Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"


Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"

Сообщений 1 страница 30 из 510

1

Доброго дня, шанувальники кормушок ,,FEEDER SPORT,,
Пропоную Вам нашу продукцію в онлайн магазині -  http://www.feedersport.com
Вислухаю Ваші пропозиції і відгуки.
Дам відповіді на всі Ваші запитання.

З повагою Олег.

Отредактировано Oleg_111 (12.04.2013 18:54:26)

+3

2

Там все гаразд, де Вашi кулi?

0

3

На днях будуть в продажі.

0

4

Щось дорогувато 12евро за десяток, із "перших рук".  У "Флагмані" із моєю знижкою ціна біля 10 грн/шт.

0

5

Все дуже просто, ціна минулого року!!!!
В майбутньому самі в цьому переконаєтесь що такої ціни в них не буде!!!!

+1

6

Константин написал(а):

Щось дорогувато 12евро за десяток

Я так понял, что это с доставкой по Украине.

0

7

Я рекомендую додати на сайті: розділ відеопрезентацій та тестування годівниць.
Я вважаю це збільшить продажі.

Отредактировано adnkiev (13.04.2013 11:25:32)

0

8

Дякую!
Ми теж над цим думали, надіюсь найближчим часом почнем викладати!

benderr написал(а):

Я так понял, что это с доставкой по Украине.

Безкоштовна доставка в любу точку України!!!

0

9

Молодцы ребята! Мне очень нравятся ваши кормушки и хорошо что теперь можно свободно заказать и кормушки и любые комплектующие. Удачи вам! :cool:

0

10

Жаль только, что заказ минимум на 10 штук одной позиции.

0

11

Это, точно. 3-5 шт. вот это нормальное количество для заказа, так что по карману не било. Понятно, что заказываешь не 3 шт, а по 3-5шт. разного размера.

А на комплектующие вообще мин. заказ 100 шт.  :canthearyou:

Вам надо сделать мин. заказ, после которого доставка бесплатна, например 200-300 грн., а то в данный момент, что-то не комильфо!!!

0

12

Mr.Puff написал(а):

Жаль только, что заказ минимум на 10 штук одной позиции.

"Мы работаем напрямую от производителя кормушек, крупные объемы позволяют нам получить чрезвычайно низкую цену при небольших оптовых партиях"- feedersport.com.

0

13

а чем вас данный магаз не устраивает http://gruzila.org/ цены походу те же,а вот заказ можно поштучно делать...

Отредактировано ProDiJ (15.04.2013 16:23:25)

+1

14

По 12 грн в розницу беру любого веса какой нужен. Смысл этого опта?!
зы. только и того, что бесплатная доставка, но по десять штук мне не к чему...

Отредактировано Yurij (15.04.2013 16:28:43)

0

15

ProDiJ написал(а):

а чем вас данный магаз не устраивает

"Так вам нужны шашечки или вам надо ехать?"
Не бывает (у нас в стране) и цена нормальная, и доставка нашару. Купите 1-2 кормушки и посчитайте сколько они с доставкой по итогу стоить будут  :dontknow: У каждого перевозчика есть минимальная стоимость доставки. Например, у Новой почты это 15грн.

Yurij написал(а):

По 12 грн в розницу беру любого веса какой нужен.

У Вас и Фиш Дрим не по 22-25грн за пачку  :disappointed:

Отредактировано duffy333 (15.04.2013 16:43:11)

+1

16

duffy333 написал(а):

Не бывает (у нас в стране) и цена нормальная, и доставка нашару.

Согласен,если заказывать по паре штук,я заказал 10 штук разных развесовок,доставка 16,5 из северодонецка так,что лично я в любом случае в плюсе.Да бесплатная доставка это хорошо,но такими объемами,мне тарится нет нужды...

0

17

С другой стороны, те кто много и часто ловят меньше 10 кормушек одного вида/веса не берут вообще :dontknow: Для них кормушки это такой же расходник как и крючки с поводочной леской.

Хотя, по правде говоря, можно было бы сделать просто "минимальный заказ" - не менее 10 единиц товара.

+2

18

Мои уровень дохода пока не позволяет кормушки отнести в раздел расходника,в местах где где можно похоронить много кормух,пользую самоделки.

0

19

duffy333 написал(а):

Хотя, по правде говоря, можно было бы сделать просто "минимальный заказ" - не менее 10 единиц товара.

