Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 691 страница 720 из 824

691

Romeo написал(а):

И опасения твои не напрасны... админ имеет возможность личную переписку форумчан смотреть аж бегом... есть такой инструмент... а уж кто завербовал админа это такое дело... второстепенное

А уж владельцы webtalk могут смотреть все что угодно... никаких ограничений у них нет... и сдавать информацию из переписки спецслужбам аж бегом... и удаление личной переписки совершенно не гарантирует РЕАЛЬНОЕ удаление того что там было написано... просто ставится пометка что удалено... а сообщения на сервере хранятся ровно столько сколько хочет webtalk...

Делайте выводы...

Отредактировано Romeo (Вчера 07:27:30)

мдя.........и стоит по этому поводу париться? любое устройство и любую программу можно вскрыть и прослушать, и чё? только моссад может заинтересовать продажа фидерных киверов в литву-) ну или еще куда-)

0

692

Ну они так же могут получить информацию с любых сайтов в любых зонах, если сервера физически находятся в рф. Но это же не значит, что они владеют этими доменами.

Вообще управляет доменами icann и никакого отношения к контенту сайтов они не имеют

0

693

Капец колбасит народ :D

Что же там в личке те кто волнуется писали то?  :rofl:

Отредактировано Romeo (27.12.2017 18:09:31)

0

694

RomAndry написал(а):

1. feeder.webtalk.ru - админы и модераторы этого форума НЕ могут видеть личную переписку

Админ может... мне ли не знать  :rofl: За дополнительную плату аж бегом...

0

695

Romeo написал(а):

Капец колбасит народ

Что же там в личке те кто волнуется писали то? 

Отредактировано Romeo (Сегодня 19:09:31)

извиняюсь, был не прав, судя по активности товарища там не только кивера но и запрещенные контрафактные крючки-) тогда не только моссад, но и спецслужбы египта личку читают-)

Отредактировано himik (27.12.2017 18:42:28)

-1

696

himik написал(а):

извиняюсь, был не прав, судя по активности товарища там не только кивера но и запрещенные контрафактные крючки-) тогда не только моссад, но и спецслужбы египта личку читают-)

Та может там садо-мазо фотки компрометирующие или хвастался тайскими "каникулами" :rofl:

Отредактировано Romeo (27.12.2017 18:52:32)

+1

697

Romeo написал(а):

Админ может... мне ли не знать 

Не верю! Специально проверил - НЕ может!!

Romeo написал(а):

За дополнительную плату аж бегом...

ну тут и ежу понятно, что можно

0

698

RomAndry написал(а):

Не верю! Специально проверил - НЕ может!!

RomAndry написал(а):

ну тут и ежу понятно, что можно

Тю... сначала написал... потом сам опроверг... админ за небольшую к слову плату без проблем получает доступ к личной переписке... было бы желание...

У тебя есть гарантии что админ (а их тут было на моей памяти несколько) не воспользовались такой услугой? :D

Отредактировано Romeo (27.12.2017 20:33:54)

+1

699

Romeo
Я думал технически может...
А так... не пугайте народ, пусть пишет )))

0

700

Даже больше скажу... в любой момент могу вернуть себе права админа, так как в приоритете у держателей webtalka данные человека, который создавал сайт :)

0

701

Вот рекламодатели удивятся :rofl: Развели тут барахолку  :rofl:

0

702

Romeo
у Вас ИД 3, а у создателя ИД 2
ИД 1 не существует

0

703

RomAndry написал(а):

у Вас ИД 3, а у создателя ИД 2
ИД 1 не существует

Еще раз пишу... правда админа восстанавливаются на раз... проверим?

Изначальный админ был duduka... я могу изменить пароль администратора через администрацию webtalka... затем сменить/забрать права модераторов и вообще сделать все что в голову придет... по большому счету мне оно не надо... но смотрю человек не унимается :)

0

704

RomAndry так как восстанавливать права админа не собираюсь... напишу весь процесс... заходишь на официальный сайт mybb.ru. Затем в специальной теме пишешь что хочу восстановить права админа... причину пишешь любую... взломали... забыл... компьютер сменился... напоили и выведали сатрапы и т.д. и т.п.

Затем админ сайта mybb.ru запрашивает данные... а именно IP компьютера с которого был создан форум... почту... и высланный на эту почту пароль первоначальный от администрации mybb.ru и если данные предоставляешь правильные, то дело сделано...

Я поднял эту тему только лишь для того чтобы если кто не в курсе чего-то то это не значит что этого нельзя сделать :) А именно незачем было так уверенно писать что нет возможности личную переписку форумчан смотреть...

Отредактировано Romeo (27.12.2017 21:12:38)

0

705

Romeo написал(а):

Еще раз пишу... правда админа восстанавливаются на раз... проверим?

Изначальный админ был duduka... я могу изменить пароль администратора через администрацию webtalka... затем сменить/забрать права модераторов и вообще сделать все что в голову придет... по большому счету мне оно не надо... но смотрю человек не унимается

спорить не буду, но если обнародуешь "тайские" каникулы-стопудняк засудит-)))

0

706

himik написал(а):

спорить не буду, но если обнародуешь "тайские" каникулы-стопудняк засудит-)))

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_5/1448098043113182704.jpg

Та ну нафик за такую срамоту деньги еще платить  :rofl:

+1

707

А вообще если серьезно то как правило подобные конспиративные предположения о том что личку кто-то читает левый возникают когда всплывают некие моменты написанные в личке от третьих если не четвертых лиц... но в 99% случаев все очень банально... у того с кем общался в личке язык как помело... доходит даже до того что выкладываются личные переписки где только не попадя... так что все банально до безобразия...

0

708

Romeo написал(а):

конспиративные предположения

конспирологические? :)

0

709

Architect написал(а):

конспирологические?

Возможно... я не филолог...

0

710

RomAndry написал(а):

2.1 программисты МОГУТ видеть личную переписку, так как имеют доступ к базе.

если человек имеет доступ к базе, это не значит, что он программист

0

711

haoss написал(а):

если человек имеет доступ к базе, это не значит, что он программист

Мало того... после того как программист закончил свою работу ему та база ваще побоку... вступает в свои права администратор базы данных...

0

712

Romeo написал(а):

вступает в свои права администратор базы данных...

:canthearyou:

я вас удивлю, но ни кто ни куда не вступает.

0

713

haoss написал(а):

я вас удивлю, но ни кто ни куда не вступает.

А я как удивился учитывая что я разработчик (программист) баз данных :D

Я не имею доступа ни к одной написанной мной программе для управления базами данных... этим занимаются сотрудники на местах и они далеко не программисты в большинстве случаев...

Отредактировано Romeo (28.12.2017 18:06:49)

0

714

Romeo написал(а):

Я не имею доступа ни к одной написанной мной программе для управления базами данных.

Не надо ля-ля))))))

0

715

Vadkh написал(а):

Не надо ля-ля))))))

То есть ты намекаешь что пора санту местного подвинуть? )))

0

716

Romeo написал(а):

То есть ты намекаешь что пора санту местного подвинуть? )))

:jumping:

0

717

Romeo написал(а):

А я как удивился учитывая что я разработчик (программист) баз данных

серьезно? тогда чем будет заниматься администратор баз данных, конкретно у данного бесплатного сайта?

ответ - ни чем. Большинству таких бесплатных, и не бесплатных, движков ни чего не надо делать с базой вообще. Есть доступ к хосту, заинсталился, и все, всю жизнь сайта, ни каких действий с базой, кроме бекапов в автоматическом режиме хостом или иногда ручном, да инсталяция компонентов из админки, не делается.

Отредактировано haoss (28.12.2017 21:31:56)

0

718

haoss написал(а):

серьезно? тогда чем будет заниматься администратор баз данных, конкретно у данного бесплатного сайта?

Мда... выпендриться решил? Я говорю об админимтраторе ващето mybb.ru... уж поверь... у него работы немало учитывая какие валенки создают форумы зачастую  :D

Отредактировано Romeo (29.12.2017 06:15:09)

0

719

Romeo написал(а):

Мда... выпендриться решил? Я говорю об админимтраторе ващето mybb.ru... уж поверь... у него работы немало учитывая какие валенки создают форумы зачастую

мы же в 19 веке, все делается через базу... редактируются темы, посты, сайты. Работы не початый край.

0

720

haoss написал(а):

мы же в 19 веке, все делается через базу... редактируются темы, посты, сайты. Работы не початый край.

Ничего не редактируется... администратор занимается восстановлением прав утраченных по различным причинам... глюками всевозможными... и т.д. и т.п. зайди почитай на форуме mybb.ru чем админ занимается...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания