Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Околокатушечный флуд


Околокатушечный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 587

31

Если катушка после покупки, сразу нуждается в ТО - это производственный брак, однозначно.
Если человек привык после покупки, сам разбирать и делать контрольную проверку, это его дело....
Но, после покупки, я не должен заморачиваться и еще искать мастера, платить ему деньги, чтоб он мне довел ее до ума...это бред полный...

+2

32

Den2811 написал(а):

Как не крути,но сервисный центр "Флагман" в Украине работает.Это факт,который говорит в пользу выбора бюджетных катушек,именно,от "Флагман".

Тут больше вопрос не в сервисных центрах, хотя это и не плохо. А в том, что Дайва и Шимано очень далеко от китайцев. Даже в бюджетном сегменте до 100 у.е. у них полно катухенов, которые на голову выше, чем брендовый Китай. Это хорошо видно по тех же английских брендах - ну не могут им сделать китайцы что-либо конкурентное . Дальше всех (на мой взгляд) в этой теме продвинулся Престон. Не в обиду любителям PCR/PXR,  но там тоже далековато до Дайвы.  ИМХО. А разбирать катухены можно сколько угодно, правда лучше они от этого не станут.  :D .

Отредактировано Alex74 (11.03.2018 20:41:12)

0

33

Alex74
Так этот престон нынче стоить стал, шо назвать его китаем уже даже язык не поворачивается

0

34

Так этот престон нынче стоить стал, шо назвать его китаем уже даже язык не поворачивается

— Это что такое?! — Пельмени! — Но это ж равиоли! — Но сначала-то они пельмени, а уж затем всё остальное!

0

35

Alex74
Daiwa и shimano тоже не идеальны, в бюджетном сегменте 100-150$ нередкое явление непозволительно большые люфты ГП, ручки (у дайв), у шимано часто встречается  ужасная намотка, которую исправить можно только руками выравнивая бэкинг. И это дайва и симано, гранды катушкостроения...

0

36

himik написал(а):

даже после 1200 я вряд ли захочу купить катушку флагман-). Просто если у этой компании есть проблемы в изготовлении катушек, вовсе не означает что они есть у других-). И не надо распространять заблуждения-)

Ты не купишь по другой причине-в Гондурасе нет представительства "Флагман")

Отредактировано Den2811 (11.03.2018 21:11:18)

0

37

duffy333 написал(а):

Это говорит лишь о том, что у Флагмана агрессивный маркетинг и порасторопнее менеджмент, чем у того же Ибиса, например. И ещё то что маржа на товары под своими брендами очень существенная. Все, больше ни о че это не говоритм. А тем более к качеству это уж точно отношением не имеет  
Пока ты и прочие покупатели будут "голосовать" своей гривной за такой товар после покупки которого нужно ещё какое-то "персональное общение" с сервисным центром, до тех пор и будешь делать "стартовое ТО" каждой только что купленной катушке.

Научитесь уважать себя. Тогда и другим придётся вас уважать. Это всех продавцов любых товаров и услуг касается...

Из всех этих букавок не понятно одно..."Какую бюджетную катушку Вы рекомендуете?")))
Ваш ответ:"Любую,только не "Флагман""?
"Какой из бюджетных катушек Вам удавалось половить"?
Это вопрос не про "моржу" и "агрессивный маркетинг",это вопрос по сути темы :flag:

Отредактировано Den2811 (11.03.2018 21:04:39)

0

38

Для флагмана нужно новую тему "выбор ультрабюджетной катушки до 50$", вот там есть смысл рассматривать их катушки к покупке.

0

39

Den2811
собственно я часто делаю покупке в магазине флагман, но в основном это изделия других фирм-) Хотя и изделия от Флагмана у меня есть-) ведро и тазик-) и даже казалось в таком "сложном" изделии как ручка ведра-накосячили-)

0

40

У меня ноги 36 на кресле флагман - заглушки выпадаю пластиковые сверху, потому что трубу тоньше взяли, с увеличить диаметр заглушки забыли. Больше ничего нет, хотя в самом магазине куплено очень много

0

41

himik написал(а):

Den2811
собственно я часто делаю покупке в магазине флагман, но в основном это изделия других фирм-) Хотя и изделия от Флагмана у меня есть-) ведро и тазик-) и даже казалось в таком "сложном" изделии как ручка ведра-накосячили-)

Тебе глаза завязали,или света не было?
Я слышал про такие истории от "спортсменовкоторыхзаставлялиловить"
:dontknow:

Отредактировано Den2811 (11.03.2018 21:51:31)

0

42

По поводу качества изделий от Флагман, тут бесполезно спорить. От бюджетного ,до топового сегмента - везде есть косяки, везде....будь то катушка или удилище. Нужно все проверять самому. Благо, любой брак, можно непринужденно, без особых проблем, поменять....НО, контроль качества, нужно повышать однозначно, смешно как-то.
Когда просишь, перед отправкой проверить на наличие дефектов, это тоже не делают...как-то так

Отредактировано Juggernaut (11.03.2018 22:08:10)

+1

43

Den2811
нет, я покупал по почте и верил, что товар будет качественный, но увы ручка пришла ржавая, а так как пересылка дорого то оставил. Или надо было нести в сервисный цент, чтобы ТО сделали?

Я тебе в который раз говорю, делаешь ТО это хорошее дело, но не нужно распространять заблуждения, это не красит ни тебя, ни фирму которую ты пытаешься пропиарить.

0

44

himik написал(а):

Den2811
нет, я покупал по почте и верил, что товар будет качественный, но увы ручка пришла ржавая, а так как пересылка дорого то оставил. Или надо было нести в сервисный цент, чтобы ТО сделали?

Я тебе в который раз говорю, делаешь ТО это хорошее дело, но не нужно распространять заблуждения, это не красит ни тебя, ни фирму которую ты пытаешься пропиарить.

Я тебе говорю пятый раз:свои катушки ты можешь,вообще,не обслуживать-это твой выбор,на который я не могу и не имею право влиять.
Если-бы ты хотел поменять своё ржавое ведро,ты позвонил-бы в интернет магазин и тебе поменяли-бы его,за счёт "Флагман".
Понимаешь,ты живёшь в Гондурасе,а не в Украине...тебе пришло ведро с ржавой ручкой и ты подумал:"А.пох..й,и так сойдёт..." и никуда не звонил...это привилегия не гондурасцев добиваться своего.
Тебе досталось ржавое ведро,потому что,ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.

-1

45

Den2811 написал(а):

ты живёшь в Гондурасе,а не в Украине..

А у нас не Гондурас??? Когда при мне человек пришёл в магазин с поломанной удочкой (не дешёвой), а ему просто отказали в отправке в сервисный центр.
И ещё. Разве нормальная "цивилизация" отправит ржавое ведро своему клиенту, даже если тот живёт в "Гондурасе"?

0

46

Den2811
пересылка дороже ведра, делали большой заказ, на большую сумму, из продукции флагмана было только моё ведро. Да, я махнул рукой и сделал вывод от 20 долларов я сильно не обеднею. Но если компания Флагман считает брак нормой-это плохо. В бюджетном классе катушек полно других фирм, банакс, риоби, лайн виндер несколько сезонов они прослужат без всякого ТО, а потом их проще подарить или продать по остаточной стоимости.

0

47

Bykaraxa написал(а):

А у нас не Гондурас??? Когда при мне человек пришёл в магазин с поломанной удочкой (не дешёвой), а ему просто отказали в отправке в сервисный центр.
И ещё. Разве нормальная "цивилизация" отправит ржавое ведро своему клиенту, даже если тот живёт в "Гондурасе"?

Андрей,по одному менеджеру,который отправил ржавое ведро,можно судить обо всей компании?
Он не позвонил никуда,может и про ведро "к слову написал"?
У тебя были проблемы в винницком "Флагмане",тебе что-то не поменяли или всунули поломанное?

0

48

Кафоля написал(а):

Смотрю,переходим на личные оскорбления! Ден,хватит пиарить флагман    Тебе десять раз сказали одно и тоже: даже бюджетную катушку НАДО делать для ПОКУПАТЕЛЯ,а не для СЦ. Купил и забыл на ближащий сезон. А ты впариваешь откровенную туфту.
П.С. Серёжа,потри флуд в теме.Он не несёт смысловой нагрузки.

Отредактировано Кафоля (Сегодня 22:57:19)

В чём оскорбление,уважаемый?)
Про "выбор"??)

0

49

Den2811 написал(а):

В чём оскорбление,уважаемый?)
Про "выбор"??)

Вы имеете какое то отношение к Флагману???Вам уже десять человек пишет что не должно так быть, а вы дальше в лес.

0

50

Bykaraxa написал(а):

А у нас не Гондурас??? Когда при мне человек пришёл в магазин с поломанной удочкой (не дешёвой), а ему просто отказали в отправке в сервисный центр.
И ещё. Разве нормальная "цивилизация" отправит ржавое ведро своему клиенту, даже если тот живёт в "Гондурасе"?

Ето в нормальной цивилизации люди себя уважают, а в одном украинском городе с населением больше миллиона чудо-быдло мэр{в нормальном обществе я себе такое не представлю ни как}.

Отредактировано Ендрю (11.03.2018 23:11:11)

0

51

Всё что я покупал в Винницком "Флагмане" служит мне верой и правдой и радует других людей.  НО как ты думаешь, почему я отказался от сотрудничества с оптовым отделом? 
А выше описанный случай меня неприятно удивил. Ребята должны были без лишних разговоров отправить палочку на сервис.

+1

52

Gryc написал(а):

Вы имеете какое то отношение к Флагману???Вам уже десять человек пишет что не должно так быть, а вы дальше в лес.

Для Вас напишу ещё раз
"Свои бюджетные катушки я перебираю сразу после покупки,в ущерб первому обслуживанию после сезона и рекомендую это делать всем,после покупки любой бюджетной катушки"
Так как,я ловлю катушками "Флагман" два сезона жестких соревнований,без нареканий,рекомендую рассмотреть катушки "Флагман",как отличные катушки в дешевом сегменте.
Будите-ли Вы следовать моим советам-Ваше,личное,дело.
И да,я имею отношение к "Флагман".

Отредактировано Den2811 (11.03.2018 23:14:37)

0

53

Den2811 написал(а):

И да,я имею отношение к "Флагман".

Всё понятно  :D  Друзья,потрите свои сообщения с флудом,поберегите нервы модератора  :D  :flag:

+1

54

Bykaraxa написал(а):

Всё что я покупал в Винницком "Флагмане" служит мне верой и правдой и радует других людей.  НО как ты думаешь, почему я отказался от сотрудничества с оптовым отделом? 
А выше описанный случай меня неприятно удивил. Ребята должны были без лишних разговоров отправить палочку на сервис.

Андрей,вероятно,потому-что скидочный "демпинг" лишает смысла франчайзинг?
Здесь "Флагман" поберёг вложенные-бы тобой деньги...в противном случае,при нормальной рекламной поддержке,ты был-бы под угрозой иметь у себя товар,который ты мог-бы продать,в лучшем случае с нулевой прибылью.Как-то так.

Отредактировано Den2811 (11.03.2018 23:28:21)

0

55

Кафоля написал(а):

Всё понятно    Друзья,потрите свои сообщения с флудом,поберегите нервы модератора

И что понятно? Это что-то меняет в общении  или в данном разговоре?

0

56

метод75 написал(а):

И что понятно? Это что-то меняет в общении  или в данном разговоре?

Для меня-да. Если ты согласен после покупки сразу делать ТО-это твоё дело.

+4

57

Кафоля написал(а):

Для меня-да. Если ты согласен после покупки сразу делать ТО-это твоё дело.

Нет конечно  :nope: . Ану ка назови мне торговую марку катушек, естественно в бюджетном сигменте, в которую не надо запихивать смазку изначально после покупки. И ещё вопрос. Сколько в твоём понимании должна стоить бюджетная катушка?

0

58

Тогда зачем тратить деньги на сборку? Можно засыпать в пэт пакет детальки и смазку, и схему приложить, за то дешевле выйдет.

0

59

Den2811 написал(а):

И да,я имею отношение к "Флагману"

Аааа... Ну так с этого и стоили начинать  :dontknow:
Я так посмотрю у вас там секта прямо, как дело до обсуждения и критики снастей Флагман доходит - оппонентов анафеме придаете с пеной у рта  :rofl:

+6

60

метод75 написал(а):

Нет конечно   . Ану ка назови мне торговую марку катушек, естественно в бюджетном сигменте, в которую не надо запихивать смазку изначально после покупки. И ещё вопрос. Сколько в твоём понимании должна стоить бюджетная катушка?

Бюджетная катушка - это чем дешевле тем лучше. В заглавии темы написано "менее 100уе", Но я бы написал "менее 50уе". Исходя из этого можно судить о конструкции и используемых в них материалах. Но к контролю качества "на выходе" с завода или "на входе" в торговую сеть это не имеет ну никакого отношения  :dontknow: Этот контроль либо есть либо его в принципе нет.

Теперь смотри про смазку в бюджетных катушках. Я себе не представляю ситуацию, чтобы англичанин/немец/поляк купив катушку за 30-50 фунтов/долларов/евро взял и стал ее сразу же разбирать или делать ТО. Ну 99.9% этого делать не будут. Эта катушка "одноразовая", но она должна нормально работать со старта. И отработать положенный ей "жизненный цикл".

Купи недорогую обувь и сразу неси ее к сапожнику, чтобы приклеили каблук или поменяли молнию - это нормально?
Купи недорогую одежду которую сразу к швее чтобы гнилые нитки на всех швах поменяла на хорошие - это нормально?
Нет, ненормально. Так почему делать ТО сразу после покупки недорогой катушки это нормально и правильно?

+6


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Околокатушечный флуд