Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Посоветуйте катушку 2


Посоветуйте катушку 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема Посоветуйте катушку

0

991

Tariq
та кувшинки то хорошо, линя должно быть много-) единственное дно ил-это будет хуже-)

0

992

himik написал(а):

Tariq
та кувшинки то хорошо, линя должно быть много-) единственное дно ил-это будет хуже-)

Карпа очень много))

0

993

Kazvan написал(а):

stud335
Я бы daiwa bg 4000 поставил.

Не подскажите диаметр шпули.

Отредактировано stud335 (02.09.2019 17:26:27)

0

994

stud335
Я не дома, нет возможности снять замеры, но что-то около 56-57мм.

+1

995

57мм у 4000 Дайв и у 6000ЛТ.

+1

996

Всем привет.
Прошу совета в выборе более легкого аналога ультегры 5500 сі4+.

Указанной катушкой отловил сезон флэт-фидером на карповых платниках на DM 80. Также использовал ее на FC Tournament 100 g на классической фидерной ловле. В обоих случаях она была выше всяких похвал.

Теперь хочу дополнить набор аналогичной катушкой чуть меньшего размера и веса. Будет использоваться для более легких фидеров (Sherman pro 70 г, DM 80 г) и меньших дистанций\весов.

Требования - крупные шпули с неглубокой намоткой или редьюсерами (обязательно больше 1 шт), правильные клипсы, быстрый фрикцион.

Пока в уме держу только новинки от FC - Pilot и Feeder Concept Turnament 7 (размер 5000). Но там сомнения насчет быстроты фрикциона. И где их подержать в руках, непонятно, также, как где купить в Киеве родные квивертипы к FC Tournament 100 g.
Еще давно присматриваюсь к венграм. Если не найду ничего, просто куплю еще одну ультегру.

Может, выпустил чего из виду? Буду благодарен за подсказки.

Отредактировано Saratzin (07.10.2019 09:42:33)

0

997

Saratzin написал(а):

Прошу совета в выборе более легкого аналога ультегры 5500 сі4+.

Если вы имеете в виду Shimano Ultegra Ci4+ 5500 XTC и DAIWA Tournament ISO 5000LD QDA BE ,то первая весит 440g ,а вторая  515g.

0

998

Нет, я имел в виду Feeder Concept Turnament 7, которая весит 378 г в размере 5000. A Shimano, да, она.

Отредактировано Saratzin (07.10.2019 09:43:05)

0

999

Saratzin
странный выбор........по мне так 5500 размер-это экстрахэви фидера с большими кольцами, сравнивать ультегру от шимано и катушки от салмо-это как вместо мерседеса на жигули сесть-). Пытай в ветке дайва-) там посоветуют-) про бласты поспрашивай-)

+4

1000

Saratzin написал(а):

Всем привет.
Прошу совета в выборе более легкого аналога ультегры 5500 сі4+.

Указанной катушкой отловил сезон флэт-фидером на карповых платниках на DM 80. Также использовал ее на FC Tournament 100 g на классической фидерной ловле. В обоих случаях она была выше всяких похвал.

Теперь хочу дополнить набор аналогичной катушкой чуть меньшего размера и веса. Будет использоваться для более легких фидеров (Sherman pro 70 г, DM 80 г) и меньших дистанций\весов.

Требования - крупные шпули с неглубокой намоткой или редьюсерами (обязательно больше 1 шт), правильные клипсы, быстрый фрикцион.

Пока в уме держу только новинки от FC - Pilot и Feeder Concept Turnament 7 (размер 5000). Но там сомнения насчет быстроты фрикциона. И где их подержать в руках, непонятно, также, как где купить в Киеве родные квивертипы к FC Tournament 100 g.
Еще давно присматриваюсь к венграм. Если не найду ничего, просто куплю еще одну ультегру.

Может, выпустил чего из виду? Буду благодарен за подсказки.

Отредактировано Saratzin (Сегодня 07:42:33)

Посмотрите сообщения в теме "Катушки Флагман 3" , от 292 поста..
ИМХО - то, что ищете. Диаметр шпули 63мм , вес около 380+-, бесконечник, 3 ( или 4 ) бренда :)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Посоветуйте катушку 2