Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 721 страница 750 из 824

721

Romeo написал(а):

Ничего не редактируется... администратор занимается восстановлением прав утраченных по различным причинам... глюками всевозможными... и т.д. и т.п. зайди почитай на форуме mybb.ru чем админ занимается...

сначала куча работы, теперь восстановление утраченных прав... зайди в инете почитай, чем занимается администратор баз данных.  не простой админ.

0

722

Друзья! Вам нечем заняться?! Новый год на пороге.
Теоретически, я, наверное, могу получить доступ к личке форумчан. Но никогда этим вопросом не задавался, поэтому не могу сказать, насколько это легко на практике.
Думаю, что владельцы ресурса могут читать личку. Делают они или нет не знаю, как это проверить не знаю.
Не пишите в личке что не надо, и не будет вопросов.

Всех с наступающим!!!

+3

723

Здравствуйте! Примите в  ряды форума. Не судите строго, я новичок.

0

724

misha.yachmen написал(а):

Здравствуйте! Примите в  ряды форума.

профиль заполните и счастливого существования  :writing:

0

725

Предлагаю ввести обязательное указание  места проживания (город) при регистрации (обязательное заполнение поля).

Отредактировано Виктор Иванович (23.01.2018 10:28:51)

0

726

Виктор Иванович написал(а):

Предлагаю ввести обязательное указание  места проживания (город) при регистрации (обязательное заполнение поля).

Зачем? кто хочет - и так пишет, кто не хочет - напишет какую-то фигню, пусть лучше ничего не пишут, чем фигню.

+2

727

Зачем? Для раздела продам.  Почти всем у кого не заполнено место  в разделе Продам задают вопрос: А Вы с какого города? Часто это имеет значение ( при покупке недорогого товара типа крючков или крупногабаритного или тяжелого), что бы знать полную цену. Пардон, что не  написал сразу об этом, не обосновал пожелание.

Отредактировано Виктор Иванович (23.01.2018 14:50:23)

+1

728

tankistua написал(а):

Зачем?

Да хоть бы потому что при регистрации это необходимо. Имхо правила прибывания стоит ужесточить.

+1

729

Виктор Иванович написал(а):

Часто это имеет значение ( при покупке недорогого товара типа крючков или крупногабаритного или тяжелого)

Согласен на 100% Но только в этом случае. "Всё остальное дребебедень" Вот я из Калиновки, кто её знает? Поэтому пишу Винница.

+1

730

Очень полезный пункт из раздела "Продам" на одном братском форуме: "ТОРГ: публичное обсуждение цены допускается только при торговле, когда покупатель предлагает свою встречную цену. Ссылаться прямо в теме продавца на другие места продажи, где этот товар видели дешевле нельзя - это непорядочно. Продавец вправе назначить за свой товар любую цену, в том числе и завышенную. Покупатель вправе предложить другую цену, которая его устраивает.
  ФЛУД: сообщения вида "фидер классный - у самого такой был" могут быть расценены, как попытка поднять тему своему партнёру и будут удаляться. Для обсуждения есть другие разделы. В разделе "Продам" может быть только торг, уточнение характеристик и состояния товара и условий продажи/пересылки."

0

731

Виктор Иванович написал(а):

Ссылаться прямо в теме продавца на другие места продажи, где этот товар видели дешевле нельзя - это непорядочно. "

Вот со всем согласен, кроме этого предложения. Во-первых люди покупают б/у вещи в 70%, потому что они дешевле, и если я видел ту или иную вещь на барахлке с более низкой ценой или даже новую, но хорошей скидкой и в итоге эти варианты окажутся лучше я за то, чтобы помочь человеку.
Во-вторых лично я уже два раза отписывался в темах с завышенной ценой или неверной инфой. Например человек нашел хороший фидер по ну очень низкой цене на левой барахолке, тут кидает сообщение со своим профитом, дальше можете сами догадаться. Второй пример - человек уже 3 года продает фидера и в описании левой барахолки - "покупал пол года назад, ловил 2-3 раза", а у нас пишет через 2-3 года - "новый этого года - ручка в пленке", оно понятно, у меня знакомый рыбалок 40 пленку не снимал...И как только пишешь такому Г продавцу, он сразу же удаляет всю тему о продаже.
Сколько тем, продавцы которых просто покупают в инет магазине + свой профит и тут парят, барыги одно слово. Хочешь барыжить, так открой свой инет магазин, зачем из барахолки разводить балаган барыг.
Только не подумайте, что я и в Вашем конопляном бизнесе узрел такое же, тут совсем другое,  неудобств лично мне не доставляет.

Отредактировано Avalon (01.02.2018 14:38:25)

+1

732

Avalon! Я Вам продал плохую коноплю?
  Гениально решен вопрос   с тролями в разделе "Продам" на Домике : всё общение с продавцами- только в личке ! В темах только сообщения топикастеров.

Отредактировано Виктор Иванович (01.02.2018 15:11:04)

0

733

Виктор Иванович написал(а):

Avalon! Я Вам продал плохую коноплю?
 
Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 13:11:04)

Специально же написал -"Только не подумайте, что я и в Вашем конопляном бизнесе узрел такое же, тут совсем другое,  неудобств лично мне не доставляет", чтобы Вы не подумали, что все, что было написано выше, касается Вас.

