Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"


Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"

Сообщений 31 страница 60 из 510

31

Mr.Puff написал(а):

Oleg_111, кстати, а "пули" в он-лайн доступны будут?

Завтра на протязі дня будуть.

0

32

Oleg_111 написал(а):

Цілий вечір голову ламаю.

А чего голову то ломать? Сделать в каждой категории товара поштучный набор, а не по 10шт. В Корзине прописать позицию "Общее количество товаров" и привязать к нему скрипт при котором при заказе менее 10 единиц кнопка "Оформить" неактивна с выскакиванием соответствующего уведомления красным цветом в районе этой самой кнопки.
Как вариант можно сделать цену на 10шт+ каждого артикула ниже на какие-то проценты, чем при покупке меньшего количества.

Хотя если вопрос стоит о том, что фасовать заказы поштучно как-то не хочется (а это в принципе и время, и затраты Продавца), то тут никакие скрипты не помогут  :dontknow:

Отредактировано duffy333 (16.04.2013 10:56:07)

+2

33

duffy333 написал(а):

А чего голову то ломать? Сделать в каждой категории товара поштучный набор, а не по 10шт. В Корзине прописать позицию "Общее количество товаров" и привязать к нему скрипт при котором при заказе менее 10 единиц кнопка "Оформить" неактивна с выскакиванием соответствующего уведомления красным цветом в районе этой самой кнопки.
Как вариант можно сделать цену на 10шт+ каждого артикула ниже на какие-то проценты, чем при покупке меньшего количества.

Хотя если вопрос стоит о том, что фасовать заказы поштучно как-то не хочется (а это в принципе и время, и затраты Продавца), то тут никакие скрипты не помогут 

Отредактировано duffy333 (Сегодня 10:56:07)

Сергій, повністю з Вами згідний.
Вже над цим працюєм.

+1

34

Oleg_111 написал(а):

Завтра на протязі дня будуть.

Вижу. Появились. Спасибо! А развесовка где - не увидел. :(

0

35

Mr.Puff написал(а):

Вижу. Появились. Спасибо! А развесовка где - не увидел.

Вага: 22,33,40,50,60гр., всі є в наявності.

0

36

Стесняюсь спросить -  а чем "ФидерСпорт" отличается от "Вегаса"...?

0

37

Vovan_lug написал(а):

Стесняюсь спросить -  а чем "ФидерСпорт" отличается от "Вегаса"...?

Сам не ловив. Але чув що не якісний пластик.
В нас груз з змішеним центром ваги до переду, для збільшеня дальності польоту кормушки.
Для течиї є груза з зубами, для кращого контакту з дном.
Діапазон ваг - 16,28,42,56,70,84,98,112 і всі взаємозамінні.
Це тільки декілька прикладів.

0

38

Oleg_111 написал(а):

Сам не ловив. Але чув що не якісний пластик.

А як відрізнити якісний пластик від неякісного?

0

39

Oleg_111 написал(а):

Сам не ловив. Але чув що не якісний пластик.

o.O блин... вот жеж незадача... а я накупил вегасов с неякисным пластиком и почему то все никак они не портятся и львиная доля лежит без дела так как убывания никакого... разве что оторвешь... :tired:

из фидер спортов при наличии вегасов единственное что купил это закормочные кормушки...

Отредактировано Romeo (16.04.2013 22:19:42)

0

40

plastmax написал(а):

А як відрізнити якісний пластик від неякісного?

Найшов деяке відео - http://www.youtube.com/watch?v=p2-bkg4t … r_embedded

+1

41

Romeo написал(а):

блин... вот жеж незадача... а я накупил вегасов с неякисным пластиком и почему то все никак они не портятся и львиная доля лежит без дела так как убывания никакого... разве что оторвешь...

из фидер спортов при наличии вегасов единственное что купил это закормочные кормушки...

Отредактировано Romeo (Сегодня 22:19:42)

Шановний Ромео.
Я нікому не навязую свою думку!!!
І в ніякому разі НЕ ХОЧУ когось образити!!!
Кожен вибирає те шо йому підходить.
Дякую.

0

42

Vovan_lug написал(а):

Стесняюсь спросить -  а чем "ФидерСпорт" отличается от "Вегаса"...?

А при чем тут это? К чему подымать в теме про интернет-магазин тему кто лучше/кто хуже? и провоцировать представителя производителя? Если на то пошло то все кормушки в принципе похожи друг на друга и придумать что-то революционное практически нереально, имхо.
Одни кормушки делают одни люди, а другие - абсолютно другие. Каждый шел к этому своим путем. На этом рынке все друг другу конкуренты. И все хотят заработать денег.

Отредактировано duffy333 (16.04.2013 22:52:53)

+2

43

duffy333 написал(а):

Одни кормушки делают одни люди, а другие - абсолютно другие. Каждый шел к этому своим путем. На этом рынке все друг другу конкуренты. И все хотят заработать денег.

Но есть негласные правила. Никто не будет продвигая свой продукт хаять конкурентов. Даже в рекламе продукцию конкурентов непоказывают и не называют.

Oleg_111 написал(а):

Сам не ловив. Але чув що не якісний пластик.
В нас груз з .....

Или

Oleg_111 написал(а):

Найшов деяке відео - http://www.youtube.com/watch?v=p2-bkg4t … r_embedded

Отредактировано fm967 (16.04.2013 23:29:07)

0

44

Oleg_111 написал(а):

Найшов деяке відео

Одни сделаны из HDPE другие из РР, судя по видео их "краш-тестов"... У каждого из материалов есть свои плюсы и минусы, так что уверять что какой-то из пластиков есть "качественее" не очень коректно... Идеальным вариантом был-бы на мой взгляд поликарбонат, но это только мое мнение...

0

45

plastmax написал(а):

Идеальным вариантом был-бы на мой взгляд поликарбонат,

Он хрупкий, ударов не выдержит. Пример фары автомобилей.

0

46

fm967 написал(а):

Он хрупкий, ударов не выдержит. Пример фары автомобилей.

При низких температурах как и полипропилен (пример - бампера автомобилей)... Есть и другой пример, сломай компакт диск?

Отредактировано plastmax (16.04.2013 23:41:55)

0

47

Вельмешановний FM967.
Я ше раз повторюю, для вас - я в ніякому разі не намагався "хаять" інших виробників!!!
Людина запиталась я відповів, "не тримаючи камня за спиною"

0

48

plastmax написал(а):

fm967 написал(а):

Есть и другой пример, сломай компакт диск?

http://www.youtube.com/watch?v=1bFnIvXELTE

0

49

bodya_ber
Мой браузер не распознает данній формат видео...

0

50

Oleg_111 написал(а):

Вага: 22,33,40,50,60гр., всі є в наявності.

Я к тому, что на сайте этой информации не видно. Т.е. при оформлении заказа у меня в Корзину попадает кормушка "пуля", а какой у неё вес - не известно.

0

51

Mr.Puff написал(а):

Я к тому, что на сайте этой информации не видно. Т.е. при оформлении заказа у меня в Корзину попадает кормушка "пуля", а какой у неё вес - не известно.

Вже виправляємо.
Дякую.

0

52

На днях зроблю замовлення по 1 - 10 - 100шт.
Врахував Ваші побажання.
Дякую.

+2

53

Oleg_111 написал(а):

На днях зроблю замовлення по 1 - 10 - 100шт.
Врахував Ваші побажання.
Дякую.

І ми Вам щиро ДЯКУЄМО за взаємопорозуміння!!!  :flag:
:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Mr.Puff (17.04.2013 11:49:43)

0

54

В связи с открытием этого интернет-магазина, я выкладываю прямо здесь свои впечатления от кормушек Пуля Фидерспорт:

17 апреля 2013 года я решил немного потестировать кормушки Фидерспорт Пуля на дальность, всплытие и точность заброса. Место тестирования  - озеро Вырлица, на южной окраине Киева. Температура воздуха около 17 градусов тепла, ветер восточного направления, солнечно. :love:

http://s2.uploads.ru/t/dUXaM.jpg

Фидер Dutch Master 12,8-60гр, катушка Shimano Aernos 4000 FA (81 см за 1 оборот по «паспорту»), шнур предполагаемой марки Varivas, салатного цвета, на глаз примерно 0,12 мм, с круглым сечением, без шок-лидера. На конце шнура связана петля, в которую закреплялся вертлюжок от кормушки Пуля Фидерспорт – вроде как патерностер, связанный по-салапински, только без отвода для поводка с крючком.
http://s2.uploads.ru/t/Mg0bd.jpg

Кормушки я тестировал самую  легкую на 22 грамма и самую тяжелую на 60 граммов. Для заполнения кормушек, в качестве прикормки, использовалась Салапинская каша, приготовленная в упрощенном варианте, без ароматизаторов. При забросах кормушек направление ветра было слева и в лицо, сила ветра переменная, с порывами, около 3 м/сек.

http://s2.uploads.ru/t/DxC9H.jpg

1) С вершинкой №1 (самая мягкая)  я забрасывал только Пулю на 22 грамма, сначала без прикормки ( чтобы засечь точку всплытия  пустой кормушки) и с прикормкой  –  чтобы определить дальность заброса и точность заброса, а также другие полетные и силовые качества Пули Фидерспорт.
А) без прикормки – средняя дальность заброса 66-70 оборотов катушки, всплытие примерно на 20-25 обороте от начала выматывания.
Б) с прикормкой – средняя дальность заброса 75 оборотов катушки, всплытие примерно на 50 обороте от начала выматывания.
ЗЫ: Немного поразмыслив, я пришел к выводу, что такое позднее всплытие (на 50 обороте от начала выматывания) произошло из-за того, что Салапинская каша не полностью вымылась из кормушки, после опускания на дно. Эта каша довольно  липкая, и на озере – без сильного течения, на стоячей воде -  вымоется не раньше, чем  минут через 20-30, наверное – оно мне надо?! :no: ...  Поэтому я начинал выматывать кормушки Пуля Фидерспорт сразу же после опускания на дно, вместе с прикормкой. Конечно, какая-то  часть прикормки при выматывании вымывалась, но все-таки какая-то часть оставалась в кормушке, и в результате происходило  такое позднее всплытие. Чтобы не морочить голову читателю o.O , я такие показатели всплытия кормушек Пуля Фидерспорт, заброшенных с прикормкой Салапинская каша, в дальнейшем не выкладываю :rolleyes: .

http://s2.uploads.ru/t/of1ve.jpg

       2)  С вершинкой №2 – средняя по жесткости/мягкости,  я забрасывал обе кормушки, без прикормки и с прикормкой.
- кормушка на 22 грамма:
А) без прикормки – средняя дальность заброса 70-72 оборотов катушки, всплытие примерно на 35-39 обороте от начала выматывания.
Б) с прикормкой – средняя дальность заброса 75-80 оборотов катушки.
ЗЫ-ЗЫ: При этих забросах я по-разному приподымал фидер вверх – то почти вертикально, то под 45 градусов, то почти горизонтально. Как и следовало ожидать, раньше всего Пуля всплывает при поднятом вверх фидере.

- кормушка на 60 граммов:
А) без прикормки – средняя дальность заброса 78-81 оборотов катушки, всплытие примерно на 35-35 обороте от начала выматывания.
Б) с прикормкой – средняя дальность заброса 86 оборотов катушки.

http://s2.uploads.ru/t/9xN6y.jpg

       3) С вершинкой №3 – самая жесткая, я ее по совету «бывалых» сразу же прикупил в дополнение к родным вершинкам №1 и №2 - я забрасывал кормушку на 60 граммов, без прикормки и с прикормкой.
А) без прикормки – средняя дальность заброса 73-75 оборотов катушки, всплытие примерно на 38-40 обороте от начала выматывания.
Б) с прикормкой – средняя дальность заброса 78-83 оборотов катушки.
http://s3.uploads.ru/t/YU5GP.jpg

Точность забрасывания напрямую зависела от наличия прикормки внутри  кормушки  – забросы Пули с прикормкой, когда ветер немного стихал, весьма меня порадовала  :cool: – отклонение от заданного ориентира относительно небольшое, не более 1 м в ту или иную сторону :flag: . Ну, а при внезапных порывах ветра, когда заброс выполняется точно на ориентир (угадайте с одного раза, на какой именно :D ) – кормушку сносило метра на 3-5 в сторону :x . Т.е. надо делать поправку на ветер, если сила ветра более-менее постоянна.
Перед началом каждого выматывания я сначала выбирал слабину шнура (дугу), образовавшуюся от ветра, это примерно 6-10 оборотов катушки, и только затем начинал отсчет :glasses: .
Обе кормушки не получили никаких дефектов от забросов и выглядят, как новые. Опасения, что дужка с вертлюжком, и ножки крепления свинцовой пули слабоваты и могут не выдержать нагрузок при силовых забросах, оказались напрасными  – эти элементы прекрасно выполняют свои функции! :cool:

http://s3.uploads.ru/t/Xcl2A.jpg

Конечно, на уменьшение результатов  дальности моих забросов повлияло несколько факторов, таких как:
- этот фидер я приобрел совсем недавно и еще не до конца изучил и приспособился к специфике забросов Датч Мастеров; 
- катушку можно было установить с выматыванием 1 м за 1 оборот по паспорту, а не 81 см за оборот;
- можно было использовать Нанофил, а не плетеный шнур Варивас;
- можно было дождаться попутного ветра сзади - в спину-  а не пытаться пробить встречно-боковой ветер, и т.п.

Но все-таки я думаю, что мои условия тестирования вполне соответствуют реальным условиям ловли подавляющего большинства фидерменов. :hobo:
Мой вывод короткий и простой: я думаю, что Пули от Фидерспорта будут  интересны как для любителей фидерной ловли, так и для спортсменов! :flag:
http://s2.uploads.ru/t/WyhtP.jpg

Отредактировано Dood (19.04.2013 07:11:02)

+18

55

Графики по результатам отчета.

+3

56

Інтернет магазин оновлений.
Працює роздрібна торгівля, мінімальний заказ 10шт. різних моделей з безкоштовною доставкою.

+3

57

Oleg_111
Доброго времени су ток.ФЛАГМАН торгует вашими кормушками? М-3 S-3 M-2 S-2

0

58

Судя по фото, приведенным на сайте интернет магазина,таки да...Надпись " фидерспорт " читается...

0

59

майк
Интересно не предположение,а достоверная информация от первоисточника.

0

60

Димастый написал(а):

достоверная информация от первоисточника.

Кто ж против,просто это я вчера,не разглядевши,ляпнул на форуме, что Флагман свои кормушки выпускает...Теперь пытаюсь, как могу и где могу,исправить собственную ошибку :dontknow:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"