Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры ZEMEX.Серия Icon Tournament.


Фидеры ZEMEX.Серия Icon Tournament.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Сезон в разгаре,кое-кто "юзает" уже по-полной...инфы-ноль! Кто что может сказать по данным удочкам?

0

2

Фидеры ZEMEX. 3

поэтому Вас сюда -  Подбор фидера, нужен совет. 2

-1

3

Avalon написал(а):

Фидеры ZEMEX. 3

Эту ветку закрыли, по причине личной неприязни некоторых форумчан к создателю данных удилищ. И получается, что обсуждать удилища этой торговой марки и в частности, этой серии, теперь негде. А то что успели написать в закрытой ветке, до реальных отзывов не дошло.

А ветка "Подбор фидера нужен совет", тоже как бы не в тему. Человек же не подбирает фидер и не совета просит, а хочет услышать отзывы о конкретной серии удилищ.

+5

4

Тогда на другой форум, насколько я знаю, добро на открытие новых веток посвященных земексам не давали...

0

5

А у кого,простите,нужно спрашивать? А то я не в курсе.

+2

6

Avalon написал(а):

Тогда на другой форум

Судя по активности на форуме, многие так и сделали )))

Avalon написал(а):

добро на открытие новых веток посвященных земексам не давали

Ну насколько я знаю, форумы это не место, где дают или не дают "добро" на что либо, если это "что либо" не нарушает правила. Иначе, форум долго не протянет.

А если по теме: то я присоединяюсь к вопросу, очень хотелось бы услышать отзывы и впечатления. В ветке, которую закрыли, многие "критиковали" еще не попробовав палки в деле... Интересно, что там в итоге получилось.

+3

7

Vladimir_T написал(а):

Судя по активности на форуме, многие так и сделали )))

Ну насколько я знаю, форумы это не место, где дают или не дают "добро" на что либо, если это "что либо" не нарушает правила. Иначе, форум долго не протянет.

А если по теме: то я присоединяюсь к вопросу, очень хотелось бы услышать отзывы и впечатления. В ветке, которую закрыли, многие "критиковали" еще не попробовав палки в деле... Интересно, что там в итоге получилось.

Вы правы, но без одной фирмы форум вполне может существовать.  А с этой темой форум превращался в словесные баталии, в которых люди выплескивали кучу злости, все же чистилось модератором. Разве тяжело это понять?
А активность всегда падает летом, это нормально.

0

8

за такие деньги можно найти и по лучше.

-1

9

Это мы уже проходили и с Флагманом и с Салмо! Где конкретика? Вы ловили этими удочками? Если да,то что можете сказать,если нет...?!

+5

10

Bava7 написал(а):

за такие деньги можно найти и по лучше.

Аргументов 0,0.

0

11

вы хотите узнать слышно дыхание уклейки при поклевки?

0

12

Bava7 написал(а):

вы хотите узнать слышно дыхание уклейки при поклевки?

Я хочу услышать реальные отзывы реальных владельцев,а не бла-бла-бла...Кстати,ни на Shimano Antares и Fireblood,ни на Daiwa Tournament не слышно дыхание уклейки при поклевке! :dontknow:

+1

13

Я зашел в магазин когда товарищ собрал сию уду. Я взял тюльпан, он потянул комель. Я понял какой строй. Хороший фидер. Но рыбе абсолютно все равно какой у вас инструмэнт шимано, дайва, флагман, какая катушка. Если вы рыбу не умеете ловить, то вас никакой бренд не спасет. Я высказал свое мнение. Для меня главное это рост, тест, вес, цена. По последнему параметру я сделал вывод. Цена явно завышена процентов на 30.

Отредактировано Bava7 (05.07.2018 14:00:10)

+2

14

Avalon написал(а):

добро на открытие новых веток посвященных земексам не давали...

Но и не запрещали, всем остальным, кроме ZooM, если что.


А вообще, у меня лично много вопросов накопилось к производителю/разработчику. Просто есть темы для обсуждения.

0

15

Greys написал(а):

Но и не запрещали, всем остальным, кроме ZooM, если что.

А вообще, у меня лично много вопросов накопилось к производителю/разработчику. Просто есть темы для обсуждения.

В ком обв есть инет магазин, им можно задать

0

16

Avalon написал(а):

В ком обв есть инет магазин, им можно задать

Половина инт. магазинов не шарят ,что продают,тем более как ведут себя удилища в работе,так а где черпать инфу о удилищах в работе,как не на форуме?А срач можно поднять в любой ветке,только есть люди которые по делу общаются,а есть которые чисто выпендриться...

+1

17

_-NIK-_ написал(а):

Половина инт. магазинов не шарят ,что продают,тем более как ведут себя удилища в работе,так а где черпать инфу о удилищах в работе,как не на форуме?А срач можно поднять в любой ветке,только есть люди которые по делу общаются,а есть которые чисто выпендриться...

судя по вашему посту, Вы не понимаете почему закрыли ветку...

0

18

Судя по вашему ответу ,вы и не поняли ,что вам люди пытались донести...в дальнейшую дискуссию вступать не собираюсь!

Отредактировано _-NIK-_ (05.07.2018 22:47:44)

-2

19

_-NIK-_ написал(а):

Судя по вашему ответу ,вы и не поняли ,что вам люди пытались донести...в дальнейшую дискуссию вступать не собираюсь!

Отредактировано _-NIK-_ (Сегодня 20:47:44)

Если не суждено понять то, что будет куча срача по поводу АТО, политоты и т.д. КОНЕЧНО лучше не вступать, а еще лучше не начинать.

0

20

Avalon написал(а):

судя по вашему посту, Вы не понимаете почему закрыли ветку...

Мы,как раз,понимаем...Вот это-то и напрягает...Попахивает двойными стандартами.

0

21

Не видел "в живую" Icon, было бы интересно услышать отзывы.
Только по делу, а не в стиле "я думаю" или "мне кажется"...

0

22

1gor написал(а):

Мы,как раз,понимаем...Вот это-то и напрягает...Попахивает двойными стандартами.

Если попахивает идите туда, где не попахивает)

0

23

Не видел "в живую" Icon, было бы интересно услышать отзывы.
Только по делу, а не в стиле "я думаю" или "мне кажется"...

0

24

И так будет пока не ответят?

0

25

Avalon написал(а):

Если попахивает идите туда, где не попахивает)

Уважаемый,идите уже куда-нибудь сами! Не засирайте тему...

+3

26

1gor написал(а):

Уважаемый,идите уже куда-нибудь сами! Не засирайте тему...

Вам надо, вы и идите... Ваши сообщения несут конструктив и очень информативные в этой теме?
Не острите тупым концом

Отредактировано Avalon (06.07.2018 00:29:19)

0

27

А я буду умнее...

0

28

Vladimir_T написал(а):

Эту ветку закрыли, по причине личной неприязни некоторых форумчан к создателю данных удилищ. И получается, что обсуждать удилища этой торговой марки и в частности, этой серии, теперь негде. А то что успели написать в закрытой ветке, до реальных отзывов не дошло.

"Личная неприязнь" и "политота" это абсолютно разные вещи. Ветку закрыли как катализатор моментально вылазящей политоты и другого, что к формату даного форума отношения абсолютно не имеет.

С предствавителями Земекс Украина лично у меня был разговор на тему:

duffy333 написал(а):

Посему до появления нового и менее одиозного "спикера" от Земекс данная тема будет закрыта. Если конечно продавцу интересно продвижение своей продукции посредством данного форума.

Но воз и ныне там ... Значит у Земекса нет заинтересованности быть представленным на этом форуме  :dontknow: А срач устраивать, даже в одной отдельно взятой теме, я не дам.

+5

29

Действительно, очень мало инфы по Icon, отзывы реальных владельцев могли бы внести ясность  о рабочих качествах удилищ данной линейки.  А вопли о неоправданной цене итд итп выжигать каленым железом , включая "политоту и личную неприязнь"  Ибо хотелось бы услышать. именно о рабочих качествах удилищ.
Сравнение в работе  с другими , с тем же Рейзером,  понимаю что не совсем корректно в данном случае, но тем не менее.
PS Если кто знает ресурс, где есть конструктивные обсуждения данной линейки удилищ, не сочтите за труд , киньте в личку. Заранее благодарен.

0

30

Українська Рибалка, відео звіти

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры ZEMEX.Серия Icon Tournament.