Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка


Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Темповая ловля карпа не заладилась, рыба смотрю по протоколам в среднем до 0,5 кг. У голландца рыба в три минуты.

0

122

Очень тяжелая рыбалка.
Много рыбы но очень разный средний вес. Что то мы не учли, не хватает какой то мелочи.
На завтра замена Солодовника на Щербу.

+1

123

реализация была нормальной?

Отредактировано Cергей (16.02.2019 20:04:25)

0

124

Скиф написал(а):

Финал ЛЧ Ливерпуль-Милан. В первом тайме мерсесайцы летели 0-3. Итог матча 4-3 в пользу Ливерпуля.

3-3 осталось, по пен. Ливер. Сорри за оффтоп

+1

125

Скиф написал(а):

Доля правды есть, но только доля.

Примеры не по теме, но все же.
ПСЖ-Барселона,  4-0, ответный матч 6-1
Финал ЛЧ Ливерпуль-Милан. В первом тайме мерсесайцы летели 0-3. Итог матча 4-3 в пользу Ливерпуля.
К чему я. Пацаны соберутся завтра и сделают все, чтоб достойно представить свою страну.
А раслабить булки и получить удовольствие это не про спорт.

Сравнение интересное
Представьте, что наши во всех зонах займут все первые места.
В итоге у них будет 68 баллов!!!
Какое в этом "случае" будет место в финальном протоколе?
Проигрывая сегодня первым местам по 1,5 - 2 и 3 веса сложно расчитывать на то, что завтра соперник будет хуже ловить.

+3

126

Веса достаточно плотные. Отыграть много будет сложно.
Очень много нюансов которые нужно учитывать. За 6 тренировок достаточно тяжело разобраться в тонкостях местной рыбалки. А она сдесь совсем другая чем та к которой мы привыкли.

0

127

Тяжело только нашим или другим тоже?

0

128

федуард написал(а):

Уже все сделано

И не говорите... прогнозы как никогда сбываются... даже не интересно... слишком предсказуема сборная из года в год... следующая задача войти в 20-ку лучших...

0

129

remeberharamamburu написал(а):

И не говорите... прогнозы как никогда сбываются... даже не интересно... слишком предсказуема сборная из года в год... следующая задача войти в 20-ку лучших...

Опять Ромео?  :D
Только через ВПН  :crazyfun:

+3

130

RSM написал(а):

Веса достаточно плотные. Отыграть много будет сложно.
Очень много нюансов которые нужно учитывать. За 6 тренировок достаточно тяжело разобраться в тонкостях местной рыбалки. А она сдесь совсем другая чем та к которой мы привыкли.

Кроме команды ЮАР всем остальным не привычно ловить в Африке.

В протоколе есть четкая закономерность.
Вес и количество пойманной рыбы.
По количеству  наша команда смогла поймать только больше команды ЮАР, которая находится выше в протоколе.
Остальным проиграли и по штуками и по весу.
Если реально смотреть, то не понятно на чем можно подняться в протоколе.
Нужны катастрофические ошибки лидеров и фантастическая ловля нашей команды.
Но не забываем что так не бывает. Все соперники не могут набрать по 70 баллов во втором туре.
Да еще четыре команды дышат в спину.
В лучшем случае за десятку можно зацепиться, но на большее можно не расчитывать.
На своем месте бы удержаться. :(

0

131

benderr написал(а):

Опять Ромео?  
Только через ВПН

Кстати, где он?
Его прогнозы не лишены фундамента.

+1

132

Походу карп интересуется ударом кормушки об воду.Надо темповать!

0

133

станислав написал(а):

Походу карп интересуется ударом кормушки об воду.Надо темповать!

Не лишено смысла!!!
Средний вес рыбы 400-600 гр. Победители зон держали темп около 1 рыба за 3 мин. 
Очень реально, что поклевка следует практически сразу же после заброса.

0

134

станислав написал(а):

Походу карп интересуется ударом кормушки об воду.Надо темповать!

У нас же сборная специализирующаяся по ловли уклейки. Куда уж больше темповать?

+2

135

Новыми красками заиграли, часто звучащие на этом и других форумах, истории, про англичан и др.еврокоманды. Истории про их легкие снасти и жабовни с  многомного рыбы. про то как они только в аквариумах своих могут..
А вот наши реки, быстрые и тд тп.. уклеечные берега..
Практика показывает, что не только у себя они могут.. а у нас истории остались историями..

+4

136

S. Burdak написал(а):

У нас же сборная специализирующаяся по ловли уклейки. Куда уж больше темповать?

Может у них установка была до конца сидеть ждать рыбу,незнаю.

0

137

Не чего нового. Все прогнозируемо и ожидаемо  :(

З.ы. Колю жалко..... за клюют.

Отредактировано Toxa_83 (16.02.2019 23:23:12)

0

138

https://www.youtube.com/watch?v=UKP_T3fzDdo

0

139

Илья П написал(а):

а у нас истории остались историями..

Вы конечно же меня простите, но когда критические замечание делает Сергей Бурдак, у которого за спиной огромное количество международных стартов, я прислушиваюсь. Причём я ни разу не слышал от него ВСЁ ПРОПАЛО. Всегда по делу.
Уважаемый Илья, не подумайте, что я адресую свой пост персонально Вам. Ни в коем случае.
Просто прочитав Ваш пост захотелось спросить, а Вы знаете как?
Просто подобных постов будет много. Они уже есть

remeberharamamburu написал(а):

слишком предсказуема сборная из года в год... следующая задача войти в 20-ку лучших...

Avalon написал(а):

Тяжело только нашим или другим тоже?

Ну и так далее. Ребята, дождитесь итоговых результатов. Разборов полёта. А потом делайте выводы.
А лучше сядьте рядом с Пугачем, Тарановым, Ковалёвым и обловите их, порвите как шарик тряпку. А потом осуждайте.

+11

140

Выступления сборной говорят об уровне развития данной дисциплины в нашей стране.
Для того чтоб этот уровень рос, нужна массовость. Только так этот уровень будет расти. Нужно придумывать новые форматы соревнований. Способы привлечения людей в спорт. А для этого нужны источники финансирования.
Может это будет не совсем скромно, так как я имею непосредственное отношение к Большому Кубку, но хочется сказать огромное спасибо компании ФишДрим за этот турнир. По моим подсчётам в этом году в этом турнире приймет участие порядка 500 человек. Я уверен, что если посчитать всех участников областных соревнований, то столько не наберётся.
А пацанам, которые защищают цвета знамени Украины в ЮАР, низкий поклон за их труд.

+10

141

Нам диванным экспертам конечно только советы давать,ну елы-палы,мы тоже болеем за нашу сборную и хотим видеть ее в призах.А не читать по крупицам  такие отчеты:работали,пробывали,не получилось.
На протяжении 2-3 лет из наших кто то брал зону на рейтинговых соревнованиях?

0

142

станислав написал(а):

На протяжении 2-3 лет из наших кто то брал зону на рейтинговых соревнованиях?

Левицкий.

+2

143

benderr написал(а):

Вы конечно же меня простите, но когда критические замечание делает Сергей Бурдак, у которого за спиной огромное количество международных стартов, я прислушиваюсь. Причём я ни разу не слышал от него ВСЁ ПРОПАЛО. Всегда по делу.
Уважаемый Илья, не подумайте, что я адресую свой пост персонально Вам. Ни в коем случае.
Просто прочитав Ваш пост захотелось спросить, а Вы знаете как?
Просто подобных постов будет много. Они уже есть

Ну и так далее. Ребята, дождитесь итоговых результатов. Разборов полёта. А потом делайте выводы.
А лучше сядьте рядом с Пугачем, Тарановым, Ковалёвым и обловите их, порвите как шарик тряпку. А потом осуждайте.

Та всё норм, защищайте. может как в футболе болеть начнем)

А по теме. Мой пост не был критическим замечанием на действие команды в юар и их успехи.
И не был оценкой действий кого-либо из команды.
Поверьте я за них тоже болею..
 
мой пост - это личное мнение о ситуации в целом по теме фидерного спорта. где все все знают, а по факту лебедь рак и щука..

Вы уж тоже извините, но про "сядьте и порвите.." это не ко мне, я на звание спортсмена
не претендовал и быть сборником не вызывался.. взялся за гуж... разбор полетов уже никому не интересен..

и, ИМХО,  спорт этот наш разит за три версты маркетингом и соответственно решения
принимаются определенным образом.. и это тоже говорит о развитии спорта.. как и
корочки федерации с большой цветной надписью похожей на название известного магазина...

+8

144

benderr написал(а):

Ну и так далее. Ребята, дождитесь итоговых результатов. Разборов полёта. А потом делайте выводы.

Это правильно
Но результат первого дня дает основание к возникновению вопросов.
Мало кому хочется чтобы Украина теряла завоеванные позиции в спорте.
Но тенденции плохие.

Уже три часа перед глазами протоколы.
Проанализировал с Юрой Гаращенко каждую зону.
Картина настолько удручающая, что непонятно "чем" завтра выигрывать.
В зонах D и Е лидеры ловили по 100 рыб
Представьте себе, что это в среднем рыба в три минуты.
Теперь представьте что надо насадить насадку на крючок, забить кормушку, забросить. На это уходят какие-то секунды. Но потом надо с дистанции 30м вытащить карпа весом 400гр.
Это не плотвичка, которую можно выбрасывать через голову. Это и взять подсак и подсачить и вытащить крючок.  На это все требуется время.
Не забываем, что и сходы могут быть и холостые подсечки.
А теперь представьте себе какая это работа и какая скорость получения поклевки.
Это должна быть поклевка чуть ли не на падении крючка на дно.
А это уже говорит о плотности рыбы в районе ловли.

Я это все к тому что нашей команде завтра надо прыгнуть выше головы.
Как это они сделают?

Кстати, смотрел Чертенкова стрим.
Кто с ним на связи, передайте пожалуйста чтобы проходя вдоль береговой линии показывал таблички с количеством рыб каждого спортсмена.
Будет более понятная картина борьбы и народ поставит больше лайков :)
И не забыть хлястик зонтика убирать с линии съемки ;)

+3

145

Илья П написал(а):

взялся за гуж... разбор полетов уже никому не интересен..

Интересное утверждение.
Что-то в этом есть

0

146

Илья П написал(а):

Та всё норм, защищайте. может как в футболе болеть начнем)

А по теме. Мой пост не был критическим замечанием на действие команды в юар и их успехи.
И не был оценкой действий кого-либо из команды.
Поверьте я за них тоже болею..
 
мой пост - это личное мнение о ситуации в целом по теме фидерного спорта. где все все знают, а по факту лебедь рак и щука..

Вы уж тоже извините, но про "сядьте и порвите.." это не ко мне, я на звание спортсмена
не претендовал и быть сборником не вызывался.. взялся за гуж... разбор полетов уже никому не интересен..

и, ИМХО,  спорт этот наш разит за три версты маркетингом и соответственно решения
принимаются определенным образом.. и это тоже говорит о развитии спорта.. как и
корочки федерации с большой цветной надписью похожей на название известного магазина...

Есть ответ на этот пост, но уже после финальных протоколов.

0

147

Toxa_83 написал(а):

З.ы. Колю жалко..... за клюют.

Кто заклюет?
Если бы все остальные спортсмены сборной были в пятерке своих протоколов, то можно было бы предположить, что были бы вопросы на "повышенных" тонах.

+2

148

Тактически и технически мы ни чем не проигрываем противникам. Весь вопрос в том что они нас просто перебивают кормом. Наш корм тот ч единственный что можно купить сдксь у организаторов. Другого просто не существует. По сути это даже не корм а мелкая кукурузная сечка. Все больше ничего нет. У лидеров корм абсолютно другой. Тот же цвет, тот же без запаха и добавок, но абсолютно другая физика. При одинаковой плюс минус дистанции они лучше держат рыбу.
Дистанция 20 метров. Темп у всех одинаковый, до минуты.
Англичане приезджали на тренировку минимум 3 раза за последние пару месяцев. Они прекрасно знали что работает. Мы же можем только довольствоваться тем что нам и остальным предлагают организаторы.

Всем диванным экспертам могу предложить на следующие соревнования выйти с кукурузной сечкой вместо прикормки и посмотреть как оно.

Отредактировано RSM (17.02.2019 08:19:09)

+1

149

И еще для сведения, все топовые команды ездят на все соревнования одним составом. Годами.
Состав Англичан и Голландцев, один и тот же сколько я его помню. Один спртсмен ушел, один зашел а так всё теже лица.

Отредактировано RSM (17.02.2019 08:35:54)

+1

150

RSM написал(а):

Всем диванным экспертам могу предложить на следующие соревнования выйти с кукурузной сечкой вместо прикормки и посмотреть как оно.

А ничего, что эта самая кукурузная сечка в том числе, позволила сборной Украины по карпу занять 6 место. А ЮАР первое.

Отредактировано zora (17.02.2019 08:42:58)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпіонат Світу з фідеру 2019. Південно Африканська Республіка