Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 571 страница 600 из 824

571

Что бы отсечь обезьян-спамеров, можно при регистрации добавить поле из простого вопроса о фидерной ловли с вариантами ответов. На некоторых своих ресурсах удалось практически на 99% от них избавиться

0

572

Я так понимаю, что модераторы не имеют прав на удаление топиков со спамом. Но они имеют права переносить топики а другие разделы. Пусть админ  создаст раздел закрытый и модераторы смогут туда переносить спам, вычищая форум. Плюс не будет падения рейтингов в поисковых системах.

0

573

не понял а куда темка по мастер-классам делась ? полчаса как создал...

0

574

Есть предложение сделать отдельный топик с тестированием палок, катушек и прочего. Например как тут , что бы не надо было искать по всей/всем темам, а в одной теме посмотреть все тесты. Имхо так будет проще. Но только тесты, без обсуждений, что бы не засорять.

+2

575

На цей форум заходиш і бачиш рівно 12 тем. Наприклад  я зайшов бачу "Спортмероприятия". Навпроти "Кубок Тернополя." . Мені не цікава тема і я пройшовся вниз, потім переходжу на другий сайт. Аколи б я відкрив тему " Сортмероприятия" то б побачив, що ще п'ять чи сім тем сьогодні обговорювались і серед них є цікаві для мене. Але як всі знають в магазині самий ходовий товар на рівні очей, вище чи нижче вже лєнь дивитись. От так і у вас виходить, обговорюєте нову палку, багатьом було б цікаво поучаствувати а тут вискакує на першій сторінці 'порадьте начинаючому палку' і все обговорюваною теми вже не видно.
Тому я думаю і посєтітєлєй у вас мало, бо не бачать всього форуму. Думаю добре булоб бачити на головній сторінці підтеми, ну так нп всіх форумах.
Я розумію, можна відкрити тему, можна відкрити всі нові повідомлення на форумі, але не всі це роблять і не всі навіть вміють.
Тому у мене таке побажання щодо роботи форуму.

0

576

Зайдя на этот форум, я всегда жму на "Активные темы" - и далее из списка активных тем просматриваю лишь те, которые меня интересуют. По окончания просмотра жму на "Все прочитано".
В следующий раз я снова сперва жму на "Активные темы" и вижу список всех активных тем, в которых появились новые сообщения после моего предыдущего просмотра.
Весьма удобно и никогда не пропустишь новых сообщений, которые находятся в интересных для тебя темах.
ЗЫ: иногда одна и та же тема, которая мною не просматривалась, начинает уж слишком часто мелькать в списке активных тем - и я туда в конце-концов заглядываю чисто из любопытства - как правило, в такой теме вовсю начались жаркие дебаты и обсуждения!

0

577

Dood написал(а):

я снова сперва жму на "Активные темы" и вижу список всех активных тем, в которых появились новые сообщения после моего предыдущего просмотра

Аналогично. Но, в отличии от того же флагмановского форума, в список активных тем не всегда адекватно включаются темы с новыми постами.
Пример:
1. Открыл в 12:00 тему А и тему В, после чего нажал "Отметить все темы прочитанными".
2. В 12:01 в теме Б появился новый пост.
3. В 12:02 я отписался в теме А и ушёл с форума.
4. В 13:00 в теме А и В появились новые посты.
Когда в 13:30 захожу в "Активные темы" и вижу непрочитанными темы А и В, при этом тема Б иногда попадает в список как "прочитанная", а иногда её вовсе нет.

Мне видятся тут отличия алгоритмов определения непрочитанных тем. На флагмановском форуме отслеживается моё вхождение в каждую тему с новыми постами, здесь у нас, по всей видимости, такого анализа нет и в список активных и непрочитанных тем попадают только те темы, в которых появились новые посты после моей последней активности (на примере выше это 12:02).
Другими словами, если я утром просмотрел все темы и оставил для последующего ответа одну закладку с ЛС, то, ответив в ЛС вечером, все темы, которые обновлялись в течении дня, в списке активных и непрочитанных мне не отобразятся.

Отредактировано Mr.Puff (27.04.2016 17:38:09)

0

578

Автокликер на 420 буксов 12-23$ в сутки полный автомат
Видимо забыли грохнуть как тему так и юзера.

0

579

RomAndry написал(а):

Автокликер на 420 буксов 12-23$ в сутки полный автомат
Видимо забыли грохнуть как тему так и юзера.

Спасибо. Грохнул.

0

580

Открываешь страницу и получаешь первое впечатление,что попал на OLX ,клянусь,чесслово :mad:

+1

581

Открываешь страницу и получаешь первое впечатление,что попал на OLX ,клянусь,чесслово :mad:

Да ладно Вам!
Не нужно стартовать со страницы  Торговли, и все дела! :)

0

582

А много ли тем в работе,кроме "продам тое=сёе" Ото ж бо й воно :dontknow:

0

583

А много ли тем в работе,кроме "продам тое=сёе" Ото ж бо й воно :dontknow:

Вы думаете, что если закрыть тему барахолки, то другие темы оживут ??? :dontknow:

0

584

super написал(а):

закрыть тему барахолки,

нет...Просто к снастям нужны ещё опыт и знания, а это как раз в других темах...

+1

585

майк написал(а):

А много ли тем в работе,кроме "продам тое=сёе" Ото ж бо й воно

Дык, почти все "знания" о донной английской удочке, во всех ее проявлениях, за годы существования этого форума уже наработаны, перетерты и пережеваны, а немало информации пошло уже по второму-третьему кругу :O ... остается лишь следить за новинками фидерной и околофидерной продукции, просматривать новые видео про фидер, читать отчеты и клеймить позором негодяев, грубо нарушающих Правила Барахолки! :hobo: 

ЗЫ: разве что "обнулить" форум и начать все сначала, вот тогда тем в работе будет много! :crazyfun:

+5

586

...не треба скиглити, треба брати снасти и идти на воду... :D

0

587

BAMBUR написал(а):

...не треба скиглити, треба брати снасти и идти на воду...

З цим велика біда, треба кидать роботу:)

0

588

Dood написал(а):

немало информации пошло уже по второму-третьему кругу

...а удилище можно и десять раз перепродать ,и каждый раз для кого-то это будет по-прежнему актуальным... :flag:

0

589

После "переноса" не могу залогиниться с домашнего компа, хотя на работе нормально захожу. Дома пишет то неправильный пароль, то вроде бы заходит, но не заходит. Не только у меня такое...

0

590

Вчера, вечером-аналогично,с домашнего- были проблемы со входом.

0

591

идет "обкатка" в новом датацентре =)

0

592

Нужно периодически менять админов и модераторов, впускать так сказать свежую кровь. Вон гуси когда делают перелет, каждый по очереди становится во главе клина и тянет всех за собой, тому то они и преодолевают на много больше, почти в два раза, нежели это делал бы только один вожак, пусть даже самый сильный. Всегда будет фактор усталости и предания. Поймите правильно, а не за то, что бы всякая кухарка управляла страной, я за гармоничное развитие, и даже кому-то ненавистной Барахолки. Снести ее ума большого не нужно, но только разве станет от этого всему остальному форуму лучше. Это как оттяпать человеку часть тела и сделать из него калеку. Человек станет лучше? Так же считаю, что удовлетворение потребностей одних, за счет других -крайне не допустимой. Поиск компромиссов всегда -долгий и кропотливый труд, и не все способны на него. И не все способны воспринимать критику с пользой для общего блага. Всегда есть искушение для человека наделенного властью динамить свое. В жизни, это называется: искушение властью. Увы не все проходят его. 
ЗЫ. Я так понимаю, что это форум общественный, Ромео его создал для всех любителей фидерной ловли?

0

593

Ромео создавал форум не для барахолки

0

594

Приятное изменение,   теперь ЛС выделено красным цветом и справа в углу видно от кого. :cool: На первый взгляд вроде пустяковое изменение 8-) ,но так интересней,Спасибо. :flag:

+1

595

ЖЕКА написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0XxzwW7FUlI
Всем подлизам в прок!

ЖЕКА написал(а):

Жду в субботу на Ольховке, схлестнемся, если писька не мала.

За нарушение Правил форума и разжигание межнациональной розни... ЖЕКА в бане до Нового года. Следующий бан будет последним.

+5

596

Профиль: demon177
сообщение: бессмысленное  в теме Кресло или платформа 6
единственная цель данных спам-ботов  - это ссылка в профиле, которая увеличивает поисковый индекс у него, но самое плохое - уменьшает поисковый индекс этого сайта, за счет говноссылок.

Задача: удалить )

0

597

Есть предложение - думаю, многие поддержат. Утомил участник форума, а именно нашумевший Виктор Иванович - какие-то левые базары постоянно, беспардонное нарушение правил барахолки, постоянные минусы ни за что, которые потом еще месяц тянутся после замечания - явно делать нечего чЕЛОВЕКУ. Я считаю, что таких пассажиров нужно банить пожизненно, такое поведение даже замечаний и воспитания не достойно.

+1

598

А у кого ж мы коноплю будем покупать :hobo:

Отредактировано newer (15.02.2017 20:26:59)

0

599

Вот вот.

0

600

SerhiiSkliarov написал(а):

какие-то левые базары постоянно, беспардонное нарушение правил барахолки

    :D https://www.youtube.com/watch?v=8sUA8knzLUA

Отредактировано Виктор Иванович (16.02.2017 13:56:31)

-2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания