Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 631 страница 660 из 824

631

duffy333
я вообще то не "уайта" имел в виду. тут с пяток других ников блистают недалекостью... ну Вам виднее...

Отредактировано edgard (09.07.2017 17:10:33)

0

632

Будут вести себя предусодительно - будем принимать меры. Это значительно быстрее, чем кому-то сообщения набирать  на клавиатуре  :whistle:
Все контролируется и хотяб бегло, но просматривается. Пока что новички только "посты набивали" чтобы была возможность плюсить/минусить.

А White даже чуток жалко - так у твинка троля-неудачника нервы сдали  :rofl:

0

633

И ещё одна информация. Специально для тех кто хочет потролить кого-то тут на форуме. Или создать твинка для этого. У меня для вас неуважаемые плохая новость - у вас модератор с ТАААААКИМ опытом тролинга на других ресурсах (никакого отношения к рыбалке не имеют), что лучше не пытайтесь. Так что:
а) тролей тут "кормить" не будут - они от этого толстеют и начинают выглядеть совсем отвратительно;
б) будет (да и есть) удаление троллинг-сообщений без всякого вступления в пустую полемику;
в) при наличии у троля суициидальных наклонностей и отсутствии инстинкта самосохранения в ход идёт бан-хаммер чудотворный.

Приятного чтения нашего уютного и доброжелательного форума о фидерной рыбалке  :flag:

Отредактировано duffy333 (09.07.2017 18:05:01)

+2

634

White написал(а):

Просьба снять полномочия модератора

Отредактировано White (Сегодня 16:40:39)

Повеселил....))) Отследите его IP,  контакты.... Вот весело будет.....)

Отредактировано Татарин (09.07.2017 18:31:57)

0

635

White написал(а):

Просьба снять полномочия модератора с пользователя duffy333 по причинам:
1. Признаков системного мошенничества в составе группы лиц (CARLOS и тд) в интересах бренда ФИШДРИМ, зарегистрированного в Донецкой области,  в ветке Прикормка Фищдрим придавая свойства прикормке которых у нее нет,
2. Целенаправленной системной атаке на бренд Флагман с привлечением уволенного из этой компании сотрудника зарегистрированного под ником CARLOS ,
3. Созданием бардака в разделах АНГЛИЙСКАЯ ДОННАЯ УДОЧКА, им самим и связанных с ним лиц,   публикациями рекламных отчетов о рыбалках а не в разделе ОТЧЕТЫ как положено.
4.Системным удалением сообщений пользователя под ником DM100 и системным клеветничеством, ложью и оскорблениями в его адрес.

Отредактировано White (Сегодня 16:40:39)

Нггггг
Этот пост или с психушки или человек писав это рвал на себе волосы.. моща..

0

636

Я ж говорю - целая ОПГ образовалась.

Главное он нашел самое правильное место, куда пожаловаться. Его услышали  :cool:

0

637

какая то атака клонов.. :glasses:

0

638

Капчу надо вводить до 50 постов - иначе Сергей задолбется пыль глотать убивать весь этот мусор, что понакидывали

0

639

Реально атака клонов.

0

640

Андрей К написал(а):

Реально атака клонов.

Да, и победить это можно только в одном случае - если трудозатраты на создание таких клонов и их посты будут сильно превышать их убивание.

0

641

Атака клонов, месть забаненных. Эпизод II
)))))))

+2

642

tankistua написал(а):

Да, и победить это можно только в одном случае - если трудозатраты на создание таких клонов и их посты будут сильно превышать их убивание.

Модеру нужно нажать всего 2 (две) кнопки - "бан" и "удалить" в разделе сообщений пользователя.
Даже не хочу считать телодвижений для создания профиля тут на форуме и чтобы наваять флуд - я слишком ленивый  :D

Админ нажимает 1 (один) раз - "удалить профиль пользователя". И нет ни пользователя, ни его сообщений...

0

643

Ааа, я просто видел сообщения от заьаненых, поэтому и подумалось что нельзя.

Ну ок - главное что не в напряг. Т.е. Можно пожелать любителям удачи в их нелегком деле

0

644

Я тут в очередной раз удалил сообщение от DM100. Поэтому вкратце и персонально ему (личку от меня не читает), и всем остальным форумчанам напишу причины. Больше возвращаться к этому не буду...  :angry:

Учимся общаться вежливо и без хамства - все эти сообщения с конструкциями типа "меня не интересует твое мнение", "тебя не спрашивали", "кто ты такой" и тд будут удаляться без всякого предупреждения и обсуждения. Потому что:
а) хочешь узнать чье-то персональное мнение и при этом чтобы никто в разговор не вмешивался - пишем в личку, общаемся там; форумные темы это "места общего пользования", где любой форумчанин имеет полное право и возможность принимать участие в обсуждении;
б) расценивается как провокация - трудно на грубость не ответить грубостью, а значит очередной срач в теме; модератору это легче купировать на корню, чем потом разгребать, а форумчанам эти личные препирания читать не думаю, что интересно.

Отредактировано duffy333 (18.07.2017 15:37:03)

+10

645

lietuvis написал(а):

Jesli nie trudno možiet modery v glavnoj stranicie možiet sdielatj malienkij flažok Litvy: žoltyj, zielionyj, krasnyj trikolor? Bylo by nie plocho...jesli mogli pri mojom avatarie napisatj: Litva, Vilnius...

Отредактировано lietuvis (2017-05-01 12:27:58)

флажок я могу поставить, нужна ссылка на ваш ресурс (какой-нибудь национальный фидерный клуб, или официальный портал федерации)

0

646

Нет, флажки у меня есть всех стран, не в этом вопрос.
На главной странице не просто флажок, а ссылка на какой-то национальный фидерный ресурс (например, сайт Молдавского фидерного клуба)

0

647

На ту страницу, сайт, которую открывать после нажатия на флажок )

0

648

И чтоб была русскоязычная версия сайта!

0

649

Такое ощущение, что я на ОЛХ попал.куплю, продам.

0

650

станислав написал(а):

Такое ощущение, что я на ОЛХ попал.куплю, продам.

так и есть только специализированный ....  :crazyfun: , а что тут плохого?

0

651

lietuvis написал(а):

vellera.lt  >vėliavos> Lietuvos vėliava

:tired:

+1

652

У литовских фидеристов есть какой-нибудь сайт или форум похожий на на наш?

0

653

И как читать литовские форумы? Есть русскоязычная версия? Чёт я не увидел.

Отредактировано Виктор Иванович (31.07.2017 19:03:32)

0

654

Виктор Иванович написал(а):

И как читать литовские форумы? Есть русскоязычная версия? Чёт я не увидел.

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 19:03:32)

А как вы читаете венгерский? Ссылка на который уже есть в шапке форума  :flag:

0

655

1. То соседи 2. У нас проживает много венгров.

Отредактировано Виктор Иванович (31.07.2017 19:44:50)

0

656

babayfly написал(а):

А как вы читаете венгерский? Ссылка на который уже есть в шапке форума

Это не венгерский, а болгарский. 8-)  Гы. Моя историческая родина.

0

657

Виктор Иванович написал(а):

У нас проживает много венгров.

В Запорожье? :hobo:

0

658

babayfly написал(а):

А как вы читаете венгерский? Ссылка на который уже есть в шапке форума

А где там про венгров?  :O  Болгар, молдаван, белорусов и россиян видел, венгры где?

Отредактировано Dimmy (31.07.2017 20:01:17)

0

659

Олег 32 написал(а):

Виктор Иванович написал(а):
У нас проживает много венгров.
В Запорожье?

Прямо на грядке у Корней Ивановича.

+1

660

Просю пардону с географией плохо, перепутал болгарский флаг с венгерским...  :blush:  но это не помешало Виктору Ивановичу читать болгарский форум на венгерском  :D

+4


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания