Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка


Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

S. Burdak написал(а):

Если ситуация в фидерном спорте не изменится и федерация не сможет принять компромиссное решение

А можно конкретику? Вот какое компромиссное решение с Вашей точки зрения нужно принять?

0

212

benderr написал(а):

А можно конкретику? Вот какое компромиссное решение с Вашей точки зрения нужно принять?

Пожалуйста.

Из-за того, что отношения между спортсменами и тренерским составом накалились, на Ч М в Италию не поехал Алексей Страшный и дальше по списку вся его команда. Это был ничем не прикрытый бойкот, за который теперь можно получить 2 года дисквалификации (за отказ выступление за сборную без уважительной причины).
В Италии нашей сборной было очень сложно, так как практически команда состояла и новичков.
  Благодаря более опытному тренерскому составу - Олегу Боеву и Игорю Веселовскому команда  показала достаточно высокий результат.
Но для более высокого результата и даже попадания в призы команде не хватило индивидуального мастерства спортсменов. В Остеллато была ловля для Страшного и Пугача, которые достаточно хорошо умеют ловить леща.

Теперь после смены руководства фидерного направления сборную возглавили те, кто в Италию не поехал.
Продолжающееся напряжение между спортсменами привело к тому, что в ЮАР не поехали тренера, которые там уже были и их опыт был нужен сборной. И не поехали они не от того, что не захотели, а все от того же отсутствия коммуникации между "кланами".
В ЮАР поехала достаточно сильная по своему составу сборная,  чего нельзя сказать о тренерском составе.
"И карта снова выпала из колоды".
В Италии не хватило опытных спортсменов, в ЮАР не хватило опытных тренеров.
Замкнутый круг.

Как это решить?
Во-первых, нужна ответственная работа федерации и ее Президиума.
На руководящие посты в дисциплинах надо назначать не по системе "одобрямс", а с аналитическим подходом.
Руководитель и тренер сборной должны быть  опытные и не заангажированные.

Тренер взявшись  за работу со сборной должен быть наделен Правами и Обязанностями.

Права это его требовательность
Обязанность это ответственность за результат
Объяснение подобное как - "у нас была кукуруза не того калибра" ответственность не снимает :)

+23

213

Да, кукуруза не того калибра меня тоже  мягко говоря смутила. Потому и задавал вопрос по кормам.

Первая мысль которая возникла после поста о "сечке" - бедные пацаны, спортсмены наши в смысле (я очень уважительно к ним отношусь, и считаю их реально крутыми фидерменами!), Но тут тренерский штаб  посадили их ловит сечкой, с оговоркой - а мы не знали...  o.O
Где то я это уже слышал......

Я думаю что результат наши спортсмены в этих условиях сделали просто великолепный!

От чистого сердца всех поздравляю, хотя конечно мы все равно ждали и верили в призовые! :))))

+3

214

Поздравляю Сборную Украины с резким рывком во второй день и 8-м местом на ЧМ-2019 в ЮАР! :flag:
Как по мне, то как ни крути, а среди всех сборных команд "постсоветского пространства" наши - "впереди планеты всей!" :love: .
ЗЫ: а там, глядишь, капитализируемся до уровня развитых стран Западной Европы, и начнем занимать призовые места! :yep:

Отредактировано Dood (18.02.2019 13:51:32)

0

215

8-е место ,  а не 10-е  :flag:

+1

216

http://www.fips-ed.com/fipsed/images/ne … R_2019.pdf

+3

217

Обратите внимание, что больше все не повезло Алику Таранову.
Попал два раза в одну и ту же крайнюю рыбную зону Е.
В один и тот же сектор Е7, который находился очень далеко от главного скопления рыбы.
Но он смог "потащить" команду на верх.
Такая жеребьевка называется - НЕФАРТ :(
А венграм в нужные моменты с краями всегда везет :)

+1

218

Якщо я правильно розібрався з протоколами, то видно, що наша команда зробила найбільший ривок у порівнні з першим днем. Однозначно молодці!!!! Але виникає закономірне питання - причина провалу першого дня?
"Кто виноват и что делать?!"

