Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 211 страница 240 из 824

211

майк
Сколько можно!!!  :mad:
У Вас есть хоть какое-то понятие о том, что содержимое темы должно совпадать с ее названием. А не "я тут сижу, тут и все вопросы буду обсуждать" И плевать что тема "кормушки"  :mad:
Или Вас хватает только по возмущаться?

Только одна страница Ваших сообщений

майк написал(а):

Да наберу к весне и таких.Я спрашивал про магазин на Киевском-просил сориентировать на местности,но с вечера половину постов потёрли(целая страница  получается),поэтому повторяюсь.И тут цензура...

Есть тема "магазины"

майк написал(а):

20-30 гр-это зона комфортной работы пикера тестом до 40гр(у меня такой).И кто даст гарантию ,что 40гр-это точная цифра и какой у палки реальный тест?А сломать жалко,дорогая,зараза...

Есть тема "удилища"

майк написал(а):

Какую катушку с ним юзаешь?Бренд пофигу,размер,вес интересны.Я для себя вроде бы как определился,но интересует мнение со стороны.

Есть тема "катушки"

майк написал(а):

Точно верховка,не уклейка?Верховка совсем уж маленькая,я не знаю,какой на неё крючок нужен...

Есть тема "крючки"

майк написал(а):

Понятно,просто верховка это совсем другой вид.

Да, кстати. Не надо отвечать отвечать на это сообщение. Потому как оно вечером будет удалено вместе со всем Вашим флудом.

+15

212

Gepard написал(а):

...это сообщение... вечером будет удалено вместе со всем Вашим флудом.

Лёха, судя по количеству поблагодаривших, это сообщение нужно оставить... Может кто-то из "будущих" флудёров прочитает и подумает перед там, как писать ерунду.  :writing:

+1

213

геныч написал(а):

Предложение модераторам-почему бы не выделить тему ((СДЕЛАЙ САМ)) отдельной веткой?

Надо подумать над этим вопросом.

0

214

Gepard у многих есть самоделки,но выкладывать их в чужую тему-получается огромное количество страниц и пересортица. Спасибо что ((выслушали)).

0

215

Что-то последнюю неделю общение на форуме наконец-то переросло в конструктивное русло о том как ловить и это не может не радовать :cool: Глядишь со временем форум опять вернется в тем ценностям с которых он начинал свое развитие :tomato:

+2

216

Romeo написал(а):

Глядишь со временем форум опять вернется в тем ценностям с которых он начинал свое развитие.

Контсруктива было бы больше, если бы некоторые соблюдали простые правила общения на форуме... не флудить направо и налево во всех темах подряд, абы набить количество сообщений... писать новое предложение с большой буквы... не употреблять матерные слова... не каверкать слова (типа, вместо "мозг - моск", вместо "сейчас - чичас" и т.д. заколебался исправлять)... не выпрашивать "поставьте мне плюсик"... не создавать новое сообщение, если предыдущее - тоже твоё (просто добавь туда то, что хотел сказать)... не цитировать большие сообщения целиком, тем более, если твоё сообщение сразу после цитируемого...
А то раньше, помнится, за употребление слова "рыбоид" можно было бан схлопотать, а сейчас можно говорить что попало...  :canthearyou:

Отредактировано Boev (03.02.2012 20:15:03)

+2

217

Boev написал(а):

А то раньше, помнится, за употребление слова "рыбоид" можно было бан схлопотать, а сейчас можно говорить что попало...

"коньюктура рынка" поменялась  :crazyfun:

Shimano Feeder Team у вас все карты в руках :flag:

0

218

Boev написал(а):

Контсруктива было бы больше, если бы

... перестали "торговать" на форуме  :flag: ИМХО конечно!!!

+1

219

Romeo написал(а):

Глядишь со временем форум опять вернется в тем ценностям с которых он начинал свое развитие

Рома, в первую очередь начинать нужно с себя.

0

220

Romeo написал(а):

... перестали "торговать" на форуме...

Рома, к чему ты это сказал? Или абы сказать? Как это мешает контструктиву? Я далёк от торговли снастями, но...
спроси у форумчан, которым на этом форуме помогли приобрести нужные снасти... Благодарны ли они за это? Ну, или перечитай профильные ветки магазинов, торгующих снастями и посчитай сколько раз было сказано "спасибо" нашим продавцам... Так разве это плохо?

Boev написал(а):

...не создавать новое сообщение, если предыдущее - тоже твоё (просто добавь туда то, что хотел сказать)...

Рома, ты после этого умудрился написать два сообщения подряд... Специально???  :canthearyou: Перепиши в одно... Предупреждение.  :writing:

0

221

Boev написал(а):

Предупреждение.

да хоть два... :cool:

0

222

Заходи к нам просто почитать...
Romeo забанен на 10 дней.  :smoke:

+1

223

Boev написал(а):

Romeo забанен на 10 дней.

Вот  форум ожил , интересные посты и конструктивные  споры  начали появляться по теме рыбалки :writing:   , а тут бац и потушили свет!!!!  :angry:  Обидно, мля!! :mad:

:tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано DIMASIKKr77 (04.02.2012 08:00:12)

+1

224

Boev написал(а):

Romeo забанен на 10 дней.

Конструктив токма начался и вот опять некому цинично вбивать ржавые гвозди в крышечку коробочки для розовой мечты.И вот опять можно витать в облаках(рыбачить по формулам) и строить воздушные замки(заговоры производителей-продавцов) ... :D

+3

225

Ребята, на всякий случай напоминаю... "обсуждение действий модератора карается баном".  :mad:

Д!м!Тр!Й, ты на форуме далеко не новичок, а свой ПРОФИЛЬ до сих пор не заполнил...  :mad:

0

226

Feederal_74
Насколько я понимаю, на форуме должны быть демократические условия для общения и здесь каждый вправе высказывать свою точку зрения касаемо любых тем.
Свободу и амнистию Romeo  :flag: ,все мы знаем истинную причину этого бана!!!

P.S. Можете тоже забанить, я свою точку зрения выказал !!!! :flag:

+1

227

DIMASIKKr77 написал(а):

Свободу и амнистию Romeo  :flag:

Шо закрыли? Скоко дали?  ВСЕ НА МАЙДАН. :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

0

228

DIMASIKKr77 написал(а):

P.S. Можете тоже забанить, я свою точку зрения выказал !

Дима, Сапрыкина забанили не точку зрения и ты это прекрасно видишь. Рома в последнее время из человека дающего конструктив превратился в самого настоящего "форумного троля".

-1

229

Feederal_74 написал(а):

обсуждение действий модератора карается баном".

Перечитал Правила,такого не увидел,разве что последнее предложение...Так таки так,будем знать

0

230

Я предлагаю создать рубрику "Блоги" и перенести туда Блог Ромы, да и я свой с радостью начну вести, потому как именно блог несет массу полезной информации не относящейся к какой либо из тем форума. Думаю многим ребятам есть чем поделиться, мыслями, сомнениями, задумками.  :cool: ну а самое главное что это будет личное пространство каждого из участников с минимальным админским прессингом, где лично каждый будет в праве говорить все что считает угодным.

Отредактировано ZooM (04.02.2012 15:04:02)

+3

231

БАДАРДИНОВ написал(а):

Чёт всё больше пиара и рекламы

Уж кто бы говорил :rofl:

0

232

Мужики, негоже отношения выяснять по средствам писанины в Интернете, не к лицу это обладателям стальных яиц и потомкам отцов и дедов что в войнах побеждали. Давайте по существу, создаем такую рубрику как "Блоги" или нет? Кто за кто против?

+3

233

БАДАРДИНОВ написал(а):

Я создал.

молодец !  :cool:

БАДАРДИНОВ написал(а):

И вообще, я для себя закрыл эту тему.

не молодец  :dontknow:

Отредактировано Фидерер 71 (04.02.2012 17:38:02)

+3

234

Хм.

0

235

а я тут тему мутил о переезде... кому оно надо :(

в принципе накал отношений давно прослеживался
я тут не так давно и мне многого не понять
но жаль что на форуме не только рыбалка :(

0

236

Со всем уважением к администрации ресурса. По поводу бана Ромео. Чесно говоря - не понял за что :dontknow: Уж на что я критично отношусь к некоторым постам Ромео, но за последнюю неделю почему-то в 99% его постов согласен с ним. Если и нужно было банить, то дней 7-10 назад или еще раньше, когда действительно были одни разговоры ни о чем ("дорого", "зачем покупать" и прочее). Его позиция по поводу "торговли" имеет место быть, хотя я вот в этом как раз категорически несогласен. Так же как и по поводу "дороговизны" и "понтов"  :D .

+1

237

Vovan написал(а):

в принципе накал отношений давно прослеживался
я тут не так давно и мне многого не понять
но жаль что на форуме не только рыбалка

...

Feederal_74 написал(а):

Д!м!Тр!Й, ты на форуме далеко не новичок, а свой ПРОФИЛЬ до сих пор не заполнил...

Стесняюсь...
У меня из брендового только наклейки ColmЫс на б/у платформе...Комплексую...
Да и рыбу я ловить не умею...
Организьм детский..., к тяготам жизни не привыкший...,а вдруг засмеют...

Отредактировано Д!м!Тр!Й (04.02.2012 21:32:22)

0

238

Видимо тут все гораздо глубже чем со стороны кажется.
Я мог бы высказать свое мнение по поводу ПОЧЕМУ.. но вероятно буду ошибаться.. потому не стоит
Уже пытался так по поводу проблем с проведением Кубка Харькова в том году :(

0

239

ZooM написал(а):

Давайте по существу, создаем такую рубрику как "Блоги" или нет? Кто за кто против?

Я поддерживаю  :cool:  Ну это если кому-то интересно моё мнение.

0

240

Интересная идея. И самое главное работающая (на примере блога Ромы Бадардинова и некоторых тем в ветке Где купить ? Кому продать ? ). И на пользу форуму точно пойдет. тем более, что у нас есть кому персонально задать вопросы и получить внятные и интересные не только спрашивающему ответы - Серега ZooM, Олег Боев aka Boev, Рома Сапрыкин aka Romeo. это только те кто первые в голову пришли  :flag:

Отредактировано duffy333 (04.02.2012 21:38:20)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания