Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова. Часть 2


Рыболовные заметки Сергея Попова. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Мне было весело и комфортно в кругу друзей - не больше и не меньше :dontknow:

0

62

Мне нравится этот форум своей информативностью. Отчеты всегда нормальные. На одесском форуме в отчетах попадаются фотки с накрыми "полянами", бухими рожами, типА "смотри народ как мы отдыхаем". Тут увидел первый раз такой отчет.

Вот интерестно автор у себя там на сайте поставил для клиетов  отчет. :cool:

+1

63

Да ребятульки, эстэты и пропогандисты от рыболовного спорта! То вы чечако размазываете на 7 страниц форума за не феншуевские фотки, то леща багрите на 2 номер, то пропагандируете "коньячную" рыбалку. Непоследовательно как то. А вообщем то понять можно , ведь все мы люди и не что человеческое нам не чуждо. Жаль что русаку не забагрили!

0

64

был бы материал,отзывы найдутся,посему ролик гаврилопродакшнкомпани считаю скорее положительным,в разрезе того что "бесчинства и факты, порочащие честь мундира и прочей хрени" были не достаточно убедительными !  :) тем боле,что ребята показали как ничто человеческое им не чуждо... жаль баяна не было  :rolleyes: даже на крузаке сотке  :D  главное начать, а дали буде...  :flag:

+1

65

Сидел на Донце с фидером 16.06.13. Утро 7.00. Сплав.  3 резинки и на них пацаны с баяном. Песни орут (совдеповскиен) аж сам чуть не запел.

0

66

ZooM
Сергей, а когда твоя книга появится в продаже? Никак и нигде инфы найти не могу.

0

67

usatiy написал(а):

То вы чечако размазываете на 7 страниц форума за не феншуевские фотки, то леща багрите на 2 номер

Так они же леща отпустили, а не в песке вываляли, перед тем как соседу презентовать.

usatiy написал(а):

эстэты и пропогандисты от рыболовного спорта!

Сильно позавидовал. С удовольствием бы присоединился  :cool:
Спасибо Серёге Zoom, поднял настроение. Отличный репортаж. Все отрицательные посты однозначно от зависти. Я тоже позавидовал, только по белому  :blush:

0

68

Проехали! Ждем от Сереги нового позитива.

0

69

У него сейчас отборы в сборную предстоят, насколько я знаю. Думаю, что независимо от результата отчет какой-то появится.

+2

70

Я также уважаю людей знающее своё дело, но моё мнение, что данный "отчёт" должен был выставлен в теме "Юмор". Люди заходят в отчёты, что бы черпать информацию. Так же как Чечако напоставили минусы за его "не информативные" отчёты, также должны были поставить и здесь (пример принёс, только потому что завели о нём речь). Я прекрасно понимаю, что такое слава, но оно не должно было вскружить такие светлые головы. Моё мнение, кое кто заигрался.  Я например не досмотрел. Что там смотреть? :tomato:

Репутация тяжело зарабатывается, но очень легко теряется. Задумайтесь.

Отредактировано margulis (18.06.2013 21:40:41)

+2

71

Ув.Колега ! неужели в этой веке Вы почерпнули мало информации? А в начале сего "фильма" было сказано, что
Это лирическое отступление от тяжелых рыболовных будней.

0

72

benderr я очень рад, что вам стало легче. Удачи.  :D

+2

73

usatiy написал(а):

Ув.Колега !

Извините за уточнение, вы это кому?

0

74

Хочу высказать только последнею мысль. Вспомните фильм "Ловля леща на реке". Сколько уважение к этой рыбе в фильме. А теперь сравните с эпизодом, кажется 4 (дальше я не смотрел) "Крюк". Эта рыба настолько тупа, что клюёт на крюк. Это явное лицемерие. Сергей, представьте, что Януковичь выставит фильм со своими гульками. Какая будет реакция? Вы со своими фильмами стали публичным лицом. Вы этого хотели. На вас равняться. На что равняться после этого фильма???

+1

75

С ужасом приходится признать, что мы не ангелы и не сказочные прЫнцы. И нимба над головой нет. Быстрее рога и копыта вырастут. Но все равно в любом состоянии почему-то берем рыбу в подсак и затем ее выпускаем  :dontknow: Это так, если кому-то поговорить на эту тему хочется.

Что касается тупости леща в том сюжете, то по другому и сказать нельзя. Выезд был с прицелом на сома, оснастки (поводки-крючки-монтажи) и наживки (выползки-пиявки-ракушка) - все было не на леща, а на сома. Это примерно как выехал на трофейного карпа, а у тебя карась вешается - рыболов, что от счастья в ладоши хлопать должен?

+5

76

margulis

Не сотвори себе кумира (С).

Вообще сам должен понимать, что все это обучающее видео постановочное, а человек многолик и несовершенен, полезное из видео взял если есть что и дальше себе пошел.

ЗЫ. Януковича гульки вряд ли обнародуют, а вот это весьма занимательно...

Замечания Венецианской комиссии

0

77

duffy333 написал(а):

все было не на леща, а на сома.

Возможно, я открою страшную тайну, но так часто бывает с разной рыбой.  :D

Представим ситуацию. Я иду на важную деловую встречу. В костюмчике при галстуке с кейсом из кожи. И тут встречаю знакомую девушку. Увидев как я хорошо выгляжу, предлагает выпить кофе в баре. А у меня в голове: "Вот она тупая! Что она не видит, что я иду на  деловую встречу?".  :D
Это конечно, возможно, предвзято, но мне показалось довольно схоже.  ;)

Отредактировано margulis (19.06.2013 08:43:39)

0

78

El Amigo написал(а):

ЗЫ. Януковича гульки вряд ли обнародуют, а вот это весьма занимательно...

Давайте за Юльку поговорим, будет еще интересней... Зум с Януковичем отдыхают со своим "лицемерием"  :D

Отредактировано Топор (19.06.2013 09:04:14)

0

79

margulis написал(а):

Представим ситуацию. Я иду на важную деловую встречу. В костюмчике при галстуке с кейсом из кожи. И тут встречаю знакомую девушку. Увидев как я хорошо выгляжу, предлагает выпить кофе в баре. А у меня в голове: "Вот она тупая! Что она не видит, что я иду на  деловую встречу?".  :D
Это конечно, возможно, предвзято, но мне показалось довольно схоже.  ;)

Че за бред. Как раз не девушка в этой ситуации тупая,-она то как раз и не догадывается, идешь ты на важную встречу или просто идешь с работы, или ты только на важные встречи костюмчик с галстуком одеваешь?
И вообше нелепейшая сравнение..... Ребята выехали оттянуться, специально для хохмы это сняли, показали что даже именитые спортсмены-обычные мужики и тоже могут выпить в меру и подурачиться и не более того. А если цепляться к высказываниям, так этим грешен любой из нас, ибо все когда нибудь на эмоциях какую-нибудь ахинею несли. Единственное с чем я действительно согласен, что данное видео больше относиться к разделу "Юмор".

+3

80

Прикольно конешно сравнение Сереги с Януковичем  :D

0

81

denikkk написал(а):

margulis

Да он воще какой то фантазер этот margulis.
"Я требую вколоть мне тоже что и ему"(С).

0

82

Евгений 79 написал(а):

она то как раз и не догадывается

Ага, а лещ значит должен был догадаться, что крючок с червём для сома!  :D

0

83

Евгений 79 написал(а):

Да он воще какой то фантазер этот margulis.

И юморист.  :crazyfun:

0

84

margulis
ted
По моему больше закодированных нет. Парни, а Вы название фильма вообще то читали???
Люди как люди - и сражаться умеют и раз год оттянуться имеют право - остальное все в тренировках - вот и вышел Зов.
Браво ребята. Серега как всегда диз на высоте.!!!

0

85

ZooM написал(а):

Рома, а как эта ракет идет назад, сильно воду закусывает? Нагрузка большая?

Карповую сессию отмаслал это ракетой... пока ветер был в спину она сразу выходила и все было шикарно... но когда подул сильный боковой ветер приходилось выматывать дугу... утомительно... в таких условиях спомб намного лучше себя ведет...

Отредактировано Romeo (19.06.2013 15:34:53)

0

86

margulis написал(а):

И юморист.

Да 95-й квартал отдыхает :canthearyou:

0

87

КМТА написал(а):

95-й квартал

Кто такие?  :D

0

88

Всем привет :) Ого сколько тут написано!

Ребята, если вы думаете что я больше ничем не занимаюсь кроме как снимаю кино про фидер и делаю красочные отчеты, то Вы ошибаетесь :) Я не ханжа и честно скажу что женщин люблю красивых и не одну, выпить люблю и могу много, матерюсь временами и вообще я обычный Наш мужик родившийся в 1977 году в СССР со всеми достоинствами и недостатками.
Это частная ветка "Рыболовные заметки Сергея Попова", в ней я вправе выкладывать любой контент, в пределах разумного, и не претендую на истину. Я обратил внимание на четко наметившуюся тенденцию образования некого "Фан-клуба" ненавистников Сергея Попова и всего того что он вообще делает под руководством многоуважаемого Ted-а и его единомышленников...
Товарищи, мне это конечно льстит, но если честно мне искренне нет дела до этого хэйтерства и лично меня оно очень забавляет. Я вас прошу не останавливаться в этом Вашем нелегком деле, презерать меня и все что я делаю, пишите Ваши гневные отзывы как можно чаще и содержательней.
Я с удовольствием приглашаю Вас сняться во втором сезоне "Зов Гаврилы - Фидер по Нашему!"  :D

п.с. Друзья, всех кого смутило данное видео, прошу не судить меня строго, это обычный репортаж с рыбалки-пьянки друзей -единомышленников, на которой все вы хоть раз в жизни, но бывали. Я думаю что даю достаточно конструктивного и полезного контента на этом форуме чтобы изредка позволять себе такого рода светский отдых. Но "Зов Гаврилы 2" уже в проекте  :tomato:

Отредактировано ZooM (24.06.2013 08:17:06)

+17

89

Серега тех кто пишет против простого отдыха:- нужно снять на отдыхе между турами в соревнованиях и выложить видео. Вот это будет "Супер Зов Гаврилы" :hobo:

+1

90

"Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его."

Ф. Вольтер

Лучше не скажешь. С классиками трудно спорить, умными они были, раз их слова помнят в веках....

Отредактировано Oleg_GOR (24.06.2013 14:37:50)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова. Часть 2