Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Клипса. Переделка/ремонт/замена.

Клипса. Переделка/ремонт/замена.

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

tankistua написал(а):

Это сарказм был

Из тех постов появилась эта тема - даффи перенес сюда, плюс я так понимаю потер совсем уж нехорошие высказывания

Ты имееш в виду установку клипсы на Кастизм?Жалко  шпулю.Такие специалисты нам не нужны.Лутче пусть тогда пластмасовая будет.Ну если кто знает хороших спецов дайте знать.

0

152

Gryc написал(а):

Такие специалисты нам не нужны

И очень зря, нужно сказать, было бы о чем погомонить.  :rolleyes:

0

153

Dimmy написал(а):

И очень зря, нужно сказать, было бы о чем погомонить.

Ну судя по степень защиты - то мастер и был. Я кстати видел клипсу - я просто промолчу, чтобы не ругаться.

0

154

tankistua написал(а):

Я просто чувствую, что еще парочку раз заклипсуюсь на своем биомастере и клипса таки меня эта достанет

С чем именно связан "негатив" пластиковой клипсы Биомастера?

0

155

Dimmy написал(а):

И очень зря, нужно сказать, было бы о чем погомонить.

Да нет Дмитрий, большое спасибо :D .Лутче поищу какого то вменяемого мастера.

+1

156

Demyen написал(а):

С чем именно связан "негатив" пластиковой клипсы Биомастера?

Вадик! Поддержу вопрос!!! У меня три био и все Д с пластиковой клипсой. WTF?

0

157

MORPH написал(а):

Вадик! Поддержу вопрос!!! У меня три био и все Д с пластиковой клипсой. WTF?

Сережа, привет! Это не мое высказывание. Никогда не ловил Биомастером. Это скорее вопрос к
tankistua.

0

158

Просто круглая клипса легче заправляется

0

159

Тоже на пороге приобретения шиманки с пластиковой клипсой.. Были мысли о замене, но это реально скорее от личных предпочтений или нечего делать.. По сути, для лайта ее в плане мощности с головой хватить должно, а по поводу удобства заправления... Ну тут уже смотря какая круглая. На той же ПСР-ке нужно второй рукой поддевать или хитрые манипуляции одной проводить, а когда треугольник без острых краев углом вниз смотрит - по логике наоборот проще под такую заправлять. Да и в любом случае это все становится делом привычки

0

160

Vadosya16
Вадим спасибо!!!!!! клипса на Preston PCR 5000 встала как родная!!!! спасибо!!!

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Клипса. Переделка/ремонт/замена.