Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Fanatik

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Володя я написал(а):

Так в чём проблема? Слабо пахнет, или плохо "ловит"?
Улов на фото, по-моему, приличный. Хорошо Вам, что хорошо везде ловится, а в моём регионе хуже некуда-вода цветёт и падает, вчера за 5 часов рыбалки полтора десятка мелкой плотвы и густеры еле выковырял., а два выхода на карповый водоём закончились поимкой двух карасей и ладошечного карпика.

У нас тоже вода цветёт. Но есть неплохие места, где рыбка (карасик) сейчас довольно неплохо клюёт. При таком клеве почти любой корм работает, кроме откровенного шлака.
Чтобы ответить ловит или нет, нужно этим кормом половить в разных условиях ну хотябы с пяток раз, а лучше сезон. Именно поэтому я написал то, что написал.
PS. Кстати в кормушки я активно добавлял резанного червя.

0

122

Кто уже купил и смотрел что внутри?
http://sh.uploads.ru/t/PRyVe.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TQI3l.jpg
На рынке 30 грн/900 грамм

Отредактировано Boroda88 (04.03.2019 08:54:47)

0

123

Да уж, часть написана на руском, часть на рідній мові, :canthearyou:

+2

124

Manowar написал(а):

Да уж, часть написана на руском, часть на рідній мові,

Это сильно влияет на качество?
Из прощлогодней серии мне, больше всего, нравился "Пулемёт", я уже запасся 10 пачек, остальное не понял. Единственное, что не опробовал - "Всесезонку", но на пробу взял 3 пачки.

Отредактировано Володя я (04.03.2019 11:48:11)

0

125

Володя я написал(а):

Это сильно влияет на качество?

Конечно влияет - это отношение к продукту как к таковому, потому что поленились в ворде документ набрать. Что они еще поленились сделать?

0

126

В прошлом сезоне Фанатик был лидером по оставленным на берегу пустым упаковкам, независимо от языка. :D

0

127

tankistua написал(а):

Конечно влияет - это отношение к продукту как к таковому, потому что поленились в ворде документ набрать. Что они еще поленились сделать?

Думаю, что лично вам не нравится Фанатик принципиально, будь там упаковка одобрена Міністерством освіти, я не удивлюсь что вы даже ни разу не пробовали её на рыбалке.
Ну а я, если договорюсь со знакомым в магазе о "оптовой" скидочке - возьму пачек 10+ новой серии.

Отредактировано Володя я (04.03.2019 12:08:40)

0

128

Сенсас ценят за стабильность состава, если пофиг, что кидать, тогда выбирают не прикормку, а цену.

+2

129

От 10 пачек уже опт..

0

130

Володя я написал(а):

Это сильно влияет на качество?
Из предыдущей серии мне, больше всего, нравился "Пулемёт", я уже запасся 10 пачек, остальное не понял. Единственное, что не опробовал - "Всесезонку", на на пробу взял 3 пачки.

Отредактировано Володя я (Сегодня 11:45:43)

Больше да, чем нет.На мой взгляд, если что-то делаешь, надо максимально хорошо делать, а не лишь бы было.Что касается самого производителя, то мне интересно, кто разрабатывает эти корма,на чьих мощностях это делается, кто их тестирует ( перед выходом в свет), что за компоненты находятся в корме ( полная рецептура мне не надо).Потому как Петраш, спинингист, и к фидеру он имеет отношение очень далёкое на мой взгляд.Единственное чем подкупает Фанатик , так это ценой.Вообщем больше вопросов, чем ответов, а с упаковкой косяк очевидный.

+1

131

Вообще - то здесь обсуждается прикормка Фанатик, а не Сенсас и личная жизнь Петраша. Если нечего сказать по существу - пожалуйста, делитесь опытом  в соответствующих разделах о Сенсасе, Фишдриме и т.д. Или лишь бы пукнуть?
Я имею, возможно предвзятое, мнение о Фишдриме, несколько лет назад брал однажды пачку - ниочём, на тот момент мне больше понравился Флагман.

Отредактировано Володя я (04.03.2019 12:12:20)

0

132

Ой, а это у сенсаса или у фишдрима надписи кривые? Если нечего возразить - тогда как-бы и не стоило пукать

0

133

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
В прошлом сезоне мне очень понравилась прикормка

Отредактировано Boroda88 (04.03.2019 12:13:29)

+1

134

Manowar написал(а):

.Потому как Петраш, спинингист, и к фидеру он имеет отношение очень далёкое на мой взгляд.Единственное чем подкупает Фанатик , так это ценой.

Хоть спиннингист, хоть аквариумист :  всё равно лидер продаж прикормок в Украине, а ценой на кормушки  попустит  производителей кормушек. Кормушки он продает не по демпинговым ценам, а по реальным.

