Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки и добавки Sensas

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Виктор Иванович написал(а):

АВК
Ибис  https://ibis.net.ua

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 13:15:07)

Только Ривер Карп с истекшим сроком годности
А лещ?

0

32

АВК написал(а):

А лещ?

Леща уже утопили. Всего :) Даже у Юрия он закончился : Продам Sensas

В прошлом году у Ибиса завоза Сенсаса не было.

Отредактировано Vaha (25.01.2021 13:29:00)

0

33

Vaha

Спасибо

0

34

Підкажіть будь-ласка прикормки  серії CLUB це база без ароматизатора?

0

35

andriypb написал(а):

Підкажіть будь-ласка прикормки  серії CLUB це база без ароматизатора?

Ароматика не так ярко выражена,как в прикормках 3000 SUPER FEEDER, 3000 SENSAS SPECIAL, 3000 SENSAS CLASSIC. Хотя и Super BLACK не имеет сильной ароматики.  CLUB я бы не стал называть базой, вполне себе самостоятельная прикормка.

0

36

Fedek написал(а):

Ароматика не так ярко выражена

Відкрив Gros Gardons ароматики ноль, навіть запаху бесквіту немає. Після замісу ароматика теж непроявилась. Хоча з виду прикормка багата на компоненти ..

0

37

andriypb написал(а):

Відкрив Gros Gardons ароматики ноль, навіть запаху бесквіту немає. Після замісу ароматика теж непроявилась. Хоча з виду прикормка багата на компоненти ..

У меня в остатках осталась 3000 Club BREMES Brune и Club BREMES Noire со сроками годности до 10.2020 и 07.2020 соответственно. В прошлом сезоне ароматика была,что при открытии пачки и соответственно при замесе. Да и было по пачке 3000 Club FEEDER Bream и Club FEEDER с просроченным сроком,вот у них как раз ароматики почти и не было. В этом году еще сезон у нас не начался и сказать,что с ароматикой в остатках не могу. Для себя решил,что смысла брать Club серию нет с тем ценником,что на нее сейчас. У других производителей есть предложения поинтересней.

Отредактировано Fedek (10.05.2021 13:23:36)

0

38

АВК написал(а):

Добрый день
Скажите, а кто у нас продает Сенсас?
Вчера порылся в интернете, ссылка только на магазин БигФиш в Харькове, и то лиш три позиции

Продам Sensas

0

39

Добрый день! Подскажите есть опыт использования Sensas ATTRACTIX Carp и ATTRACTIX Gros Gardon. По ATTRACTIX Gardon и  ATTRACTIX Bremes у меня опыт использования есть. Bremes однозначно у нас в регионе рабочий аттрактис. По Gardon при его добавлении "глобальных" изменений в клеве не заметил.

0

40

А Вы их как добавляете ? На кормушку прыскаете? Или прямо на наживку? Я честно говоря сколько не пробовал - разницы (в лучшую сторону уж точно) не заметил.  :huh: А жаль, потому что Аттрактикс ещё можно достать, а вот любимый Aromix Bremes - уже нет. Я в 2018 году уже в Мюнхене покупал, у нас его нет дааавно.

0

41

Gino
Как правило в прикормку,но бывает что и в кормушку подливаю. Но прыскать им не получиться. Это спрей у Сенсас-BOMBIX,которым прыскать. А у меня Aromix Bremes не зашел, зато AROMIX BRASEM по теплой воде-огонь! Как раз составляю небольшой заказ по Сенсас, вот и думаю брать эти Аттрактисы (Carp и Gros Gardon).

0

42

Спасибо! Я насчет прыскать Бомбикс конечно имел в виду. А насчет Bremes & Brasem - это просто лещи на французском и голландском, т.е. прикормки для разных рынков, а не разные прикормки. По идее.

0

43

Gino написал(а):

Спасибо! Я насчет прыскать Бомбикс конечно имел в виду. А насчет Bremes & Brasem - это просто лещи на французском и голландском, т.е. прикормки для разных рынков, а не разные прикормки. По идее.

Не зважаючи, що значення назв одинакові - аромікси Bremes і Brasem - різняться між собою за вмістом.
При застосуванні обох, було зафіксовано перемоги на дуже великій кількості офіційних змагань.

0