Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 601 страница 630 из 824

601

SerhiiSkliarov написал(а):

Есть предложение - думаю, многие поддержат. Утомил участник форума, а именно нашумевший Виктор Иванович - какие-то левые базары постоянно, беспардонное нарушение правил барахолки, постоянные минусы ни за что, которые потом еще месяц тянутся после замечания - явно делать нечего чЕЛОВЕКУ. Я считаю, что таких пассажиров нужно банить пожизненно, такое поведение даже замечаний и воспитания не достойно.

Если банить всех которые мыслят и ведут себя не так остальные то остануся только рекламодатели со своими работниками (спортсменами) и тихушники - могут только плюсовать. Как результат без критики и даже скандалов форум будет умирать и станет статестическим.

0

602

ТВВ написал(а):

Если банить всех которые мыслят и ведут себя не так остальные то остануся только рекламодатели со своими работниками (спортсменами) и тихушники - могут только плюсовать. Как результат без критики и даже скандалов форум будет умирать и станет статестическим.

Действительно, тоска будет! ))))
Что за... вести себя как все!!!
то ли дело "левые базары постоянно, беспардонное нарушение правил барахолки, постоянные минусы ни за что", или прямые наезды, оскорбления, мат!
а без этого всего....
На... такая жизнь? ))

P.S. не минусовал TBB потому как... из "тихушников" я... Из "терпил" т.е. ;)

+1

603

Architect написал(а):

Действительно, тоска будет! ))))
Что за... вести себя как все!!!
то ли дело "левые базары постоянно, беспардонное нарушение правил барахолки, постоянные минусы ни за что", или прямые наезды, оскорбления, мат!
а без этого всего....
На... такая жизнь? ))

P.S. не минусовал TBB потому как... из "тихушников" я... Из "терпил" т.е.

Плюсую. Никогда не понимал людей, которым спокойно не живется.
Форум умирает, т.к. здесь все говорено-оговорено уже 300 раз, а что-то стоящее обсуждения появляется не так часто, поэтому и дискуссий бурных время прошло. Но замещать это дело какой-то ересью от того, что свое "остроумие" девать некуда - это так себе выход.
Не отношусь ни к рекламодателям, ни к спортсменам, но считаю, что элементарное уважение и адекватность должны присутствовать в случае дистанционного общения, при котором люди в силу безнаказанности часто позволяют себе лишнее.
"Форум будет умирать"... А с такими лосями он становится ничем не лучше, чем барыжные группы о рыбалке вконтате, где старые дети занимаются своей самореализацией - разве это меньшее из зол? Форум, который всегда был примером вежливости и информативности превращается в черти что. Лучше бы здесь царила тишина и люди просто коммуницировали в общалке, делились отчетами и новыми видео по теме и не только пока не появлялось бы дельных вопросов.

+1

604

SerhiiSkliarov написал(а):

.......
Форум умирает, т.к. здесь все говорено-оговорено уже 300 раз, а что-то стоящее обсуждения появляется не так часто, поэтому и дискуссий бурных время прошло.....

я 30 лет осознанно езжу на рыбалку и практически каждый раз узнаю что-то новое-). а тут все аж целых 300 раз оговорено-) ух ты!-)

+2

605

Как по мне, то 10 лет назад во Всемирной Паутине - ИнтерНете - было сложновато найти что-либо путевое о тонкостях английской донной удочки, поэтому и "кучковались" заинтересованные пользователи на форумах, в основном с целью поделиться/почерпнуть какие-то крупицы нюансов :writing: .

А ныне свои 99% потребностей в информации я черпаю из видео, выложенного в ЮТубе - спортсменами, любителями, производителями и просто всеми, кому не лень :rolleyes: : после просмотра нескольких роликов на примерно одинаковую тематику, как правило, обязательно находится ответ на любой вопрос :yep: .

Ну, а форум - он как школа: в любой год появляются свои новые первоклассники, учащиеся средних классов, и без пяти минут выпускники, а также "читают лекции" профессора фидерной ловли, именитые и не очень спортсмены :glasses: ... ну, и без хулиганов-дебоширов :hobo: , как в любой школе, тоже не обходится. Поэтому одни и те же вопросы из года в год повторяются и обновляются лишь по мере достижений научно-технического прогресса на Земле :surprise: ...

+7

606

На каждом форуме есть и хулиганы, и шелкоперы, которые с умным лицом строчат тысячи сообщений ( как правило бесполезных), на них держится активность форумов. А также всегда присутствует группка "мосек",  безнаказанно лающие на всех и вся  ( участники бесплатного цирка ). А над всеми витает мудрый модератор, который все это видит и понимает (высший разум).

+1

607

SerhiiSkliarov написал(а):

Плюсую. Никогда не понимал людей, которым спокойно не живется.
Форум умирает, т.к. здесь все говорено-оговорено уже 300 раз, а что-то стоящее обсуждения появляется не так часто, поэтому и дискуссий бурных время прошло. Но замещать это дело какой-то ересью от того, что свое "остроумие" девать некуда - это так себе выход.
Не отношусь ни к рекламодателям, ни к спортсменам, но считаю, что элементарное уважение и адекватность должны присутствовать в случае дистанционного общения, при котором люди в силу безнаказанности часто позволяют себе лишнее.
"Форум будет умирать"... А с такими лосями он становится ничем не лучше, чем барыжные группы о рыбалке вконтате, где старые дети занимаются своей самореализацией - разве это меньшее из зол? Форум, который всегда был примером вежливости и информативности превращается в черти что. Лучше бы здесь царила тишина и люди просто коммуницировали в общалке, делились отчетами и новыми видео по теме и не только пока не появлялось бы дельных вопросов.

Бросьте мне в личку конкретные примеры постов с ветки верхней части форума (Снасти, Оснастки, Прикормки, Тактика - я лишь там модерю), где такое происходит и неотмодерировано.
Про "форум умирает" я честно говоря не понял. Узкоспециализированный форум со средним посещением в межсезонье в сутки 500+ пользователей, не считая гостей как минимум столько же - это далеко не мертвый форум.

+6

608

duffy333 написал(а):

в межсезонье в сутки 500+

SerhiiSkliarov написал(а):

"Форум будет умирать"...

ну ну, дай Бог и дальше так "умирать"

уж наконец-то наоборот начал набирать обороты после "нелегкого времени" (срач хамство розжиг межраснарод.вражды)

0

609

duffy333 написал(а):

Про "форум умирает" я честно говоря не понял.

Это как в том анектоде, Доктор сказал в морг,значит в морг . 8-) Каждую весну ( межсезонье),а так же каждую осень ( межсезонье ),умирают форумы,  8-) причём что харрактерно,воскрешение происходит так быстро,что даже " похоронная команда",бросает свои инструменты 8-) и начинает снова  ЖИТЬ .

+1

610

Manowar написал(а):

Это как в том анектоде, Доктор сказал в морг,значит в морг .  Каждую весну ( межсезонье),а так же каждую осень ( межсезонье ),умирают форумы,   причём что харрактерно,воскрешение происходит так быстро,что даже " похоронная команда",бросает свои инструменты  и начинает снова  ЖИТЬ .

Этот форум может умереть только с последним федерастом.Альтернативы пока нет. Так что жить ему и жить. Прсьба не убивать пианистов.

0

611

Для меня лично критерием "мертвый/живой" форум является то через какой промежуток времени человек получает ответ на поставленный в какой-либо теме вопрос. И получает ли его вообще. Долго ждёт или не получает ответ - это неважный показатель. Быстро, емко, разносторонне получает ответ - это хороший показатель. Так вот на нашем форуме с этим все даже очень в порядке.

