Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 541 страница 570 из 824

541

Чтобы не плодить темы, подскажите, можна ли самостоятельно изменить название темы, конечно при условии ее авторства? Если да, то как? Спасибо!

0

542

Можно с таким предложением?
Когда нажимаешь "Активные темы" иногда проскакивает мысль что это форум по продаже (только обновил - из 30 тем 19 посвящены продаже). Может не отображать объявления о продаже в активных темах?
Или стоит сделать отдельную кнопку "Активные темы барахолки"?

0

543

Здравствуйте! Просьба к администрации форума. Прошу, если не сложно, изменить мой ник на Эдуард-67. Спасибо.

0

544

а где курилка?

0

545

http://s3.uploads.ru/t/KznbX.jpg   :crazyfun:

0

546

BAMBUR написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/KznbX.jpg   :crazyfun:

Подпись автора

    "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах"

да ну ниганите...

0

547

Уважаемая администрация форума, в последнее время участились случаи появления на данном форуме тем, касающихся поплавочной ловли. Почему не модерируются вопросы, никоим образом не касающиеся фидерной ловли? В последнее время на этом форуме, кроме купи-продай почитать нечего, так в дополнение ко всему еще и форум переквалифицируется...

0

548

aivanov написал(а):

Уважаемая администрация форума, в последнее время участились случаи появления на данном форуме тем, касающихся поплавочной ловли. Почему не модерируются вопросы, никоим образом не касающиеся фидерной ловли? В последнее время на этом форуме, кроме купи-продай почитать нечего, так в дополнение ко всему еще и форум переквалифицируется...

так в чем вопрос??- пишите отчеты с фидерных рыбалок, выкладывайте обзоры  снастей, рецепты,секреты и т.д. , забейте этот ненавистный вам поплавок нескончаемым потоком полезных постов))))).

+3

549

aivanov написал(а):

Уважаемая администрация форума, в последнее время участились случаи появления на данном форуме тем, касающихся поплавочной ловли. Почему не модерируются вопросы, никоим образом не касающиеся фидерной ловли? В последнее время на этом форуме, кроме купи-продай почитать нечего, так в дополнение ко всему еще и форум переквалифицируется...

Претензии от человека, который за полтора года написал 6 сообщения!  :D

0

550

А я согласен, что на этом форуме не должно быть ничего поплавочного, ничего спиннингового и др... И без разницы, сколько ты написал сообщений на форуме.
Форум фидерный и единственный в своем роде. Его и так уже стали покидать известные люди, а Вы еще выясняете кто сколько сообщений написал...

0

551

Crazy написал(а):

И без разницы, сколько ты написал сообщений на форуме

Такие люди называются - нахлебники. Только брать и ничего не давать в замен. Да ещё с претензиями это наглый нахлебник. ИМХО
Как выше написал Чима, пишите отчёты, статьи, делитесь опытом и будет вам шикарный форум. Или модераторы должны и этим заниматься?

"В чужом глазу....................." Эта тема уже тысячу раз поднималась, это он не видел, зато ему очень мешает сообщения про поплавок.

0

552

Crazy написал(а):

А я согласен, что на этом форуме не должно быть ничего поплавочного, ничего спиннингового и др... И без разницы, сколько ты написал сообщений на форуме.
Форум фидерный и единственный в своем роде.

Этот вопрос подымался неоднократно. В последний раз было принято решение разрешить в СВОИХ ОТЧЁТАХ размещать посты о СВОИХ не фидерных рыбалках. В остальных ветках - ТОЛЬКО ФИДЕР и всё что с ним связано.

Отредактировано Boev (25.09.2015 12:35:38)

0

553

margulis написал(а):

Такие люди называются - нахлебники. Только брать и ничего не давать в замен. Да ещё с претензиями это наглый нахлебник. ИМХО

То-есть только читать на форуме низя?  :tired: Это где-то прописано при регистрации? Где- то указано обязательное количество полезных сообщений для участников?
А вот об оскорблениях как раз было прописано.

+3

554

VDA написал(а):

То-есть только читать на форуме низя?  :tired: Это где-то прописано при регистрации? Где- то указано обязательное количество полезных сообщений для участников?

Вы мой пост читали или просто решили прицепиться?

0

555

А давно Сергей модератором стал ? как-то не обращал внимания ,просто интересно. Верю что форуму только на пользу будет  :cool:

+1

556

Уважаемые модераторы.  Есть ли возможность выделить раздел куплю-продам в отдельную ветку? Я ничего не имею против "барахолки", но в последнее время торговля настолько усилилась  :) что остальные темы трудно найти в этой массе, а хочется больше общения по технике ловли, снастям, оснасткам любимого хобби.

+3

557

newer написал(а):

А давно Сергей модератором стал ? как-то не обращал внимания ,просто интересно. Верю что форуму только на пользу будет

Сергей недавно стал модёром.. Я тоже уверен, что это серьёзный плюс для форума.

+4

558

Boev написал(а):

Сергей недавно стал модёром.. Я тоже уверен, что это серьёзный плюс для форума.

Сегодня заметил и я. Мои поздравления Сергею с новой должностью  :flag: или с геморроем (не определился)  :D

0

559

Олег 32 написал(а):

Уважаемые модераторы.  Есть ли возможность выделить раздел куплю-продам в отдельную ветку? Я ничего не имею против "барахолки", но в последнее время торговля настолько усилилась   что остальные темы трудно найти в этой массе, а хочется больше общения по технике ловли, снастям, оснасткам любимого хобби.

На сколько я знаю,  то платформа не позволяет.  Gepard поправит если не так)

-2

560

Boev написал(а):

Сергей недавно стал модёром.. Я тоже уверен, что это серьёзный плюс для форума.

Тролям и провокаторам конец ))

0

561

Siv написал(а):

Тролям и провокаторам конец ))

Опа, ещё один новоиспечённый.  ;)

0

562

Андрей проснись :idea:  :D  Siv уже чуть ли не год модер по барахолке  :writing:

0

563

newer написал(а):

Siv уже чуть ли не год модер по барахолке

Да-а!!??  %-) Я с барахолкой не очень дружу.  :D
Siv сорри, бес попутал.  :tired:

0

564

Уважаемые модераторы барахолки. Не пора ли обратить внимание на продавца из трёх заглавных латинских букв, разделенных дефисами за систематическое нарушение правил барахолки. Данный субъект чуть ли ни каждый день удаляет и создаёт заново свои объявления, причём уже с другими  ценами.

Отредактировано Vladvik (02.12.2015 18:56:37)

0

565

Товарищ отправлен попарить кости, за свежее нарушение ))
Благодарю за бдительность!

0

566

Можно поставить при заполнении профиля поле "Местонахождение" обязательным для заполнения?

0

567

Это добровольно

-1

568

Можно в начале нового топика, который продолжает длинный, ставить ссылки на предыдущие серии?
К примеру "Видео о фидерной ловле 3" и в первом же сообщении сделать ссылки на
Видео о фидерной ловле 2
и
Видео о фидерной ловле

0

569

RomAndry написал(а):

...Можно в начале нового топика, который продолжает длинный, ставить ссылки на предыдущие серии?...

Конечно, не только можно, но и нужно. Ставьте на здоровье! :flag:

Но зачастую новый топик, который продолжает старый (в одну тему входит не более 1000 сообщений) открывает не модератор :no: , а один из форумчан :hobo: , который зачастую забывает выложить ссылку на предыдущие серии :O .

0

570

- Ша! Ша!... Уже никто никуда не идет...  (с) 

уже никто ничего не забывает, а вообще существует ПОИСК либо в Разделе ТАКТИКА можно с легкостью найти

http://smiles.bbmix.ru/1288.gif
http://smiles.bbmix.ru/1047.gifhttp://smiles.bbmix.ru/1295.gif

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания