Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Околокатушечный флуд


Околокатушечный флуд

Сообщений 571 страница 587 из 587

571

Dood написал(а):

Но всегда есть запасной вариант: к дисконту по карточке - скидка +10% в день рождения + еще 2 дня опосля оного, всего получается аж три дня! Со скидкой! 25%! 
А я как раз "апрельский продукт несопротивления сторон"

Да тоже не просто так.
Покупал на зимних скидках к дню рождения. Далеко не все так просто плюсуется!
Что то плюс 10 и плюс скидка, а что то и не так.
Не стал спорить, как и у ВСЕХ торгующих есть свои заморочки!
Да простят меня менеджеры и руководство ФЛАГМАНа, они засранцы взяли и расписали бы все на сайте!

+2

572

Yrik написал(а):

взяли и расписали бы все на сайте!

Согласен! Хотя бы мелким шрифтом :crazyfun:

0

573

Народ, ну что вы тут обсуждаете :) Флагман де-факто монополист на рынке в Украине. Поэтому и делает как ему выгодно и считает нужным  :dontknow:

0

574

duffy333 написал(а):

Народ, ну что вы тут обсуждаете  Флагман де-факто монополист на рынке в Украине. Поэтому и делает как ему выгодно и считает нужным

Нууу в последнее время  "МОСК" серьёзненько так наступает на пятки.

0

575

Bykaraxa написал(а):

"МОСК"

А кто это?Спасибо.Понял уже  8-) .

Отредактировано Manowar (28.03.2018 20:46:07)

0

576

Manowar написал(а):

А кто это?

Отредактировано Manowar (Сегодня 20:46:07)

А я не такой умный.в л.с.пжл.
А,ну вы каверкаете слова!)))

Отредактировано станислав (28.03.2018 20:53:44)

0

577

станислав написал(а):

А я не такой умный.в л.с.пжл.
А,ну вы каверкаете слова!)))

Мне почему-то подумалось что это Brain .

0

578

Понял я.Сначало не вьехал в слово моск-мозг.

0

579

Вячеслав777 написал(а):

...Хотя, может для Вас, сделают исключение!...

Я не представляю, как кассир может сделать исключение и исхитриться "обмануть" свой комп :dontknow: ...

В дни, связанные со скидками в честь Дня Рождения, я прихожу в магазин, и, как правило, набираю разную мелочевку, затем иду в кассу - и что по компу у кассира высветится, то и плачу.
По распечатке, обычно применяется скидка 25%, иногда попадается и 20%, если товар находится под целевой акцией со скидкой в 20% (так уж настроена программа в кассовом компе).
Но ведь это уже давно известно и не меняется Флагманом "испокон веков" (давным-давно), поэтому я и не акцентировал внимание на этом нюансе :rolleyes: .

ЗЫ: хотя, конечно, в свой День Рождения я мог бы прийти, и купить 10 товаров с целевой акцией и скидкой в 20% (на такие товары скидка по дисконтной карточке не действует, так уж запрограммирован кассовый комп) + 1 товар с общей скидкой 25% (15% дисконт + 10% ко Дню Рождения), а затем озвучить на форуме вывод, что у Флагмана "что-то там не то и не так" :hobo: ...

0

580

Dood
Даже не хочется с Вами спорить и что-либо доказывать. Каждый имеет право на свое мнение и если даже оно ошибочное, то пусть лучше Вы сами придете к правильному.

+1

581

Но если мнение Вячеслав777, что для меня могут сделать исключение, неправильно в корне, то что, я должен молчать в тряпочку и ничего не говорить? :glasses:

Ведь все очень просто, до безобразия: программой кассового аппарата в фирме Флагман, управляет очень ограниченное количество работников, скорее всего, 1-2 человека. И то, как они запрограммируют сеть кассовых компъютеров фирмы, является правильным, так как никаких других результатов относительно стоимости товара не может самостоятельно изменить ни кассир, ни продавец, ни даже сам хозяин фирмы: как программист настроил кассовый комп, так он и работает - и это правильно! :cool:

Внизу я прикладываю сегодняшний скрин странички Интернет-магазина Флагман: у меня скидка по дисконтной карточке 15%, она видна, кроме того, видна скидка 30% (тридцать процентов, Карл! :tired: ) для определенных наименований акционных катушек.

А если я выполню условия акции и предоставлю в Интернет-магазин доказательство, что являюсь подписчиком Флагмановского канала на ЮТубе, то мне кассовый компьютер Интернет магазина автоматически пересчитает общий размер скидки по каждому товару, с учетом действующих акций, конечно :rolleyes: .
И это правильно! :flag:

http://sg.uploads.ru/t/VvcHK.jpg

Отредактировано Dood (29.03.2018 06:57:29)

0

582

Dood
Все что Вы только-что написали, все верно и в предыдущий раз тоже все правильно было, но я своим постом имел в виду совсем другое.

0

583

Dood написал(а):

Но если мнение Вячеслав777, что для меня могут сделать исключение, неправильно в корне, то что, я должен молчать в тряпочку и ничего не говорить?

Владислав Иванович, никоим образом не хотел Вас обидеть. Это была, возможно неудачная, шутка. Простите.

Всё, что Вы говорите правильно. В тоже время, я хотел сказать,  думаю Treexel тоже, плохо, что объявляемые скидки во флагмане распространяются не на все группы товаров. Речь не идёт о тех, на которые уже есть скидка. Речь идёт о практически всей продукции, кроме флагман и карп про.
Да, иногда флагман распродаёт товар со скидками и -40%, как сейчас Rive.
Просто хотелось бы порадовать, себя любимого, скидкой -25% на ЛЮБОЙ товар в свой день варенья))

Отредактировано Вячеслав777 (29.03.2018 07:21:24)

+2

584

Охотно прощаю! 8-)

Вячеслав777 написал(а):

...Просто хотелось бы порадовать, себя любимого, скидкой -25% на ЛЮБОЙ товар в свой день варенья))...

Вообще-то, со своим уставом в чужой монастырь не ходят :hobo: .
Могу дать совет: сперва обзаведитесь собственной фирмой, торгующей рыболовными товарами, а далее радуйте только себя - любимого - любыми скидками на любой товар, в любой день и любую ночь (шутка, конечно...) :flirt: .

Как по мне, то каждая скидка у Флагмана основана на экономическом расчете, суть которого "работать всегда нужно, если не с максимальной прибылью, то хотя бы безубыточно!" :yep:

Отредактировано Dood (29.03.2018 07:59:59)

-1

585

Со скидками там политика сложная.
На Норфин, например, максимальная скидка 10%

0

586

Bykaraxa написал(а):

Нууу в последнее время  "МОСК" серьёзненько так наступает на пятки.

Вот, как посидим с Ильей на неделе на плотве, покалякаем о делах наших скорбных - так "МОСК" им не на пятки, а на ермолку наступит  :rofl:

0

587

Это ж надо - вторую страницу скидки обсуждать  o.O

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Околокатушечный флуд