Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры (пикеры) SPRO


Фидеры (пикеры) SPRO

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Romeo написал(а):

Хорошую тему подняли... что можно удилищами и за 150 грн. прекрасно ловить рыбу... у меня тоже есть пикер в таком ценовом диапазоне... очень доволен... он свои 150 грн. цены отработал уже раз 10 точно... и кушать не просит

А шо шо за пикер???

0

32

Marslin написал(а):

Romeo написал(а):

    Хорошую тему подняли... что можно удилищами и за 150 грн. прекрасно ловить рыбу... у меня тоже есть пикер в таком ценовом диапазоне... очень доволен... он свои 150 грн. цены отработал уже раз 10 точно... и кушать не просит

А шо шо за пикер???

Ответ прятался на 1 пост выше  (SPRO Prion Power Picker до 40гр 2.4м)

0

33

SPRO Big River Pellet Feeder 360XH, 100-250 гр. тест  краткое описание тут , рассматириваю для озера, как вариант закормочного спомбом и ракетой, ну и конечно для для ловли карпа на метод.   Кто что скажет по данному удилищу, достаточно его для такой работы?    Или каки едругие палки полегче и поизящней есть?
Прекрасно осознаю что универсального удилища нет, но ради экономии места и количества снастей рискну проэкспериментировать.

Отредактировано riverwater (05.01.2015 17:50:11)

0

34

Кто то подскажет где можно в украине на цены глянуть  ??
Spro Royal Sensitive feeder by Döme Gábor

0

35

Dmitryi aka Miraj написал(а):

Кто то подскажет где можно в украине на цены глянуть  ??
Spro Royal Sensitive feeder by Döme Gábor

Этот фидер 2 года как снят с производства,на другие модели могу сказать цены.

0

36

примерно под эти цели взял к сезону палку Spro Team Feeder Special by Döme Gábor,длинна 4.2м.,тест 50-170,вес 500грамм,цена под 1200грн.,чуда за эти деньги не жду,но думаю что с поставленными задачами-дальний заброс оснастки,спомбово\ракетный закорм должно справиться...да,палочка "в первом приближении" выглядит вполне себе достойненько, и ладненько,и аккуратненько!

0

37

Я расчитывал по весу - оснащенный с прикормкой метод весит около 120-150- гр., спомб среднего размера с прикормкой тоже около 150-180 гр, ракета с прикормкой тоже гдето около 180 гр, под эти веса с запасом и смотрю на SPRO.

Отредактировано riverwater (05.01.2015 18:05:28)

0

38

посмотрим как будут в деле,если будет время на ставки  :) в прошедшем сезоне не сложилось :dontknow: но в своих роликах сам Габор бросает этими палочками(3.9,4.2м) от 100м легко...тоже интересно,как поведут себя удочки с тестами пониже,в режиме обычной фидерной ловли...

0

39

feederman79 написал(а):

Этот фидер 2 года как снят с производства,на другие модели могу сказать цены.

Можно в лс цены кинуть. Да и вообше хотелось бы почитать о этих палочках.

0

40

Фидерер 71 написал(а):

посмотрим как будут в деле,если будет время на ставки  :) в прошедшем сезоне не сложилось :dontknow: но в своих роликах сам Габор бросает этими палочками(3.9,4.2м) от 100м легко...тоже интересно,как поведут себя удочки с тестами пониже,в режиме обычной фидерной ловли...

Подпись автора

    фидер рулит не всегда-только там где есть вода

Думаешь,для Днепра не очень подойдут?
На потрях быстрыми их вроде не назовёшь.Но и медленными тоже.Квивертипы- все 3 графитовые.Тест на них не написан,но тактильно жёсткие,даже зелёный.Вешал на него груз,так прогнулся примерно на 120 граммах.Нипанятна.Тест то от 40 грамм.Но в ринципе вершинки можно подобрать.Благо у Флагмана в достатке с диаметром 3.2 мм.

0

41

Dmitryi aka Miraj написал(а):

feederman79 написал(а):

    Этот фидер 2 года как снят с производства,на другие модели могу сказать цены.

Можно в лс цены кинуть. Да и вообше хотелось бы почитать о этих палочках.

Подпись автора

    Продажа фидерных удилищ Волжанка PRO SPORT
    Продам фидера Волжанка PRO SPORT

    Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять.

А почитать,то особо и не где.Можно по видео посмотреть.Там Габор о многих рассказывает.Хоть и коряво,но по субтитрам можно кое что разобрать.
По Spro Team Feeder Special и Pellet могу дать ссылку на пару магазинов.Там и катушки Спрошные не плохие есть.

0

42

Doka_60 написал(а):

А почитать,то особо и не где.Можно по видео посмотреть.Там Габор о многих рассказывает.Хоть и коряво,но по субтитрам можно кое что разобрать.
По Spro Team Feeder Special и Pellet могу дать ссылку на пару магазинов.Там и катушки Спрошные не плохие есть.

буду благодарен.

0

43

Dmitryi aka Miraj написал(а):

Doka_60 написал(а):

    А почитать,то особо и не где.Можно по видео посмотреть.Там Габор о многих рассказывает.Хоть и коряво,но по субтитрам можно кое что разобрать.
    По Spro Team Feeder Special и Pellet могу дать ссылку на пару магазинов.Там и катушки Спрошные не плохие есть.

буду благодарен.

Подпись автора

    Продажа фидерных удилищ Волжанка PRO SPORT
    Продам фидера Волжанка PRO SPORT

    Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять.

Тут и Тут

Это прямые ссылки на Special.
Зайди лучше на главную,там больше всего.

+1

44

По первой ссылке нет в наличии,по второй фидеры старого образца снятые с производства,их заменили серии карп файтер и мастер карп.

0

45

feederman79 написал(а):

По первой ссылке нет в наличии,по второй фидеры старого образца снятые с производства,их заменили серии карп файтер и мастер карп.

Подпись автора

    P.B.F. Сом-17300#Карп-13500#Толстолоб-11500#Амур-10200#Лещ-2400#
    Карась-1580#Линь-1140#

По первой ссылке что то есть,чего то нет.А по второй,я не знаю ,какие старые,но Spro Special есть.На крестик красный(на складе) не смотрите.Им надо звонить и узнавать о наличии.Я так делал.

Вот 4.2 м:Ссылка

Отредактировано Doka_60 (05.01.2015 19:55:08)

0

46

Уважаемые, кто имеет опыт ловли или держал в руках пикеры SPRO а конкретно серии Cresta feeder  300 M Carp & Big Bream  длина 3,00m, транспотрная длина  156cm, вес удилища 172gr, тест удилища 20-60gr, вершинки 3 шт.

0

47

Doka_60 написал(а):

Фидерер 71,твоя палочка идёт под артикулом SPRO 14.

А я купил зятю под ёлку тоже Spro Team Feeder Special by Döme Gábor,только в росте 3.6м и тестом 40-130 грамм.Вес 300 грамм.С пересылкой вышло 947 гривен.Для Днепра ,как первая палка,думаю пойдёт.Эта идёт как  SPRO 10.На ощупь и вид приятная.Как будет в деле,посмотрим по весне.Сначало смотрел на Волжанку Титан,но передумал(может по полит.соображениям,а может и   ).SPRO показалась по породистей как то.Да и вес на 80 грамм меньше.В комле тоньше - 14 мм.

А у нас же в Днепропетровске есть представительство Spro (оптовики).
Только не могу вспомнить телефоны!

0

48

Yrik написал(а):

А у нас же в Днепропетровске есть представительство Spro (оптовики).
Только не могу вспомнить телефоны!

Как мне сказали,в Днепре таких палок нет.Да и вряд ли сейчас завозить будут,хотя цена у них более менее гуманная.

Отредактировано Doka_60 (21.01.2015 21:43:57)

0

49

Yrik написал(а):

А у нас же в Днепропетровске есть представительство Spro (оптовики).
Только не могу вспомнить телефоны!

066 89 36 249
Но могу сразу сказать таких моделей у них нет.Они вообще отстают на пару генараций фидеров Spro.

0

50

Палок не видел в глаза,сразу говорю...Но есть же куча косвенных признаков...Для примеру-пикер 2.40 тестом 40 гр весом больше ,чем Пауэр Карбон 3,60 и тестом 100 гр-это несерьёзно :no: ...Для меня.А тебе виднее :dontknow:

0

51

Тю...Сначала заказал, а потом отзывами интересуется...Получишь, разловишь, всех нас консультировать будешь...

0

52

SPRO Team Feeder Master Carp 420LC by Dome Gabor
Современный фидер для ловли рыбы в диких условиях! Именно таким должен быть девиз линейки SPRO Team Feeder Master Carp! Под этим именем выпущены две топовые модели фидеров от Dome Gabor. Так как удилища предназначены для ловли с большой дистанции в маркировке мы можем видеть буквы LC (long cast) – дальний заброс. В этой серии представлены удилища длиной 3,9 м и 4,2 м.

К нам в руки на тест попало удилище в длине 4,2 м SPRO Team Feeder Master Carp 420LC-by Dome Gabor

Полная длинна — 4.30 м

Транспортная длинна — 1.49 м

Вес — 406 грамм

Длинна рукоти — 78 см

Диаметр первого кольца — 24 мм

Длинна квивертипа — 52.5 см

Диаметр комля квивертипа — 2.84 мм

Даметр тульпана — 4 мм

SPRO Special Pellet Feeder 420H by Dome Gabor

Вы ищете специализированное удилище для ловли фидером на пеллет? Главная направленность данного удилища – ловля мелкого карпа и амура, как для начинающих, так и для опытных рыболовов. Качество и надежность удилищ данной серии проверено не единожды рыболовами Венгрии. Опыт показывает, что используя удилища этой серии, Вы можете сделать результат, превосходящий Ваши ожидания… Стоячая вода или бурное течение, в комплекте есть квивертипы, способные удовлетворить Ваши запросы.

Сегодня мы тестируем удилище в длине 4,2 метра SPRO Special Pellet Feeder 420H by Dome Gabor

Полная длинна — 4.30 м

Транспортная длинна — 1.49 м

Вес — 419 грамм

Длинна рукоти — 58 см

Диаметр первого кольца — 25 мм

Длинна квивертипа — 52.5 см

Диаметр комля квивертипа — 2.87 мм

Даметр тульпана — 4 мм

+1

53

riverwater написал(а):

Уважаемые, кто имеет опыт ловли или держал в руках пикеры SPRO а конкретно серии Cresta feeder  300 M Carp & Big Bream  длина 3,00m, транспотрная длина  156cm, вес удилища 172gr, тест удилища 20-60gr, вершинки 3 шт.

А что стоит такая цацка?

0

54

Всем привет. Подскажите кто знает что из себя представляет палка SPRO TEAM FEEDER SUPER SENSITIVE 390L 30-80gr. На вид очень классная. Интересно какой строй?

0

55

Dmitr написал(а):

Всем привет. Подскажите кто знает что из себя представляет палка SPRO TEAM FEEDER SUPER SENSITIVE 390L 30-80gr. На вид очень классная. Интересно какой строй?

Я ее взял на тест. Надеюсь обзор снять в следующем месяце. Еще взял пеллет фидер до 90 грамм

0

56

ну а как по ощущениям

0

57

Dmitr написал(а):

ну а как по ощущениям

Еще не ловил им. Он больше для стоячих водоемов. Деликатный. Надо им половить что бы сформировать мнение. Как раз попробую его на Русановке на мелкой рыбке. Посмотрим насколько он супер чувствительный ))))

0

58

Подскажите в чем отличие удилищ SPRO Team Feeder Carp-Fighter 390H 40-120 и Spro Team Feeder Master Carp 390XH 40-120 гр. Интересует строй, посадочный вершинок, диаметр входного кольца, да много что интересует, а информации мало.

Отредактировано Cергей (07.05.2016 21:29:09)

0

59

Cпрошу по-другому) Кто пользуется фидерными удилищами SPRO хеви, какие ощущения?

0

60

Cергей написал(а):

Cпрошу по-другому) Кто пользуется фидерными удилищами SPRO хеви, какие ощущения?

пользуюсь

Special Pellet Feeder 360MH - by Döme Gábor
3,6 40-90 g

Special Pellet Feeder 420H - by Döme Gábor
4,2 50-150 g

ощущения отличные, фидера просто супер..!

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры (пикеры) SPRO