Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 121 страница 150 из 824

121

Ребяты. Вот, начал писать. Давайте все вместе закончим этот список.
Краткие и понятные (вдруг кому непонятны) правила форума

Не приветствуется
1. Оскорбление участников, разжигание расовой, национальной и политической розни.
2. Нецензурная брань.
3. Пропаганда незаконных методов ловли.
4. Высказывания не по теме, публикация сообщений не несущих смысловой нагрузки.
5. Дублирование тем.
6. Злоупотребление сленгом.
Приветствуется
1. Открытое, доброжелательное, уважительное отношение к своим коллегам по увлечению.
2. Пропаганда ловли фидерными снастями, как единственно правильной.
3. Пропаганда гуманного отношения к природе.
4. Стремление делится своими наработками в области фидерной ловли.
5. Регулярные отчеты о рыбалках, испытаниях фидерных оснасток и пр.
6. Уважительное отношение к другим видам ловли.
7. Грамотное изложение своих мыслей (независимо от языка изложения).

+5

122

Gepard написал(а):

Ребяты. Вот, начал писать. Давайте все вместе закончим этот список.
Краткие и понятные (вдруг кому непонятны) правила форума

C Богом! Продолжим! :cool:
Но участие Романа обязательно как основателя форума!ИМХО!

0

123

РомаД написал(а):

Но участие Романа обязательно как основателя форума!ИМХО!

Я бы сказал, обязательно. Но, тут уж, как он сам захочет. :)

0

124

Gepard написал(а):

Женя. Я думаю, если ты отпишешься об этом в ветке "Отчеты от Летчика" никто не будет возражать и все с удовольствием почитают. Я имел ввиду такие вещи, которые мало связаны с рыбалкой, особенно с фидером. Не будем же мы здесь делать шахматный портал или литературный кружок.

Лёша , не обижайся...это я просто прикалолся. ужасно скучно, как выходные, так сразу морозы...форд со снастями засыпан в гараже и даже не хочу откапывать. если уж Рома поплавки начал готовить...
по поводу модерации, если Лёша готов это делать, то прекрасная кандидатура(любой человек хорошо делает, только если есть желание)
Тоже говорю...с Богом...

0

125

Gepard написал(а):

Не приветствуется

Я бы заменил на "Запрещается". :idea:
Для первых трёх пунктов однозначно.
В путь! :flag:

0

126

лётчик написал(а):

Лёша , не обижайся...

Даже и не думал :) Сам тихо дурею от погоды. Уже так хочется на открытую воду...

bond написал(а):

Я бы заменил на "Запрещается". Для первых трёх пунктов однозначно.В путь!

Согласен.

0

127

Приветствуем нового модератора - Boev. Олег будет модерировать ветку "Спортивные мероприятия". Думаю, возражений не будет. :glasses:  Желаю успехов, Олег. :cool:

+2

128

Gepard написал(а):

Boev. Олег будет модерировать ветку "Спортивные мероприятия". Думаю, возражений не будет.

Даже незнаю, возражать или нет? А это не будет мешать его спортивной карьере?, а то я за него болею. :question:

0

129

Топор написал(а):

Даже незнаю, возражать или нет? А это не будет мешать его спортивной карьере?, а то я за него болею.

вот так всегда....за него болеют, а мне даже косточку никто не подаст.... :playful:
конечно не против....

+1

130

Gepard написал(а):

Желаю успехов, Олег.

Спасибо.  :blush:

Топор написал(а):

...а то я за него болею.

Спасибо.  :blush:

лётчик написал(а):

...за него болеют, а мне даже косточку никто не подаст...конечно не против.

Спасибо.  :playful:

+2

131

Учитывая высказанные пожелания, конечный вариант правил вижу в таком виде
Категорически запрещается (нарушение влечет за собой БАН)
1. Оскорбление участников, разжигание расовой, национальной и политической розни.
2. Нецензурная брань.
3. Пропаганда незаконных методов ловли.
Не приветствуется
1. Высказывания не по теме, публикация сообщений не несущих смысловой нагрузки.
2. Дублирование тем.
3. Злоупотребление сленгом.
Приветствуется
1. Открытое, доброжелательное, уважительное отношение к своим коллегам по увлечению.
2. Пропаганда ловли фидерными снастями, как единственно правильной.
3. Пропаганда гуманного отношения к природе.
4. Стремление делится своими наработками в области фидерной ловли.
5. Регулярные отчеты о рыбалках, испытаниях фидерных оснасток и пр.
6. Уважительное отношение к другим видам ловли.
7. Грамотное изложение своих мыслей (независимо от языка изложения).

Администрация форума оставляет за собой право последнего слова во всех ситуациях, не оговоренных в правилах.

+5

132

Все великолепно, вот только этот пункт смущает...

2. Пропаганда ловли фидерными снастями, как единственно правильной.

Я бы хотел чтобы этот сайт был более расширеным, и постепенно начал раскрывать проблематику всей матчевой ловли, как-то штекер, боло, матч... уверен что большая часть участников этого форума не по наслышке знают что это за методы ловли и более того сами частенько балуются оными:)

0

133

ZooM написал(а):

Все великолепно, вот только этот пункт смущает...
            2. Пропаганда ловли фидерными снастями, как единственно правильной.
            Я бы хотел чтобы этот сайт был более расширеным, и постепенно начал раскрывать проблематику всей матчевой ловли, как-то штекер, боло, матч... уверен что большая часть участников этого форума не по наслышке знают что это за методы ловли и более того сами частенько балуются оными:)

Так это, Серега. Приветствуется. Это же не запрещает обсуждать другие виды ловли. ;)

0

134

Действительно:) В таком случае все прекрасно. Я согласен с этими положениями полностью.  :cool:

0

135

В общем и целом правила поддерживаю.

Gepard написал(а):

2. Пропаганда ловли фидерными снастями, как единственно правильной.

В принципе понял, что хотел сказать, но надо попробовать перефразировать, ну типа пропаганда фидерной ловли как наиболее привлекательной в донной ловле.

ZooM написал(а):

Я бы хотел чтобы этот сайт был более расширеным, и постепенно начал раскрывать проблематику всей матчевой ловли, как-то штекер, боло, матч... уверен что большая часть участников этого форума не по наслышке знают что это за методы ловли и более того сами частенько балуются оными:)

Отец - основатель и группа модераторов придерживаются другого мнения. Думаю наверное они правы. Хотя в рамках этого проекта, и собранных под него людей было б может и не плохо...ИМХО

0

136

То  -  Gepard 
     Красиво говоришь ...

0

137

Silent написал(а):

То  -  Gepard       Красиво говоришь ...

так это... не мешки же ворочать.  :D

0

138

ZooM написал(а):

Я бы хотел чтобы этот сайт был более расширеным, и постепенно начал раскрывать проблематику всей матчевой ловли, как-то штекер, боло, матч...

Многие способы рыбной ловли хороши и имеют свою прелесть. Многие из нас "балуются" и... спиннингом, и... поплавком, и... даже квоком. Но в том и изюминка данного форума, что он узкоспециализированный. Это видно из названия. Здесь собрались люди реально увлечённые фидером. Может поэтому основателю этого форума удалось создать конструктив, а не помойку, как на многих других рыболовных сайтах. Наверное, поэтому это мой любимый портал.  :cool: Каждый форумчанин знает зачем он сюда пришёл. А именно, пообщаться и получить информацию о ДОННОЙ ЛОВЛЕ или поделиться таковой, если имеется, высказать своё мнение или услышать мнение других. Лично я каждый день читаю ВСЕ новые сообщения во ВСЕХ темах. Потому, что мне интересен этот вид ловли и всё, что с ним связано. Если же здесь появятся разделы о ловле поплавком, то мне, как и многим другим,  придётся фильтровать что читать, а что нет. Я ни в коей мере не против поплавочной ловли, но, к примеру, я не ловлю ни штекером, ни болонкой...  :dontknow:
     К чему это я. А к тому, что давайте сохраним и приумножим тот неоценимый багаж информации, который имеется здесь. Т.е. моё мнение такое - "Все о ловле на английскую донную удочку", а не о ловле на всё подряд. Таких общалок и так хоть отбавляй. А о фидере только один. Это нужно ценить. ИМХО.  :mybb:

Отредактировано Boev (09.02.2010 21:04:00)

+12

139

Ок, Олег  :D
Я буду перегружать подпасок на штыке и матче более чем 10% и буду писать отчеты, этож уже по правилам считается донной ловлей  :flag:
На самом деле шутка, и все это не важно, хороший форум и я всегда стараюсь соблюдать его правила и законы  :glasses:

0

140

Boev написал(а):

... давайте сохраним и приумножим тот неоценимый багаж информации, который имеется здесь - "Все о ловле на английскую донную удочку", а не о ловле на всё подряд. Таких общалок и так хоть отбавляй. А о фидере только один. Это нужно ценить

Предлагаю эти истинные слова перенести в верхушку форума - чтобы и желание писать о чем то другом у людей не появлялось
Олег - отличные слова! :cool:

0

141

serg написал(а):

Мужики!  Ну давайте создадим новую тему про фильмы и их обсуждение, все ведь понимают, что это один из немногих способов осмыслить фидер, как это понимают в европе. Здесь без модераторов не обойтись, нужно ссылки перетащить.

Сережа. Объясни, пожалуйста, подробнее, что имеешь ввиду. Будем думать.

0

142

Лето. Все рыбачат. Все приходят и молчат. Про фидер наверно все всё знают. Значит не даром форум работает. Но хочется чтобы кто-то чем-то делился.

0

143

В воскресенье.

0

144

БАДАРДИНОВ написал(а):

Лето. Все рыбачат. Все приходят и молчат. Про фидер наверно все всё знают. Значит не даром форум работает. Но хочется чтобы кто-то чем-то делился.

Роман, я искренне тебе сочувствую в том, что ты из-за аварии не можешь рыбачить сейчас (но, вродь, места спрашивал уже :flirt: ). Если тебя утешит - я сегодня впервые в сезоне поймал абсолютный ОП! :yep:
Так что неизвестно, кому лучше... ;)

0

145

БАДАРДИНОВ написал(а):

Лето. Все рыбачат.

Месяц не высовываю никуда нос - ЖАРА!!!!И рыбу и себя жалко!!!! :'(
П.С. Завтра планирую - если повезет, обкатаю новую палочку... :mybb:

0

146

shkatula написал(а):

Месяц не высовываю никуда нос - ЖАРА!!!!И рыбу и себя жалко!!!! :'(

А я уже второй месяц - ЖАРА...

0

147

а я готовлю  горох по Роминому рецепту!  :playful:

0

148

bond написал(а):

Если тебя утешит - я сегодня впервые в сезоне поймал абсолютный ОП! :yep:

Вот честно вам признаюсь, из за ОП, я не езжу на "платники".. потому что попадал в такие ОПы ;). Езжу только в Пустовиты, где НИКОГДА не играются с водой хозяева и ВСЁ честно и зависит только от погоды.
А вот ОПовые рыбалки на Днепре... я просто ОБОЖАЮ. Почему? Да потому что это самый лучший способ предаться экспериментам и поглядеть со 100% уверенностью на то, как действует рыба на "ход мысли" рыболова.... Правда признаться старею.. был моложе так мозги работали куда лучше в плане рыбалки  :dontknow: . Но всё равно ОПовая рыбалка меня заводит даже больше чем почти бездумная работа по вытаскиванию рыбей из воды... Хотя, понимаю, Каждому — своё!

0

149

shkatula написал(а):

Месяц не высовываю никуда нос - ЖАРА!!!!И рыбу и себя жалко!!!! :'(

Dood написал(а):

А я уже второй месяц - ЖАРА...

А я вот ещё пару лет назад, умудрялся выскочить до работы  :D на пару часиков. Конечно то не рыбалка, когда надо смотреть на часы, поэтому выезжал и после работы. Приходить на работу с удочкой и сумкой с прикормкой.... хм... смотрели конечно то сочувственно, то понимающе, то куртя пальцем у виска... но ничё :), зато я после работы получал глубокое моральное удовлетворение.

А рыбу я уже давно не беру. Мне интерснее сам процесс! Могу иногда взять, но не в такую же жару ....естесна;).

Владислав! Мы с Женей и Юлей, одно время чааасто ездили после работы на набережную и ловили чуть ли не там де вы на МКФ и таким же способом. Вечером, до темноты, там можно получить МОРЕ удовольствия и поработать над скорость ;)  :D  из-за ограниченного количества времени до темноты.

+1

150

Уважаемый модераторы (Mr. GEPARD)!

AVGESH был забанен за ниже указанное сообщение:

«…Doker написал(а):
не далее как всего год  за подобный отчет и подобные выводы, я был подвергнут жестокой обструкции и придан забвению
аккуратней, молодой человек, а то здесь очень много раннимых людей с тонкой душевной организацией, которых можно зацепить таким "некорректным поведением". и тогда самое страшное - бан!
Правда, GEPARD?...»
В чем криминал, какой пункт нарушен и потянул на БАН?
Категорически запрещается (нарушение влечет за собой БАН)
1. Оскорбление участников, разжигание расовой, национальной и политической розни.
2. Нецензурная брань.
3. Пропаганда незаконных методов ловли.
Не приветствуется
1. Высказывания не по теме, публикация сообщений не несущих смысловой нагрузки.
2. Дублирование тем.
3. Злоупотребление сленгом.
« Я тут и царь, и бог, и великий кнезер», «что можно льву, нельзя собаке»,  «это НАША корова, и мы её доим», Есть только два мнения: мое и не правильное, Клуб для избранных? Не терпите критики и иронии?? или КАК? 
На этом форуме всегда хватало высокомерия и нетерпимости, но такого не встречалось.
Даааа, мелковато…Можете удалять пост и банить.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания