Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Подбор фидера, нужен совет. 3


Подбор фидера, нужен совет. 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

станислав
сколько киверов сломал-)?

0

992

Андрій89 написал(а):

Всім привіт, можливо задам не зовсім коректне питання , але все ж таки. В арсеналі є флагман Шерман 3.30 до 70г. Дуже подобається його стрій , шукаю палку в рості 3.60 але щоб був подібний по строю до 3.30 , тест може бути і більше (90-100) цікавить саме як працює комель та верхня частина бланку. Цінова категорія теж не має значення

Посмотрите Брэйн Сторм сотку

0

993

Fenderr написал(а):

А в чём  заключается дружба????   В Том что первый "" более манёвренный""  за счёт длинны??  Или второй несколько  жёстче .....сторой  другой???   С вашей точки зрения расскажите... плиз...

ДВС. 11/70 за счет длинны, скорее всего,  более собранный и жоще , не такой ,,расхлябанный,, как 12фт брат (бланк мягче, но несопливый), первые несколько рыбалок 12/80 мне не,,зашли,, то точку ,,размажу,,  , то в клипсу не доброшу, хотел продавать , но в конце сезона стало одним из ловительных удилищ.... Пристрелялся :-):-):-).. Так сказать разловил, оставляю в арсенале на сезон 2020....

0

994

himik
Несколько. :cool: Бывало каждую рыбалку.Пока не укоротил вершинку на 1 кольцо.

0

995

станислав написал(а):

Фотон про бьет током?      Если только подКлючить 36В.Есть у меня 3.0 и 3.9

Совсем не бьёт? Какая катушка стоит?)))

0

996

станислав написал(а):

Бывало каждую рыбалку.Пока не укоротил вершинку на 1 кольцо.

С переклейкой тюльпана, или просто срезал до кольца? Красил после или...?

0

997

avm написал(а):

Бывало каждую рыбалку.Пока не укоротил вершинку на 1 кольцо.

Безусловно, укоротить-то можно. Вот только тест вершинки... Не увеличится ли??
Сам сложил вершинку в 1,5 оз на Шермане 4,16 на крайней. Поєтому и спрашиваю

0

998

remka написал(а):

Безусловно, укоротить-то можно. Вот только тест вершинки... Не увеличится ли??
Сам сложил вершинку в 1,5 оз на Шермане 4,16 на крайней. Поєтому и спрашиваю

Вставлю свои пять копеек 8-) Многое зависит от длины самой вершинки. Чем длиннее она была по заводу, тем лучше остаётся чувствительность после её укорочения. По-любому тест увеличивается, как ни крути. Я многим квиверам подарил вторую жизнь. Подобрать тюльпан и покрасить совсем не проблема. http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/2934/t12413.jpg

0

999

Иосифович
проблема в том, что они изначально хреново спроектированы, я про фотон

0

1000

himik написал(а):

Иосифович
проблема в том, что они изначально хреново спроектированы, я про фотон

У меня был Фотон Про 3.6 -100. Удочка очень нравилась. Только положительные воспоминания.  Покупал для ловли с кормушками до 100 грамм, правда пришлось докупить квивертип на 5 oz. С вершинками на этой удочке  проблем не было, а вот на Волжанке Мастер 40 + я переломал ВСЕ что были в наличии и запасную :canthearyou:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Подбор фидера, нужен совет. 3