Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Околокатушечный флуд


Околокатушечный флуд

Сообщений 541 страница 570 из 587

541

himik
Хорошо,что Китай,а то в аптечке валидола не оказалось.

0

542

Чувак, я себе только что восстановил магниевую Дайву аж 2002года. 175гр весит. Ничего не весит :-)  Выкинул все родные шп, заменил топовыми шимановскими, японского пр-ва, с резиновыми пыльниками. Случайно купил почти новый экземпляр, повезло. Неубиваемые катушки, по сути. Но не стоит недооценивать возможности рыболовов, и к сегодняшнему дню эти катушки истреблены почти поголовно. Рыболовы исключительно изобретательны :-)

0

543

G R E Y написал(а):

Рыболовы исключительно изобретательны

Придется Вас немного расстроить - не только рыболовы изобретательны в деструктивизме.

Seal написал(а):

не все фидеристы так жестоки,как наш соратник HIMIK

Я так подозреваю то не его катушки

Отредактировано tankistua (24.03.2018 22:58:31)

0

544

Seal
вообще людям было  хуже-) товарищи что приехали первыми всю огненную воду выпили в первые два часа ночевки-) когда подъехали мы, они уже подумывали, а не перейти ли на бензин. А вообще для такого экстрима-нужна специальная одежда иначе могут быть проблемы. Катушки мои эта рыбалка была лет 6-7 назад-)

0

545

Если покупать катушку на японской вторичке, встречаются забавные случаи. Причем, довольно часто. За пару-тройку рыбалок какой-нибудь узкоокий чудик умудряется полностью ухандокать внешний вид катушки. Они их по камням елозят, блесны за катушки цепляют, пилькеры.При этом механизм вообще не заметил произошедшего, но катухен отправляется на аукцион. У богатых свои причуды :-) Но до облединения дело обычно не доходит, это уже наше изобретение, местное :-)

0

546

Лет пять назад снабдил соседа-доночника заднетормозными Катанами, прокачал только. В ролик подшипник и второй на вал. Дед пенсионер, ловит почти каждый день, китайские катушки мне надоело чинить его. Пять лет дед ходит с тремя прутами на берег, ловит на груза 80-100 гр, и катушки пока держатся. Хотел забрать перебрать - не дает. Говорит, все ж нормально, нафига? И в самом деле, все нормально, вроде. А это офигенный пробег, между прочим, дед почти постоянно на берегу весь сезон. И на Десне груз нормальный нужен, особенно с приколом деда кидать под бровку противоположного берега :-)

0

547

Seal написал(а):

G R E Y
Уважаемый GREY,уверяю Вас,что не все фидеристы так жестоки,как наш соратник HIMIK.
Сам в шоке!!!

Дык, много катушек фидерменов проходит через меня, я в курсе.

0

548

sider написал(а):

...За Daiwa BG flagman просит больше...

Не все так однозначно, как кажется с первого взгляда :rolleyes: ...
Ведь у Флагмана сейчас акция +10% скидки к дисконтной карточке :flirt: .
А у меня дисконт 15% + 10% акция = 25% скидки! :whistle:  (25! Процентов! Скидки! Карл!!! :tired: ).

0

549

Dood написал(а):

Не все так однозначно, как кажется с первого взгляда  ...
Ведь у Флагмана сейчас акция +10% скидки к дисконтной карточке  .
А у меня дисконт 15% + 10% акция = 25% скидки!   (25! Процентов! Скидки! Карл!!!  ).

Я теннисные кроссовки Вилсон 3 дня назад купил{70%скидка}-а 25 шо есть, шо нету :rofl:

Отредактировано Ендрю (26.03.2018 21:07:36)

+1

550

Dood написал(а):

25% скидки!

Если вычесть всё то о чём говорит "Dood",получается вполне европейская цена на Daiwa BG 4000 =  99,39 €

0

551

volod написал(а):

Если вычесть всё то о чём говорит "Dood",получается вполне европейская цена на Daiwa BG 4000 =  99,39 €

Катушка обходиться не в 100€, а в 100$ это разница существенная.

0

552

Gryc
volod в германии живет, там пошлина от 22 евро насчитывается - там такой сладкой цены не получится.

0

553

Dood написал(а):

(25! Процентов! Скидки! Карл!!!  ).

Если я внимательно слушал видео с акцией, то там было сказано, что можно получить максимальную скидку 20%, а о 25% речь не шла. Если кто-то уже покупал по этой акции с дисконтом 15% - прошу развеять мои сомнения!

Отредактировано Treexel (27.03.2018 09:15:12)

0

554

Написано 10 к текущей карте, у меня карта 15 - что не так?

0

555

tankistua написал(а):

Написано 10 к текущей карте, у меня карта 15 - что не так?

та вроде все норм написано, но ты (Вы) видео смотрел(и)?

0

556

цитирую: "поэтому многие смогут получить скидку 15 и даже 20%"

0

557

Treexel
Там все равно скидки с оговоркой, поэтому могут и 20 не дать.

0

558

tankistua написал(а):

Treexel
Там все равно скидки с оговоркой, поэтому могут и 20 не дать.

100%

0

559

Если по карте скидка 15%, общая может быть до 25%. Зависит от бренда продукта.

0

560

MikeG написал(а):

Если по карте скидка 15%, общая может быть до 25%. Зависит от бренда продукта.

Т.е. в зависимости от бренда 15+10 может быть =20?)

0

561

Ради интереса позвонил во Флагман и поинтересовался, какую максимальную скидку я могу получить на DAIWA BG с учетом дисконта 15%. Ответ подтвердил все выше написанное: мах 20%. Скидку в 25% можно получить только на ограниченную группу товаров под брендами Флагман или Карп про.
п.ы. еще одна акция от флагман мимо...

Отредактировано Treexel (27.03.2018 11:42:54)

0

562

Treexel написал(а):

Скидку в 25% можно получить только на ограниченную группу товаров под брендами Флагман или Карп про.
п.ы. еще одна акция от флагман мимо...

Ну почему же  там есть куча товаров с 25% скидкой, фидера Корум, Дреннан и еще много чего.Ссылка  Ссылка
На некоторые катушки даже 30-35%  ;)

Отредактировано Олег 32 (27.03.2018 20:24:48)

0

563

Treexel написал(а):

Ответ подтвердил все выше написанное: мах 20%. Скидку в 25% можно получить только на ограниченную группу товаров под брендами Флагман или Карп про.
п.ы. еще одна акция от флагман мимо..

Тоже хочу купить себе BG.  20%-ная акция, впринципе, норм. Разница в 200 грн, в отличии от 25%.

0

564

Олег 32 написал(а):

Ну почему же  там есть куча товаров с 25% скидкой, фидера Корум, Дреннан и еще много чего.Ссылка  Ссылка
На некоторые катушки даже 30-35% 

Отредактировано Олег 32 (Вчера 20:24:48)

Проблема не в самой скидке, а в в последней акции, в которой конкретно написано: +10% к дисконту. Пример: 15+10=20??? Найдите ошибку в моем примере😊 Такой ненавязчивый обман слегка напрягает!

0

565

Treexel написал(а):

...Если я внимательно слушал видео с акцией, то там было сказано, что можно получить максимальную скидку 20%, а о 25% речь не шла...

Наверное, монтажер случайно вырезал, или "глашатай" был "не в курсе" :crazyfun: ...
А вообще-то, не зря глаголят: то, что написано пером :writing:  - не вырубишь и топором! :yep:
Вот что пришло мне по электронной почте, как активному пользователю Интернет-магазина фирмы Flagman... у матросов есть вопросы? :hobo:
http://s3.uploads.ru/t/bKQRE.jpg

0

566

Dood написал(а):

Вот что пришло мне по электронной почте, как активному пользователю Интернет-магазина фирмы Flagman... у матросов есть вопросы?

Дело в том, что на некоторые товары, действует ограничение скидки. Например максимально-возможная скидка 15 или 20%. Такое бывает и в воскресенье, когда дисконт + 5%, у меня получается 20%, при этом на некоторые товары все равно 15%.

0

567

Dood написал(а):

Вот что пришло мне по электронной почте, как активному пользователю Интернет-магазина фирмы Flagman... у матросов есть вопросы?

Владислав Иванович!
Мне тоже пришла такая штука. Но соль в том, что человек прав. 25% только

Treexel написал(а):

Скидку в 25% можно получить только на ограниченную группу товаров под брендами Флагман или Карп про.

+2

568

Вячеслав777 написал(а):

... 25% только...

Но всегда есть запасной вариант: к дисконту по карточке - скидка +10% в день рождения + еще 2 дня опосля оного, всего получается аж три дня! Со скидкой! 25%! :whistle:
А я как раз "апрельский продукт несопротивления сторон" :D

0

569

Dood написал(а):

А я как раз "апрельский продукт несопротивления сторон" :D

Ну так киевлянину не грех и на "хвост" Вам упасть.Воспользоваться ,так сказать моментом. :glasses:

0

570

Dood написал(а):

Но всегда есть запасной вариант: к дисконту по карточке - скидка +10% в день рождения + еще 2 дня опосля оного, всего получается аж три дня! Со скидкой! 25%! 
А я как раз "апрельский продукт несопротивления сторон"

Должен Вас разочаровать, будет тот же вид только я...а сбоку.
Кроме флагмана и карп про максимум 20%.
Хотя, может для Вас, сделают исключение!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Околокатушечный флуд