0

135

Володя я написал(а):

Вообще - то здесь обсуждается прикормка Фанатик, а не Сенсас и личная жизнь Петраша. Если нечего сказать по существу - пожалуйста, делитесь опытом  в соответствующих разделах о Сенсасе, Фишдриме и т.д. Или лишь бы пукнуть?
Я имею, возможно предвзятое, мнение о Фишдриме, несколько лет назад брал однажды пачку - ниочём, на тот момент мне больше понравился Флагман.

Отредактировано Володя я (Сегодня 12:12:20)

Не володя, не лишь бы пукнуть ( как вы выразились ), для этого есть другие места.Что касается самого продукта, я написал несколько вопросов, вы сможете на них ответить?Обсуждение других производителей было приведенно для понимания , а не для поспорить о вкусах, если вам нравится Фанатик, вам же не кто не запрещает им ловить и говорить о нём?В продукте должно быть всё "красиво", а не отдельно взятый компонент.

0

136

Виктор Иванович написал(а):

Хоть спиннингист, хоть аквариумист :  всё равно лидер продаж прикормок в Украине, а ценой на кормушки  попустит  производителей кормушек. Кормушки он продает не по демпинговым ценам, а по реальным.

Ну я ж и говорю, что рубить деньги, главный принцип.

0

137

Если вам образование не позволяет покупать товар с неправильно оформленной упаковкой - это ваше дело.

Cегодня заходил к знакомому в магазин, он лишь подтвердил мои слова - прикормка Фанатик лидер продаж .

Отредактировано Володя я (24.03.2019 17:08:10)

0

138

Володя я написал(а):

Если вам образование не позволяет покупать товар с неправильно оформленной упаковкой - это ваше дело.

Володя, моё образование не причём, да и каким оно боком к Фанатику?Вы можете что-то толковое сказать , вопросы высше?Насколько я понял вас в Фанатике подкупает цена, а что о самой прикормке можете сказать? С чем она миксуется, какой помол у той или иной серии, какие ароматы,если изменения в помоле и физике этого года прикормке и прошлогодней.Какими вы прикормками ( торговые марки) ловили, и какие приемущества у Фанатика перед другими?

0

139

Виктор Иванович написал(а):

лидер продаж прикормок в Украине,

ИМХО сильно громко сказано...

+4

140

Цифры-вещь упрямая.

0

141

Виктор Иванович написал(а):

Цифры-вещь упрямая.

Я тоже хочу знать цифры  :cool:
Виктор Иванович
Поделитесь, кто сколько прикормки продаёт в Украине. Очень интересно. А заодно и источник статистики.

0

142

Может Вам ещё ключ от квартиры где деньги лежат? Или SWOT-анализ сделать?  :D

0

143

benderr написал(а):

Я тоже хочу знать цифры

ВИ купил 10 пачек фанатика и одну фишдрима - фанатик рулит, занимает 90% рынка.

+3

144

В этом году перехожу на Бризекс. :cool: Фанатик так и не опробывал. :love:

Отредактировано Виктор Иванович (04.03.2019 17:04:37)

0

145

Виктор Иванович написал(а):

В этом году перехожу на Бризекс.  Фанатик так и не опробывал.

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 17:04:37)

Зря, статистика утратит свою актуальность.

+1

146

Boroda88 написал(а):

Кто уже купил и смотрел что внутри?

На рынке 30 грн/900 грамм

Отредактировано Boroda88 (Сегодня 08:54:47)

Завтра куплю. Буду пробовать на вкус и аромат)

0

147

Manowar написал(а):

Зря, статистика утратит свою актуальность.

Наоборот. Просто Бризекс займёт 90% продаж прикормки на рынке Украины  :cool:  :D

+3

148

Виктор Иванович написал(а):

В этом году перехожу на Бризекс.  Фанатик так и не опробывал.

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 17:04:37)

Ждем от вас фото с хорошими уловами!

0

149

Новой серии не пробовал, а по старой могу сказать.
Приходилось плотно ловить ею в глубинке Полтавщины ибо цена привлекала местных продавцов и жителей
Итак за неделю пользования могу сказать что прикормка по цене народная, по качеству сравнима с " удобрениями" с хорошей арматикой.
Хотя замечено что, после увлажнения аромат теряется на четвёртом часу ловли, поэтому зарания я бы её незамешивал
По рыбе, в условиях отсутствия конкуренции, показывает что рыба на прикормку реагирует но собирает очень много мелочи, независимо от увлажнения. Лещь и карась чётко ставал на гороховую самоделку  и лишь подрезка червя спасала ситуацию с фанатиком
Надеюсь что новинка будет покачественей ибо в этом году планирую посетить теже места

Отредактировано Waolefir (05.03.2019 17:16:50)

0

150

Виктор Иванович написал(а):

В этом году перехожу на Бризекс.  Фанатик так и не опробывал.

Шантаж фишдрима на наклейки?

0