Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 824

1

И вообще,  как-то у Вас странно, куча народа на сайте, ВРОДЕ, а отчеты только от 3 человек. АДМИНЫ !!!

0

2

market написал(а):

И вообще,  как-то у Вас странно, куча народа на сайте, ВРОДЕ, а отчеты только от 3 человек. АДМИНЫ !!!

Кто хочет тот пишет отчеты, кто не хочет не заставляем :), а что в этом есть какая то проблема ?

А насчет скучности отчетов так их пишут не для бульварных газет, а для того чтобы остальные форумчане почерпнули для себя что-то и применили это на практике, поэтому столько конкретики и мало литературного жанра :glasses:

Так уж получилось, что на этом форуме собрался народ, который общается ради получения опыта и знаний, а не просто чтобы пообщаться ... хотя и это присутствует :)

+3

3

market написал(а):

И вообще,  как-то у Вас странно, куча народа на сайте, ВРОДЕ, а отчеты только от 3 человек...

Ничего странного в этом нет - это вполне нормальная статистика. Есть ведущие - около 10 человек, есть и ведомые - остальные. Время от времени количество переходит в качество.

+1

4

Romeo написал(а):

Так уж получилось, что на этом форуме собрался народ, который общается ради получения опыта и знаний ...

Респект Рома !!!

+1

5

Предложение - пожелание :

Участникам форума, особенно "засекреченным" - просьба выложить на форуме хотя бы свой аватар с фотографией, Ф.И.О, данные о возрасте.

Тогда можно будет поздравить человека с Д.Р. и, общаясь, будет гораздо приятнее видеть фото собеседника, чем переговариваться в "телеграфном" режиме.

Отредактировано Dood (25.09.2008 15:06:45)

+2

6

Dood написал(а):

Предложение - пожелание :

Участникам форума, особенно "засекреченным" - просьба выложить на форуме хотя бы свой аватар с фотографией, Ф.И.О, данные о возрасте.

Тогда можно будет поздравить человека с Д.Р. и, общаясь, будет гораздо приятнее видеть фото собеседника, чем переговариваться в "телеграфном" режиме.

+1

0

7

Dood написал(а):

Участникам форума, особенно "засекреченным" - просьба выложить на форуме хотя бы свой аватар с фотографией, Ф.И.О, данные о возрасте.

Об этом уже, когда-то писал с пол года назад, гораздо лучше общаться с конкретным человеком, а не с виртуальным персонажем какого-нибудь комикса !

0

8

oleg написал(а):

... а не с виртуальным персонажем какого-нибудь комикса !

Согласен ! И кормушка в огород модератору ( Romeo ) :crazyfun:

Отредактировано РомаД (30.09.2008 14:10:07)

0

9

РомаД написал(а):

Согласен ! И кормушка в огород модератору ( Romeo ).

Как будто никто меня в лицо не знает :crazyfun: А модератор это священное животное, его обижать нельзя :playful:

0

10

Romeo написал(а):

Как будто никто меня в лицо не знает.

Донецкие знают, и то только спортсмены - а новичкам думаю надо знать сенсеев в лицо.

Romeo написал(а):

А модератор это священное животное, его обижать нельзя.

Как увидят фотку - сами передумают :rofl:

0

11

РомаД написал(а):

Как увидят фотку - сами передумают.

Вас вдвоем ? :D

0

12

bond написал(а):

Вас вдвоем ?

Нет общую с  соревнований - а там каждый себя отдельно будет указывать, например : 3-ий слева во втором ряду :rofl:

Отредактировано РомаД (30.09.2008 15:20:49)

0

13

Romeo написал(а):

Как будто никто меня в лицо не знает  А модератор это священное животное, его обижать нельзя.

Для тех, кто не знает нашего модератора.

Здесь он крайний слева :

http://s39.radikal.ru/i083/0809/5c/3b38730c55cet.jpg

Здесь он самый здоровый в синей футболке :

http://i059.radikal.ru/0809/fa/b095f8a3372dt.jpg

Здесь он второй справа :

http://s43.radikal.ru/i101/0809/eb/6bbd88a15ff9t.jpg

Такого попробуй обидеть, хотя взгляд добрый-добрый 8-)

+3

14

Здравствуйте, отличный сайт по фидеру! Присоединяюсь к вам!

+1

15

Алекс написал(а):

Здравствуйте, отличный сайт по фидеру! Присоединяюсь к вам!

Милости просим…

0

16

Как удалить свой профиль с этого форума? Если нет возможности мне сделать это самостоятельно просьба к модератору, заранее благодарен.

0

17

Топор написал(а):

Как удалить свой профиль с этого форума? Если нет возможности мне сделать это самостоятельно просьба к модератору, заранее благодарен.

Такой возможности нет - ресурс бесплатный и права модератора ограничены владельцев ресурса :dontknow:

0

18

Топор написал(а):

Как удалить свой профиль с этого форума?

Как я понимаю, удаление профиля влечет за собой удаление всех постов юзера? Если так, то нарушается целостность структуры форума, другие пользователи пострадают.

Если кто-то не желает участвовать, то просто прекращает посещение форума...

0

19

bond написал(а):

Как я понимаю, удаление профиля влечет за собой удаление всех постов юзера? Если так, то нарушается целостность структуры форума, другие пользователи пострадают.

Скорее всего, из-за этого и нет такой возможности. Например, удаление первого сообщения в теме ведет за собой удаление все темы… со всеми вытекающими…

0

20

Топор написал(а):

Как удалить свой профиль с этого форума?

Перечитывая форум понял откуда ноги растут :(

С форума было удалено очень много постов этого пользователя (я не удалял, других модераторов нет, значит, пользователь удалил сам) и целостность форума была нарушена. В частности есть цитаты, а нет сообщений, с которых взято цитирование. Следовательно на лицо сумятица в изложениях мыслей на форуме :(

Ну что имеем, то имеем :flag: Видимо надоело посты удалять, и просьба последовала, скорее всего, из-за этого o.O Так что не удивляйтесь если что :crazyfun:

0

21

Это жаль :dontknow: Но это повторяется везде, жаль...

0

22

Oleg(TS) написал(а):

Это жаль. Но это повторяется везде, жаль...

Конечно, жаль - в споре рождается истина (жалко не я сказал). И не стоило так близко к сердцу принимать - у него тоже было не мало умных мыслей.

0

23

Роман, не могу вставить свой аватар. Емкость 350 Кб. Нельзя ли расширить емкость загрузки аватаров? Без его как-то не солидно общаться.

0

24

Алекс написал(а):

Роман, не могу вставить свой аватар. Емкость 350 Кб. Нельзя ли расширить емкость загрузки аватаров? Без его как-то не солидно общаться.

Вышли свой аватар на этот адрес romeo@yuzh-gaz.donetsk.ua, я тебе его вставлю.

0

25

Romeo написал(а):

Перечитывая форум понял откуда ноги растут. 

С форума было удалено очень много постов этого пользователя (я не удалял, других модераторов нет, значит, пользователь удалил сам) и целостность форума была нарушена. В частности есть цитаты, а нет сообщений, с которых взято цитирование. Следовательно на лицо сумятица в изложениях мыслей на форуме.

Ну что имеем, то имеем  Видимо надоело посты удалять, и просьба последовала, скорее всего, из-за этого  Так что не удивляйтесь если что.

По всему видно, что малодушие сильно беспокоит тебя! 8-)

Посты удалил сам, о чем было написано в последних прениях, внимательней нужно быть, что касается целостности то на тот момент, когда посты были актуальны их прочли, ну а сегодня как многие думают "Вы" и сами с усами... остаток постов удалю несколько позже т.с. на правах автора :D Удачи!

0

26

Алекс написал(а):

Роман, не могу вставить свой аватар. Емкость 350 Кб. Нельзя ли расширить емкость загрузки аватаров? Без его как-то не солидно общаться.

Ну смотри что получилось :flag:

0

27

Romeo написал(а):

Вышли свой аватар на этот адрес romeo@yuzh-gaz.donetsk.ua, я тебе его вставлю.

Спасибо!

0

28

Вопрос к модератору:

Можно мои посты не подвергать уж такому жесткому редактированию? Я, конечно, спорить, с модератором не могу, ну там уж если совсем не то сообщения, то вопросов нет, а если суть при редактировании не меняется, то зачем редактировать?

Также и с частыми удалениями постов? :dontknow:

Если сообщение не по теме или абсурдна или не соответствует формату, то общественность у нас это или напрямую в теме скажет, или в личку покричит, ну или с помощью +/- выразит свое отношение.

Со своей стороны постараюсь более качественно подходить к написанию сообщений, хотя это и бывает сложно в горячих рабочих условиях.

P.S. Просто хочу получить пояснения (если возможно).

0

29

WILDHUNTER написал(а):

Просто хочу получить пояснения (если возможно).

Конечно, возможно. Учитесь писать на нормальном русском (украинском) языке без слэнга, нелепых сокращений и т.д. и т.п.

Если после редакции сообщений я замечу повторный их возврат в первозданном виде - бан на месяц. Не нравится - ну что ж поделаешь :dontknow:

WILDHUNTER написал(а):

Если сообщение не по теме или абсурдна или не соответствует формату, то общественность у нас это или напрямую в теме скажет, или в личку покричит, ну или с помощью +/- выразит свое отношение.

Засорять форум абсурдом не дам. Общественность тут ни причем. Модератор удаляет абсурд сразу после появления. У этого форума иные цели чем у большинства форумов о рыбалке. Это кладезь информации, а не место где можно показать какие мы все красивые и с юмором :flag:

Некоторые послабления в ветках об отчетах и в общих темах, но в пределах нормального цивилизованного языка :glasses:

0

30

Romeo написал(а):

Не нравится - ну что ж поделаешь.

Ром люди уходят с форума. Ты не замечаешь это?

Romeo написал(а):

Засорять форум абсурдом не дам.

И где ты видел у меня абсурд в сообщениях?

Ты просто убрал нумерацию вопросов, хотя я хотел, чтоб они были пронумерованы!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания