Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"


Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"

Сообщений 151 страница 180 из 510

151

SerhiiSkljarov написал(а):

Отлично! Спасибо.   Теперь бы ещё зелёный попустился малость 

ПС
Кстати, уже ведь конец марта - как обстоят дела с новинками? Интересно узнать хотя бы в чем новизна заключается и понять, хоть примерно, что же это будет.

Отредактировано SerhiiSkljarov (Сегодня 19:07:42)

Уже практически закончили форму нашего нового детища. Как только сойдет с станка первый экземпляр я сразу же выложу фото и описания продукта. Надеемся Вам понравиться!!!

0

152

Oleg_111 написал(а):

Уже практически закончили форму нашего нового детища. Как только сойдет с станка первый экземпляр я сразу же выложу фото и описания продукта. Надеемся Вам понравиться!!!

Очень интересно взглянуть! :cool:  Ждёмс :)

0

153

Олег, я чего-то не догнал наверное...  :dontknow:

Oleg_111 написал(а):

Для всех зарегистрированных пользователей форума, выдаются купоны на первую же покупку!!!

Чего надо сделать-то?!

0

154

Пока Олега нету, немного информации для затравки: я тоже интересовался этим вопросом, правда выяснил в телефонном режиме - купон предоставляется в виде скидки на покупку, в зависимости от стоимости Вашего заказа. Есть скидка 3%, 5%, 10%. Естественно, чем больше сумма заказа, тем больше скидка. Для себя четко отложил в памяти, что 10% даётся на покупку суммой больше 500 грн. Какие-то числа ещё крутятся, но не буду говорить того, что точно не помню, дабы никого не путать :)
Купон на первую покупку - значит, что Вы при покупке получаете купон, который может быть применён к ней же (получаете скидку сразу). Как я понимаю, в обычном режиме купон даётся с возможностью быть использованным со следующим заказом.

0

155

ВОПРОС: Заметил что к моделям кормушек С2 и С3 идут максимальные веса 70 грамм, а С1 до 112.
Мои основные веса для ловли 84, 98 и 112.
Это баг сайта или это такая маркетинговая задумка?

0

156

Alexcd83 написал(а):

супер!!!
только бы еще знать, какая скидка...

С удовольствием Вам отвечу. Для членов форума, купоны выдаются на первую же покупку!!!
При заказе от 150 грн - 3%
                      300 грн - 5%
                      500 грн - 10%

+1

157

SerhiiSkljarov написал(а):

Пока Олега нету, немного информации для затравки: я тоже интересовался этим вопросом, правда выяснил в телефонном режиме - купон предоставляется в виде скидки на покупку, в зависимости от стоимости Вашего заказа. Есть скидка 3%, 5%, 10%. Естественно, чем больше сумма заказа, тем больше скидка. Для себя четко отложил в памяти, что 10% даётся на покупку суммой больше 500 грн. Какие-то числа ещё крутятся, но не буду говорить того, что точно не помню, дабы никого не путать 
Купон на первую покупку - значит, что Вы при покупке получаете купон, который может быть применён к ней же (получаете скидку сразу). Как я понимаю, в обычном режиме купон даётся с возможностью быть использованным со следующим заказом.

Добрый день, Сергей.
Спасибо Вам что ответили. Все верно!!!

0

158

Plotnik написал(а):

ВОПРОС: Заметил что к моделям кормушек С2 и С3 идут максимальные веса 70 грамм, а С1 до 112.
Мои основные веса для ловли 84, 98 и 112.
Это баг сайта или это такая маркетинговая задумка?

Добрый день.
Нет, модели С2 и С3 отличаются от С1 по объему по величине и вес до 70 гр. Но они все полностью взаимозаменяемые!!! Можно докупить груза и пользоваться моделей С2-112гр.

0

159

Предлагаю посетить наш интернет-магазин, сезон не за горами!!!!
                                     WWW.FEEDERSPORT.COM

0

160

Art96 написал(а):

Тож себе такие купил. Сделаны нормально. Даже с доставкой в Н-Тагил цена приемлемая. Жду жидкую воду - буду пробовать.

В прошлые выходные потестил данные кормушки - впечатления вполне положительные.
Сотоварищи интересовались возможно ли приобрести такие в нынешних условиях.

0

161

Добрый день.
Да, Вы можете приобрести нашу продукцию в любое для Вас удобное время!!!

0

162

Добавления новостей от Команды "FEEDER SPORT"

0

163

  Улучшение кормушек "FEEDER SPORT"                                           

http://s018.radikal.ru/i515/1405/b5/5659f92c0517.jpg

+1

164

Доброго дня, ось і вийшла наша новинка 2014 р.

Перші фото для обговорень:

http://s019.radikal.ru/i626/1407/c4/5c67cc33351f.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1407/6b/2078dcbfa5d7.jpg

Отредактировано Oleg_111 (01.07.2014 12:48:55)

+2

165

Наверное все таки лучше было бы у маленьких "пуль" 4 крепежа под грузик - как у больших "пуль". Уж очень нежными выглядят эти пластмассовые перемычки. Даже несмотря на небольшие веса и объемы кормушек.
Глядя на эти перемычки у меня в голове всплывают ассоциации с кормушками от GURU - Cage Feeder. Хорошие кормушки по своей идее, но уж очень нежный пластик - быстро ломались поперечные перемычечки. Именно на них больше всего давление при набивки кормушки.

Отредактировано duffy333 (01.07.2014 13:42:02)

0

166

duffy333 написал(а):

Наверное все таки лучше было бы у маленьких "пуль" 4 крепежа под грузик - как у больших "пуль". Уж очень нежными выглядят эти пластмассовые перемычки. Даже несмотря на небольшие веса и объемы кормушек.
Глядя на эти перемычки у меня в голове всплывают ассоциации с кормушками от GURU - Cage Feeder. Хорошие кормушки по своей идее, но уж очень нежный пластик - быстро ломались поперечные перемычечки. Именно на них больше всего давление при набивки кормушки.

Отредактировано duffy333 (Сегодня 13:42:02)

Дякую Вам Сергій.
Після багатьох тестувань ми вирішили зупинитись на 2 ножках, так зручніше забивати корм. А на рахунок надійності, ці ножки витримають не один сезон!!! Я надіюсь, що після появи кормушок в продажі, покупці протестують і напишуть свої спостереження.

Отредактировано Oleg_111 (01.07.2014 14:01:44)

+1

167

Дай Бог чтобы так все и было... Когда ждать появления в розничной продаже? И какие именно веса? Насколько я понял по фото это 10гр и 20гр.

Отредактировано duffy333 (01.07.2014 14:04:51)

0

168

duffy333 написал(а):

Дай Бог чтобы так все и было... Когда ждать появления в розничной продаже? И какие именно веса? Насколько я понял по фото это 10гр и 20гр.

Отредактировано duffy333 (Сегодня 14:04:51)

Надіюсь, що після нашого повернення з Ірландії вже будуть. Градація грам на даний момент - 5, 10, 15, 20, 25 гр ... Може бути більша, будем дивитись по ситуації.

0

169

Бажано щоб були вагою 30,40,50 іноді потрібно дальній заброс , а при вітрі самі розумієте , чекаємо новинки .

0

170

Так у них есть: http://www.ua.feedersport.com/index.php … uct_id=122
отлично летят, замечательно всплывают, объем для лета как раз  :cool:

Отредактировано duffy333 (01.07.2014 15:16:45)

+1

171

Эти великоваты , а нужны поменьше полетные характеристики будут намного лучше .

0

172

оксиген написал(а):

Эти великоваты , а нужны поменьше полетные характеристики будут намного лучше .

Максимальний груз може бути на 30-35 гр.

0

173

оксиген написал(а):

Эти великоваты , а нужны поменьше полетные характеристики будут намного лучше .

Извините, что упоминаю других производителей в этой ветке  :blush: . АХС мини-пули с корзинкой-сеткой 35гр и 50гр. Или кормушки-пули с кольцевым грузом от Дока - у него вообще "под заказ" можно изделия получить.

+1

174

http://s019.radikal.ru/i615/1407/c7/01d1cf3f2e93.jpg

WWW.FEEDERSPORT.COM

+1

175

Alexcd83 написал(а):

Добрый день!
Почему нет кормушек с большими грузами? Скажем: 120, 130, 150 гр. Местами, очень даже актуальные груза.
Можно ли их изготовить под заказ?

Добрый день.
Когда кормушки Feeder sport появлялись на свет, была задумка сделать вес до 4 oz (112 грм.). Считали что этого будет предостаточно....  Вы первые обратились к нас с таким предложением, мы его обдумаем!!!
Сделать такой вес под заказ можно, но формы дорогостоящие.

+1

176

Alexcd83 написал(а):

Думаю, что не только я буду рад таким грузам, но и днепровские рыболовы тоже 
Кормушки превосходные, но местами, 112гр. несет как пенопластовые  

Спасибо Вам!!!

Спасибо Вам за такие отзывы.
Мы постараемся воплотить это в реальность!!!

0

177

Alexcd83 написал(а):

Думаю, что не только я буду рад таким грузам, но и днепровские рыболовы тоже

Поддерживаю.

0

178

Не вдаваясь в подробности
Вчера ловил на Днепре у ж/д моста кормушками 28 грамм от ФС
Дал друг - я такие груза не признавал ранее
Не поверите, но отработали на отлично

0

179

Да я и так понимаю и поддерживаю пожелание
У меня 90% кормушек 90+

0

180

This Account Has Been Suspended

Что с сайтом? o.O

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"