Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Побубним о ценах и других "прелестях" в Барахолке!!!

Побубним о ценах и других "прелестях" в Барахолке!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

tankistua написал(а):

Avalon
Некоторые вещи можно и дороже нового продать, и что с того?

Человек переживает что может это развод, зачем его за это загонять

0

32

Avalon написал(а):

Но вам видимо не понять, абы написать...

Для этого эта тема и создана.
Тот кто хочет продать - ставит цену. И потом продает. Или нет.

Видать и вам не понять :)

Отредактировано Architect (2018-11-27 23:58:16)

0

33

Architect написал(а):

Для этого эта тема и создана.

А поговорить :)

Это только сезон закончился - чего весной то будет...

Отредактировано tankistua (2018-11-28 00:05:43)

0

34

tankistua написал(а):

Avalon
Некоторые вещи можно и дороже нового продать, и что с того?

Да, но не эти, по крайней мере сейчас, вы в этом разбираетесь, как я в катушках дайва)

0

35

Да,  цена завышена. Но цена - дело продавца, покупать никто не заставляет.  Я думаю, что любой нормальный человек прежде чем купить б/у сравнивает цену с новым товаром.

Мне больше нравится как один человек продает фидеры земекс по явно завышенной цене.  Лично я их вижу на продаже 2,5 года :crazyfun: 

Так что и тут при такой цене вряд ли кто-то купит.

0

36

eltoro написал(а):

Да,  цена завышена. Но цена - дело продавца, покупать никто не заставляет.  Я думаю, что любой нормальный человек прежде чем купить б/у сравнивает цену с новым товаром.

Мне больше нравится как один человек продает фидеры земекс по явно завышенной цене.  Лично я их вижу на продаже 2,5 года  

Так что и тут при такой цене вряд ли кто-то купит.

Ну тут хоть есть зерно смысла - первая серия...уже таких не делают...хотя я тоже думаю, что пробку жучки поедят скорее, чем продаст, но то такое, они есть не просят  :)

0

37

eltoro написал(а):

Мне больше нравится как один человек продает фидеры земекс по явно завышенной цене.  Лично я их вижу на продаже 2,5 года

Ну ничего - при курсе 50 продаст :)

+2

38

tankistua написал(а):

Ну ничего - при курсе 50 продаст

Что-то мне подсказывает, что он по курсу пересчитает и по новому, а там в 2075, как раритет пойдет)

0

39

Кафоля написал(а):

Я в теме продаж подахерел,чувак продаёт пустые бобины, бутылочки,пачки из под крючков.....   Так вот я к чему, давайте  скинемся ему такой фигнёй,чтоб было что ему продавать... У меня такого говница трошки есть

Это шутка. Там же написано.

0

40

А я дурак выбрасываю  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

41

Кафоля написал(а):

Я в теме продаж подахерел,чувак продаёт пустые бобины, бутылочки,пачки из под крючков.....   Так вот я к чему, давайте  скинемся ему такой фигнёй,чтоб было что ему продавать... У меня такого говница трошки есть

Это троллинг продавцов которые продают всякий мусор. :flag:

Отредактировано igor1999 (2018-12-13 18:18:41)

0

42

Кафоля написал(а):

Вы думаете я не понял??? Говорю внятно,ТАМ забанят,здесь шутите!!!!

Ну правил барахолки он не нарушил, цены указал. :) Думаю сам удалит

0

43

Я вашу "весёлую" тему закрыл. Сейчас мне некогда. Но вечером все "весельчаки" нарушившие правила раздела поедут остывать в баню. Во главе в автором затеи, причем он исключительно за повторное поднятие темы.

+1

44

В виду шуточности объявления, по итогу в "легкий профилактический" БАН на 4 дня отправились только "111oleg111" и Architect. Кто за что, можно увидеть в соответствующем списке. Шутки шутками, но порядок нужно соблюдать. И вовремя останавливаться, а также удалять за собой темы.

Обсуждатели не объявлявшие брони dimon777 и Бег на первый раз отделались "легким испугом", как собственно и все остальные в подобной ситуации.

Бронировавшие "Плацебо-товар", формально правил не нарушали. Но в будущем всё же лучше подобные затеи устраивать в этой теме. Т.к. при рецедиве, объем последствий резко увеличивается. В ЛС я общался с 111oleg111 и всё ему пояснил.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » Побубним о ценах и других "прелестях" в Барахолке!!!