Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Побубним о ценах и других "прелестях" в Барахолке!!!


Побубним о ценах и других "прелестях" в Барахолке!!!

Сообщений 211 страница 219 из 219

1

Здесь можно высказаться о любых "перекосах" в ценах, также и о любых других на ваш взгляд нелепостях, обнаруженных вами в темах раздела. Или недостойном поведении пользователей, несоблюдении договоренностей и т.п.
Если вам очень хочеться поделиться с остальными своими наблюдениями. Без каких либо последствий. Тема закреплена в ТОПе и всегда на виду.

Высказывания в темах людей будут удаляться вместе с БАНом на десять дней без предупреждений.

Здесь транслирую недавнего высказавшегося. Пока без иных последствий.

shura70 написал(а):
Денис Дядичкин написал(а):

Продам катушку flagman legend 4000  обсолютно новую. Цена вопроса 900 грн.

А Вы смотрели ли почем она новая в магазине?

Если вам так не терпиться исправить оплошность человека - напишите ему лично.

0

211

Мучает вопрос, о неких персонажах. Захожу в раздел Продам, только появилась новая тема, не прошло и трёх минут, а уже бронь. бронь для друга, бронь для тещи, для зятя. Куплю подешевле, чтоб продать подороже ?
В личке не сторговаться - другу уже не нужно, а теща уже и не теща.

Отредактировано ukrkherson (11.05.2020 22:58:39)

+6

212

От чо так ? Появилась тема бронюю першим, продавець відписує продано і це не вперше я новачок на форумі можливо чогось не знаю поясніть

+1

213

Катер
Бронь в темі було вказано продавцем? Можливо хтось у ПП встиг забронювати раніше за Вас.

0

214

Думаю, що в цій темі треба подякувати Пану gordonyaka.
Домовилися з ним, що я у нього купую одну річ за 1500 грн. Кидає він мені номер карти, заходжу я в свій Моно і набираю № карти отримувача і суму переказу у 1500 грн. і в цю секунду моя жінка випадково ліктем дає по телефону і в падінні я встигаю (як з’ясувалося пізніше) вказати вже 15000 грн. і натиснути відправити.
Через хвилину телефонує пан gordonyaka і каже, що я ...😅 і повертає мені переплату.
Висновки:
1. Пану gordonyaka низький поклін. Приємно розуміти, що є достойні, чесні люди, які об’єднані у цю спільноту;
2. Будьте пильними з сучасними технологіями. Гроші за секунду списалися і за іншу надійшли отримувачу без смс і коду верифікації, фейс ІД і т.д. Просто клац і їх нема! Банк відправника каже, що нічим не допоможемо, банк отримувача - теж саме!
P.S. Тут бажано не продовжувати по теорії, сам все розумію.

+13

215

Шановні панове, як вам новорічні знижки у флагман? Я думаю так
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/2877/t113974.jpg

+3

216

Всем добрый день. Не могу поднять тему... Не подскажите??...

0

217

maxgulak
Привет, так просто ответь на свое же сообщение в теме, например смайликом  :flag:  и тема сама вверх пойдет...

0

218

maxgulak
Дополню коллегу. На этом форуме нет функционала для поднятия темы.  Поднятие темы происходит путем  создания новых сообщений в теме (текст, смайлик, фото, видео).

0

219

Ок. Спасибо!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Побубним о ценах и других "прелестях" в Барахолке!!!