Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Всеукраїнський командний фідерний турнір 2019 р.

Всеукраїнський командний фідерний турнір 2019 р.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

На самом деле Харьков далековато для запада, Тернополь для востока.

+1

62

Ambuldog64 написал(а):

Там могут все 15 (или сколько?) команд разместиться?

там могут 100 команд в радиусе 10 км разместиться, под разный кошелек и везде асфальт.)

вот с местами на дамбе беда)

Отредактировано лекс (2018-11-28 23:56:40)

0

63

лекс написал(а):

там могут 100 команд в радиусе 10 км разместиться, под разный кошелек и везде асфальт.)

вот с местами на дамбе беда)

Отредактировано лекс (Сегодня 22:56:40)

Почему беда? Там же соревы проводятся?

0

64

Ambuldog64 написал(а):

Почему беда? Там же соревы проводятся?

Влазит людей достаточно много, но специфика двухсторонней дамбы-не удобно под пятерки-15 наверное максимум, может 16 или мелководье за мостом

0

65

лекс написал(а):

15 наверное максимум

Что тоже не плохо.

0

66

Лучший вариант конечно Украинка и по географии всем одинаково (кроме киевлян  :D ) и по рыбе и по инфраструктуре.

+1

67

А чего про Русановку , никто не вспоминает .

0

68

там нет рыбы  :D

Отредактировано Alex74 (2018-11-29 12:30:10)

0

69

Ambuldog64 написал(а):

У самой Козовой, если шо, 3 отеля  есть
Млин, Надія и Едем .

Отлично  :cool: А сколько народу там может разместиться?
И опять же вопрос по береговой лини. Сколько?

0

70

Оказывается есь ещё четвёртый отель. Называется Лемківський хутір.

0

71

benderr
Ігорю, привіт. Порахував. При дуже великому бажанні 16 команд помістяться. Як тебе на фейсбуці знайти?

+1

72

По Триполью, на Кубке Киева в этом году во втором туре пришлось с матами выгонять гаврил со своего сектора, а в соседнем секторе уходить отказывались до приезда полиции. Их в принципе понять то можно, они все в основном туда едут с вечера на ночь, когда никого нет. Организаторам придется дежурить или вешать большие билборды)

0

73

mironych написал(а):

Их в принципе понять то можно, они все в основном туда едут с вечера на ночь, когда никого нет.

И кричат что они закормили центнером прикормки, но когда им даешь пачку, две недорогой прикормки, с радостью уходят.

0

74

Я предлагаю обсуждение водоёмов для соревнований перенести в отдельную ветку.
Будем считать что Всеукраинский командный турнир 2019 пройдёт именно в Украинке. Надеюсь, что это устроит всех.

+5

75

benderr написал(а):

Я предлагаю обсуждение водоёмов для соревнований перенести в отдельную ветку.
Будем считать что Всеукраинский командный турнир 2019 пройдёт именно в Украинке. Надеюсь, что это устроит всех.

Игорь как тебе вариант ,дать числа турнира и 3 водоёма ,.Открыть регистрацию команд,и потом пусть 15 команд проголосуют за водоём .

0

76

Станислав99 написал(а):

дать числа турнира и 3 водоёма

Какие водоёмы ты предлагаешь?
Я сужу по общей риторике. Украинка устраивает всех. Можно конечно устроить голосовалку. Но я не вижу смысла. Хотя опять же, как решит шановне панство.

0

77

benderr написал(а):

Какие водоёмы ты предлагаешь?
Я сужу по общей риторике. Украинка устраивает всех. Можно конечно устроить голосовалку. Но я не вижу смысла. Хотя опять же, как решит шановне панство.

Я предлагаю один водоём с Запада ,с Востока и с центра .

0

78

Так центр удобен большинству. Зачем что-то голосовать и выбирать?

+2

79

Украинка и норм по рыбе и норм по инфраструктуре, не надо размечать сектора, чисто,  все все знают куда и как ехать , чай кофе пиво в шаговой доступности в парке )), для первого раза самый оптимальный вариант с минимумом гемороя.
Определяйте лучше регламент (может правила FIPSed и не заморачиваться... ) , даты и сумму взноса...)

+2

80

fritzevo написал(а):

Определяйте лучше регламент (может правила FIPSed и не заморачиваться... ) , даты и сумму взноса...)

Работаем над сметой.

0

81

fritzevo написал(а):

Украинка и норм по рыбе и норм по инфраструктуре, не надо размечать сектора, чисто,  все все знают куда и как ехать , чай кофе пиво в шаговой доступности в парке )), для первого раза самый оптимальный вариант с минимумом гемороя.

35 секторов

0

82

без триполья 60 секторов было на кубке украины летом  14 команд по 4

0

83

Влад76 написал(а):

При дуже великому бажанні 16 команд помістяться.

Причём это при условии 5 зон  :cool:
Из этого и будем исходить.

0

84

Предварительно Украинка , 60 секторов -это 12 команд по 5 спортсменов . Для первого пробного раза будет достаточно .  Дай бог столько собрать . Ведь еще недавно говорили , что клубный ЧУ не соберет и 5 команд.

Отредактировано оксиген (2018-11-30 11:59:20)

+1

85

оксиген написал(а):

Предварительно Украинка , 60 секторов -это 12 команд по 5 спортсменов . Для первого пробного раза будет достаточно .  Дай бог столько собрать . Ведь еще недавно говорили , что клубный ЧУ не соберет и 5 команд.

Отредактировано оксиген (Сегодня 10:59:20)

Думаю как ФРСУ,даст даты соревновании своих ,можете дать даты на чемпионат и открыть регистрацию.

0

86

оксиген написал(а):

дет достаточно .  Дай бог столько собрать . Ведь еще недавно говорили , что клубный ЧУ не соберет и 5 команд.

Сергей Иванович, зачем вы лукавите. Это не клубный ЧУ а фестиваль, а второе говорили что на второе командное соревнование не будет желающих, у кого уже не будет шанса попасть на ЧМ.

0

87

RSM написал(а):

фестиваль

Непонятно. Почему фестиваль? Или я не понимаю, что такое фестиваль.
Кубок Дружбы в Беларуси тоже получается фестиваль?

RSM написал(а):

на второе командное соревнование не будет желающих, у кого уже не будет шанса попасть на ЧМ.

Главное заблуждение заключается в том, что Вы думаете, что все стремятся на ЧМ. На самом деле 90% участников просто нравится участвовать в соревнованиях. Безусловно каждая команда хочет выступить максимально успешно.

Отредактировано benderr (2018-11-30 16:49:40)

+7

88

benderr написал(а):

Почему фестиваль?

Потаму что не ЧУ

+1

89

RSM написал(а):

Это не клубный ЧУ а фестиваль

В названии темы написано турнир. Чем не нравится формулировка?
Огромное количество соревнований называют турнирами, и да не все хотят на ЧМ

0

90

Мне Турнир нравится. Это Сергей Иванович сравнивал его с ЧУ.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Всеукраїнський командний фідерний турнір 2019 р.