Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moose from Belarus

Сообщений 541 страница 570 из 1007

541

Олег 32 написал(а):

А если без рыбок, как оно выглядит? Я имею ввиду если отключить функцию " рыбки" ? Возможно четко определить что рыба есть?

Рыбок отключить, а рисочки, те что за ними останутся.
Вот ещё кадр с подлещиком на дне с иконками и рисочками, а далее одиночная рыба без иконок:

http://sd.uploads.ru/t/hIFmW.jpg

http://s7.uploads.ru/t/cZmg4.jpg

Отредактировано moose (09.09.2017 10:19:59)

+1

542

Понял. Спасибо. :)

0

543

Таки закажу.. :)  Joyle F5 Diper Pro, WI-FI -это он?

0

544

Это Diper Pro или Pro +

0

545

Там просто приставка Joyle F5

0

546

Олег 32 написал(а):

Таки закажу..   Joyle F5 Diper Pro, WI-FI -это он?

Дипер пишется через две ее - deeper, привет от китайцев

Отредактировано tankistua (09.09.2017 12:40:31)

0

547

Понравился в работе фидерный конусный шоклидер: 0.18 - 0.255 15м.
Узел стыковки (олбрайт) получается намного компактнее, почти беззвучно проходит даже по маленьким кольцам. Такой шок лучше тянется, тем самым лучше вяжет рыбку. Сам материал показался приятным.
Из минусов высокая стоимость, почти в три раза дороже хорошей лески для шока.
Не реклама, так ощущения после первой рыбалки, будем пробовать дальше...
http://s0.uploads.ru/t/X9H72.jpg

0

548

Алексей. Извини что в твоей теме развел.

0

549

Остерегайтесь подделок!)) Deeper Pro +
Ссылка

+1

550

tankistua написал(а):

Дипер пишется через две ее - deeper, привет от китайцев

Причем тут китайцы? Deep это правильное слово. Я ошибся в грамматике.
Спасибо, поправил!

0

551

moose
Вопрос как к человеку, постоянно сталкивающемуся - кормушки в чем храните-транспортируете?

А то все хранят кто в чем, я например вообще просто вожу пол сумки, правда в последнее время уже поднадоедать стало - пока найдешь чего надо, приходится все перебрать

0

552

Я недавно решил эту проблему купив 5 пищевых коробок одинаковых, которые отлично стали ко мне в модуль в платформу, их становится 2 шт туда. Так вот, в одной у меня пластик для любительских рыбалок, во второй железо легкое, в третьей лучший пластик для сорев, в четвертой тяжелый пластик для реки, в пятой железо для реки. Еще есть большая коробка со всякими речными которая дома стоит, всё не нужное отдал юниорам. В зависимости от того куда еду на рыбалку, меняю коробки в платформе.
Главное заставить себя избавится от ненужных кормушек!))

0

553

Вот такой прозрак посчастливилось поймать вчера, да и рыбка приплыла!!!
http://sd.uploads.ru/t/GxNJz.jpg

+6

554

Красота! Ролик будет? :)

0

555

Да, готовим сюрприз!

0

556

Мой отчет о Кубке Дружбы 2017:

Ссылка

+6

557

Ендрю написал(а):

Ну так вы у них спросите сколько у них 1мест из 10 турниров с равными молодыми соперниками которые тоже запросто держат темп 30секунд

Посмотрел свежий рейтинг и вспомнил этот спор.
Относительно возрастной Зайко в рейтинге выше более молодых Таранова, Страшного и Пугача...
А где гипотетические " молодые соперники"?

Отредактировано Ambuldog64 (06.10.2017 19:31:45)

0

558

moose написал(а):

Главное заставить себя избавится от ненужных кормушек!))

Много лет выбраковывал ненужные кормухи и раздавал. Сейчас понимаю, что нет ненужных, бывают не подходящие под условия ловли. Как-то столкнулся, что нужны старые кормаки с еще доночных времен тридцатилетней давности.  То есть торпеды весом под двести грамм. И течку держат, и вслывают вертикально. Применил, и пофиг на феньшуй, рыба в садке. А весь фидерный арсенал пошел в ж.....  Не для сорев, чисто чтоб рыбу поймать. Ото так где-то. Уж звиняйте за резкость.

+1

559

Ambuldog64 написал(а):

Посмотрел свежий рейтинг и вспомнил этот спор.
Относительно возрастной Зайко в рейтинге выше более молодых Таранова, Страшного и Пугача...
А где гипотетические " молодые соперники"?

Отредактировано Ambuldog64 (Вчера 19:31:45)

Как появятся призовые нормальные так и наберется сотня таких Пугачей и Страшных, а так  в последнее время смотрю фидер потянут только мажоры{70%населения путь в фидер закрыт}

0

560

Кстати кубок выиграл  Комаров что лишний раз подтверждает что рыбная ловля ето не спорт{в спорте не выигрывают позанимавшись данным видом 3-4года,}

Отредактировано Ендрю (07.10.2017 17:34:24)

0

561

Прасти Леха:)

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Еще вопросы есть?

0

562

Ендрю написал(а):

Кстати кубок выиграл  Комаров что лишний раз подтверждает что рыбная ловля ето не спорт{в спорте не выигрывают позанимавшись данным видом 3-4года,}

Отредактировано Ендрю (Сегодня 17:34:24)

смелое утверждение-) наверное автор достиг небывалых высот, нt тренируясь абсолютно-)?

Отредактировано himik (07.10.2017 17:50:46)

0

563

himik написал(а):

смелое утверждение-) наверное автор достиг небывалых высот, нt тренируясь абсолютно-)?

Отредактировано himik (Сегодня 17:50:46)

Как раз наоборот я в теннисе с 6лет и до звания мс вкалывал 15лет. А нет так что кмс по фидеру становятся за 2-3года.

+1

564

tankistua написал(а):

Прасти Леха:)

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Еще вопросы есть?

Ну да, бильярд шахматы покер фидер, все мы спортсмены.

Отредактировано Ендрю (07.10.2017 18:02:48)

0

565

Ендрю
пинание шарика туды/сюды тоже спорт так себе-) толи дело тайландский бокс-)

+1

566

На теннисных турнирах нет такого что б 70-80% участников приезжала побухать, да рыбалка увлекательное занятие но даже в отличие от шахмат бильярда и прочих подвидов спорта  в ней не может быть равных условий для всех-а ето основное правило спорта.

+1

567

Ендрю написал(а):

На теннисных турнирах нет такого что б 70-80%

парни, зачем весь этот срач в данной теме?

0

568

Для повышения квалификации, что бы разобраться в некоторых нюансах, решил податься в:

0

569

0

570

+6