Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка


Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

RSM написал(а):

И еще для сведения, все топовые команды ездят на все соревнования одним составом. Годами.
Состав Англичан и Голландцев, один и тот же сколько я его помню. Один спртсмен ушел, один зашел а так всё теже лица.

Это тонкий намек?

0

152

RSM написал(а):

Всем диванным экспертам могу предложить на следующие соревнования выйти с кукурузной сечкой вместо прикормки и посмотреть как оно.

Это уже перебор.

+1

153

zora написал(а):

А ничего, что эта самая кукурузная сечка в том числе, позволила сборной Украины по карпу занять 6 место. А ЮАР первое.

Отредактировано zora (Сегодня 09:42:58)

С чего вы это взяли? Я вас немного разочарует это не так абсолютно.

0

154

RSM написал(а):

Состав Англичан и Голландцев, один и тот же сколько я его помню. Один спртсмен ушел, один зашел а так всё теже лица.

Но их же можно выигрывать! Прошлый чемпионат доказательство этому.
Остеллато 2018:1.Россия-21;2.Нидерланды-34;3.Англия-36.

0

155

Просто вопрос для понимания. Карпятники как я понимаю везли свой корм. Фидеристам не удалось этот сделать? Все команды ловят кормом организаторов? Или лидеры просто доработали состав? И НХНЧ!

Отредактировано Cергей (17.02.2019 09:10:56)

0

156

Да сухого молока добавить и делов  :D

+4

157

Cергей написал(а):

Просто вопрос для понимания. Карпятники как я понимаю везли свой корм. Фидеристам не удалось.

Карпятники ездили на тренеровку за 2 недели до ЧМ. Поэтому знали что надо везти.

У некоторых команд есть свой корм. Ловят они на него или доработали местный не известно. Но визуально он отличается.

+1

158

RSM написал(а):

Карпятники ездили на тренеровку за 2 недели до ЧМ. Поэтому знали что надо везти.

Нужно с карпятники дружить. Возможно тогда они что - нибудь подсказали бы.  :dontknow:

+2

159

benderr написал(а):

Нужно с карпятники дружить. Возможно тогда они что - нибудь подсказали бы.

Мы с ними прекрасно общались. И были у них в зоне С каждый день. Они нам все подсказали. Только то что они используют у нас запрещено.
Да и задача у них полность противоположна нашей. Им надо отогнать мелочь до 1.5 кг а нам наоборот собрать мелочь в 500 грамм. 1.5 кг у нас уже бонус.

Отредактировано RSM (17.02.2019 09:43:57)

+1

160

https://youtu.be/OT66L3XeVjY?t=850

0

161

benderr написал(а):

Опять Ромео?  
Только через ВПН

Ну так прогнозы сбываются... почему бы и нет :)

+1

162

S. Burdak написал(а):

Кстати, где он?
Его прогнозы не лишены фундамента.

Та тут я... чтобы касательно сборной оказаться правым надо лишь немного подумать мозгами... и отбросить всяческий ничем не обоснованный оптимизм :) Шара закончилась после третьего чемпионата мира :)

+1

163

Новый стрим.
https://www.facebook.com/FLAGMAN.FISHIN … 544693761/

0

164

RSM написал(а):

И еще для сведения, все топовые команды ездят на все соревнования одним составом. Годами.
Состав Англичан и Голландцев, один и тот же сколько я его помню. Один спртсмен ушел, один зашел а так всё теже лица.

Гы.... где-то я уже это слышал... и очень давно :) Не помните кто об этом писал???

0

165

RSM написал(а):

Тактически и технически мы ни чем не проигрываем противникам. Весь вопрос в том что они нас просто перебивают кормом. Наш корм тот ч единственный что можно купить сдксь у организаторов. Другого просто не существует. По сути это даже не корм а мелкая кукурузная сечка. Все больше ничего нет. У лидеров корм абсолютно другой. Тот же цвет, тот же без запаха и добавок, но абсолютно другая физика. При одинаковой плюс минус дистанции они лучше держат рыбу.
Дистанция 20 метров. Темп у всех одинаковый, до минуты.
Англичане приезджали на тренировку минимум 3 раза за последние пару месяцев. Они прекрасно знали что работает. Мы же можем только довольствоваться тем что нам и остальным предлагают организаторы.

Так может если нет возможности полноценно выступать и тренироваться может имеет смысл не позориться и прекратить это бессмысленное во всех отношениях при текущем положении дел занятие??? Каждый турнир результаты мягко говоря не улучшаются по большому счету и причины настолько на поверхности что надоело о них даже писать... при чем из года в год одни и те же грабли с маниакальной упертостью... одним словом - ТУРЫСТЫ!!!

+4

166

Из головы не выходит фильм про ямайских бобслеистов... один разочек прокатило по стечению множества обстоятельств... а потом сплошная закономерность... так и тут...

0

167

Где же Боев... время уходит на писанину а он все не банит  :D

0

168

remeberharamamburu
Привет, Рома. Было интересно услышать твое мнение. Ничего нового. Пока. :mybb:

+3

169

RSM написал(а):

Веса достаточно плотные. Отыграть много будет сложно.
Очень много нюансов которые нужно учитывать. За 6 тренировок достаточно тяжело разобраться в тонкостях местной рыбалки. А она здесь совсем другая чем та к которой мы привыкли.

В этом и есть вся прелесть соревнований, играть в непривычных для тебя условиях. Для белорусов условия также не совсем "так сказать" привычные, однако они обошли нас на три позиции. И, наверное, причина тут не в прикормке или же некоторых мелочах, она более глобальна. Стабильно низкий результат выступления сборной говорит о более системных проблемах. Скорее всего нас постоянно переигрывают в тактике и стратегии, понимании специфики водоема. А мы постоянно слышим, мол не наши условия и т.д. Тогда будем ждать водоем с уклейкой и надеяться на лучший результат. Можно много спорить о том, что легче критиковать, а не сделать самому. Но тут сразу нужно развести берега, мы в разных стартовых позициях. Коль уж назвался спортсменом, представляешь не клуб, а сборную страны, то готовься и отвечать по-полной за свои результаты. Ты представляешь Украину и ее флаг в итоговом протоколе, а не символику спонсора.

+8

170

Boev написал(а):

remeberharamamburu
Привет, Рома. Было интересно услышать твое мнение. Ничего нового. Пока.

Олег, так вся жизнь это ничего нового. ;)

+2

171

Финиш.
Взвешивание.
https://www.facebook.com/FLAGMAN.FISHIN … 048698997/

0

172

https://www.facebook.com/FLAGMAN.FISHIN … g2OTg5OTc/

0

173

сердечки, мордочки, лайки, репосты (налетай, торопись) :)

+2

174

Сколько баллов у Щербы?

0

175

Ковалев 8
Страшный 8
Пугач 10
Таранов 7
Щерба ??? Пока не ясно. Вроде так предварительно.

0

176

Сегодня стабильно, но далеко от желаемого. Спасибо за борьбу.

Отредактировано Cергей (17.02.2019 16:45:37)

+1

177

Венгры чемпионы мира

0

178

AMATEUR написал(а):

Ковалев 8
Страшный 8
Пугач 10
Таранов 7
Щерба ??? Пока не ясно. Вроде так предварительно.

Обратите внимание на ровность результатов.

0

179

В следующий раз надо везти с собой уклейку и запускать в водоём :crazyfun:

0

180

Щерба Славик 7

+6


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка