Кубок Украины 2018 "Николаев"
    Выезд назначено на 02:00 выезжаем в 02:30, дорога дальняя, качество асфальта более мене, за исключение адского участка от Мелитополя 30км по направлению Новой Каховки. Прибыли к обеду проехав 480км.
     Тренеровка - Распределяемся по секторам. Я сел в секторе А. Замешиваю прикормку, меряю дно, выбрал 2 перспективные дистанции 1я- 14м глубина 1.5м дно мелкий камень 2я- 31м глубина 2.5м переход с камня на глину. половив на ближней дистанции 14м кроме мелкой плотвы ничего небыло. Перехожу на дальнюю. В улове разнорыбица ( окунь, плотва, густера, мелкий бычок ) размеры не радуют. После совещания с командой принято решение ловить на ближней.
     1-й Тур После жеребьевки у меня выпадает сектор Б-3. Заношу вещи, устанавливаю платформу, убираю сектор от веток и мусора, замечаю по среди сектора метрах в 8-10 в воде фляга. Линейный судья пояснил мне что это помечена коряга "Джек-Пот". стартовый закорм, начинаю ловить, хотя как сказать ловить -  в течении первых 30мин оборвано все дубли. Перевязуюсь и опять обрыв.Так продолжалось часа 3. Потом нашел участок сантиметров 50 в левом углу зоны где можно проводить рыбу с минимальной зацепляемостью 1 в 5-7 забросов, нервы были на приделе.Оборвал около 40-50 поводков, оставил в воде 10 кормушек. рыба стояла плотно, плотва, окунь, изредка густера. Окунь был настолько жадным что попадались с двумя оборваными поводками во рту.
Тур закончил 11 в полузоне с весом 2.735гр
    2-й Тур Сектор Д-16, Стартовый закорм,становлюсь на ближнюю дистанцию,первые забросы показали что рыба присутствует, ловлю первые 5-6 рыб в течении 6-8 минут и наступает провал.манипуляции с сыпухами, живым компонентом не дают результата, раз ве что подтянулся окунь и мелкий бычок. Смены дистанций + - 1-2 м давали подловить по 2-3 плотвы. так приходилось играть дистанцией весть тур, рыба на т очке долго не задерживалась. Под конец тура, примерно за 1 час подошел карась, до финиша успел поднять  4шт увесистых карасей. Минут за 20 была уверенная поклевка крпа, 0,10 поводок с косичкой фидер-гама не остановили его. Удилище слетело с фидер-арма при поднятии уже было пусто, обрыв, досадно. Тур закончил 10-м с весом 2,482гр.
    Спасибо всем кто за нас болел, поддерживал нас. Отдельное спасибо за поддержку клубу "ЗРК" , а также компании "LeRoy" и ТМ "Агримол". Команда заняла 17-е место с суммой балов 32.