Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2

Фидеры DRENNAN - 2

Сообщений 241 страница 250 из 250

1

Предидущий тред  Фидеры Drennan-1

+1

241

tankistua

Понятное дело, все это личные предпочтения, кому-то блондинки, кому-то брюнетки)) пока не попробуешь сам - не поймешь)

0

242

Kazvan написал(а):

tankistua
Комбо на потрях показался довольно собраным, явно не лапшистым параболиком. Супер быстрее, злее строй. Нужно брать оба) И комбо и супер)

У меня есть Drennan MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" и я в него влюблен. Недавно заехал в Фишпоинт и потрусил MatchPro 12' Medium Feeder и MatchPro 12' Super Feeder. Понял, что теперь очень хочу MatchPro 12' Super Feeder. Большой минус- транспортная длина, но зато можно возить с катушкой в собранном состоянии, с комбиком так не получается.
Бланк просто восхитительный. При этом такой запас прочности.
Вот хороший ролик Алана Скотхорна с этой удочкой (спасибо Максиму из Минска за ссылку)

+3

243

bormanb написал(а):

Бланк просто восхитительный. При этом такой запас прочности.

У салапина написано, что 100 грамм, я в принципе с ним согласен - пуля обычная 90 грамм плюс корм я ловил, но это уже была вынужденная мера, а так 80 грамм отлично. Не знаю, как они ему тест измеряли.

У меня на нем стоит катушка аэро 4000 си4+ , весит 255 грамм - можно спокойно целый день махать без напряга

+1

244

Странная ситуация, купил у тима кивертипы дренан разных тестов, все отлично, кроме 4-ех унцовогою. Он какой-то непонятный:
- отличается окраской - практически черный глянец, тогда как все остальные у меня матовый темносерый.
- отличается карта колец
- у него явно меньше тест чем у имеющейся у меня 4-рки, да и даже визуально он тоньше.
- другая намотка колец, другие диаметры
- ну и самое плохое - у него больше посадочный диаметр и не входит в колено.

Ну вот сижу и думаю - левак, получается.
http://s8.uploads.ru/t/ykUZF.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jVNOu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WIODy.jpg

Отредактировано tankistua (2018-08-16 19:58:23)

0

245

А упаковка?
Я у него аколайтовские покупал - они в таких фирменных прозрачных пластиковых брендированных чехольчиках.
Жалко, выкинул, надо было сфоткать.
А у Теда раньше ДМовские заказал , так 2 5-ки приехали - разной жесткости :)

0

246

Да, упаковка была идентична как на остальных.

З.Ы. у дм-а скорее всего не жесткость разная, а кольца не по ребру жесткости примотаны, соар матерился долго на этот счет

Отредактировано tankistua (2018-08-16 21:00:43)

0

247

tankistua написал(а):

ну и самое плохое - у него больше посадочный диаметр и не входит в колено

Вероятно, это квивер для  Acolyte Distance 13ft

Please note: The spare Drennan Distance Tips are exclusive to this model and do not fit other Acolyte feeder rods.

Отредактировано Constantine (2018-08-16 21:15:07)

0

248

Constantine написал(а):

Вероятно, это квивер для  Acolyte Distance 13ft

Я не то, чтобы знаю, что они другие - я их в руках держал  :glasses:

0

249

Все прочитал и так ничего не услышал о фидере Drennan Acolyte Ultra 12ft

0

250

karpuha написал(а):

Все прочитал и так ничего не услышал о фидере Drennan Acolyte Ultra 12ft

Удочка топ класса. Отловил сезон и теперь никогда не продам. В сети есть рекламные ролики от англичан.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2