Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка


Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

andreynan написал(а):

Карп,он и в Африке карп-для Венгров.Но фаворит то был ЮАР,который на 13 месте.Они свой водоём не поняли ?

то что в стримах проскакивало - на тренировках они валяли дурака, а в турах пытались выдубинить сома

0

242

Не завидую я ЮАР,хоть они и были чемпионами мира.Местные аборигены их львам скормят. :crazyfun:

0

243

andreynan написал(а):

Не завидую я ЮАР,хоть они и были чемпионами мира.Местные аборигены их львам скормят.

100%. Уже слышен запах крови  :D

0

244

andreynan написал(а):

Не завидую я ЮАР,хоть они и были чемпионами мира.Местные аборигены их львам скормят.

Для них Чемпионат - это исключительно средство получения дополнительного дохода, а место дело десятое.

0

245

Parathzels написал(а):

Для них Чемпионат - это исключительно средство получения дополнительного дохода, а место дело десятое.

Это абсолютно не так. И место для них ОЧЕНЬ важно.

Что касается "сечки", ну и других моментов, рекомендую посмотреть вот этот ролик...

Отредактировано Villain (19.02.2019 09:53:32)

+3

246

У Фадеева вообще тему про ЧМ-2019 убрали,а про ЧМ-2018 нет. Странно! Походу нашу сборную нельзя обсуждать. Парни сборной Украины во второй день красавцы,"непобедимых" англичан сделали.

0

247

А кто знает, в протоколах на http://www.fips-ed.com/fipsed/images/ne … R_2019.pdf

есть колонка в конце справа Peg (Nr.) что она обозначает???

0

248

serbil написал(а):

есть колонка в конце справа Peg (Nr.) что она обозначает???

№ сектора

0

249

Fedek написал(а):

№ сектора

Спасибо, плюсовать пока не могу

Вырисовывается еще один скил ,который нужно иметь чтобы выигрывать чемпионаты мира нынче, это знание международного языка, а это английский, например, как Тамаш венгр на видео выше, потому что передовой опыт - там.

Отредактировано serbil (19.02.2019 11:33:38)

0

250

Ребята молодци, особенно во второй день! Не расклеялись из-за провального первого дня, собрали сопли волю в кулак и надрали задцицу смогли!

+1

251

станислав написал(а):

И снова здрасьте
Привет Ромашка! Флагман-самая быстроразвивающаяся рыболовная фирма в Европе.Разумные деньги не вопрос.

Cогласно прогнозам Романа Флагман должен был обанкротиться и кануть в небытие года 4 назад.

+3

252

Parathzels написал(а):

Для них Чемпионат - это исключительно средство получения дополнительного дохода, а место дело десятое.

Механизм получения дохода можете описать, пожалуйста?
И уточните кто именно получатели этого дохода.

Отредактировано Dimmy (19.02.2019 16:57:39)

0

253

serbil написал(а):

Вырисовывается еще один скил ,который нужно иметь чтобы выигрывать чемпионаты мира нынче, это знание международного языка, а это английский, например

А до НЫНЧЕ было как то иначе?

0

254

Ambuldog64 написал(а):

Cогласно прогнозам Романа Флагман должен был обанкротиться и кануть в небытие года 4 назад.

Не удивлюсь,если на следующем чемпионате еще одна сборная будет сидеть в форме с логотипом этого "банкрота".

0

255

Чемпионат реально был затратным, карпятники озвучивали сумму более миллиона. Фидер тоже денег потянул наверное не мало. Потому слава Флагману за то что мы там присутствовали.

+1

256

https://krychevychi.com.ua/yak-my-prog- … v-afrytsi/
очень интересно и развернуто, по фидеру интересно, будет такой же отчет?

+2

257

serbil написал(а):

это знание международного языка, а это английский, например, как Тамаш венгр на видео выше, потому что передовой опыт - там.

Может надо знать венгерский :)

+1

258

serbil написал(а):

https://krychevychi.com.ua/yak-my-prog- … v-afrytsi/
очень интересно и развернуто, по фидеру интересно, будет такой же отчет?

Будет фильм с полной информацией по тренировкам и обоим дням ЧМ на следующей неделе. Каждый спртсмен раскажет про своё выступление. Наверно дублировать в тексте нет смысла. Пока мы еще в пути домой. Сидим в Париже ждем пересадки.

+10

259

https://krychevychi.com.ua/yak-my-prog- … ovzhennya/
продолжение саги от наших карпятников

Отредактировано serbil (20.02.2019 17:05:28)

+1

260

Dimmy написал(а):

Механизм получения дохода можете описать, пожалуйста?
И уточните кто именно получатели этого дохода.

Мой пост был репликой на фразу "Не завидую я ЮАР,хоть они и были чемпионами мира.Местные аборигены их львам скормят". Ей хотел выразить мысль о том, что местным жителям не особо то и интересно какое место займет их сборная, а вот сколько они смогут заработать на туристах имеет для них принципиальное значение. К проведению Чемпионата мира по футболу 2010 года даже придумали специальные дудки (вувузл) на которых обогатились немало местых предпринимателей. По отзывам туристов, посетивших Чемпионат в 2010 году, предприимчивые "местные аборигены" деньги с них пытались заработать чуть ли не на продаже воздуха. Механизм получения дохода от проведения ЧМ по карпу и фидеру могу только предположить, с оренды оборудования, продажи снастей и корма, логистики и т.д. Резюмируя сказанное хочу подчеркнуть, что "местные аборигены"  причастные к проведению ЧМ, вернее всего порадуются дополнительному доллару в карамане, чем победе нацилнальной команды.

Отредактировано Parathzels (21.02.2019 01:42:30)

0

261

Народ, хватит флудить.

+2

262

0

263

0

264

Добрый день, друзья! Ссылка на мой отчёт о ЧМ.

Отредактировано SlNtez (13.03.2019 15:38:28)

+23

265

Спасибо. Отличный отчёт!  "и следующий отчёт будет написан с медалью ФИПС на груди)" -200%
НХНЧ!

0

266

Спасибо! Отчет-взахлёб! Есть только один вопрос..., а что это была за печенька или пряник или фанерка с надписью UKRAINE на фото?

0

267

MORPH написал(а):

Спасибо! Отчет-взахлёб! Есть только один вопрос..., а что это была за печенька или пряник или фанерка с надписью UKRAINE на фото?

Это на закрытии у каждой страны на столе были такие таблички с названием. Форма у всех одна (африканский континент), а на нём название страны-участницы.

+3

268

Спасибо, Вячеслав. Отчет очень интересный. :cool:

0

269

Да хороший отчет, еще раз пережил эти пару недель в ЮАР. Слава молодец, приятно было быть с тобой в одной команде.

0

270

С удовольствием прочитал отчет.
Есть несколько вопросов. Помнится, была информация о спонсировании Флагманом. Откуда взялся Рыбацкий рай и почему на одежде нет его логотипов? Нигде не видел фото других сборников с флагом Рыбацкого рая. Флагман был титульным спонсором и все что он смог предложить спортсменам это одежда? Или такой подход только к одному спортсмену? Когда мы увидим отчеты от остальных членов команды?

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка