Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Fanatik

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Получил я сегодня новинку сезона - прикормку от Фанатика. Первое впечатление: классный дизайн, очень качественная упаковка, для сумневающихся  :D имеется махонькая дырочка.(я это не приветствую, но народ требует) При вскрытии ароматика ну ооочень крепкая. Уже прошёл час, а у меня впечатление что в дома всё провонялось. Попробую бегло о каждой.

КАРП-КЛУБНИКА
Крупная фракция, Красный цвет, божественный запах клубники.
http://sh.uploads.ru/dP1N8.jpg
http://sh.uploads.ru/rWbBV.jpg

КАРП-СЛИВА
Крупная фракция, яркий желтый цвет, мне ещё не попадались прикормки с ТАКИМ запахом сливы. Могу сравнить только с концентратом от СС Moore.
http://sa.uploads.ru/Unez1.jpg

ХИТРЫЙ ЛЕЩ
Яркий жёлтый цвет, фракция чуть по меньше чем у "карповых", запах - мне напомнил хорошие медовые пряники плюс нотка специй.
http://s4.uploads.ru/ZKOkV.jpg

БОМБА ДОННАЯ
Аромат очень похож на ЛЕЩА но без нотки специи. Цвет- коричневый. Фракция ещё мельче, более ровная и по моим ощущениям это будет самая липкая прикормка.
http://s3.uploads.ru/W3YNs.jpg

ВСЕСЕЗОНКА-УНИВЕРСАЛ
Тёмно-коричневого цвета, очень мелкая и должна быть достаточно липкой. Запах -  :love: один в один с той жёлтой жидкостью которая есть у Флагмана в маленькой бутылочке под названием КАРП.
http://sf.uploads.ru/Uzu3Q.jpg

ПУЛЕМЁТ-ПЛОТВА
Самая мелкая и самая лёгкая прикормка чёрного цвета. Аромат - специи, специи и ещё раз специи. Основная нотка - кориандр.
http://s9.uploads.ru/DJcIi.jpg

СЛАДКИЙ КАРАСЬ
Я уже думал что ни когда не встречу аромат того, первого, ФишДримовского "карася". Ан нет, вот он! Или очень-очень похож. Фракция мелкая и очень ровненькая, я думаю порадует не одного карася и рыбака.
http://sa.uploads.ru/JpFoQ.jpg

ЧЕСНОК КАРАСЬ
Единственная пачка, которую я не рискнул открывать. Иначе пришлось бы ночевать на лестничной площадке.  8-)  Но через "отверствие" слышен запах хорошего свежего чесночного "кука"
http://s4.uploads.ru/qCmDS.jpg

+3

2

Это какой то спиннингист выпускает? Говорят, у него силикон неплохой.

Отредактировано Виктор Иванович (16.02.2018 21:08:40)

0

3

Где купил? в марте опробуешь ?

0

4

Купил у себя, в Калиновке. Как только вода откроется, так сразу на речные испытания.

0

5

Сколько стоит?

0

6

Gryc написал(а):

Сколько стоит?

Вообще то рекомендованная 22 гривны. Но из за цен на нп продают по 24-25 грн. Кто как.

0

7

Bykaraxa,напишите пожалуйста после полевых испытаний в двух словах своё впечатление о Петраше.  8-) СПасибо.

Виктор Иванович написал(а):

Говорят, у него силикон неплохой.

Потому что дешёвый,у меня его силикон не пошёл,да и у многих моих знакомых тоже,хотя может быть он и хороший ,Петраш.

+3

8

Manowar написал(а):

Потому что дешёвый,у меня его силикон не пошёл,да и у многих моих знакомых тоже,хотя может быть он и хороший ,Петраш.

Видел крючки  Фанатик- жах!!!

0

9

А  тестовые экземпляры возможны?

0

10

Manowar написал(а):

у меня его силикон не пошёл,да и у многих моих знакомых тоже

Ну не знаю! :dontknow:  У меня наоборот, лярвочки, боксёрчики и маусы выстрелили просто супер :cool:

0

11

Bykaraxa написал(а):

Ну не знаю!   У меня наоборот, лярвочки, боксёрчики и маусы выстрелили просто супер

Я за большой силикон речь вёл.А если у вас ловит ,это хорошо,но честно скажу,лучше куплю пачку Кэйтэча,чем 3-4 Петраша.Я ж без претензий и всего прочего,не моё этот Петраш,не зацепил,не убедительно. Честно ,не удивлюсь,если скоро появятся фидера и катушки от Петраша,а так же платформы и скамейки,вообщем ждать можна чего угодно,я уже нечему не удивляюсь. :dontknow:

+6

12

Как по мне, сиё творение одного поля ягоды с бомбой,фишкой,профи,эской и мегамиксом,рынок всех расставит по местам :flag:

Отредактировано ProDiJ (16.02.2018 22:33:04)

+4

13

Золотые слова. И в этот список можно добавить еще с десяток прикормок.

0

14

Виктор Иванович написал(а):

Золотые слова. И в этот список можно добавить еще с десяток прикормок.

А это будет уже реклама :crazyfun:

0

15

Наверное да! Отделы маркетинга кондитерских фабрик томозят! Каждая фабрика может из отходов выпускать  прикормку:  отходы кондитерки есть, ароматизаторы-есть. Линии по фасовке есть. Представляете: прикормка "Рошен", "АВК", "ЗКФ"(запорожская кондитерская фабрика) , "Харьковская бисквитная фабрика":D

Отредактировано Виктор Иванович (17.02.2018 10:56:51)

+2

16

Виктор Иванович
Из всего перечисленного там есть только линии по фасовке. Никаких отходов там нету, по крйней мере в масштабах, для производства прикормки ;)  Уж Вы мне поверьте ;) По крайней мере на рошене. Разве что сметки сырья со склада, и то мизер.

Отредактировано Piligrim (17.02.2018 11:22:51)

0

17

Верю. Прикормки не обязательно делать из отходов. Можно и самим выпекать бисквит, как делает(делал?) Фишдрим: оборудование и технологии есть на фабриках. :flag:  Кстати: если я приду в магазин за прикормкой, а там не будет Фишдрима, а будут Фанатик  и Бризекс, то я куплю Бризекс от фидериста Боева, а не Фанатик от спинингиста Петраша. ИМХО

Отредактировано Виктор Иванович (17.02.2018 12:42:39)

+3

18

Виктор Иванович написал(а):

то я куплю Бризекс от фидериста Боева, а не Фанатик от спинингиста Петраша.

Чёто мне это напоминает старый анекдот: "Не знаю, не читал но осуждаю."

0

19

Не передергивайте. Вы прекрасно понимаете о чём я.  А если не понятно, подсказка: "«Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.» :crazyfun:
   ПыСы: Почитайте мои сообщение внимательно: я не писал о качестве этой прикормки НИЧЕГО . Я тихо-мирно пошел дальше! :rofl:

Отредактировано Виктор Иванович (17.02.2018 17:11:06)

0

20

Виктор Иванович написал(а):

Не передергивайте. Вы прекрасно понимаете о чём я.  А если не понятно, подсказка: "«Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.»
   ПыСы: Почитайте мои сообщение внимательно: я не писал о качестве этой прикормки НИЧЕГО . Я тихо-мирно пошел дальше!

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 17:11:06)

У нас уже стало нормой передёргивать, к сожалению :'(
ПС Наверное я тоже пойду  :D
ПСС Но обещаю вернутся   :yep:

0

21

Надо пробовать-а затем делать выводы.Неизвестно кто принимал в разработке данной прикормки.Може вечно улыбающийся-может еще Кіто...

Отредактировано zuzuk50 (17.02.2018 19:09:16)

+2

22

А зачем пробовать? Что? Нет прикормок на Украине хороших? Дефицит?  Почему эта прикормка должна вызывать интерес у пользователей форума ? Или по какой другой  причине?
ПыСы Написал : "у пользователей форума", так как это не просто рыбаки, а продвинутые рыбаки. А продукция Фанатик  рассчитана на пересичного рыбака : там прикормка будет иметь успех из за цены и потому, что Фанатик прикладывает (в отличие от других бюджетников) хоть минимальные  маркетинговые усилия (чуть-чуть тратит денюжку на продвижение).
ПыПыСы: да и цена пшена 15 грн/кг и  макухи предрасполагает к покупке  прикормки за 22 гривны.

0

23

Виктор Иванович написал(а):

А зачем пробовать? Что? Нет прикормок на Украине хороших? Дефицит?  Почему эта прикормка должна вызывать интерес у пользователей форума ? Или по какой другой  причине?

А что єто Виктор Иванович так тролит єту прикормку? Чего же она не понравилась ему так? Чем же не угодила вам прикормка ТМ  Фанатик от спинингиста Петраша? Вы же её  в руках даже не держали не говоря уже о лвли на неё, а уже столько негатива вылели. А Почему эта прикормка должна вызывать негатив у пользователей форума ?

0

24

То, что компания развивается, в такое не простое время, уже заслуживает внимания. ТМ Фанатик вполне адекватная по качеству продукции и цене.

0

25

метод75 написал(а):

А что єто Виктор Иванович так тролит єту прикормку? Чего же она не понравилась ему так? Чем же не угодила вам прикормка ТМ  Фанатик от спинингиста Петраша? Вы же её  в руках даже не держали не говоря уже о лвли на неё, а уже столько негатива вылели. А Почему эта прикормка должна вызывать негатив у пользователей форума ?

Наверное коноплю в свои прикормки Петраш у конкурентов ВИ покупает, вот и бесится))

+2

26

Maxxx написал(а):

То, что компания развивается, в такое не простое время, уже заслуживает внимания. ТМ Фанатик вполне адекватная по качеству продукции и цене.

Я купил шнур фанатик в размотке 100 м, а по факту как намотал на шпулю там оказалось около 70 м. Но поеду ради интереса куплю пачку прикормки, уверен и она будет  такая же замечательная как и шнур.

Отредактировано qqqqwwww (19.02.2018 06:57:02)

0

27

qqqqwwww написал(а):

она будет  такая же замечательная как и шнур

То есть 700 гр. вместо кило? :crazyfun:

+1

28

Проснулся года полтора назад и включил "Трофей". Смотрю на платформе сидит Петраш и фидером ловит, крючки хвалит. Ущипнул себя, не сплю. Потом в продаже появились крючки Фанатик...

Реклама делает свое. Прикормка будет покупаться и очень активно, потому что по Трофею сказали! И что самое интересное будет ловить.
Это тоже, что и с силиконом. У спиннингистов есть такое понятие как, вера в приманку. Если тебе по ящику втирают, что ларва выкашивает все живое, ты покупаешь и бросаешь ее в воду веря, что это именно "то", вы поймаете.

+1

29

Vitalya написал(а):

Проснулся года полтора назад и включил "Трофей".

Я с какого-то времени вообще перестал не то что смотреть, а даже заглядывать чего на этом канале показывают...

+3

30

Не удержался я сегодня и таки замешал "БИМБУ". Отсыпал грамм сто в ведёрко, и попробовал налить воды. Но из бутылки воды хлестнулось больше чем нужно. :blush: Ну думаю, щас будет одна каша. :mad:  Ан нет! Вода впиталась буквально за пару минут и я получил очень плотный и в меру липкий шар. Думаю для поплавка на течении и флета на течении будет интересная тема. Но всё равно с водой надо аккуратно.
И кстати аромат раскрылся - очень чёткий запах вафель "Артек" (на мой нос) Запах вафель и какао. Наверное, в кои-то веки, Виктор Иванович оказался прав и Фанатик намолотил туда "Артека" :D  Плохо это или хорошо рассудит рыба!

+1