0

219

Каждый уважающий себя бразилец умеет делать хорошо 2 вещи:
1) Руководить страной
2) Руководить национальной сборной по футболу
но с дивана.
Я уверен что было сделано все что можно, уверен что все решения принимались коллективно поэтому вешать всех собак на тренеров нет смысла.
Вся проблема в ограничениях, в данном случае время и деньги (в прочем как и всегда и везде).
Учитывая, что наши ребята не могли сидеть на водоеме месяц до соревнований, то результат очень хороший.

+4

220

man написал(а):

Каждый
Вся проблема в ограничениях, в данном случае время и деньги ревнований, то результат очень хороший.

А Разве не эти задачи, в том числе должен решить главный тренер и руководитель фидерного направления? Тоесть поиск спонсоров, договора с ними, и тд, как то нелепо теперь выглядят такие отмазки про деньги, и время. Спонсор ведь не дает деньги, просто так, что кто-то походит в его символике...

+1

221

Надо было корм тащить из Украины.

0

222

станислав написал(а):

Надо было корм тащить из Украины.

Санконтроль не пропустит

+2

223

А покритикуйте такой план подготовки:
1) селится заранее за месяц в Блумхофе наш чувачок и ходит туда на рыбалку, как местные аборигены ЮАРовцы, розпытуе "хлопци, а на шо клюе, а яки кормакы чиплять"
2) накапливает запас рабочей прикормки чтобы потом пацанам было чем кормить а не кукурузной сечкой
3) проверяет, какие оснастки рабочие, какие нет, реально ли тащить без фидергама тех карпов, какой крючек и прочее

понятно, что нафантазировать можно много, но может такой план подготовки не такой уже и нереальный?
кидайте тапки

Отредактировано serbil (18.02.2019 16:47:04)

+2

224

serbil написал(а):

А покритикуйте такой план подготовки:
1) селится заранее за месяц в Блумхофе наш чувачок и ходит туда на рыбалку, как местные аборигены ЮАРовцы, розпытуе "хлопци, а на шо клюе, а яки кормакы чиплять"
2) накапливает запас рабочей прикормки чтобы потом пацанам было чем кормить а не кукурузной сечкой
3) проверяет, какие оснастки рабочие, какие нет, реально ли тащить без фидергама тех карпов, какой крючек и прочее

понятно, что нафантазировать можно много, но может такой план подготовки не такой уже и нереальный?
кидайте тапки

Отредактировано serbil (Сегодня 16:47:04)

Нормальный план!
Только кто за это все платит??

0

225

tankistua написал(а):

Санконтроль не пропустит

Чей санконтроль не пропустит?  :dontknow:

Отредактировано super (18.02.2019 17:35:31)

0

226

serbil написал(а):

А покритикуйте такой план подготовки:
1) селится заранее за месяц в Блумхофе наш чувачок и ходит туда на рыбалку, как местные аборигены ЮАРовцы, розпытуе "хлопци, а на шо клюе, а яки кормакы чиплять"
2) накапливает запас рабочей прикормки чтобы потом пацанам было чем кормить а не кукурузной сечкой
3) проверяет, какие оснастки рабочие, какие нет, реально ли тащить без фидергама тех карпов, какой крючек и прочее

понятно, что нафантазировать можно много, но может такой план подготовки не такой уже и нереальный?
кидайте тапки

Отредактировано serbil (Сегодня 16:47:04)

если не ошибаюсь, кто-то из англичан по такой схеме там обитал

0

227

Хлопці МОЛОДЦІ - всі , і тренера теж. Я сумніваюсь що тренерський склад яйця чухав. Всі спрацювали добре.

0

228

Мне реально перестало быть интересным прогнозировать выступление сборной... никакой интриги... причины одни и те же... ничего не меняется... лажает из года в год...

Лучше спрогнозировать через сколько лет спонсорам (спонсору) надоест финансировать лузэроффф...  думаю год... максимум два таких выступлений и даже самый терпеливый спонсор замахается выделять средства на ТАКОЕ :)

Хотя по сути во многом виноват таки спонсор... который зажал деньгу на тренировки заблаговременные... на проживание "шпиена"... на транспортировку всего необходимого и прочее прочее прочее...

Отредактировано И снова здрасьте (18.02.2019 18:53:45)

+1

229

serbil
Там заповедник.Могут и пальнуть из ружжа!

0

230

станислав написал(а):

Реклама двигатель торговли.

Вот реально не смешно... как думаешь спонсору выгодно платить за рекламу кроссовок спотыкающемуся и постоянно падающему спортсмену??? С отдышкой и пузом пивным??? :D

Чето я такой рекламы не видел...

0

231

И снова здрасьте
Привет Ромашка! Флагман-самая быстроразвивающаяся рыболовная фирма в Европе.Разумные деньги не вопрос.

0

232

Вообще не понимаю полемики по поводу -если бы да кобы.
да первый день обосрались но на второй подтянулись все и это работа тренеров.
в сборную попали лучшие спортсмены Украины, а те кто думают что не так почему тогда не в сборной?

по поводу средств: это работа руководителя направления  ,а если бы наши уважаемые спонсоры меньше гонорились соглашались не только на генеральное спонсорство типа (или я один или вообще нихрена недам) ,то можно было бы подтянуть несколько компаний .
потому что компаний готовых полностью спонсировать сборную в одиночку у нас нет.

+2

233

станислав написал(а):

Флагман-самая быстроразвивающаяся рыболовная фирма в Европе.Разумные деньги не вопрос.

Что есть разумные деньги??? Сколько не читаю... после каждого ЧМ намеки намешеньки что мол "обосрались" потому что не ездили заранее... ну сами понимаете... буржуи туды их налево богатенькие переигрывают токмо из-за нищебродности нашенькой :)

Отредактировано И снова здрасьте (18.02.2019 19:07:49)

0

234

http://2.media.collegehumor.cvcdn.com/1/f/collegehumor.9d060821c2d7b26ca664236f82ecef11.jpg

0

235

И снова здрасьте написал(а):

Что есть разумные деньги??? Сколько не читаю... после каждого ЧМ намеки намешеньки что мол "обосрались" потому что не ездили заранее... ну сами понимаете... убржуи туды их налево богатенькие переигрывают токмо из-за нищебродности нашенькой

Ромка ты после первого чемпионата все видел , Блин - ну жлобы у нас и дятлы у руля, как ни обидно но это правда(((

+1

236

Леонидович написал(а):

ну жлобы у нас и дятлы у руля

Страшнее жлобов и дятлов могут быть только эгоисты в себя влюбленные :)

+1

237

Коллеги, кто в курсе? Касаемо сечки... А почему все ловили на нее? Если Чемпионат в Европе, то ВДЕ, Сенсас и т.д. прямо к сектору выгружает прикормку и много, так что потом домой везут. Здесь, неужели во всей ЮАР не нашлось должного производителя кормов, проведя беседу с которым можно было в должной мере оснастить сборные. С другой стороны Пугач, Страшный, Булгак, у россиян Думчев... знают не хуже Ромео (шутка)как слепить из ассорти колхозного супермаркета, путнее кашло, но рахговоры лишь вокруг сечки. Или реально в Африке голодают дети и не до жиру?

+1

238

Кстати на счет венгров... Доме Габор был в ЮАР в частным визитом... и как я понял не один раз... несколько фильмов снял... думаю что много чего в кадр не попало... ловил на разных тамошних водоемах разного по размеру карпа... общался с многими местными гуру... думаю много чего почерпнул... выводы делайте сами... причем успех пришел далеко не сразу после первых поездок... думаю была проделана серьезная аналитическая работа с полученной информацией... а то что местные ловят на кукурузную сечку с кислотой было давно известно...

0

239

Dimonskiy написал(а):

Коллеги, кто в курсе? Касаемо сечки... А почему все ловили на нее?

Посмотри фильмы Доме Габора о ловле в ЮАР карпа... им лет 6 уже... все там про сечку показано... странно что для кого-то это было новостью :)

+2

240

Карп,он и в Африке карп-для Венгров.Но фаворит то был ЮАР,который на 13 месте.Они свой водоём не поняли ? Наверное ,или финансирование у ЮАР хуже или прикормку местную не купили.

Отредактировано andreynan (18.02.2019 21:05:49)

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка