Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры GARBOLINO 2

Фидеры GARBOLINO 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно открыл для себя Garbolino G System Feeder 11ft (3.30m 20-75g)

Вес: 160 грамм
Строй: средний
Длина транспортировочная: 127см
Кольца: SIC
Количество секций: 3+3

Посылистая, но мне показалось, что не очень звонкая - в руку не отдает, но вершинка (стекло) передает все, что делается на дне.
Очень понравился заброс - точный и идеальный. До этого ловил Shimano Fireblood light и разброс не большой был, грешил на свои руки, пока не взял гарболинку.
Не понравились вершинки, шимано прощает захлесты при забивке кормушки, когда нить немного ослабевает, с гарболино требуется в натяжении держать, просто так кольца вершинки захлест не сбрасывают.
Вываживание бойких карасиков 200-300 грамм требует работы фрикциона и(или) фидергама, если ловить на тонкие поводки (сравнивая например с Preston Absolute super feeder 11ft)
Шикарный инструмент, но нежные вершинки, возможно все дело в руках и нужно приспособиться.

Отредактировано RomAndry (2017-12-16 01:53:50)

+1

2

"А в Киеве есть где их пощупать?"
В Лаки Фишере. Я смотрел на Туполева, на Ахматовой был только медиум 3.3м и 3.6м

0

3

Чи можна зрівнювати Altima і дреннановський acolut?

0

4

Немного расскажу о Garbolino ALTIMA FEEDER 3S 11FT 20/75 gr GOFRE8437330-3M
Посадочный диаметр квивертипов: 2.2мм (совместим с map parabolix 12f и наоборот).
В комплекте три квивертипа:
1/2 oz - glass
3/4 oz - carbon
1 oz - carbon
Бланк тонкий, "сухой" и быстрый. Но не "швабра". Лак на бланке отсутствует. Только на деколе и кольцах.

Уже успел разловить :)
Ловил кормушками 30-40 грамм. Дистанция 41 оборот 3000Echage - проблем с дистанцией не было никаких.
Есть ощущение что можно и дальше. Максимальная кормушка, которую пробовал - Drenan Ground Bait 40gr Medium. Суммарный вес с кормом грамм 50-55. Запас вверх еще есть. Насколько много - не скажу.
Рыбачил с самым легким квивертипом 1/2oz. Индикация покльовок просто шикарная! Видно когда рыба дышит около кормушки  :D
"Чуйка" в руку вообще фантастика! Как по мне, то лучше чем Shimano BeastMaster BX.
Очень порадовал бланк на вываживании. Рывки плотвы отрабатывал на "5+++". Поводок 0.09SLR (не первой свежести) не оборвал ни разу. Лично для меня, это достижение :)
Ну и пара фото:
http://s7.uploads.ru/t/7Iy9v.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Sn9zy.jpg
http://se.uploads.ru/t/4fE8Y.jpg

+8

5

Добрый день! Как Ваши тесты Garbolino G System Feeder 11ft? Какую рыбку ловили? В каких условиях? Хочу прикупить, но не всртечаю инфы по ним. Хороших обзоров.

0

6

Glumer написал(а):

Добрый день! Как Ваши тесты Garbolino G System Feeder 11ft? Какую рыбку ловили? В каких условиях? Хочу прикупить, но не всртечаю инфы по ним. Хороших обзоров.

Не советую покупать. Ломаются за милую душу. Видимо что-то они с карбоном намудрили. В 2016 году у меня на втором забросе второе колено пополам. Причем не только у меня, знаю ещё пару таких же случаев. Отремонтировал, но так и стоит в резерве.

0

7

Благодарю. Доходчиво)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры GARBOLINO 2