Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"


Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"

Сообщений 271 страница 300 из 510

271

Antrate написал(а):

Vladvik
Згоден, але коли заходиш за посиланням, що були вказані, навіть при зміні валюти на грн., мені пропонують руб. Просто це баг програми. Дякую

Вже все виправив. Дякую що вказали!!!

0

272

Не те виправили  :nope: , ви вірішили локальну проблему для конкретного запитання, але не системну помилку. Питання закрите.

0

273

Поступили в продажу наши новинки, кормушки FEEDER SPORT C4 - wwwfeedersport.com

http://s017.radikal.ru/i441/1509/c1/14d642ae6164.jpg

http://i072.radikal.ru/1509/a5/cfa7c2e769ce.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1509/f9/5ea85e087237.jpg

0

274

Oleg_111 написал(а):

Поступили в продажу наши новинки, кормушки FEEDER SPORT C4 - feedersport.com

Скоба свинцовая или железная?

0

275

VDA написал(а):

Скоба свинцовая или железная?

Скоба свинцовая!

0

276

Oleg_111 написал(а):

Скоба свинцовая!

и не разбалтывается после серии забросов?

0

277

VDA написал(а):

и не разбалтывается после серии забросов?

Отловил ими в Харькове второй тур (5 часов) вес 45 гр. Рыбалка была скоростная... Изменилось крепления из фидергама, немного растянулась.

0

278

+3

279

Boev

Это видео подняло настроение сутра ))) +

+1

280

Поступила в продажу новинка Feeder Fishing Links в размере 5 см - Feeder Fishing Links 5

http://i058.radikal.ru/1509/07/b2ba321b1d1d.jpg

0

281

Что-то у вас на сайте с авторизацией - не могу зайти.

0

282

Atreydes написал(а):

Что-то у вас на сайте с авторизацией - не могу зайти.

Спасибо. Уже все запустили. Были проблемы с сервером.

0

283

Олег посылочку получил. Как всегда быстро и качественно. Все супер. Большое человеческое спасибо, и успехов в Вашем хорошем деле. Продукция супер!!!

+1

284

Эдуард Киреев написал(а):

Олег посылочку получил. Как всегда быстро и качественно. Все супер. Большое человеческое спасибо, и успехов в Вашем хорошем деле. Продукция супер!!!

Добрый день, Эдуард.
Пожалуйста, пользуйтесь на здоровья.

Всегда рады!!!

0

285

Пару слов о новинках FEEDER SPORT C4 - Обзор пикерных кормушек Фидерспорт.

Отредактировано Oleg_111 (26.10.2015 17:58:08)

0

286

Попробовал кормушки-пули Р1 60грамм. Летят отлично, и дужка держится нормально, хотя поначалу были сомнения. Также хорошо всплывают, что позволяет протянуть кормушку над травой.
Но после пользования кормушкой возникло много замечаний. Кормушка вроде бы как неплохая, но для Днепра она оказалась малопригодна - пользовать с малейшим течением уже невозможно. 
Самый большой недостаток что кормушка вообще не держится на течении. Если сделать на грузике отливки как на маркерном грузе, то кормушка станет более пригодной для течения. Я пробовал тюнинговать так кормушку вкрутив в грузик  саморезы, кормушка стала более устойчивой на дне, при чем всплываемость сохранилась и проблем с зацепами не возникало. Технологически изготовление отгрузки такой формы не должно составить проблем.
Также было бы неплохо если бы получилось делать посреди кормушки глухую (без отверстий) часть шириной в две ячейки. Во первых это очень сильно повышает всплываемость , а во вторых так будет удобно делать "пробковую" закладку живой прикормки.
Ещё возможно стоит увеличить толщину усиков, идущих к грузику,  и вес кормушек до 80-90грамм

Надеюсь мои предложения будут полезны :)

Отредактировано Саня_78 (28.10.2015 19:01:45)

+1

287

Саня_78 написал(а):

Попробовал кормушки-пули Р1 60грамм. Летят отлично, и дужка держится нормально, хотя поначалу были сомнения. Также хорошо всплывают, что позволяет протянуть кормушку над травой.
Но после пользования кормушкой возникло много замечаний. Кормушка вроде бы как неплохая, но для Днепра она оказалась малопригодна - пользовать с малейшим течением уже невозможно. 
Самый большой недостаток что кормушка вообще не держится на течении. Если сделать на грузике отливки как на маркерном грузе, то кормушка станет более пригодной для течения. Я пробовал тюнинговать так кормушку вкрутив в грузик  саморезы, кормушка стала более устойчивой на дне, при чем всплываемость сохранилась и проблем с зацепами не возникало. Технологически изготовление отгрузки такой формы не должно составить проблем.
Также было бы неплохо если бы получилось делать посреди кормушки глухую (без отверстий) часть шириной в две ячейки. Во первых это очень сильно повышает всплываемость , а во вторых так будет удобно делать "пробковую" закладку живой прикормки.
Ещё возможно стоит увеличить толщину усиков, идущих к грузику,  и вес кормушек до 80-90грамм

Надеюсь мои предложения будут полезны

Отредактировано Саня_78 (Вчера 19:01:45)

Добрый день, Александр.
Большое спасибо за Ваше предложения и советы. Мы это ценим!!!

Когда разрабатывались кормушки Р1 они были предназначены для озер и водохранилищ. Мы не рассматривали их как кормушки для течения. Но если в будущим люди в этом будут нуждаться мы воплотим такую кормушку в реальность!

По поводу глухой части. Есть мысли запустить полностью глухую пулю с овальными отверстиями. Но это позже. Сейчас мы в разработке новой модели кормушки от Feeder sport, надеюсь к новому году я предоставлю  её к Вашему вниманию !!!

С уважением Олег Левицкий.

0

288

Цікаво побачити новинку.

0

289

Олег посылку получил!!! Все супер!!! Отдельное спасибо за бонус!!! Приятно иметь дело с хорошими людьми!!!!

+1

290

den4ik написал(а):

Олег посылку получил!!! Все супер!!! Отдельное спасибо за бонус!!! Приятно иметь дело с хорошими людьми!!!!

Спасибо Вам, обращайтесь!!!)))

С уважением Олег Левицкий.

+1

291

Oleg_111 написал(а):

Сейчас мы в разработке новой модели кормушки от Feeder sport, надеюсь к новому году я предоставлю  её к Вашему вниманию !!!

Надеюсь такого плана?

http://s7.uploads.ru/Oo3LA.jpg

Было бы здорово!

+1

292

Bykaraxa написал(а):

Надеюсь такого плана?

Было бы здорово!

Пока сказать не могу. Подержим интригу!!!))))

0

293

Ждем Ваши фото в Facebook.

http://s012.radikal.ru/i319/1511/c3/cc5fb6b5e713.jpg

0

294

0

295

не совсем понял что хотел донести автор видео, в чем именно обзор? :huh:

0

296

На сколько я понял, по просмотрам его всех обзоров, у него есть несколько передач. Одна по получении своего заказа и распаковка, вторая по обзору кормушек, третья на водоеме и т.д ... Ну как то так!

0

297

Bykaraxa написал(а):

Надеюсь такого плана?

Было бы здорово!

Вот такие бы в самый раз и с весом 70-100грм :cool:

0

298

crown424 написал(а):

Вот такие бы в самый раз и с весом 70-100грм

Мы не останавливаемся в производстве новых моделей кормушек!!! К новому сезону уже практически готова наша новинка 2016. Дальше будем нарабатывать новые модели наших кормушек!!!

0

299

Встречайте Рождество с нами!!!

http://s020.radikal.ru/i706/1512/ef/fb9b0cd5bce5.jpg

0

300

crown424 написал(а):

Вот такие бы в самый раз и с весом 70-100грм

НЕ-А! Лучше грамм 30-40 !!!  :D

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Інтернет - магазин кормушок "Feeder Sport"