Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Всеукраїнський командний фідерний турнір 2019 р.

Всеукраїнський командний фідерний турнір 2019 р.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Я вижу себе это приблизительно так:
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНДЫ.
1. Команда состоит из 5 человек.
2. Только командный зачёт.
3. Команда формируется по произвольному принципу, без привязки к региону.
4. Участник команды не обязан быть членом федерации.
ФИНАНСИРОВАНИЕ.
1. 2000 грн с команды. Все деньги тратятся на организацию турнира.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Я предлагаю Украинку. Чем хорош этот водоём:
- Власти города охотно принимают и содействуют рыболовным соревнованиям.
- Отличная инфраструктура.
- Интересный водоём по рыбе и тактике ловли.
- Равная удалённость от всех регионов Украины.
Плохо только одно. Береговая линия сможет принять 14 команд по 5 человек. Хотя этот момент требует уточнения.
ОРГАНИЗАТОРЫ.
Разделить обязанности между всеми желающими.
Например Харьков может взять на себя наградную атрибутику.
Киевляне возьмут на себя судейство и контакт с администрацией города.
Ну и так далее.
СПОНСОРЫ.
Я думаю, что мероприятие обещает быть грандиозным. А посему наверняка будет интересно спонсорам.
У каждого региона есть опыт работы с тем или иным рыболовным брендом. Общими усилиями от спонсоров отбоя не будет.

Гуртом легше й батька бити  :cool:

Давайте обсуждать.

Отредактировано benderr (2018-11-25 15:16:01)

+12

2

benderr написал(а):

4. Участник команды не должен быть членом федерации.

Игорь,

Не должен или не обязан?

0

3

Michael написал(а):

Игорь,

Не должен или не обязан?

Не обязан конечно же  :D
Сейчас исправлю.

0

4

Блин .Так смачно расписали.
Пошел еще четырех искать!

+1

5

Можно расмотреть такой вариант .лучшая команда едет на Кубок Дружбы в Заславль. Взнос сделать не 2000 грн а 3000 грн . Грубо по 1000 с команды на организацию ,2000 с команды на поездку лучшей команды на КД

+3

6

оксиген написал(а):

лучшая команда едет на Кубок Дружбы в Заславль.

Этот Кубок проходит по приглашениям. Нужно согласовать с организаторами, что они пригласят нашу команду.

0

7

Хотелось бы также проговорить квоты.
Никаких квот. Участие в турнире бронируется в порядке живой очереди. За месяц до начала турнира каждая команда должна будет оплатить турнирный взнос в полном размере. И этот взнос возвращаться не будет. Кто не оплатил до 0 часов соответствующей даты, автоматически уступает своё место следующей команде стоящей в очереди.

+1

8

Если я не ошибаюсь, там есть еще Трипольская дамба, ее хотели задействовать для ЧУ.

0

9

lelik759 написал(а):

Если я не ошибаюсь, там есть еще Трипольская дамба, ее хотели задействовать для ЧУ.

С Трипольской дамбой есть сложности.
Местные рыбаки не такие сознательные как в Украинке. Может дойти вплоть до вызова наряда милиции. Были случаи.
Кроме того, зачастую для экономии на логистике в одну машину грузятся два спортсмена. Например они попадают по жеребьёвке на разные дамбы. Что делать? Сколько нужно будет времени, чтобы они попали в свои сектора?

оксиген написал(а):

Взнос сделать не 2000 грн а 3000 грн . Грубо по 1000 с команды на организацию ,2000 с команды на поездку лучшей команды на КД

Лично мне это не нравится. Опять мы начинаем придумывать продолжение предложенного турнира. А нужно ли это? Может всё таки основная цель должна заключаться в том, чтоб этот турнир сделать не хуже чем Кубок Дружбы или даже лучше. Поэтому я считаю, что все собранные деньги нужно тратить на организацию турнира.
Но это моё ИМХО.

+14

10

А Я и не спорю , это только предложение

+1

11

А по датам ориентир уже есть?

0

12

puzlik написал(а):

А по датам ориентир уже есть?

Пока нет.
Вопрос к киевлянам, когда в Украинке интересно по рыбе?

0

13

Панове, активніше долучаємось до обговорення.
А то складається враження, що це потрібно тільки мені та Оксігену.
Або зовсім не потрібно ні кому.

0

14

даты - нет, регламента - нет, водоемов - нет. что обсуждать?

0

15

Bava7 написал(а):

даты - нет, регламента - нет, водоемов - нет. что обсуждать?

На самом деле нет только даты.
Регламент стандартный.
Водоём - Украинка. Другого не предложили.
А обсуждать, особые условия, которые я прописал в первом посте ветки.
И основное - нужно ли это фидерной общественности?

Отредактировано benderr (2018-11-26 10:28:48)

0

16

Лично мня такой вариант, как прописан в первом посте очень даже интересен. Думаю, если не будет никаких накладок с датами, от нас будет команда.

+1

17

begerskiy написал(а):

Думаю, если не будет никаких накладок с датами, от нас будет команда.

Вот именно это я и хотел услышать  :cool:

benderr написал(а):

Береговая линия сможет принять 14 команд по 5 человек.

Только что говорил с  Владом, у которого есть опыт организации соревнований в Украинке. Он обещал в ближайшее время дать точное количество команд, которые сможет принять берег с учётом 5 зон.

0

18

Формат очень интересный с большим потенциалом для развития именно командного фидера!

+1

19

Днепр тоже не против поучаствовать если даты будут хорошими ,советую может выбрать сочитание гос.праздников и выходных обычных,чтобы было время и добраться и уехать и половить рыбу .

+1

20

От Львова  минимум одна команда будет .  По датам скорее всего это будет август .  Дождемся официальных дат от ФРСУ и будем планировать .

+1

21

Орельскую дамбу не рассматриваете?

0

22

от нас тоже команда минимум наберется

+1

23

benderr написал(а):

14 команд по 5 человек

а почему именно 5, а не 4?
14 команд это не всеукраинские или например 2 команды будут от одной области. Какой критерий отбора?

0

24

RomAndry написал(а):

а почему именно 5, а не 4?
14 команд это не всеукраинские или например 2 команды будут от одной области. Какой критерий отбора?

Я не совсем понял вопрос.
5 человек в команде потому, что пытаемся формат соревнований сделать так как принято в мире. В двойках не будет командной работы. А это самое ценное. Ну во всяком случае мне так показалось после КУ в Николаеве.

+2

25

Gromovoy написал(а):

Орельскую дамбу не рассматриваете?

Ну почему же, можно рассмотреть. Только есть сомнения по наличию рыбы. Тандемы ФД заставили в этом сомневаться.  :dontknow:

0

26

Ну, поскольку страну опять поделили на белое и черное, не можем обещать выставить команду

+2

27

лекс написал(а):

Ну, поскольку страну опять поделили на белое и черное, не можем обещать выставить команду

Печально это всё,но будем верить это не надолго...

0

28

Кривбасс заинтересован принять участие в городе Украинка.

+1

29

Если форс-мажора не произойдёт,то Кременчуг готов принять участие.

+1

30

А Молдавскую команду можно ?? с удовольствием бы поучаствовали !

+2

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Всеукраїнський командний фідерний турнір 2019 р.