0

734

Avalon написал(а):

Виктор Иванович написал(а):Avalon! Я Вам продал плохую коноплю? Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 13:11:04)Специально же написал -"Только не подумайте, что я и в Вашем конопляном бизнесе узрел такое же, тут совсем другое,  неудобств лично мне не доставляет", чтобы Вы не подумали, что все, что было написано выше, касается Вас.

Похоже человек с начала отписывается, а потом читает текст. По другому это объяснить сложно

+1

735

Виктор Иванович написал(а):

Гениально решен вопрос   с тролями в разделе "Продам" на Домике : всё общение с продавцами- только в личке ! В темах только сообщения топикастеров.

ага, и продает народ поломанный старый фидер по цене хорошей новой палки уже почти год. И втюхает же кому-то (
Здесь по крайней мере новичок сможет услышать нюансы не только от продавца. Это важно для него и не будет неприятным сюрпризом в начале его фидерной карьеры...

+2

736

Какие заботливые. :crazyfun: Вы ещё создайте ревизионную-цензурную комиссию :crazyfun:   На то есть модераторы. 8-)
ПыСы На том же Домике есть и чёрный список: там и пишут о непорядочных продавцах.  А что б не купить плохую палку есть наложенный платёж и другие методы.

Отредактировано Виктор Иванович (01.02.2018 16:23:23)

0

737

Виктор Иванович написал(а):

Какие заботливые.  Вы ещё создайте ревизионную-цензурную комиссию    На то есть модераторы.
            Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 16:18:51)
            Подпись автораКонопля Конопля

Заметьте, после ваших коментов, смешно только вам...интересно почему :canthearyou:

Отредактировано ансана (01.02.2018 16:22:19)

+1

738

Давно не банили за оскорблнение?

0

739

Виктор Иванович написал(а):

ПыСы На том же Домике есть и чёрный список: там и пишут о непорядочных продавцах.  А что б не купить плохую палку есть наложенный платёж и другие методы.

так продавец не скрывает дефектов. Т.е. какие претензии?
Или считаете, что старый фидер Шимано  Nexave сломанный и отремонтированный с не родными кончиками может стоить 2500 грн?
Когда тут такой же продавали в идеале или можно за эти деньги купить Бистмастер, то тут бы объявление затролили и правильно бы сделали.

0

740

Виктор Иванович написал(а):

Давно не банили за оскорблнение?
            Подпись автораКонопля Конопля

Процитируйте пожалуйста, какие конкретно слова вы считаете оскорблениями? Или вы опять не прочитали сообщение от начало до конца

0

741

" Пускать в ход столь веские доводы, говоря с этими пустоголовыми юнцами, — значило бы метать бисер перед свиньями. Предоставь их лучше собственному невежеству и всем их грязным, мерзким порокам. "«Великие книги великих людей: в 3-х. т. / Честерфилд, Ф. Д. С. Т. 2 : Письма к сыну» /

0

742

Виктор Иванович написал(а):

" Пускать в ход столь веские доводы, говоря с этими пустоголовыми юнцами, — значило бы метать бисер перед свиньями. Предоставь их лучше собственному невежеству и всем их грязным, мерзким порокам. "«Великие книги великих людей: в 3-х. т. / Честерфилд, Ф. Д. С. Т. 2 : Письма к сыну» /
            Подпись автораКонопля Конопля

Я конечно же я понимаю, что вы торгуете коноплёй, и видимо последствия местами присутствуют. Но не стоит цитировать "великих" людей по поводу и без. Просто будьте по проще, и к вам потянуться люди

Отредактировано ансана (01.02.2018 16:48:02)

0

743

ансана написал(а):

Заметьте, после ваших коментов, смешно только вам...интересно почему

Отредактировано ансана (Сегодня 14:22:19)

Раз Виктор Иванович позволяет себе неуместные цитирования ( и этот человек пишет про бан за оскорбления...), могу предположить (касательно смайликов) - "улыбайтесь, люди любят..."

+1

744

Виктор Иванович написал(а):

Предлагаю ввести обязательное указание  места проживания (город) при регистрации (обязательное заполнение поля).

Отредактировано Виктор Иванович (2018-01-23 11:28:51)

и размер обуви!-)

+3

745

Виктор Иванович написал(а):

Очень полезный пункт из раздела "Продам" на одном братском форуме: "ТОРГ: публичное обсуждение цены допускается только при торговле, когда покупатель предлагает свою встречную цену.

На каком?  :suspicious:  Ссылочку  можон глянуть ваших братушек.

Отредактировано метод75 (01.02.2018 21:10:45)

0

746

Интересно , где и почему  пропало видео Baltic Carp Cup?

0

747

lietuvis написал(а):

Интересно , где и почему  пропало видео Baltic Carp Cup?

Baltic Carp Cup 2017

0

748

lietuvis написал(а):

Интересно , где и почему  пропало видео Baltic Carp Cup?

Тема перенесена в Отчеты, т.к. это видео не имеет отношение к ФИДЕРНЫМ соревнованиям.

+2

749

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gifhttp://b.radikal.ru/b43/1805/09/2f2c552035ff.jpg[взломанный сайт]
Добрый день, уважаемая администрация форума.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярный форум #2". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" слева под меню на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Подобный конкурс уже проводился на нашем сайте несколько лет назад, Вы можете увидеть это в разделе "Конкурсы". Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

750

Чёт легендарный модератор duffy333 не заходит на форум третью неделю. Может помощь какая нужна?

Отредактировано Виктор Иванович (08.06.2018 18:21:14)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания