Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова. Часть 2


Рыболовные заметки Сергея Попова. Часть 2

Сообщений 841 страница 870 из 993

841

ДАААА... Плохо когда вокруг одни убийцы рыб... по моему перегибббб.

-1

842

igor160968 написал(а):

Плохо когда вокруг одни убийцы рыб...

К сожалению вынужден констатировать сей факт.
Особенно прискорбно узнавать, что "коллеги" убивают сазанов 10+

+3

843

Серега а когда видео будет? :flag:

0

844

Видео будет через месяц, я думаю...

А вот видео не рыболовное, но на рыбалке может пригодиться :)
В компании старых друзяк Вани и Олега варили мы суровый октябрьский мужской борщик, варили под чарочку горячительного и шум дождя.
Ролик посвящен приятному и вкусному времяпровождению в компании добрых друзей :)

+10

845

ZooM написал(а):

начинаешь понимать язык выпей

А я сначала думал, что это про животных :D

0

846

http://s019.radikal.ru/i611/1410/c8/1b9043d77818.jpg

Данный ролик посвящен искусственной кукурузе, которая является популярной декоративной насадкой.
В этом видео я делюсь своими впечатлениями о ловле карпов и амуров с её применением.

+7

847

Ребята, спасибо за позитивное видео, и за хруст огурца, и за счастливые глаза, и за тост "за мирное небо над головой". Реально потешили!!! :cool:

Отредактировано Dmytriy Lutsk (24.10.2014 10:42:17)

+3

848

Спасибо Сережа, очень интересно. Какие 3-5 видов ты по рекомендуешь купить первыми?
Присоединяюсь к твоим пожеланиям всем хороших поклевок и берегите наших карпов, они должны нас радовать каждый год все лучше и лучше.

0

849

Спасибо за отличное видео , а борщик да под 50 гр. в задушевной компании и погода не проблема  :rain:  - это круто ! Посмотрел на одном дыхании !

+1

850

Костян написал(а):

Спасибо Сережа, очень интересно. Какие 3-5 видов ты по рекомендуешь купить первыми?

Peach & NA (NB)
Monster Crab (RH)
Squid 2T (IB)
Plum (NB)
Cranberry & NA (NB)

Отредактировано ZooM (24.10.2014 12:22:25)

0

851

ZooM написал(а):

Peach & NA (NB)
Monster Crab (RH)
Squid 2T (IB)
Plum (NB)
Cranberry & NA (NB)

Отредактировано ZooM (Сегодня 12:22:25)

Может подскажите где можно найти данный продукт ?
А то гугл не находит. Либо я че то не правильно делаю :(

0

852

http://s009.radikal.ru/i307/1410/63/aeb220d06e6a.jpg

По Киеву знаю точно что есть в Рыбалке на Русановке и в Трех Китах

Отредактировано ZooM (24.10.2014 13:43:33)

+1

853

Фильм про борщ - очень сильный :) "лучек и морковочка - крупная фракция" !!! рецептик переписан :)

0

854

У меня в этом сезоне лучше всего отработала кукурузка с запахом RH Megaspicе.

0

855

RH Megaspicе тоже нормальная тема, от многих коллег слышал положительные отзывы  :cool:

0

856

Dmytriy Lutsk написал(а):

Ребята, спасибо за позитивное видео, и за хруст огурца, и за счастливые глаза, и за тост "за мирное небо над головой". Реально потешили!!!

Отредактировано Dmytriy Lutsk (Вчера 11:42:17)

Присоединяюсь!!! Ждем мира и надеемся, что больше не будет жертв и пострадавших.
Надеюсь, что смогу, как раньше пройтись по Харькову ( никогда не чувствовал себя вне дома в этом городе) и по Киеву, и не думать о своей безопасности, стоять  в метро и считать сколько же длится подъем на эскалаторе м.Арсенальная, идти по Хрещатику, пить шампанское и видеть в каждом встречном не соседа, но брата... Просыпаться в поезде Харьков-Львов, спешить на станцию и думать: они говорят так странно  :) , но так понятно и так по доброму... мы не можем от всего отказаться, не можем.

+7

857

У меня в этом году очень хорошо работала Nb Plum ловил на некоммерческих водоемах, из Nb хочу попробовать еще Peach & NA (NB), и Cranberry & NA (NB) всего их у меня более 10 видов но работала почему то только она.
Сергей посоветуй что то, из дипов для ферментированной кукурузы ловлю только на нее, для некоммерческих водоемов после твоих видео опробовал LK Compot работает. ЧТо скажешь про Sticky Bloodworm? Korda Goo ?

0

858

LK Compot угарный и невероятно уловистый продукт, особенно когда нужен быстрый отзыв от рыбы. Универсален и для амура и для карпа, но я использую его только в первый день-два, чтоб дать мощный привлекательный сигнал для получения макро контроля над зоной ловли, потом кормлю кукурузой без аромата, или чистым боилом и использую ароматическую кукурузу (в том числе и с применением LK Compot) как маячок для выделения приманки на фоне других привлекательных частиц.
Sticky Bloodworm очень солидная программа, именно эта позиция вытащила из краха разорения компанию после того как ребята отделились от Nash Baits. Ловит и боил, и pop-Up и дамблс. Я на этой основе катал боилы для длительной сессии, получил много поклевок и стабильно поставил хорошую рыбу.

Еще у них есть очень серьезная программа Krill... рекомендую обратить внимание.

Что касается Korda Goo, то я не раздяляю эйфории по поводу этого продукта. Для ЮАР, где мы были на ЧМ 2013 продукты подобного класса были просто необходимы, но в нашей воде они работают не везде и не всегда. Единственный стабильный срез статистики я получил на позиции Peach, причем как в Киеве, так и на востоке и на Юго-Востоке Украины. Эта позиция особенно рулила по амуру в летнее время. На остальные позиции, которых у меня есть вся линейка, я получал временами поклевки, но не заметил систематики.

+1

859

Спасибо Сергей, очень понятно! Рыбалкой по карпу занялся сначала на фидер а потом приобрел еще и парочку карповиков. Ловлю не давно но уже в этом году получил результаты пока мой скромный рекорд Амур 4.3 кг на фидер ферментированая кукуруза с подсадкой NB Plum. Посмотрет все что есть на ютубе с Вами очень грамотно рассказываете респект!

0

860

Как Вы писали в наше время продукции валом денег не хватит все купить, по вашим отчетам видео наматываю на ус монтажи, поводки, корма в инете валом видео по карп фишенгу но мне не у всех есть красивая сьемка, адекватные обьяснения почему это или то))) Хорошо что Вы открыли тему ZooM's Workshop реально круто то что многое показываешь для простых людей рыбаков. Когда еще что то выйдет на портале?

0

861

Hedin написал(а):

Присоединяюсь!!! Ждем мира и надеемся, что больше не будет жертв и пострадавших.
Надеюсь, что смогу, как раньше пройтись по Харькову ( никогда не чувствовал себя вне дома в этом городе) и по Киеву, и не думать о своей безопасности, стоять  в метро и считать сколько же длится подъем на эскалаторе м.Арсенальная, идти по Хрещатику, пить шампанское и видеть в каждом встречном не соседа, но брата... Просыпаться в поезде Харьков-Львов, спешить на станцию и думать: они говорят так странно   , но так понятно и так по доброму... мы не можем от всего отказаться, не можем.

А что мешает это сделать? О какой безопасности идёт речь???

Извините, что не по теме.

0

862

ARX@ngel написал(а):

Когда еще что то выйдет на портале?

Делаю ролики по вдохновению, когда на ум приходит что-либо интересное или достойное того, чтоб поделиться этим с коллегами. Рубрику эту завел для того чтоб рассказывать о интересных новинках рынка которые привлекли мое внимание, делиться впечатлениями о каких-либо нюансах рыбной ловли, ну и конечно рассказывать о простых вещах, которые особенно важны для любителей и начинающих рыболовов.
Видео выходит нерегулярно, так как данная деятельность является для меня скорее хобби, посему не судите строго, если появляются паузы :)

Отредактировано ZooM (30.10.2014 22:40:18)

0

863

ZooM
вчера начался уже межсезонный депрессняк-))) и начал пересматривать твои видео (семинары!!!) ты когда то обещал сделать в КИЕВЕ СЕМИНАР!  нет желания сделать его ???? вопросов просто уйма!!! тем более ты последнее время очень начал увлекаться карповой ловлей! есть очень много вопросов - особенно в мелочах- которые очень важные на мой взгляд (особенно для начинающих как я)

0

864

Искал в нете Peach & NA (NB) но походу ентерпрайзовка с запахом персика есть только с дипом Ричи.
А видео с Рокитного (Это ровенская обл?) нет еще в нете? Уже 2 раза показывали его по каналу Трофей (частями) но в связи с тем что времени нет по телеку немогу посмотреть((...

0

865

ARX@ngel

Озеро в Ракитном, Ракитнянский р-н, Киевская обл.

http://karpela.com/fishplace/965

0

866

ARX@ngel

Кукурузка Персик от Enterprise Tackle, называется именно -  "Peach&Tropicano" и она действиетльно от Richworth.

0

867

Спасибо я так и понял, у меня есть такой вопрос исходя из того что выбор производителей и всего питания для карпа амура огромен! Из своих заметок подскажите 5 видов Pop-up которые мне как начинающему можно приобрести и не попасть в просак))))

0

868

djmelya написал(а):

Кукурузка Персик от Enterprise Tackle, называется именно -  "Peach&Tropicano" и она действиетльно от Richworth.

да, сорри оговорился :)
Peach NA от Richworth

0

869

Сергей ты пользовался продукцией компании Рокет бейтс?

0

870

Да, покупаю у них некоторые сухие ингредиенты для катки боилов, кукурузную и свекловичную патоку, красители. Готовыми продуктами не пользуюсь, так как интересно ловить на собственные рецепты...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова. Часть 2