:cool:

Отредактировано Yurij (15.04.2013 17:45:26)

0

20

Поки немає Олега візьму на себе сміливість відповісти. Магазин запущено в тестово-робочому режимі. Тобто магазин в подальшому готовий зробити зміни на користь більшості покупців. Тобто будуть враховані більшість раціональних пропозицій по оптимізації діяльності і для Вашого комфорту. Сам як рибак можу сказати, що теж по 10 штук одного виду не купляю, тим більше є ж можливість поміняти груза і кошики місцями. Тому не соромтись висловлюватись по діяльності магазину!

0

21

Поставте минимальное количество заказа:- 10шт.... 20шт... 30шт (как вас устроит) но разного вида изаказы пойдут. В прошлом году брал 35шт за один раз но разной развесовки и обьемов(но другого производителя, в этом году нет желания), Сделал бы заказ у вас если пересмотрите условия. Кормушки ваши мне по своим характеристикам нравятся.В работе отличные :cool:

0

22

Ребята, что Вы на человека наехали? Это оптовый магазин!!! И везде указано, что это не розничная точка.

0

23

Vertex написал(а):

Это оптовый магазин!!!

Только цены совсем не оптовые.  :D

0

24

ooomax написал(а):

Вам надо сделать мин. заказ, после которого доставка бесплатна, например 200-300 грн., а то в данный момент, что-то не комильфо!!!

Комплектуючі теж ідуть від 10шт. !!!
Ми візьмем до уваги думку кожного!!!
Дякую!!!

0

25

ProDiJ написал(а):

а чем вас данный магаз не устраивает http://gruzila.org/ цены походу те же,а вот заказ можно поштучно делать...

Не зовсім з Вами згідний.
10 * 13 = 130 + доставка (мінімум) = 145грн.
Рахуйте самі!!!

0

26

Олег
Для всех страждущих, которые не хотят брать 10шт., сделайте предложение по 5шт. Только заказ от 20-25-30-35-40шт. разного веса кратному пяти.  Народ сразу оживиться и подтянется. Или сделайте наборы из 5 кормух разного веса. У вас штурвал--рулите!

Отредактировано лёша (15.04.2013 20:51:26)

0

27

лёша написал(а):

Олег
Для всех страждущих, которые не хотят брать 10шт., сделайте предложение по 5шт. ТолькE0к%7аказ от 20-25-30-35-40шт. разного веса кратному пяти. 

Дякую, буду думати!!!

0

28

Я, конечно, не маркетолог, но позволю изложить всем свою мысль. Почему-то мне кажется, что большинство меня поддержат...

Кормушки для меня отнюдь не расходный материал (ProDiJ верно подметил). Как следствие, мешкообразных запасов кормушек не имею, да и тягать всё добро приходится на своих двух, родимых. Уже очень давно по этой причине загорелся "хамелеонами" от Левши (а тут, оказывается, свои же ребята такую прелесть делают!).
Рассуждаю логически. Для того, чтобы "перекрыть" всё и вся (практически) мне надо для 1 комплекта:
- груза: 42 гр. (HD-42), 56 гр. (HD-56), 70 гр. (HD-70), 84 гр. (HD-84).
- планки: большая, малая.
- кормушки: большая (кстати, в комплектующих её нет), средняя, малая.
Т.е. для того, чтобы иметь де-факто 12 кормушек различного веса и объёма (4х3) де-юре мне необходимо приобрести 9 позиций. Всего-то!
Впоследствии, разумеется, надо будет задублировать/затроить комплект, т.е. ещё 9/18 позиций.

Своими нехитрыми математическими выкладками мне хотелось бы доказать, что наиболее оптимальным и для нас, и для вас вариантом, как мне видится, является приобретение не менее 10 различных позиций, а не 10 штук одной позиции, как сейчас.
Как мне кажется, после снятия ограничения такие, как я, будут думать "надо бы ходовых весов к кормушкам добавить, мало ли, оборву/утоплю/выменяю на воблер/потеряю" и, самое главное, делать заказ, а не говорить возмущённо "ну и нафига мне 10 одинаковых кормушек?!" и закрывать с досадой браузер...
Разумеется, этот вариант актуален, если вы имеете желание работать с такими, как я. Если же мы не входим в число ваших потенциальных покупателей - просто дайте нам знать.

P.S: Ситуацию срисовал с себя 1-в-1.

P.P.S: Никто не наезжает, как могло кому-то показаться. Если кого задело - сорри, не хотел, не со зла, но для блага ради.  :glasses:

Отредактировано Mr.Puff (15.04.2013 22:45:31)

0

29

Mr.Puff написал(а):

Я, конечно, не маркетолог, но позволю изложить всем свою мысль. Почему-то мне кажется, что большинство меня поддержат...

Цілий вечір голову ламаю.
Результат скоро побачите.
З повагою Олег.

0

30

Oleg_111, кстати, а "пули" в он-лайн доступны будут?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"