+2

612

duffy333 написал(а):

Для меня лично критерием "мертвый/живой" форум является то через какой промежуток времени человек получает ответ на поставленный в какой-либо теме вопрос. И получает ли его вообще. Долго ждёт или не получает ответ - это неважный показатель. Быстро, емко, разносторонне получает ответ - это хороший показатель. Так вот на нашем форуме с этим все даже очень в порядке.

Вообщем я так и написал,правда другими словами  8-) .

Manowar написал(а):

воскрешение происходит так быстро,что даже " похоронная команда",бросает свои инструменты  и начинает снова  ЖИТЬ .

0

613

Уж очень завуалированно это было написано  :rofl:

0

614

duffy333 написал(а):

Уж очень завуалированно это было написано

Это что бы культурно и никого не обидеть. 8-)

0

615

SerhiiSkliarov написал(а):

Есть предложение - думаю, многие поддержат. Утомил участник форума, а именно нашумевший Виктор Иванович - какие-то левые базары постоянно, беспардонное нарушение правил барахолки, постоянные минусы ни за что, которые потом еще месяц тянутся после замечания - явно делать нечего чЕЛОВЕКУ. Я считаю, что таких пассажиров нужно банить пожизненно, такое поведение даже замечаний и воспитания не достойно.

Каждый имеет право высказаться, это вполне нормально. Если Вам не нравиться или задевает какой-то пользователь, напишите ему в личку.
Меня он тоже минусовал, мне всеравно, серьезно...ну не нравится человеку, что я пишу, так и быть...на то и нужный эти плюсики и минусы...
У каждого свое мнение и свой взгляд, даже если он не совпадает с 90%-ов форумчан...ваще не проблема...:yep:
Кто-то зглаживает углы, кто-то просто молчит, кто-то со всем соглашаешься и валит +-ки, кто-то троллит, кто-то конкретно придерживаться своего мнения, которое всегда самое правильное...
Нужно проще относиться к этому, это всего лишь форум...зачем заморачиваться, нервничать...

0

616

Juggernaut написал(а):

Каждый имеет право высказаться, это вполне нормально. Если Вам не нравиться или задевает какой-то пользователь, напишите ему в личку.

Juggernaut написал(а):

Кто-то зглаживает углы, кто-то просто молчит, кто-то со всем соглашаешься и валит +-ки, кто-то троллит, кто-то конкретно придерживаться своего мнения, которое всегда самое правильное...
Нужно проще относиться к этому, это всего лишь форум...зачем заморачиваться, нервничать...

Согласен. И добавлю - что каждый имеет право на наказание :)
За свое поведение.
Писать в личку после публичного оскорбления или троллинга... Это ... "на любителя"... Мне, например, такой стиль... не очень по душе. Я даже не хочу читать подобного рода посты, даже если оскорбляют не меня. Мне это хорошего настроения не добавляет, это - как минимум...
Форум - это сообщество. Микро общество. У общества есть правила общения внутри него. Если правила соблюдаются - то человек находится в обществе. Если нет - то вне его. Поэтому считаю что... у общества\сообщества тоже должно быть право выбирать кому в нем находиться, а кому - нет :)
И общество\сообщество должно этим правом пользоваться.

0

617

Оскорбления и тд...тут понятно, для этого есть модераторы, которые накажут.
О форуме, правилах внутри него и тд, абсолютно с Вами согласен.
Я о том, что нужно проще относиться к этому, на  минусы и "левые базары"

+1

618

Это детские комплексы.

0

619

Вот напишу с точки зрения модератора.
Есть следующие вещи, которые несут за собой 100% наказание - это политота (все что касается политики, межрассовых, межнациональных, межконфессиональных отношений и вопросов) и прямое оскорбление одного форумчанина другим. А, вот ещё - создание всяких непрофильных для данного форума тем, которые несут рекламный характер - всякие кредиты/средства для похудения/видеохостинги и тд, и тп. Если по первым двум пунктам баны идут на какой-то промежуток времени и по прогрессивной шкале (хотя больше трёх в ряд на один и тот же ник было всего пару раз на моей памяти), то по третьему это бан сразу и навсегда.
Все остальное "шатание" попадает под "флуд" и "троллинг". Этих двух вещей на форуме не избежать. Кто бы мне что не рассказывал. И с первым, и со вторым бороться/работать это дело как раз модераторов.
Флуд... Нередко темы в процессе общения перетекают совсем в другое русло. Ничего страшного - то что имеет ценность для форума отсортировуется и переносится в соответствующую тему, а "вода" попросту удаляется. Как-будто ее и не было. Это самое рутинное в действиях модератора.
Троллинг... Если честно, то я сам люблю это дело. И с определённой симпатией отношусь к остроумным и эрудированным тролям. Потому что это весело и интересно. Таких ещё называют "тонкий троль". Но если взять сферические 100% от общей массы тролей, то таких всего несколько процентов. То есть считанные единицы на любом форуме, даже очень большом. И они просто так на ком попало не агрятся. Обычно выбирают себе "любимчика" и стебуться над ним. А вот говнометов "толстых тролей" всегда больше. Повода для их "перлов" особого и не нужно. В большинстве случаев сообщение в личку от модератора приводит в чувство таких и лишь только самых упоротых приходится банить.

+8

620

lietuvis написал(а):

.jesli mogli pri mojom avatarie napisatj: Litva, Vilnius...

Ты сам это можешь написать в своем профиле.
Заходишь в профиль, клацаешь на персональный и в местонахождение вписываешь страну и город.

Отредактировано Олег 32 (01.05.2017 20:47:53)

0

621

Не знаю, что произошло, но с утра не могу вставить фото. Нет строки меню поверху окна редактирования сообщения. Ни дома, ни на работе. Только с мобилы работает. И на стационарных компах не работает функция ответа на ЛС.

Отредактировано Dimmy (06.07.2017 15:50:23)

0

622

Кроме того, у меня не работает цитирование, не работает простановка плюсов и минусов форумчанам...

0

623

Та же фигня, что и ВладИваныча

+1

624

Уважение сработало, правда, пришлось прижать "плюсик" в квадратике, что в окошке под аватаром Carlos...

+2

625

Адблокеры всякие отключайте

Это ответ не все предыдущие вопросы

Отредактировано tankistua (07.07.2017 21:13:01)

+1

626

tankistua написал(а):

Адблокеры всякие отключайте
Это ответ на все предыдущие вопросы

Ура! :flag:  Заработало!!! :crazy:
Действительно, едва только отключил свой Адблок Плюс - в нем есть опция "Отключить только для этого сайта" :idea:  - и все, ранее внезапно исчезнувшее, также внезапно вдруг появилось: смайлики, цитирование, плюсики и прочие "элементы сладкой жизни" на этом форуме :O  - но, конечно же, "неназойливая реклама"  :dontknow: ...

Отредактировано Dood (08.07.2017 08:47:33)

0

627

как по мне, то два баннера - не назойливая реклама, можно пережить

0

628

tankistua написал(а):

...два баннера - не назойливая реклама, можно пережить

Вполне разделяю это мнение!
Вот на Домике Рыбака от банеров аж рябит в глазах :tired: , поэтому я адблоккер и установил, но для всех открываемых сайтов сразу (по умолчанию) :yep: .

0

629

duffy333
какая-то странная гиперактивность новичков наблюдается... и как-то странно ниочем междусобой общаются... кто-то один страдает психическим расстройсвом дефицита общения :glasses:  и устроил тут клонирование своей ущербной личности... оно-то наверное не страшно, но как-то отвлекает от конструктивного настроя...

+4

630

edgard, я с Вами полностью согласен. И принял меры. Профиль с ником White забанен  :flag:

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания