Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим 2019 г.


Большие региональные Кубки Фишдрим 2019 г.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Перекличка регионов на 2019 год.
Список областей;
1. Винницкая обл.
2. Волынская область.
3. Днепропетровская обл.
4. Донецкая обл.
5. Житомирская обл.
6. Закарпатская обл.
7. Запорожская обл.
8. Ивано-Франковская обл.
9. Киевская обл.
10. Кировоградская обл.
11. Луганская обл.
12. Львовская обл.
13. Николаевская обл.
14. Одесская обл.
15. Полтавская обл.
16. Ровненская обл.
17. Сумская обл.
18. Тернопольская обл.
19. Харьковская обл.
20. Херсонская обл.
21. Хмельницкая обл.
22. Черкасская обл.
23. Черниговская обл.
24. Черновицкая обл.

Положение о проведении
Большого Кубка ФишДрим по фидеру 2019 г.

1. Цели и задачи.
1.1. Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- воспитание бережного отношения к природе;
- обмена опытом;
- определения сильнейшего рыболова.

2. Формат проведения Кубка:
2.1. Кубок проводится в формате дуэлей.
2.2. Все зарегистрировавшиеся участники слепой жеребьёвкой разбиваются на пары.
2.3. Участники самостоятельно выбирают водоемы для поединков и соревнуются в сроки до отведенной конечной даты тура. На проведении дуэли дается 30 дней (текущий месяц). День и время также выбираются участниками по соглашению. Участники дуэли обязаны не менее чем за три дня оповестить о месте, дате и времени дуэли. Для того чтобы все желающие имели возможность наблюдать за ходом соревнований. А так же для того, чтобы организаторы имели возможность проконтролировать выполнение данного положения.
2.4. В случае невозможности прийти к компромиссу в выборе водоема, оргкомитет назначает следующие обязательные водоемы для дуэлей: ………………………………………..
2.5. Использовать прикормку, ликвиды, сухие добавки, атрактанты и спреи во время ловли можно только производства компании ФишДрим.
Запрещено применять натуральную крупную фракцию (горох, пшено, кукрузу и т. п.)
Замешивать прикормку можно только на водоёме. Пачки с прикормкой разрываются на глазах у оппонента. Контроль за данным пунктом возлагается на участников дуэли, а также на организаторов соревнований, которые могут приехать и проконтролировать выполнение всех пунктов данного положения.
Начиная с ¼ финала прикормка будет предоставляться Генеральным спонсором компанией ФишДрим и во время ловли используется только выданная прикормка:
- 1/4 финала – 10 пачек прикормки на двоих в каждой паре,
- 1/2 финала – 10 пачек прикормки на двоих в каждой паре,
- Финал – 20 пачек прикормки на двоих.
Наименование выдаваемой прикормки определяет организатор Кубка в каждом регионе.
2.6. Поединок состоит из одной дуэли.
2.7. В случае невозможности договориться о времени поединка, оргкомитет назначает днём поединка последнее воскресенье месяца перед датой жеребьевки следующего этапа. Старт дуэли в 9:00 (по Киевскому времени). Место - ……………………………………….. Если один из участников не явился на поединок, не вышел на связь, то его оппонент после первого заброса снасти, считается победителем дуэли.
2.8. Количество участников ограничено - 32 (начиная с 1/16 финала) либо 16 (начинаем с 1/8). При зарегистрированном количестве менее 14 человек, турнир проводиться не будет.
2.9. Если количество участников будет менее 32 или 16, то оставшееся количество будет дополнено виртуальными рыболовами. Во время жеребьевки, если рыболову достался виртуальный участник соревнований, то данный рыболов автоматически проходит в следующий тур.
2.10. Результат дуэли оглашается проигравшим дуэлянтом в данной теме форума, или организаторам по телефону или личным сообщением.
2.11. Если количество желающих принять участие в турнире будет превышать 32 человека, то организаторы оставляют за собой право расширить формат соревнований до 1/32 финала Кубка.
2.12. В случае не выполнения участниками любого из пунктов данного положения, организаторы оставляют за собой право применения к нарушителю штрафных санкций вплоть до дисквалификации.

3. Организатор соревнований и спонсоры:
3.1. Организатор соревнований Областные Рыболовные Клубы и Компания ФишДрим.
3.2. Генеральным спонсором Кубка является компания ФишДрим.
4. Участники.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Денежных взносов за участие в Кубке НЕТ.
4.2. Участники соревнований обязаны знать и выполнять «Правила любительського і спортивного рибальства» - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99 .
Участники соревнований несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести несоблюдение правил поведения на водоеме, норм поведения в местах общего пользования.
5. Награждение.
5.1. Победитель соревнования награждается Большим переходящим Кубком с обязательной гравировкой на нём его Фамилии и инициалов с надписью «Лучший фидерист 2019 года», а также уменьшенной копией этого Кубка, которая остаётся у него навсегда.
5.2. Также финалисты будут награждены призами от Компании ФишДрим.
5.3  Победитель также получит памятный серебрянный значек Фишдрима.
5.4. Компания ФишДрим объявляет конкурс на лучший отчёт каждого тура, включая полуфинал.
Отчёт может написать каждый участник Большого Кубка ФД не зависимо от того, является он победителем или побеждённым. Отчёты о проведённых дуэлях нужно размещать на данном сайте.

Отредактировано benderr (09.12.2018 16:40:13)

+4

2

Жирным шрифтом выделил подтвердившие участие области  :cool:

0

3

Донецкая область, Приазовье подтверждает.

+1

4

Какие условия участия для области?

0

5

begerskiy написал(а):

Какие условия участия для области?

Условие одно. Турнир начинается с 1/8. Соответственно нужно набрать 16 человек желающих участвовать.

0

6

Черкасская обл. - подтверждает!

0

7

Игорь положение и правила не поменялись?

0

8

ProDiJ написал(а):

Игорь положение и правила не поменялись?

В основном не поменялись. Есть какие - то предложения?

0

9

Днепропетровская будет проводить!Подтверждаю.

Отредактировано Gromovoy (08.12.2018 14:02:38)

+4

10

Івано-франківськ підтверджує участь на 2019о

0

11

Львівська обл.  За любий кіпіш що стосується спортивного фідеру. По правилам все добре, але є одна пропозиція. Добавки і ліквіди використовувати тільки виробництва Фіш Дрім без обмежень.

+6

12

оксиген написал(а):

Львівська обл.  За любий кіпіш що стосується спортивного фідеру. По правилам все добре, але є одна пропозиція. Добавки і ліквіди використовувати тільки виробництва Фіш Дрім без обмежень.

полоностю согласен если фиш дрим так полностью

+1

13

оксиген написал(а):

Добавки і ліквіди використовувати тільки виробництва Фіш Дрім без обмежень.

Я как всегда не участвую в таких мероприятиях и мне понятен смысл таких условий, но мне очень интересно, как вы предлагаете контролировать этот процесс? как контролировать прикормку я понимаю , а как ликвиды?

+5

14

Житомирская область - подтверждаю

+1

15

begerskiy написал(а):

Житомирская область - подтверждаю

Отлично. Плюс одна область. Нашего полку прибыло  :cool:

0

16

tankistua написал(а):

Я как всегда не участвую в таких мероприятиях и мне понятен смысл таких условий, но мне очень интересно, как вы предлагаете контролировать этот процесс? как контролировать прикормку я понимаю , а как ликвиды?

есть эксперты ФД которые свои ликвиды могут отличить от других. но это реально только на кубке кубков

0

17

tankistua написал(а):

Я как всегда не участвую в таких мероприятиях и мне понятен смысл таких условий, но мне очень интересно, как вы предлагаете контролировать этот процесс? как контролировать прикормку я понимаю , а как ликвиды?

Как вариант, откупоривать ёмкости только перед дуэлью.
И зачем подозревать кого - то в обмане?
Обычно все эти хитрости до добра не доводят.
Как по мне, то основная задача спонсора в том, чтоб добиться наличия всего ассортимента в розничной сети.

Отредактировано benderr (08.12.2018 23:19:35)

+1

18

Николаевская обл. Поддерживает участие.

+1

19

При большом желании можно и в пачку левой прикормки засыпать.
Тут дело в совести.

+2

20

Андрей К написал(а):

При большом желании можно и в пачку левой прикормки засыпать.
Тут дело в совести.

Насколько я понял, состав прикормки определяет фишдрим и выдает количество на обоих, те прикормка делится непосредствеено перед соревнованиями, плюс ко всему можно попросить поменять, а ликвиды это дело сугубо личное. Да и проконтролировать сложно - можно прям в туре влить что угодно

0

21

tankistua написал(а):

Насколько я понял, состав прикормки определяет фишдрим и выдает количество на обоих, те прикормка делится непосредствеено перед соревнованиями, плюс ко всему можно попросить поменять, а ликвиды это дело сугубо личное. Да и проконтролировать сложно - можно прям в туре влить что угодно

Прикормка выдается заранее.

0

22

Андрей К написал(а):

Прикормка выдается заранее.

Прикормку забирает кто-то один и она делится уже непосредственно на месте - т.е. в теории, вопрос подмены прикормки решить можно

0

23

tankistua написал(а):

Прикормку забирает кто-то один и она делится уже непосредственно на месте - т.е. в теории, вопрос подмены прикормки решить можно

Прикормку забирает один и сразу раздает, чтобы участник мог с ней поработать.
И прикормка на каждый тур разная.
Засыпать туда сенсас вообще без проблем.
Еще раз повторюсь, это дело совести и репутации.
А это дороже стоит.
На тандеме никто у соседей прикормку не проверяет, хотя по правилам положено.

Отредактировано Андрей К (09.12.2018 18:29:46)

0

24

Андрей К
Я ж не потив, еще раз : я утверждаю, что придумать процедуру, которая позволит свести к бессмысленности подмену прикормки на другую придумать можно. С ликвидами это не сработает.

0

25

tankistua написал(а):

С ликвидами это не сработает.

Заранее в пульвик залить

0

26

Прошу прощения за флуд, но так получилось.
Если человек хочет обмануть, то проследить за ним очень сложно.
К счастью, прикормка, и добавки на самом деле это не залог успеха.
Если человек мешает дорогие прикормки, но не понимает, что он делает, не понимает, что происходит на дне, то это ему вообще не поможет.

+1

27

+1

28

Ну скажу так, что когда дуэлится пара, то особо толку нет в дорогой прикормке и Фишдрим срабатывает порой лучше. Это проверено на простых рыбалках.

0

29

RomAndry написал(а):

когда дуэлится пара, то особо толку нет в дорогой прикормке и Фишдрим срабатывает порой лучше.

Вот это палево...

0

30

Андрей К написал(а):

RomAndry написал(а):

    когда дуэлится пара, то особо толку нет в дорогой прикормке и Фишдрим срабатывает порой лучше.

Вот это палево...

Хоть бы смайлик поставил)))
Я же написал "...Это проверено на простых рыбалках."

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим 2019 г.