Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Флагман серия Инспирейшн .


Фидеры Флагман серия Инспирейшн .

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня получилось пару часиков половить одной из новых палочек 360- 60 гр . Серийная модель ,внешне , не отличается от прототипов и картинок представленных производителем . Так же понравились рабочие характеристики . При тесте в 60гр  75гр ,не напрягаясь уходят на 55м без перегрузки бланка . Понравилось точность заброса и вяжущие свойства . Впечатлила палочка не только меня но и тех кто подходил поинтересоваться , давал побросать . Компания "ФЛАГМАН " отлично потрудилась , уверен и остальные палки в серии так же хороши как и эта . Творческих успехов !!! Это только первое впечатление надеюсь мне удастся раскрыть более широкие возможности деликатного удилища  и познакомиться со всей линейкой из серии.

Отредактировано Степаныч (16.09.2018 22:36:23)

+3

2

Так эти удилища уже есть в продаже?

Степаныч написал(а):

При тесте в 60гр  75гр ,не напрягаясь уходят на 55м без перегрузки бланка .

75 грамм по железу или общего веса?

0

3

benderr написал(а):

Так эти удилища уже есть в продаже?

Тоже интересно по поводу когда появятся

Отредактировано Станислав99 (16.09.2018 23:01:04)

0

4

Станислав99 написал(а):

Тоже интересно по поводу когда появятся

Отредактировано Станислав99 (Сегодня 23:01:04)

Так ведь не раз уже говорилось Женей Чертентковым что после выставки ждите во всех магазинах Флагман.

0

5

Доброго времени суток. Сегодня вернулся с магазина с новеньким Armadale 3.9 140 , дома обнаружил что в комле в полой части что то болтается !)  Т.е какой-то кусочек непойми чего передвигаться внутри туда-сюда, Вопос можно ли в домашних условиях каким-то образом этот непонятный объект оттудава извлекти?  Или нести на обмен?

0

6

Vladikok написал(а):

Доброго времени суток. Сегодня вернулся с магазина с новеньким Armadale 3.9 140 , дома обнаружил что в комле в полой части что то болтается !)  Т.е какой-то кусочек непойми чего передвигаться внутри туда-сюда, Вопос можно ли в домашних условиях каким-то образом этот непонятный объект оттудава извлекти?  Или нести на обмен?

Однозначно обмін!!!

Отредактировано володимир (17.09.2018 02:42:14)

0

7

benderr написал(а):

75 грамм по железу или общего веса?

                Общего .

0

8

3,75 с тестом 90 гр кто-то трусил?

0

9

0

10

Интересно он на ролике 120 + корм кидал 3,90? Судя по изгибу грамм 100 общего не больше...

0

11

Avalon написал(а):

3,75 с тестом 90 гр кто-то трусил?

Очень похож на Симано Спидмастер 3,6 до 100 грамм.
Трусил в магазине.

0

12

Шимано :crazyfun:

0

13

Виктор Иванович написал(а):

Шимано

А как правильно, Мицубиси или Мицубиши?

Отредактировано benderr (05.11.2018 09:57:03)

+1

14

Если не ошибаюсь у японцев нет буквы Ш
По крайней мере Toshiba они произносят  Тооосиба :) с удалением на О

+3

15

Architect написал(а):

Если не ошибаюсь у японцев нет буквы Ш
По крайней мере Toshiba они произносят  Тооосиба  с удалением на О

Ну так Виктор Иванович этого не знает  :dontknow:

0

16

benderr написал(а):

А как правильно, Мицубиси или Мицубиши?

Отредактировано benderr (Сегодня 07:57:03)

Если слово написано на англ языке - однозначно Шимано, если это иероглифы - Симано, правило - в японском языке нет буквы Ш тут не катит. Хотя исправлять человека и ставить смайлик ржака я бы не стал...
Что по 3,75 - оказался чуток медленней, чем 3,90, тест 90 грамм там явно по свинцу, 80 + корм силовым кинет.

+4

17

Доброго времени всем, иею в арсенале Armadale 3.90 до140 и недавно приобрел Inspiration 3.90 до130 кто имел возможность ловить этими удочками подскажите какими весами кормушек можно ловить данными палками. Тут писали, что армадейлом можно бросать 120плюс корм но я пробовал 100 и как мне показалось больше ему будет тяжело. Инспирейшн по ощущениям мощнее Армадейла или это ошибочное мнение из-за строя удилища?

0

18

benderr написал(а):

Ну так Виктор Иванович этого не знает

http://s7.uploads.ru/t/QTgmz.png
звук Ш, произносится перед Э, а так у них в алфавите с буквами туго, ни одной нет, не только ш-)

зы, раньше звука не было, сейчас есть-))))

Отредактировано himik (13.12.2018 01:27:51)

0

19

Ямаха написал(а):

Тут писали, что армадейлом можно бросать 120плюс корм но я пробовал 100 и как мне показалось больше ему будет тяжело.

Я Армадейлом 120 + корм кидаю легко.
На 140 начинает проваливаться.
Знакомые 180 кидали

0

20

Ямаха написал(а):

Доброго времени всем, иею в арсенале Armadale 3.90 до140 и недавно приобрел Inspiration 3.90 до130 кто имел возможность ловить этими удочками подскажите какими весами кормушек можно ловить данными палками. Тут писали, что армадейлом можно бросать 120плюс корм но я пробовал 100 и как мне показалось больше ему будет тяжело. Инспирейшн по ощущениям мощнее Армадейла или это ошибочное мнение из-за строя удилища?

100 + корм кидает отлично, 112 + кидал - на грани, 120 не рискнул, хотя Пугач говорил, что можно...

0

21

А как у Inspiration 3.90 до 130 с бросковостью? На какую дистанцию легко бросит кормушку 100 грамм +корм?

0

22

Ямаха написал(а):

Доброго времени всем, иею в арсенале Armadale 3.90 до140 и недавно приобрел Inspiration 3.90 до130 кто имел возможность ловить этими удочками подскажите какими весами кормушек можно ловить данными палками. Тут писали, что армадейлом можно бросать 120плюс корм но я пробовал 100 и как мне показалось больше ему будет тяжело. Инспирейшн по ощущениям мощнее Армадейла или это ошибочное мнение из-за строя удилища?

Мне армадейлом  135+корм кидать приходилось 55*0.86, главное не пис*ть)

0

23

MOA написал(а):

А как у Inspiration 3.90 до 130 с бросковостью? На какую дистанцию легко бросит кормушку 100 грамм +корм?

На одном междусобойчике Леша Пугач этим бланком кидал Доковскую пулю 90 г(вроде среднюю 5 клеток) на дистанцию 72 м.
В дубле на ту же дистанцию был Inspiration 3,75 с такой же кормушкой в 80г.

В скором времени должно появится видео. Возможно там будут кадры с забросами)

Отредактировано ROZIK (14.12.2018 11:48:51)

+2

24

MOA написал(а):

А как у Inspiration 3.90 до 130 с бросковостью? На какую дистанцию легко бросит кормушку 100 грамм +корм?

Я когда обкатывал, забыл катушку 5000 с шнуром 0,10, а взял 4000 с 0,17. По весне куплю норм шнур на мантерей 6000 и там уже видно будет.
Хотя, брал еще виндкаст на ту рыбалку и кидал оба фидера с кормушками 80 грамм, инспир дальше кидал значительно, но он 3,60....

Отредактировано Avalon (14.12.2018 11:53:33)

+1

25

MOA написал(а):

А как у Inspiration 3.90 до 130 с бросковостью? На какую дистанцию легко бросит кормушку 100 грамм +корм?

Я,им бросал 100г.55м сидя маятником не напрегаясь.

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Флагман серия Инспирейшн .