Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 751 страница 780 из 824

751

Виктор Иванович
У некоторых особо счастливых людей существует такое понятие как отпуск.

+1

752

А в отпуске зайти на форум нельзя? На островах тоже есть интернет.

+1

753

Заодно и алису грохнуть

+1

754

Не смог найти тему о прикормках Сенсас.... Ее грохнули?

0

755

MOA написал(а):

Не смог найти тему о прикормках Сенсас.... Ее грохнули?

Если создавал Ромео, то скорее всего, да. Он недавно удалил наверное все темы которые когда-то создал. :canthearyou:  Зачем, не знаю. За это был забанен.

+1

756

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gifhttp://b.radikal.ru/b43/1805/09/2f2c552035ff.jpg[взломанный сайт]
Добрый день, уважаемая администрация форума.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярный форум #2". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" слева под меню на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Подобный конкурс уже проводился на нашем сайте несколько лет назад, Вы можете увидеть это в разделе "Конкурсы". Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

757

Администрация гоните троллей

+1

758

Boroda88 написал(а):

Администрация гоните троллей

Уже.

0

759

Не могу найти тему о подсаках и ручках к ним. Вроде была такая, Ромео ее создавал, но поиск не дает ни каких результатов. Может создать новую тему, а?

0

760

Так же грохнул он тему о шуруповертах (

0

761

Boev написал(а):

Если создавал Ромео, то скорее всего, да. Он недавно удалил наверное все темы которые когда-то создал.   Зачем, не знаю. За это был забанен.

0

762

:dontknow:

0

763

Модераторы, переименуйте, плиз, тему
Чемпионат ЗРК (Запорожье) - фидер и поплавок
на
"Флагман осенний кубок 2018 (совместно с чемпионатом ЗРК)"
спасибо...

0

764

К вниманию админа. С сегодняшнего дня Хром стал ругаться на форум. Кто то по случайности занес или по злому умыслу. http://s8.uploads.ru/gEoph.jpg

0

765

Поставь адблок - это скорее всего с рекламы какая-то хрень лезет. Урл то совсем не форумовский - чужой

0

766

tankistua написал(а):

Поставь адблок - это скорее всего с рекламы какая-то хрень лезет. Урл то совсем не форумовский - чужой

В том то и дело, что у меня два адблока (Adblock, AdGuard) стоят. А УРЛ чужой, но вешается при входе на форум.

0

767

У меня  тоже краснота появилась, хотя Адблок установлен...

0

768

+1 к "Не защищено"

0

769

Ну чего Вам сказать - пользуйтесь линуксом, мне такая зараза не лезет

0

770

Я заметил многие новички не знают как добавлять фото в тему.
Не написать ли статью краткую (инструкцию)?
И в правилах можно сделать на нее ссылку. Чтобы новички сразу ознакамливались и с этой инструкцией?

0

771

Многие ходят с телефона, а с того же айфона скрипты не работают в сафари.

0

772

Architect написал(а):

Я заметил многие новички не знают как добавлять фото в тему.
Не написать ли статью краткую (инструкцию)?
И в правилах можно сделать на нее ссылку. Чтобы новички сразу ознакамливались и с этой инструкцией?

Я уже давно думаю где её (эту инструкцию) расположить. Т.к. регулярно пишу в ЛС новичкам как это делать.
Предложение хорошее, но когда у меня с завидным постоянством спрашивают: "Где найти правила Барахолки?" Всегда находящиеся в ТОПе этого раздела. Возникает большой и резонный вопрос, на каком же "заборе" всё это нужно писать?  Чтобы "новички" легко находили и главное внимали.

Отредактировано Dimmy (23.01.2019 17:57:20)

0

773

Есть пункт меню "правила". При нажатии - переход на текст.
http://sh.uploads.ru/t/UpoGY.jpg

Можно там. Поскольку проблема касается не только барахолки, но и отчетов и т.д.

Я не помню, при регистрации есть пункт "я соглашаюсь с правилами и ознакомлен"? Куда он ведет? На тот же текст?

0

774

Вы похоже меня не поняли.
Поясните пожалуйста, как побудить у человека, о котором вы печетесь, "желание/потребность" посмотреть туда, куда вы указываете?
Если у нас принято сначала что нибудь "сломать", потом долго ругаться и обвинять в своих "бедах" всех кроме себя, а уже после этого и то в редких случаях пытаться прочитать руководство по эксплуатации или инструкцию.

И если сможете еще поясните, как можно не "обнаружить" вот это:
http://sd.uploads.ru/t/wBMtF.png
Даже после предупреждения о их там наличии?
И переспрашивать, где их искать.

Отредактировано Dimmy (24.01.2019 15:32:18)

0

775

Мануалы придумали для трусов (с)
)))

+2

776

Именно, а уже после действий храбрецов, в новых редакциях мануалов появляются пункты НЕ рекомендующие гладить одетые на себя вещи утюгом и проверять остроту цепей бензопил на своих конечностях.

+2

777

Architect, к сожалению вы до сих пор не удосужились соизвволить разъяснить мне, каким же образом бороться с реальной проблемой: Отсутсвием понимания прочитанного у ощутимой части посетителей. По моей просьбе, после того как вы, словно истинный "капитан очевидность", указывали мне где находятся Правила этого форума. Вы искренне верите, что мне необходимы подобные наставления?

Architect написал(а):

Есть пункт меню "правила". При нажатии - переход на текст.

Докладываю, непосредственно в период нашего общения здесь 24 января, я вел переписку в ЛС с одним из тех немногих оставшихся здесь моих "воздыхателей". Который уже умудрился расписать свою душещипательную историю о "кровожадном модераторе" и наставить пачку лайков другим своим "единомышленникам". Но именно 24 января, через три-четыре обмена сообщениями, когда он выспрашивал: ну за что же я забанил человека?!  :canthearyou: Выяснилось, что оказывется он правил раздела не читал в принципе или читал но ничерта НЕ усвоил. А заодно, О ЧУДО, он наконец то узнал, за что в своё время забанили и его. Удивительно проницательный человек оказался. Но "своё ведро помоев" в адрес модератора выплескать уже успел.

Прошло 6 дней (six jours). И продолжая начатую мной выше мысль, вы мне всё же поясните ЧТО и ГДЕ мне нужно сделать? Чтобы при наличии в указанных вами Правилах форума такой фразы:

В разделах "Барахолка" и "Коммерческие объявления" действуют дополнительные правила, закреплённые в шапках разделов.

Присутствии в ТОПе раздела Барахолка вот этого: ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ БАРАХОЛКА. А в них следующего пункта, касающегося непосредственно авторов тем:

Dimmy написал(а):

4. Авторам РАЗРЕШАЕТСЯ обновление/поднятие тем своим новым сообщением любого содержания не ранее чем через СЕМЬ дней после любого предыдущего поста в его теме.

Чтобы, после сегодняшнего БАНа форумчанина Batman1488, его товарищ не спрашивал у меня в ЛС: за что забанили его друга. И после указания на повторное ознакомление с первым предложением 4 пункта правил Барахолки, уже непосредственно этому субъекту. Он и никто другой не додумывался бы юродствовать мне в ответ подобным образом:

4й пункт о 7ми днях.  23,24,25,26,27,28,29,30 = 7 дней прошло. Обьявление обновили , цена снижена была через (Редактировать), после текст написан " Цены снизил, обновляю"....

И пока я его не забанил уже в соответсвии с 7 пунктом правил, пожалуйста порекомендуйте вы этому человеку, в каком направлении и с какой скоростью двигать глазами, читая инструкцию по выкладыванию фото/правила раздела Барахолка, чтобы не задавать в последствии глупых вопросов и не настаивать на идиотизме в последующих обсуждениях.

Помогите мне пожалуйста! Потому как у меня в доступности осталось только два средства, отправлять подобных "поручителей" следом в БАН или устраивать им платное индивидуальное репетиторство по растолковыванию правил, к примеру по $50 за часовой сеанс.

0

778

Dimmy,

Болею вторую неделю. И еше не поправился. Уже и забыл о своем предложении.
О капитане "очевидность" я знаю мало, посмотрю кто это...

Наставления? Я не наставник. Я просто подумал о том, как бы улучшить ситуацию с загрузкой фото.

Правила.
Правила надо читать и соблюдать. Но я писал не о правилах. А о инструкции как загружать фото.
Правила говорят "что" (можно или нет) а у людей проблема "как". Они согласны соблюдать правила. Они (иногда) просто не понимают КАК добавлять фото в свою тему (создаваемую по всем правилам). Я писал об этом. И пытался предложить место где разместить ссылку на инструкцию по загрузке фото в тему.

+1

779

Architect, ваше предложение создать инструкцию по выкладыванию изображений заслуживает уважения. И как обычно подобные вещи, по "комсомольскому принципу", выполняется самим автором предложения. Создайте такую Инструкцию, здесь в разделе "Работа форума" отдельной темой. Она здесь когда то уже была. А Администратор уже после процесса обсуждения, дополнения и "причесывания" закрепит её в ТОПе раздела, что бы всегда была на виду.

А я вам пытаюсь объяснить, что ссылка на эту Инструкцию даже в указанном вами месте не особо поможет. Т.к. нередко встречаются уникумы, которые имея указание в общих Правилах форума, в которые вы предлагаете поместить ссылку на инструкцию, на наличие локальных Правил в некоторых разделах. Имея эти самые локальные Правила в разделе Барахолка и даже конкретную персональную рекомендацию ЧТО именно в них нужно внимательно перепрочитать. Наблюдая регулярную "возню" вокруг этого раздела и имея реальную возможность получить наказание за несоблюдение. Люди всё равно умудряются читать эти Правила "между слов". И если читать советскую прессу "между строк" имело смысл, из-за наличия цензуры многое облачалось в аллегорическую форму. То читать нормативный документ "мимо букв", это уже высший пилотаж. А предъявление на основании такого "чтения" претензий, можно назвать либо абсурдом, а правильнее наглостью. Вот как политкорректно, но так чтобы поняли, назвать тех кто это делает?

P.S. за это мнение, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Architect написал(а):

Правила.
Правила надо читать и соблюдать.

0

780

Создал тему здесь

Если необходимо расширить - уточнить, улучшить - пишите в личку. Так будет проще

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания