Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 421 страница 450 из 824

421

Лучшее средство убеждения имхо личный пример( я по поводу Киев\Сахалин...Или может я плохо знаю районы Киева, и Сахалин-типа Троещины или Печерска...А я его-Киев-
совсем не знаю...)
ЗЫ сами мы не местные, перепардониваюсь,если шо не то сморозил. :dontknow

Отредактировано майк (16.06.2013 17:38:19)

0

422

майк написал(а):

Лучшее средство убеждения имхо личный пример( я по поводу Киев\Сахалин...Или может я плохо знаю районы Киева, и Сахалин-типа Троещины или Печерска...А я его-Киев-
совсем не знаю...)
ЗЫ сами мы не местные, перепардониваюсь,если шо не то сморозил. :dontknow

Отредактировано майк (Сегодня 17:38:19)

Сахалин это район Киева, вот вам карта.
http://wikimapia.org/22537817/ru/Сахалин

+2

423

Во-во, и я ж что-то в этом духе подозревал...Что Амур в Днепропетровске имеется ,теперь и про Киев буду знать...
В Донецке пруд с названием Сахалин вроде имеется...Но это так,к слову пришлось....

0

424

майк написал(а):

В Донецке пруд с названием Сахалин вроде имеется...

имеется... я на нем даже ловил  :crazyfun:

0

425

А я "натурал" - родился в г. Южно-Сахалинске, что на о. Сахалин! :love:

Отредактировано Dood (16.06.2013 21:22:23)

+1

426

CVI написал(а):

Кто может пояснить, что это значит Это новые районы Киева, автобусный маршрут? Может командировочные?Уважаемые эмигранты определитесь

А что собственно раздражает?, работает-живет сейчас человек в Киеве, а родом из Горловки (соответственно часто бывает), что очень удобно когда надо пересечься . Вот в твоем случае я бы понял, что сейчас ты в Киеве, но часто бываешь на Сахалине (не район Киева), что по сути несколько путает т.к. форум не Киевский...

+1

427

CVI написал(а):

Сахалин это район Киева, вот вам карта.

майк написал(а):

В Донецке пруд с названием Сахалин вроде имеется...

Dood написал(а):

А я "натурал" - родился в г. Южно-Сахалинске, что на о. Сахалин!

Во, сахалинское лобби намечается!  :D Можете и меня записывать. 2 года по всему о.Сахалин. Красотища! Щаз бы туда на недельку.

+2

428

CVI написал(а):

Кто может пояснить, что это значит

Это новые районы Киева, автобусный маршрут? Может командировочные?
Уважаемые эмигранты определитесь!

А вы не пробовали задавать этот вопрос лично обладателям таких подписей, раз уж оная вас так нервирует?:-)  Мне кажется, что ответ не заставил бы себя долго ждать.

Отредактировано Carlos (18.06.2013 18:01:01)

0

429

CVI написал(а):

Кто может пояснить, что это значит

Это новые районы Киева, автобусный маршрут? Может командировочные?
Уважаемые эмигранты определитесь!

Так определенно и понятно же все написано :)
Из подписи видно что человек живет поочередно в двух городах, в Луганске и в Киеве. Вероятно из за работы, или из за семьи...
Все в рамках правил форума, а самое главное законодательства нашей Родины, так что претензия не имеет оснований и логики :)

0

430

Народ. Вам делать нех? На рыбалку никто не ездит? Продолжение кризиса межсезонья выражается в обсуждении валидности/невалидности данных профиля?
Впереди три дня отдыха. Все на рыбалку. А с понедельника в "Отчеты".

+2

431

Dood написал(а):

просто буду крайне редко заходить в этот раздел, скажем так.

А я уже и не знаю, в какой раздел, тему заходить.
В именных темах с отчетами  на один отчет владельца темы двадцать сообщений из разряда «а - поговорить». И не по отчетам, а так между собой и не о чем. И так во всех темах. Куда не глянь- сплошной оффтоп и личная переписка. Прошу администрацию не обижаться, но форум постепенно превращается в кладовку в которую давно не заглядывал хозяин и где что лежит, знает только тот, кто из этой кладовки не на минуту не выходит.
Специально взял цитату из другой темы и перешел сюда.  Господа, модераторы тоже люди не могут за всем уследить и все вычистить.  Может, стоит начать с себя и стараться писать по теме?
Тогда и карповая рыбалка (отдельный раздел, тема), пожалуй, не будет восприниматься администрацией в штыки.

+3

432

Добрый день.
Вопрос к администратору форума. По какой причине были удалены сообщения в ветке "Отчеты HediNa"? Какой пункт правил нарушил я и другие участники форума, которые отписались в "моей" теме?
Спасибо.

0

433

Я не администратор, но отвечу. Сообщения, не относящиеся к теме ФИДЕРНОЙ ловли считаются спамом и удаляются без предупреждения. Карпфишинг в чистом виде - это, увы, не фидер. :dontknow:

+2

434

Ну тогда это распространяется далеко не на всех. Да и отчеты висели не один месяц.
Надеюсь администрация ответит.

0

435

Hedin написал(а):

тогда это распространяется далеко не на всех

Ща Zoom достанется за последний ролик  :rofl:

0

436

Ролик не троньте! Я пол вечера его монтировал, а мне как аматору в сфере монтажа это было ой как не легко :)  %-)
Братцы, да сдались Вам эти карповые отчеты, ну пишут люди, ну и Бог с ними, кто хочет читает, кто не хочет читает фидерные. Вон после последнего ролика обсудили с коллегами целесообразности использования длинных ручек на больших головах подсаков. И что? Тема интересная, и для фидеристов в том числе. Так что как не крути, а полезная фидерная информация на данном ресурсе уже полностью представлена и свежая кровь может заходить из других, родственных направлений, иначе застой будет :)

+3

437

benderr написал(а):

Ща Zoom достанется за последний ролик

Вы не подумайте, что я имел ввиду "удалили мои посты, удаляйте все не фидерные", я с большим интересом читаю все отчеты, а отчеты ZooMa с еще большим ))). Так что да, ролик не троньте  :D
Просто хочу узнать кому помешали именно мои отчеты. Скажут чтобы не писал только я... буду читать ).

0

438

А мне ,все отчеты нравятся,всегда находиш чтото ,асобенно если на рыбалки не часто получается ездить.

0

439

По поводу отчетов (их содержимого)
Этот момент заранее не был определен.
В ближайшее время обсудим с модераторами и сообщим окончательное решение.
Извините за временные трудности

0

440

Леша, Олег, удалять контент из отчетов, причем не флуд, а реальный рыболовный... Зачем?
Похабная ветка "юмор" процветает, а реальные труды и старание людей которые пишут, фотографируют, снимают, монтируют видео, делятся опытом с легкостью отправляются в корзину!  :dontknow:
В моем последнем видео отчете не было ничего криминального, что за нетерпимость к карповой рыбалке?
Вероятно на этом форуме большей интерес несут светские ветки, юмор, купи-продай. Надеюсь здравый смысл восторжествует!
А я пока беру тайм-аут и прекращаю публиковать контент и отчеты. Благодарю Всех за внимание и желаю хороших рыбалок.

Отредактировано ZooM (21.08.2013 11:48:27)

+7

441

Модераторы Браво!!! :cool: :canthearyou:
Cергей очень жаль :sceptic:

Отредактировано maury (21.08.2013 12:10:27)

0

442

ZooM, Сергей, твой видеоролик с форума не удалялся. Он просто сменил место прописки. Пока он здесь. Такие вещи удалять нельзя. Сейчас всё обсудим-решим... Может твой ролик вернётся на своё место. А по карповым отчётам, если будет добро, (КАРПФИШИНГ ТОЛЬКО В ОТЧЁТАХ, без перепрофилирования форума) то пусть твой кумчик открывает собственную ветку. :mybb: 
Ждём вердикт от админа.  :jumping:

0

443

Итак.
- В рамках персональных отчетов допускается публикация постов о карповой и матчевой ловле (темы реально родственные)
- Во всех остальных разделах НЕТ, за исключением тем, связанных с обоими направлениями. Например кормление карпа, кормление рогаткой и т.п. (здесь уже на усмотрение модераторов)

Приношу извинения всем, чьи отчеты были удалены.

Прррошу понять и пррростить! Ррребята!

+2

444

Согласно текущим правилам
"ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
6. Уважительное отношение к другим видам ловли."

поэтому возня с карпфишингом лишняя.
Вообще как то форум пропах Боевым. Олег ты случаем не купил форум? Либо ты забыл каким образом он организовался. Смотрю великим хозяином стал. Позволяешь себе закрывать темы по своему усмотрению.

-1

445

Gepard написал(а):

- Во всех остальных разделах НЕТ, за исключением тем, связанных с обоими направлениями. Например кормление карпа, кормление рогаткой и т.п. (здесь уже на усмотрение модераторов)

не вижу этого в правилах? где это регламентировано. Или на ходу придумки?

0

446

Как-то в последнее время форум превратился в какую-то войнушку и регулярные разборки...то там какие-то терки, то там.

Отредактировано Des (21.08.2013 22:26:15)

0

447

Dimitri написал(а):

не вижу этого в правилах? где это регламентировано. Или на ходу придумки?

Тогда извините.
Все остается как прежде.
Никаких карповых отчетов. Ни в персональных ветках ни в других.

0

448

Dimitri написал(а):

Вообще как то форум пропах Боевым. Олег ты случаем не купил форум? Либо ты забыл каким образом он организовался. Смотрю великим хозяином стал. Позволяешь себе закрывать темы по своему усмотрению.

Может нужно было голосовалку устроить - закрывать или нет? :canthearyou: Там срача за день больше, чем за весь год. На фиг нужны эти тёрки. Если тебе не хватает адреналина - езжай на соревнования. Я пытаюсь навести порядок. Это, кстати, обязанность модератора...
За хамство и обсуждение действий модератора Dimitri забанен на неделю.

0

449

Ладно, пошутили и будет.

Повторю

- В рамках персональных отчетов допускается публикация постов о карповой и матчевой ловле (темы реально родственные)
- Во всех остальных разделах НЕТ, за исключением тем, связанных с обоими направлениями. Например кормление карпа, кормление рогаткой и т.п. (здесь уже на усмотрение модераторов)

Приношу извинения всем, чьи отчеты были удалены.

Прррошу понять и пррростить! Ррребята!

+3

450

2 Ромео
Ромка вертайся, скучно без тибя :'( , тибе усе простят и будут лубить и карпов с амурами разрешили показывать :flag:

Отредактировано Vadkh (22.08.2013 11:30:46)

+6


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания