Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"


Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"

Сообщений 121 страница 150 из 510

121

В лютому, вийде новинка від FEEDER SPORT. Поки що тримаємо у таємниці.

0

122

Yurij написал(а):

Добрый день! Можно подробнее об акции!?

Добрий день. Ціна на роздрібну торгівлю буде знижена, з зберіганням безкоштовної доставки.

Отредактировано Oleg_111 (13.12.2013 14:07:09)

0

123

http://s020.radikal.ru/i718/1312/49/11f621cb18a9.jpg

До кінця акції залишилось 6 днів!!!

0

124

http://s019.radikal.ru/i635/1401/73/262196d104a0.jpg

0

125

Тож себе такие купил. Сделаны нормально. Даже с доставкой в Н-Тагил цена приемлемая. Жду жидкую воду - буду пробовать.

+1

126

За багато чисельними проханнями наших клієнтів зробити годівницю з дном , ми з Ігорем як і всю нашу продукцію вирішили спочатку протестувати в бойових умовах. Продовження Тут.

+2

127

Alexcd83 написал(а):

Добрый день!
Думаю, не один я был бы рад увидеть среди вашей продукции и такие кормушки для сильного течения  

Отредактировано Alexcd83 (Сегодня 10:51:30)

Ми не будем зупинятись на досягнутому. Все можливо... Дякуємо Вам що ділетесь з нами своїми думками і побажаннями.

0

128

Олег, подскажите, пожалуйста, есть ли отличии между кормушками типа 1 (С1, М1) и типа 2 (С2, М2), помимо того, что у них разные размеры (как следствие и объём) и вариация огрузки?

0

129

SerhiiSkljarov написал(а):

Олег, подскажите, пожалуйста, есть ли отличии между кормушками типа 1 (С1, М1) и типа 2 (С2, М2), помимо того, что у них разные размеры (как следствие и объём) и вариация огрузки?

Добрый день, с удовольствием Вам отвечу.

                        Размер, высота, см Размер, диам., см Объем, л
Кормушка С1 -           4,8                             3                      0,032

http://s020.radikal.ru/i704/1402/8d/d558a7323ac4.jpg

                М1 -           5,4                             4                      0,067
http://i069.radikal.ru/1402/6b/453114b25f9b.jpg

для этих кормушек градация грузов до 112 г.

Кормушка С2 -            3,5                            3                      0,024

http://i019.radikal.ru/1402/c4/187ead7dee9a.jpg

         
                М2 -            4,1                            4                      0,051

http://s020.radikal.ru/i709/1402/d1/3c9058a8db60.jpg

градация грузов до 70 г.

Но по нашей задумке все кормушки и груза взаимозаменяемые.

Отредактировано Oleg_111 (14.02.2014 13:33:28)

0

130

Спасибо за ответ, Олег :cool:
В принципе, эту информацию при желании можно из Вашего интернет-магазина выудить, что я и сделал до того, как задал вопрос. Думал, может ещё чего-то недоглядел (форма\цвет корзинки или толщина сетки). :dontknow:
К сезону сделаю заказик :)

0

131

SerhiiSkljarov написал(а):

Спасибо за ответ, Олег 
В принципе, эту информацию при желании можно из Вашего интернет-магазина выудить, что я и сделал до того, как задал вопрос. Думал, может ещё чего-то недоглядел (форма\цвет корзинки или толщина сетки). 
К сезону сделаю заказик

Нет, все груза и корзины одного цвета и толщина сетки у все одинакова.
Спасибо что выбираете нашу продукцию.

Отредактировано Oleg_111 (14.02.2014 13:34:42)

0

132

Oleg_111! Олег! В вашем магазине комплектующие (корзины, груза и планки к кормушкам) только мелкоопт и опт, или можно и в розницу покупать?

0

133

Олеже - дякую за "Тест кормушок FEEDER SPORT з дном"

Коли обнолення годівниць можно буде побачити?

0

134

Yuri написал(а):

Oleg_111! Олег! В вашем магазине комплектующие (корзины, груза и планки к кормушкам) только мелкоопт и опт, или можно и в розницу покупать?

Доброго дня, Юрий.
Пока только мелким оптом и оптом. В дальнейшем думаю запустим и в розницу, ели будет актуально для наших клиенов!!!

0

135

sudocvua написал(а):

Олеже - дякую за "Тест кормушок FEEDER SPORT з дном"

Коли обнолення годівниць можно буде побачити?

Планували до виставки але виробничий процес на жаль не передбачуваний.... Думаю до кінця березня з'являться у нашому магазині. Форумчани дізнаються про це першими!!!

+1

136

sudocvua написал(а):

обнолення годівниць можно буде побачити?

Я что-то пропустил?!  :huh: Где детали узнать можно? Или вы про это?

0

137

Mr.Puff написал(а):

Я что-то пропустил?!   Где детали узнать можно? Или вы про это?

Уже в разработке новая модель кормушек "FEEDER SPORT". До конца марта кормушка должна поступить в продажу.

0

138

Oleg_111, отличная новость!  :cool:
Метод, да?! Флэтка, да?! Или "классика"?  :crazy:

0

139

Oleg_111 написал(а):

Доброго дня, Юрий.
Пока только мелким оптом и оптом. В дальнейшем думаю запустим и в розницу, ели будет актуально для наших клиенов!!!

Олег, вот это слово - "если"... Оно такое неопределенное. Вот, например, я потенциальный клиент и мне не надо 10 шт. Мне надо 9 шт. Для меня, как для клиента, это актуально.
Я "без наездов". Просто размышляю в слух. А ваше дело гибко реагировать, или не реагировать. Тогда отреагирую я. Как клиент.

0

140

Mr.Puff написал(а):

Oleg_111, отличная новость!  
Метод, да?! Флэтка, да?! Или "классика"?

Пока "классика"  :blush: ! Но руки дойдут и до Ваших вариантов :cool:  !!!

+1

141

Yuri написал(а):

Олег, вот это слово - "если"... Оно такое неопределенное. Вот, например, я потенциальный клиент и мне не надо 10 шт. Мне надо 9 шт. Для меня, как для клиента, это актуально.
Я "без наездов". Просто размышляю в слух. А ваше дело гибко реагировать, или не реагировать. Тогда отреагирую я. Как клиент.

Спасибо, Юрий.
На днях комплектующие появятся в продаже в розницу. Мы учтем любое пожелания клиента.

0

142

Yuri написал(а):

Олег, вот это слово - "если"... Оно такое неопределенное. Вот, например, я потенциальный клиент и мне не надо 10 шт. Мне надо 9 шт. Для меня, как для клиента, это актуально.
Я "без наездов". Просто размышляю в слух. А ваше дело гибко реагировать, или не реагировать. Тогда отреагирую я. Как клиент.

Юрий, мы учли Ваше желание. Комплектующие кормушек "FEEDER SPORT" уже в розничной продаже.

+2

143

Oleg_111 написал(а):

Юрий, мы учли Ваше желание. Комплектующие кормушек "FEEDER SPORT" уже в розничной продаже.

Олег! Оперативно, гибко, все для клиента! Вот это вы молодцы! Здорово! :cool:
Один момент, можно? На сайте магазине пока нет возможности выбирать груза для кормушек по весу.  :dontknow:

Отредактировано Yuri (15.02.2014 17:45:15)

+1

144

Yuri написал(а):

Олег! Оперативно, гибко, все для клиента! Вот это вы молодцы! Здорово!
Один момент, можно? На сайте магазине пока нет возможности выбирать груза для кормушек по весу. 

Отредактировано Yuri (Сегодня 17:45:15)

Прошу прощение, все уже выправил.

+1

145

Oleg_111 написал(а):

все уже

Олег! Потрясно! Спасибо!  :cool:

0

146

Олег! Посылочку получил. Все отлично!  :cool: 
Большое спасибо!
Успехов! :)

0

147

Yuri написал(а):

Олег! Посылочку получил. Все отлично!   
Большое спасибо!
Успехов!

Добрый день, Юрий.
Пожалуйста, пользуйтесь на здоров'я.

0

148

http://i062.radikal.ru/1403/c7/3c60d1f9c8b9.jpg

0

149

Для всех зарегистрированных пользователей форума, выдаются купоны на первую же покупку!!!

Отредактировано Oleg_111 (30.03.2014 19:03:09)

0

150

Oleg_111 написал(а):

Для всех зарегистрированных пользователей форума, выдаются купоны на первую же покупку!!!

:cool:
Отлично! Спасибо. :)  Теперь бы ещё зелёный попустился малость  ^^

ПС
Кстати, уже ведь конец марта - как обстоят дела с новинками? Интересно узнать хотя бы в чем новизна заключается и понять, хоть примерно, что же это будет. :yep:

Отредактировано SerhiiSkljarov (30.03.2014 19:07:42)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"