Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 181 страница 210 из 824

181

Тебе лучше знать  :)

+1

182

Тема Курилка открыта, и это хорошо! :) Можно будет пар спустить, есть ли что! :) Кстати, такие темы некоторые называют "Ринг". :)
Но вот что получается: раздел называется  "Обьявления и поздравления!" то есть красиво! :) А в нем....."КУрилка!"
Может для "пара" отдельный раздел будет немного лучше?  :)

0

183

super написал(а):

Может для "пара" отдельный раздел будет немного лучше?  :)

Может просто переименовать Объявления.. в оффтопик, например :)

0

184

А еще лучше в " Наезды" и "Поздравления!" :)

0

185

Cтилистика подачи информации на форуме
Лично я, за старый порядок..... :tomato:

0

186

Я вот не пойму, поясните плиз:
Нажимаю "Новые сообщения" - вылазит список - нажимаю [ Новые сообщения ] - переходит на первое сообщение последней страницы, и не важно читал я его или нет. А должно ведь, как показывает подсказка, на "Перейти к первому новому сообщению в этой теме", т.е. к первому непрочитанному мной, или я не прав? Ну очень не удобно искать непрочитанные посты в теме.

+1

187

argus написал(а):

Нажимаю "Новые сообщения" - вылазит список - нажимаю [ Новые сообщения ] - переходит на первое сообщение последней страницы, и не важно читал я его или нет. А должно ведь, как показывает подсказка, на "Перейти к первому новому сообщению в этой теме", т.е. к первому непрочитанному мной, или я не прав? Ну очень не удобно искать непрочитанные посты в теме.

Это глюк форума... который тянется с самого его начала... ресурс бесплатный в том числе и движок и вносить изменения во все это невозможно :flag:

0

188

argus написал(а):

Ну очень не удобно искать непрочитанные посты в теме.

Romeo написал(а):

Это глюк форума... который тянется с самого его начала...

При входе на форум с целью прочтения новых непрочитанных сообщений, я нажимаю кнопочку "Активные темы" - "свежие" активные располагаются сверху, "менее" активные (те, что "постарее") - пониже.
Хотя разделения на "прочитанные - непрочитанные" нету, все-таки я приспособился к выискиванию непрочитанных постов быстро.

0

189

argus написал(а):

Я вот не пойму, поясните плиз:
Нажимаю "Новые сообщения" - вылазит список - нажимаю [ Новые сообщения ] - переходит на первое сообщение последней страницы, и не важно читал я его или нет. А должно ведь, как показывает подсказка, на "Перейти к первому новому сообщению в этой теме", т.е. к первому непрочитанному мной, или я не прав? Ну очень не удобно искать непрочитанные посты в теме.

А ты в правой крайней колонке жми "сегодня" , и тебе откроются самые последние сообщения ну а  вернутся на несколько непрочитанных вчерашних не проблема.

0

190

Может это от используемого интернет-браузера зависит? У меня в Гугль Хром выбрасывает как положено к первому новому сообщению в этой теме  :dontknow: Правда, потом я прочитал а значок этих сообщений не пропадает сразу - бывает, что и через час висит. ХЗ.

0

191

duffy333 Прочитанное пропадает после закрытия гугля хрома.

+1

192

"Аааа, Семен Семеныч..."
Спасибо!

0

193

duffy333 прости подлеца!!! Пропадает только при выходе из профиля.

0

194

:D  :D
Я вышел из этого так - прочитал и жму "Все прочитано"  :flag: и все прочитано  :D

0

195

Вопрос к модераторам, а как можно замутить опрос, ну типа "Какое из трех предложеных удилищ больше подходит для наших условий?"

0

196

Топор написал(а):

Вопрос к модераторам, а как можно замутить опрос, ну типа "Какое из трех предложеных удилищ больше подходит для наших условий?"

Напиши три варианта я замутю...

+1

197

Romeo написал(а):

Напиши три варианта я замутю...

Учти, корррупция в нашей строне карается по закону! ;)
Список ты знаешь Тор, Система Мавер (повер лайт), или Спидмастер медиум(любого года).

+1

198

Замутил!!! Поправь меня если че не так сделал!

0

199

Romeo написал(а):

Замутил!!! Поправь меня если че не так сделал!

Спасибо Ромчик, интересен результат... один вопрос, в итоге опрос анонимным получится?

0

200

Топор написал(а):

один вопрос, в итоге опрос анонимным получится?

ну если народ не будет ниже отписываться кто и за что то да анонимным!

0

201

Предлагаю по всяческим опросам вносить предложения в достаточно формализованном виде. Тогда имеет смысл этим заниматься.
Например,
Какое удилище Вы используете (предпочитаете использовать) для ловли на стоячих водоемах кормушками среднего веса (40-60 грамм) на средней дистанции (50-70 метров):
1.
2.
3.
4.
5.
6. Другое (Укажите)

0

202

Xterra в бане на три дня. При повторе бан навсегда.
Если кто-то захочет продолжить с ним дискутировать, также отправится в бан.
Виртуальное общение сильно расслабляет. Так вот, коллеги, подумайте, что рано или поздно вы встретитесь на рыбалке/соревнованиях, и вам придется смотреть друг другу в глаза, без прослойки интернета. А это уже совсем другая песня...

+3

203

Ссылку не могу вставить не в форму не просто в сообщение. Что за напасть?

+1

204

Проверяем
Это интересно
Работает?
Скорее всего какие-то локальные проблемы.

0

205

Это интересно
не ставятся :dontknow:  хотя при редактировании ссылку видно

Отредактировано Максимус (25.09.2011 21:50:13)

0

206

Максимус написал(а):

Это интересно
не ставятся :dontknow:  хотя при редактировании ссылку видно

У меня вчера тож подглючивало, потом заработало без проблем!!!

+1

207

Romeo написал(а):

Напиши три варианта я замутю...

+1 Уже убедился. :D

0

208

А кто хозяин ресурса?

0

209

Фдуч написал(а):

А кто хозяин ресурса?

Я передал года два назад права админа Гепарду!

0

210

Предложение модераторам-почему бы не выделить тему ((СДЕЛАЙ САМ)) отдельной веткой?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания