Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 241 страница 270 из 824

241

Рома
Посмотри сколько людей к тебе зашло почитало, кто-то написал. Чем больше опыт тем больше приходит понимание того, что есть какие-то определенные требования к снастям и все. Дальнейшая гонка вооружений ничего не дает. Дальше имеет значение КАК ловить. Вот этим народ и интересуется. Отсюда и количество просмотров - несколько тысяч за пару дней. Чем больше будет людей, которые это поняли - тем больше общение будет смещатся в сторону "как ловить".  А снасти больше будут обсуждать новички и продавцы. Ну дак это ж нормально. Ну и колекционирование никто не отменял :crazy: Плохого в этом ничего нет. Где-то уже писали, что фидер это очень демократичный вид ловли. Поэтому и приверженцев много. Есть с кем пообщаться. Если зайти на сайт поплавочников ну там мавер например, то там 10 чел наверно годами говорят об одном и том-же.

+2

242

Д!м!Тр!Й написал(а):

Стесняюсь...
У меня из брендового только наклейки ColmЫс на б/у платформе...Комплексую...

Тебя никто не спрашивает какие наклейки на твоей платформе... Просят только заполнить профиль... откуда ты? сколько лет? и т.д. Неужели это так сложно?  :canthearyou:

0

243

Boev написал(а):

Просят только заполнить профиль...

Заполнение профиля не является обязательным условием при регистрации на этом форуме. Я сам не заполнил его полностью. Хотя заполненный пункт "Откуда" сильно облегчает общение  :cool:

+1

244

Мне вот понравилось выражение одного человека говорившего о снастях

"Неважно, что у тебя на берегу-важно,что у тебя в воде"

0

245

Думаю рубрику "Блоги" отлично можно запилить сразу после рубрики "Отчеты" в разделе "Вести с водоемов и отчеты"  :)

0

246

Я бы "Блоги" в отдельную ветку не выделял, а лишь расширил бы ветку "Отчеты" - переименовал бы ее в "Блоги - отчеты" или "Отчеты - блоги" - хошь, просто отчитайся и отвечай на возникшие у твоих читателей вопросы, а ежели желаешь - то преврати свои отчеты в свой "Блог"... как-то так.

Отредактировано Dood (05.02.2012 10:09:35)

0

247

Boev написал(а):

Тебя никто не спрашивает какие наклейки на твоей платформе... Просят только заполнить профиль... откуда ты? сколько лет? и т.д. Неужели это так сложно?

Да нет ,не сложно.
Горловка.
Покидин Дмитрий Николаевич.
35 лет.
Фото нужно?

БАДАРДИНОВ написал(а):

Морды слава Богу не бьют и отвёртку в бочину в подъезде не тычут.

Ну если че и стаховка есть...Маленький,худой и спина узкая...С первого раза могут не попасть,а там потрепыхаемся... :D

Если ближе к теме,то пост можно было и не воспринимать буквально ...Скорее как общее впечатление.Нет ощущения ,что здесь я "как дома".Скорее гость ...На сегодня можете так и воспринимать.Просто буквы которые осмеливаются ,что-либо коментировать...

Все субьективно и основано на личных ощущениях.Но подозреваю,что подобные ощущения могут присутствовать далеко не у меня одного.

Надеюсь Вы уловили смысл моего буквоблудия.

С ув. Покидин Д. ,г.Горловка,35 лет.

П.С.Морально устойчив,психически уравновешен,фобий и комплексов,опасных для социума не замечено...Так...Только тараканы в голове. :blush:

+1

248

ZooM написал(а):

Думаю рубрику "Блоги" отлично можно запилить сразу после рубрики "Отчеты" в разделе "Вести с водоемов и отчеты"

Как по мне то сама структура форума не позволяет сделать нормальные блоги . Со временем это будут просто "толстые" темы в которых найти что то будет  не реально. Для блогов нужен движок блоговый где авторы создают темку с тегами и в определенной рублике и ее можно обсудить в коментах. Находится потом очень быстро и удобно.
А так задумка конечно супер...

Отредактировано Vovan (05.02.2012 10:30:48)

+1

249

А кто будет вести (обслуживать) свои блоги?
Вот Рома Бадардинов свой блог классно раскачал, а другие будут это делать?

+2

250

Я так и не понял, простите, к чему пришли-то? Блоги появятся? Ромео вернется?

0

251

Carlos написал(а):

Блоги появятся? Ромео вернется?

Ромео вернётся точно, а вот про блоги я не в курсе  :rofl:

0

252

benderr написал(а):

Ромео вернётся точно

Скорей бы уже - у меня вопросы накопились))

П.С. Мне одному показалось, что  ситуация напомнила вот эту:

...и фамилии некоторые даже совпадают....

+1

253

Carlos написал(а):

у меня вопросы накопились

А кроме Ромео на них никто не ответить?  o.O

0

254

benderr - ну, у нас не так много совмещающих карпятников. Duffy333 может, но я его уже так, наверно, задолбал, что уже как-то стремно спрашивать. Да и вообще, чета я за Ромкой как-то даже соскучился. И ему на Донфише, наверно, грустновато; хотя, как я понял, половина здешних форумчан стараются, чтоб он там не скис)))

0

255

Carlos написал(а):

чета я за Ромкой как-то даже соскучился. И ему на Донфише, наверно, грустновато

Так задай ему вопрос на Донфише.

0

256

benderr написал(а):

Так задай ему вопрос на Донфише.

Та это ж региться надо...Я уж лучше дождусь))))

0

257

Да, уж. Реальное зимнее обострение, усугубленное очень низкой температурой и сильным ветром :)

Ребята, все будет. И блоги, и галерея. И с рекламным материалом порядок наведем. Не все, пожалуйста, сразу. Дайте время. Не ругайтесь из-за мелочей.
Уже есть люди, есть идеи. У нас будет отличный портал.  :)
Только, пожалуйста, немного времени без драк и погромов.

ЗЫ. Думаю, Рома переживет бан спокойно. Ему не впервой.  :crazy:

+5

258

Carlos, можешь ZooM-а и Тоху поднапрячь еще - они шифруются, но им есть, что сказать ;)

0

259

А шо,romeo до сих пор не разбанили?
И за что забанили толком никто и не объяснил...Грустно...Хотя действия модератора не обсуждаются...
Я обсуждаю.Меня забаньте (за компанию) :playful:
Может профиль заполнить????Для более быстрого бана :D  :D  :D

-1

260

Вовка написал(а):

А шо,romeo до сих пор не разбанили?

Десятку дали 3.02. Вот и считай! (С)

0

261

Вот нашел пример как выглядит движок блогов о котором я говорил http://www.feeder-club.ru/blog

0

262

я не предлагал разбегаться.. все предлагал и буду... надо съезжать с бесплатного хостинга и делать свою площадку с нормальным и нужным для всех функционалом

Отредактировано Vovan (14.02.2012 19:20:05)

0

263

За время пребывания на форуме у меня появилась "розовая" мечта...
Для удобства всех форумчан и в особенности новичков предлагаю при переходе на новую ветку (т.е. продолжение старой ветки - типа "Катушки-2" и др.) в ее начале писать обобщающие статьи по самым важным и полезным посам старой ветки. Понимаю, что задача не из легких, но такое правило могло бы очень сильно облегчить всем нам жизнь и избавить от многократных ответов на одни и те же вопросы, а также призывов читать внимательно ветку. Думается, что заниматься этим должен человек, открывший ветку или ( не побоюсь этого слова) модераторы.
С нетерпением жду Ваших отзывов на такое предложение!

0

264

benderr написал(а):

ак задай ему вопрос на Донфише.

Добрый день. Если можно дайте ссылку, где можно найти Romeo.

0

265

Если срочно нужен, напишите ЛС.

0

266

Ребята,а не создать-ли тему "анекдоты",или "курилка",как на др. форумах?

0

267

БАДАРДИНОВ написал(а):

Кликните Форум сверху, потом опуститесь вниз найдите Разделы форума-Объявления и поздравления и найдите таки там Курилку.

спасибо

0

268

Рыбак написал(а):

...есть разные длинны и разные тесты....

Немного отступлю от темы: наверное, я сошел с ума  :tired:  - в последнее время на форумах Украины, России, а теперь и еще Белоруссии слово "длина" почему-то употребляется как "длинна". %-)

Аж в Википедию не поленился заглянуть - таки я еще в своем уме! :flirt:   ДЛИНА - она и в Википедии ДЛИНА :cool:

ЗЫ: Если уж совсем не в тему, то просьба к модератору перенести этот пост, куда надо, но не уничтожать.

+3

269

Dood написал(а):

Немного отступлю от темы:

Покраснел... Вспомнил трояк по русскому языку... Удалился курить на балкон ))))

+1

270

Dood написал(а):

длинна

Это прилагательное какой-то там укороченной формы от  "ДЛИННАЯ"                                                                   

Dood написал(а):

ДЛИНА !

А это существительное! Оба слова имеют право на жизнь, только надо смотреть куда чего совать( это общий подход, не только в правописании :crazy: )

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания