Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 451 страница 480 из 824

451

Баннер об прошедшем июньском тандеме только меня укачивает? :D

+1

452

Xterra написал(а):

Баннер об прошедшем июньском тандеме только меня укачивает?

Можете нарисовать новый? (Без привязки к мероприятию)

0

453

Могу предположить что исторические реликвии на самом видном месте... это примерно как плакатом с Пугачевой прятать дыру в стене на кухне :D

0

454

Gepard написал(а):

Можете нарисовать новый? (Без привязки к мероприятию)

Может какую эмблему форума придумать стоит? Хотя я и не в курсе событий. Может этот баннер оплачивается.  Тогда прошу прощения

0

455

Уважаемые форумчане и администрация сайта! Сегодня столкнулся с одной неприятной херней (по другому назвать не могу  :angry: ) - понадобилась инфа по ин-лайну со скруткой и по катушкам от МАР. И она когда-то была на этом форуме. Но на данный момень эти темы удалены  :angry:

Вижу два варианта:
1-ый (реальный) - "основатель" темы удалил свой первый пост в теме и автоматом удалилась вся тема;
2-ой (гипотетический) - модераторы почему-то удалили тему.

Уважаемые (в первую очередь "основатели" темы), если вам вдруг "стрельнуло" удалить свои посты, то удаляйте наздоровье, но не трогайте то, что не вы писали и выкладывали  :mad:

+1

456

Сергей, модераторы здесь не причём. Удалять информативные сообщения по теме форума и тем более целые темы модераторы не посмеют... Тема "Ин-лайн со скруткой" была создана Бодардиновым. На сколько мне известно, он удалил все сообщения с этого форума. Наверное, и эту тему прибил полностью. :canthearyou: По продуктам MAP... не знаю кто её создавал. :dontknow:

0

457

Кажется знаю... Тема о продукции MAP была в ветке "Где купить? Кому продать?" Ромео там навёл порядок. В этой теме никто не отписывался более одного месяца, тема была удалена. :canthearyou:

0

458

Спасибо Олег! Теперь все ясно  :disappointed:

0

459

Печальная настройка... Думаю что помимо темы MAP из за неё много хорошего контента пропало...  :canthearyou:

0

460

ZooM написал(а):

Печальная настройка...

Это не настройка. Темы удалялись "вручную". Сейчас этого никто не делает. Есть темы, которым больше месяца.

0

461

Я конечно за отктытое общение и каждый может сказать то что думает, но... Y.Osipov, мне очень хотелось бы знать, что такого отрицательного или негативного в последнем сообщении ZooM-а?
Y.Osipov, ты хотя бы на рыбалку ходишь? Рыбу ловишь? Где твои сообщения? Вижу только предвзятое отношение к одному форумчанину и желание наставить как можно больше минусов этому человеку? :canthearyou: . Если только это является твоей миссией на форуме, так и скажи.

0

462

А разве  Y.Osipov, не забанен??

0

463

Уже вышел.

0

464

Значит возможно скоро.. зайдет??

0

465

Boev написал(а):

Где твои сообщения?

Он их все удалил  :D
Человек без единого сообщения и с рейтингом -19. Обалдеть  o.O
Постоянно ставящий минусы одному человеку и плюсы своим единомышленникам (2-3 человека). А нужен ли этот человек форуму? Может пора ПРЕСЕЧЬ?  :rofl:

0

466

В чем печальность? форум на движке mybb / на donfishу например эту мульку пресекли. движок позволяет. кроме админа ни кто тему теперь удалить не может.

+1

467

Boev написал(а):

Я конечно за отктытое общение и каждый может сказать то что думает, но... Y.Osipov, мне очень хотелось бы знать, что такого отрицательного или негативного в последнем сообщении ZooM-а?
Y.Osipov, ты хотя бы на рыбалку ходишь? Рыбу ловишь? Где твои сообщения? Вижу только предвзятое отношение к одному форумчанину и желание наставить как можно больше минусов этому человеку?  . Если только это является твоей миссией на форуме, так и скажи.

Таки да, очень предвзятое отношение, не отрицаю.
На рыбалку пока не езжу, погода паршивая.

федуард написал(а):

Значит возможно скоро.. зайдет??

Ну просто прорицатель.

benderr написал(а):

Он их все удалил  
Человек без единого сообщения и с рейтингом -19. Обалдеть  
Постоянно ставящий минусы одному человеку и плюсы своим единомышленникам (2-3 человека). А нужен ли этот человек форуму? Может пора ПРЕСЕЧЬ?

Посмотри лучше кто и за что клепал мне минуса и хорошо подумай.

ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ, ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ НЕ ТРОЛЛИТЬ   :mybb:

+1

468

Y.Osipov написал(а):

ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ НЕ ТРОЛЛИТЬ

Пошёл конструктив  :cool:

0

469

Y.Osipov написал(а):

Ну просто прорицатель.

У меня в конце предложения знак вопрос... а не утверждение прорицателя..... будьте внимательны..

Отредактировано федуард (04.09.2013 09:09:30)

0

470

Y.Osipov написал(а):

ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ НЕ ТРОЛЛИТЬ

Все на это надеются.

0

471

Есть предложение обязать граждан размещающих объявления о продаже  указывать контактные телефоны.
Полагаю все сталкивались с ситуацией когда приходится ждать до одури пока человек проверит ЛС и снизойдет ответить.

+1

472

Предлагаю заменить в название форума  вместо О написать ДЛЯ Все для ловле на английскую донную удочку ибо именно это название как нельзя лучше отразит контент последнего времени.

+1

473

Ув. модераторы! Прошу вас внести ясность, так же высказатся форумчан!
Чего когда бан, модератор не объявляет причину (лично о своем, Серега Даффи так подумал, бендер попросил) , стер сообщения модератор- напиши (что мол не соответствуют теме, носят оскорбительный харктер, ФЛУД ( который присутствует всегда) и т.п и т.д).

Можно и подождать приезда Боева.

Форум, если это форум (а мысли, действия, прикрытие действий отдельных личностей) должен быть прозрачным, с учетом мнение всех форумчан.

У нас есть ПРЕЗЕДЕНТ нашей страны, считаем что не надо уподоБЛЯТСЯ его примеру!

Дайте правила общения ФОРУМУ!

Отредактировано ted (24.11.2013 19:36:42)

0

474

ted написал(а):

Прошу вас внести ясность, так же высказатся форумчан!

Похоже ты на подлете к вечеру выходного дня, слегка газонул...  :whistle:

0

475

ted написал(а):

Ув. модераторы! Прошу вас внести ясность, так же высказатся форумчан!
Чего когда бан, модератор не объявляет причину (лично о своем, Серега Даффи так подумал, бендер попросил) , стер сообщения модератор- напиши (что мол не соответствуют теме, носят оскорбительный харктер, ФЛУД ( который присутствует всегда) и т.п и т.д).

Можно поинтересоваться по какой причине и в каком контексте меня тут упомянули?  o.O

0

476

Топор написал(а):

ted написал(а):
Прошу вас внести ясность, так же высказатся форумчан!Похоже ты на подлете к вечеру выходного дня, слегка газонул... 
Подпись автораЕсли кое в чем ты чего-то не понял, не факт, что в остальном ты уже разобрался!(с)

Автор: Топор, ну не надо мерять всех под одну гребенку.

0

477

duffy333 написал(а):

Можно поинтересоваться по какой причине и в каком контексте меня тут упомянули?

Я, считаю что вот действие на мозги модераторов :cool:

duffy333 написал(а):

теперь осталось дождаться адекватной реакции модераторов...

0

478

Мдя  :tired:
Может фразу из контекста того обсуждения не стоит выдирать?

Отредактировано duffy333 (24.11.2013 21:35:40)

0

479

Уважаемые форумчане!
В очередной раз напоминаю о недопустимости обсуждения действий модераторов!

Это последнее предупреждение.

0

480

duffy333 написал(а):

Мдя 
Может фразу из контекста того обсуждения не стоит выдирать?

Сергей, лично к тебе (вам, "кажи на мене як на двух"), нет претензий, вот только к душенке вшивой.

Отредактировано ted (25.11.2013 00:52:31)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания