Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"


Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"

Сообщений 241 страница 270 из 510

241

По другим каналам связи нема, напишу тут: все еще нужны кормачки.

0

242

Выдает ошибку на адрес.
Так бы уже заказ разместил.

0

243

Alexcd83 написал(а):

Одесса написал(а):Ждем с нетерпением отзывов. Так же интересует данный вопрос. И по поводу перехлестов тоже.Позвонил Oleg_111, говорит, что бросал ими 120гр. кормушки с кормом - выдерживает.
            Отредактировано Alexcd83 (Вчера 14:57:54)
            Подпись автора

А как насчет перехлестов ? Меньше?

0

244

А кто подскажет, сколько в упаковке идет поводков (какова длина?), сколько отбойников в упаковке?

0

245

3 поводка по 9см
5шт отбойников размер S я так понимаю небольшой.

0

246

Отводов в упаковке 3 шт. Длина отводов 9 см. Сделаны аккуратно мне понравились. Стопоров 5 шт. Стопоры хотілось бы по менше размером,  но надо пробовать на воде а там видно будет. Спасибо Олегу за оперативную доставку.
--
http://radikal.ru/fp/43fe19d5618748b2a5611613d7c209f4

Отредактировано Микола05 (15.05.2015 10:40:00)

+2

247

Спасибо за ответ, Микола05.

0

248

Alexcd83 написал(а):

Oleg_111
Как думаете? Выдержит ли этот монтаж кормушки весом (с прикормкой) до 160гр. ?

Отредактировано Alexcd83 (2015-05-13 15:17:11)

Добрый день.
Сам лично тестировал с кормушкой 120 гр., сколько корма было тяжело сказать.

+1

249

Harcon написал(а):

По другим каналам связи нема, напишу тут: все еще нужны кормачки.

Добрый день.
Уже Вам отписал в ЛС.
Немножко расслабился и махнул на рыбалку...)))

0

250

Ребят подскажите как? и где?  заказать монтажи и отбойнички???

0

251

федуард написал(а):

Ребят подскажите как? и где?  заказать монтажи и отбойнички???

Добрый день.
Купить всю продукцию FEEDER SPORT и ознакомится с новинками Вы можете здесь - www.feedersport.com

С уважением Олег Левицкий.

0

252

бесплатная доставка на какую сумму?

0

253

Alexcd83 написал(а):

Oleg_111
На днях протестировал оснастку! Кормушки 100-112гр + корм - выдерживает! Теперь только ими буду пользоваться  
Огромное спасибо!

Спасибо Вам. Приятно это слышать.

0

254

Хотел оформить зказ, но на сайте в форме заявки отсутствуют варианты служб доставки, только Укрпочта. Тема уже месяц не обновляется, котактный телефон вне сети. Заказ оплачивать не решился.
Магазин работает? Заказы отправляются? Как оформить доставку Новой почтой или другим перевозчиком?

0

255

Vitaly112
Нервуй ся. Телефон поза зоною бо  Олег Левицький зараз перебуває в Голландії на чемпіонаті світу там же і Ігор Веселовський. Чи є хто в магазині не знаю. Але в порядності цих людей можу поручитись. Просто треба за чекати.

+2

256

Vitaly112 написал(а):

Хотел оформить зказ, но на сайте в форме заявки отсутствуют варианты служб доставки, только Укрпочта. Тема уже месяц не обновляется, котактный телефон вне сети. Заказ оплачивать не решился.
Магазин работает? Заказы отправляются? Как оформить доставку Новой почтой или другим перевозчиком?

Такая же ситуация.

0

257

Vitaly112 написал(а):

только Укрпочта

Это так критично?
Просто при покупке на сумму более 100 гривен (раньше было, по крайней мере) доставка бесплатная.

0

258

Mr.Puff написал(а):

Это так критично?
.

Не то, чтобы критично. Просто смутило отсутствие связи с продавцом, тишина в теме и ошибки системы при оформлении заказа. Деньги оплатить не проблема, а вот прийдет ли заказ и где его искать, не понятно. В профиле требуют указать склад новой почты, а доставка только укрпочтой и поменять это не смог. Вот и решил спросить тут. А может товара и в наличии то нет или продавец уже не продавец. Мало ли...

0

259

Vitaly112, тех, кто сможет тут ответить, как уже говорилось ранее, сейчас нет - соревнуются.
Вот вернутся, надеюсь, со щитом ;) и тогда всё будет.

0

260

Vitaly112 написал(а):

Mr.Puff написал(а):

    Это так критично?
    .

Не то, чтобы критично. Просто смутило отсутствие связи с продавцом, тишина в теме и ошибки системы при оформлении заказа. Деньги оплатить не проблема, а вот прийдет ли заказ и где его искать, не понятно. В профиле требуют указать склад новой почты, а доставка только укрпочтой и поменять это не смог. Вот и решил спросить тут. А может товара и в наличии то нет или продавец уже не продавец. Мало ли...

Добрый вечер, точно  могу Вам сказать , что эти люди не кинут не раз покупал товар у них в магазине "Світ Рибалки" адекватные люди, подождите немного обязательно ответят, если молчат значит действительно не могут, и есть на то уважительные причины.

0

261

Мужики я до магазина не маю жодного відношення. Але особисто знаю  Ігоря і Олега. Повторюю що вони обидва в даний час перебувають на чемпіонаті світу в Голландії. Можливо в магазині і немає нікого. :dontknow:  Відправка товару відбувається не лише Укрпоштою.  Особисто останнє замовлення отримував  Новою Поштою. Зачекайте, приїдуть і про все домовитись і отримаєте. А по всіх нюансах доставки Олег проконсультує.

0

262

Микола05 написал(а):

. Можливо в магазині і немає нікого.

Именно это я и имел в виду, когда писал, что "продавец и не продавец уже". Подозревать Олега в непорядочности у меня не было и нет оснований. Люди действительно могут куда-либо уехать или вынужденно свернуть бизнес, времена сейчас тяжелые.
Просто покупка мне была нужна на соревнования, которые пройдут в ближайшее воскресенье.  А так как связи с продавцом нет, а укрпочта работает медленно, я и задал свой вопрос в этом топике, в надежде, что со мной свяжутся и подскажут, как правильно оформить заказ и успеть получить его на складе НП вовремя.
Теперь все понятно. Всем спасибо за пояснения. Будем ждать ребят с победой, а там уже и про заказ пообщаемся.

0

263

Vitaly112 написал(а):

Хотел оформить зказ, но на сайте в форме заявки отсутствуют варианты служб доставки, только Укрпочта. Тема уже месяц не обновляется, котактный телефон вне сети. Заказ оплачивать не решился.
Магазин работает? Заказы отправляются? Как оформить доставку Новой почтой или другим перевозчиком?

Добрый день.
Приношу свои извинения за задержки с отправкой.

Мы отстаивали честь страны на ЧМ в Голландии.

Магазин уже работает полным ходом.

С уважением Олег Левицкий.

0

264

Микола05 написал(а):

Vitaly112
Нервуй ся. Телефон поза зоною бо  Олег Левицький зараз перебуває в Голландії на чемпіонаті світу там же і Ігор Веселовський. Чи є хто в магазині не знаю. Але в порядності цих людей можу поручитись. Просто треба за чекати.

Привіт, Микола.
Дякую тобі що підтримав і пояснив!!!  :cool:

До зустрічі в Харькові!!))

0

265

http://s018.radikal.ru/i509/1507/24/1221c4ec6d42.jpg

0

266

какие скидки? как смотреть?

0

267

roma13 написал(а):

какие скидки? как смотреть?

Скидка распространяется на модели:
  Р2 - http://www.ua.feedersport.com/index.php … uct_id=140
  R1 - http://www.ua.feedersport.com/index.php … uct_id=143

Отредактировано Oleg_111 (24.07.2015 15:43:01)

0

268

"Доставка бесплатно посылкой "Укропошты" на все отделения в пределах Украины или посылкой "Новой Почты" на склад в вашем городе (при сумме заказа от 750.00 руб.)"

Навіщо мені знати скільки доставка в руб., якщо я замовляю по Україні? Де гривні?

0

269

Видимо здесь (ua):
http://www.ua.feedersport.com/

0

270

Vladvik
Згоден, але коли заходиш за посиланням, що були вказані, навіть при зміні валюти на грн., мені пропонують руб. Просто це баг програми. Дякую

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"