Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019 рік Південно Африканська Республіка .

Чемпіонат Світу з фідеру 2019 рік Південно Африканська Республіка .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всім доброго дня , відкриваю тему по Чемпіонату світу в ПАР .
Збірна сформована , состав следующий
1.Пугач Олексій
2.Щерба Вячеслав
3.Таранов Олександр
4.Ковалёв Віталій
5.Страшний Олексій
6.Солодовник Микола
По неофіційній інформації , компанія Флагман не буде спонсорувати , збірну країни , поки що всі збірники їдуть за свої кошти .
На даний момент у збірників є 42 000 грн. від зборів на ЧУ і КУ  і 900 євро від внесків на відборах .
Ведуться переговори з декількома фірмами про адресну допомогу деяким збірникам , це Ковалеву Віталію  і Щерба Вячеславу . На скільки Я знаю всі спортсмени від команди Флагман готові їхати за свої кошти .
Зараз готуємо заявку на ЧС , а збірникам потрібно вибрати гол. тренера .( згідно положенню)
Зразу хочу сказати, зборів на форумі від форумчан не буде .  Коштів збирається не багато , а питань задається дуже багато .

+7

2

оксиген написал(а):

На скільки Я знаю всі спортсмени від команди Флагман готові їхати за свої кошти

Ну а как по другому?
Еще и бизнес-классом полетят :)
А если серьезно, то капитализм давно пришел в нашу жизнь.
Сергей Иванович, я предлагаю тебе сделать такой ход.
Если каждый едет за собственные средства, то общественные деньги пропорционально делятся на 6 спортсменов (в стартовый взнос - 1450е и на насадку 720е вполне уложитесь).
При этом все спортсмены представляют сборную команду Украины в соответственной спортивной форме  - Team UKRAINE.
Если спортсмен или группа спортсменов собираются находятся на тренировках и на церемонии открытия в одежде с логотипом спонсора, то на них общественные деньги не распространяются, а автоматически переходят спортсменам, которые одеты в национальную форму.

В моем предложении ничего нет предосудительного.
Еще много лет назад президент федерации официально заявил поплавочникам : "Кто не одевает форму с логотипом спонсора, тот деньги на поездку не получает." :(
Так, как у сборной спонсора нет, то соответственно официальная форма одежды является  - "Team UKRAINE".

Можно с 99,999% уверенностью расчитывать на то, что 4 спортсмена будут во флагмановской форме, а двоим будет облегчена поездка на ЧМ.
:) :) :)

Продолжу:

Если все спортсмены будут иметь своих личных спонсоров, то деньги делятся поровну между всеми спортсменами.

Одним словом у тебя есть поле для маневра.
Хотя как подумаю о поездке на край земли, так сразу становится вас жалко.
Вам еще барахло тянуть.
Не представляю как вы с этим справитесь при таком скудном финансовом состоянии :(

Отредактировано S. Burdak (2018-09-25 22:45:38)

+1

3

S. Burdak написал(а):

Ну а как по другому?
Еще и бизнес-классом полетят
А если серьезно, то капитализм давно пришел в нашу жизнь.
Сергей Иванович, я предлагаю тебе сделать такой ход.
Если каждый едет за собственные средства, то общественные деньги пропорционально делятся на 6 спортсменов (в стартовый взнос - 1450е и на насадку 720е вполне уложитесь).
При этом все спортсмены представляют сборную команду Украины в соответственной спортивной форме  - Team UKRAINE.
Если спортсмен или группа спортсменов собираются находятся на тренировках и на церемонии открытия в одежде с логотипом спонсора, то на них общественные деньги не распространяются, а автоматически переходят спортсменам, которые одеты в национальную форму.

В моем предложении ничего нет предосудительного.
Еще много лет назад президент федерации официально заявил поплавочникам : "Кто не одевает форму с логотипом спонсора, тот деньги на поездку не получает."
Так, как у сборной спонсора нет, то соответственно официальная форма одежды является  - "Team UKRAINE".

Можно с 99,999% уверенностью расчитывать на то, что 4 спортсмена будут во флагмановской форме, а двоим будет облегчена поездка на ЧМ.

Впринцыпе все правильно сказано ,не могу понять почему флагман второй раз игнорят такие масштабные события для спорта .
Либо им совсем похер,либо они стали в позу после каких то терок;))
А там кто знает что у них в голове ;)

0

4

S. Burdak написал(а):

И соответственно федерацыя оплачивает поездку ПОЛНОСТЬЮ !!! Я правильно понимаю ?:)

0

5

Станислав99 написал(а):

не могу понять почему флагман второй раз игнорят такие масштабные события для спорта

А тут Флагман не при чем.
Это коммерческая структура.
У нас государство игнорит, а мы размышляем о бизнесе.
Бизнес в наше время сам концы с концами еле сводит.
Да и зачем Флагману платить за кого-то, если своих 4 человека едут. Они уже в плюсах.
Так что тут больше вопросов к президенту федерации и руководителю направления.
Они же сами рвались на эти должности, так пусть теперь и разруливают.

0

6

aleksandrfeed написал(а):

И соответственно федерация оплачивает поездку ПОЛНОСТЬЮ !!! Я правильно понимаю ?

Теоретически правильно.
Как написал выше, руководство федерации взялось за управление, поэтому должно решать возникающие вопросы.
Но денег нет.
И поэтому спортсменам приходится или ходить с протянутой рукой или опустошать семейный бюджет.
Хотя я постоянно повторяю: "На свои личные развлечения (айфоны и не дешевые авто) деньги есть, а  поездку на Ч М  денег нет."
Парадокс !!!
:)

0

7

RSM написал(а):

Сейчас считаем бюджет. Бюджет на спортсмена выходит от 3000 минимум до 5000 евро с предтурниром. Не сопоставимо с айфоном. Сопоставимо с недорогим авто, но немного разный выхлоп от приобретения авто и поездки на чм.

Отредактировано RSM (Сегодня 23:08:35)

Для ребят тех двух что не флагман это не работа ,а хобби .

Отредактировано Станислав99 (2018-09-25 23:24:10)

+1

8

S. Burdak написал(а):

А тут Флагман не при чем.
Это коммерческая структура.
У нас государство игнорит, а мы размышляем о бизнесе.
Бизнес в наше время сам концы с концами еле сводит.

Бабло побеждает зло?
А не слишком ли все ... плоско?
А патриотизм? А чувство сопричастности "я-сборная-страна"?
Разве для флагмана это затраты? Не смешите. Чертенков в своем последнем соцпроете народу на набережной за час сколько роздал? В евро если перевести?
Короче... отказ от спонсорства не аргументирован. Пока что.

+1

9

Головний тренер на 2019 рік Ріпка Сергій . Обрала команда .

0

10

Architect написал(а):

А патриотизм? А чувство сопричастности "я-сборная-страна"?

Когда то  это  была замполитовская политинформация :) (не самая плохая, потому что многие замполиты были в строю и также переносили все тяготы и лишения)
Сейчас это за экраном компа и никто ни за что не отвечает. :(

0

11

оксиген написал(а):

Головний тренер на 2019 рік Ріпка Сергій . Обрала команда .

Ну вот и нормально, один крайний уже есть. :)
А кто руководитель (организатор) поездки?

0

12

Нормальний маркетинг. Спонсорують там, де є магазин і відповідно вихлоп. Це й так добре, що четверо ще не відмовились "по особистим обставинам". Тут або магазин відкриють в ЮАР, або відкривайте таки рахунок для внесків

0

13

https://www.fishingworldgames2019.co.za

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019 рік Південно Африканська Республіка .