Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2


Фидеры DRENNAN - 2

Сообщений 661 страница 690 из 1017

1

Предидущий тред  Фидеры Drennan-1

+1

661

День добрый всем! А почему все молчат о матч про медиум,не комбо?! И легкая,и в меру звонкая,на стояк и водохранилище как по мне самое то! Кто что скажет если имеет такую?!

0

662

Martin73 написал(а):

День добрый всем! А почему все молчат о матч про медиум,не комбо?! И легкая,и в меру звонкая,на стояк и водохранилище как по мне самое то! Кто что скажет если имеет такую?!

Шикарный инструмент!
Он дублирует DLку в низком росте по строю и тесту, собственно, по этой причине у меня его нет. Палочка отличная, даже будет чуток по звонче DL.

0

663

Bodya
Kazvan
Богдан. Иван. Спасибо. Вот теперь полная картина,кто будет дублем к мапу. (матчпро супер фидер).80% ловлю на реках. Осталось найти и взять на тест. Фидер в руках держал много лет назад,тогда показался рапирой  Попробую со второй попытки.

0

664

Andy156 написал(а):

ИМХО сопля

Вы ничего не путаете? Я даже не представляю что Вы скажите о Абсолюте.
Лично в моем понимании тот термин что Вы применили, означает что мягче некуда. А 60 не быстрая Но и не мягкая, по строю она похожа на 100 , но с меньшим тестом и в меньшей длине. На мой взгляд.

Отредактировано Сергей Ш (10.06.2020 21:59:20)

0

665

vinitu69 написал(а):

Для полноты ощущений по небольшой рыбе нужно не Дреннан брать, но что не скажу, сам в поиске идеального для себя 11ф.

Привет. Виталий на чем всё таки остановился? Нашолся ли,тот самый идеальный вариант 11ф. Спасибо.

0

666

Владельци, дайте информацию, как ведет себя данное удилище по рыбе ?: Drennan Vertex Method Feeder Rod 3.66м
интересует все ТТХ этого удилища.

Отредактировано vovchik (01.07.2020 21:51:19)

0

667

vovchik написал(а):

Владельци, дайте информацию, как ведет себя данное удилище по рыбе ?: Drennan Vertex Method Feeder Rod 3.66м
интересует все ТТХ этого удилища.

Отредактировано vovchik (Сегодня 21:51:19)

На видео 10ft, думаю 12' будет похож

Отредактировано Constantine (01.07.2020 23:11:08)

+2

668

Совсем сопливисто, на падл чакер похож

0

669

tankistua

Пару дней назад трусил 11ft vertex method....и первая ассоциация была - "....Так это ж Matchpro Super feeder" ))

Но зараза, в руке лежит хорошо))

Отредактировано Constantine (01.07.2020 23:43:05)

+1

670

На видео, Грант утверждает, что 10 футовая палка без проблем справляется с  рыбкой 20фунтов или 10кг по нашему

Отредактировано Constantine (01.07.2020 23:57:37)

0

671

Ты ничего не путаешь? Суперфидер кол, это явно не кол, да и метод все же.

0

672

Разумеется, он чуть мягче, но не сильно.
Будет значительно быстрее старшего собрата Акола +.

Зная твои, Вася, предпочтения, он тебе врядле понравиться.

0

673

Суперфидер это в линейке дренана тупо отдельная тема, учитывая английские предпочтения и речки вообще не понятно как она там появился такой. А ты его с этим чисто озерным фидером сравнил зачем-то.

У меня был суперфидер - кол колом

0

674

tankistua

В Британии достаточно рек похожих на Десну, струя 100-120г и ширина до 100м. Например, самые популярные - Trent, Wye, Avon(....знакомое название, неправда ли). Супер фидер и авоны как раз для них и разрабатывались.

Карподромов с рыбкой 5-10кг+ так же хватает, каждый третий или даже второй видос(для Daiwa, Guru, Drennan, Preston etc) снят на Barston, Larford, Bodington, Lindholme - это самые популярные матчевые водоемы аля наши Уляныки/Пустовиты и снасти там нужны далекооо не лайтовые...

Ну а по поводу vertex-a, интересно услышать твое мнение ;)

ИМХО он точно не "чисто озерный" как Аколы

Отредактировано Constantine (02.07.2020 10:52:18)

0

675

По сравнению с 7-й серией - Vertex это однозначно шаг вперед. Удочки на порядок собраннее, уже нет такой паразитки как в предшественнике. Кольца формата серии Acolyte. Я бы конечно не сравнивал ее с Супер Фидером, предназначение все же другое, но удочки однозначно строже, чем 7-я серия. На мой личный взгляд, это как раз то, чего 7-й серии не хватало. Жаль только формат ручки поменяли, лично мне старый вариант нравился больше, и, субъективно, старые вариант окончания рукояток из прорезиненной-крошки более долговечные, все же EVA на Vertex далеко не Matagi.

Отредактировано Villain (02.07.2020 11:39:41)

+1

676

Если пользоваться удочкой до состояния умерла ручка, то считаю этот фидер достоин того, чтобы его сделать как нравится.

Вертекс явно отправился покорять стоячие водоемы и такого универсала как авон в линейке уже нет, та же серия специалист имеет заметно быстрее строй и это 100% речник.

Имхо конечно.

0

677

Villain написал(а):

более долговечные, все же EVA на Vertex далеко не Matagi.

Буду признателен, если поделитесь критериями сравнения долговечности ЕVA :)

0

678

tankistua написал(а):

Суперфидер это в линейке дренана тупо отдельная тема, учитывая английские предпочтения и речки вообще не понятно как она там появился такой. А ты его с этим чисто озерным фидером сравнил зачем-то.

У меня был суперфидер - кол колом

Привет. Один из самых популярных фидеров в заподной Европе))). Много людей ловят на него,там где позволяет дистанция и тест. В том числе и на озере. Знаю людей которые продали аколютаы и вернулись к суперфидеру. ( И их не мало). На вторичном рынке практически не продается))).

0

679

NLD
12+ и суперфидер палки под разные условия. 12+ стояк с кормушками 30-50г, суперфидеру ближе река с кормушками 50-70г. Более универсален супер, но на стояке куда приятнее ловить 12+. Вот народ и выбирает универсальность, суперфидер перекрывает условия 12+, 12+ не перекроет суперфидер.

+1

680

Constantine написал(а):

Буду признателен, если поделитесь критериями сравнения долговечности ЕVA

Тактильно. Есть Exterity, Preston DM. На первых EVA материал не продавливается, на вторых продавливается и остаются вмятины. На Vertex стоит EVA по качеству сопоставимая с Preston, если не более низкого качества. Удилищам 7-й серии в моих руках уже 9 лет...

+1

681

Kazvan написал(а):

NLD
12+ и суперфидер палки под разные условия. 12+ стояк с кормушками 30-50г, суперфидеру ближе река с кормушками 50-70г. Более универсален супер, но на стояке куда приятнее ловить 12+. Вот народ и выбирает универсальность, суперфидер перекрывает условия 12+, 12+ не перекроет суперфидер.

Привет. Подход у них почти всегда прагматичный. Катушки  убиты и рычат. Но ето не мешает хорошо ловыть как на соревах так и простой рыбалке.
Ловят много и часто. Очень раздвинут клубный турнир. Ето собрались на выходных скинулись по 50 евро, и за первое место приз 3000. В клуб обычно входят покупатели того или другого магазина))). Тоесть постоянные клиенты. Жывотина продается любая в таких фишмаркетах. Один раз в неделю собираются попить пива, много общаются и ето в магазине. После18.00 в четверг обычно. Там ето нормальная практика. Делятся навыками,смотрят новинки и высказывают свое мнение. Предпочитают  более жывое обычно общение.  И да почти у каждого второго есть дреннан. Также популярные у них Престон,дайва ,мап. Тоже много пробуют на тестах.. но обычно ловят тем что написал выше.

+2

682

Ребята подскажите чем отличается Matchpro Super Feeder от Мatchpro Мedium Feeder и какими вершинками комплектуются. Заранее спасибо

0

683

jigan написал(а):

Ребята подскажите чем отличается Matchpro Super Feeder от Мatchpro Мedium Feeder и какими вершинками комплектуются. Заранее спасибо

Суперфидер- повер медиум ближе к хевику, очень звонкая контактная палка, не боится перегруза..
Медиум- чистый медиум но тоже звонкий, если без течки и дальних дистанций, то в ловле комфортнее супера, но насиловать его не нужно.

0

684

Скоро сделаем обзор по медиумам.
Дреннан матчпро суперфидер
Дреннан матч про медиум фидер
Дреннан аколют 12 плюс
Мап параболикс 12
Волжанка проспорт 12 60+
Расскажу субъективное мнение о медиумах в росте 12 фт
Следите на Big Bream tv

Отредактировано Bodya (09.07.2020 15:07:23)

+5

685

Bodya написал(а):

Скоро сделаем обзор по медиумам.
Дреннан матчпро суперфидер
Дреннан матч про медиум фидер
Дреннан аколют 12 плюс
Мап параболикс 12
Волжанка проспорт 12 60+
Расскажу субъективное мнение о медиумах в росте 12 фт
Следите на Big Bream tv

Отредактировано Bodya (Сегодня 15:07:23)

Привет. Вот ето я понимаю подход! Очень, очень интересно. Надеюсь что МАP их всех сделает))).

0

686

NLD
12+)))))

0

687

Bodya написал(а):

Скоро сделаем обзор по медиумам.
Дреннан матчпро суперфидер
Дреннан матч про медиум фидер
Дреннан аколют 12 плюс
Мап параболикс 12
Волжанка проспорт 12 60+
Расскажу субъективное мнение о медиумах в росте 12 фт
Следите на Big Bream tv

Отредактировано Bodya (Сегодня 15:07:23)

Богдан, добавь "для комплекта" в обзор:
Drennan DL Medium Feeder Combo 11.6/12.6ft

+1

688

К сожалению его не юзал

0

689

Kazvan написал(а):

NLD
12+)))))

Делаем ставки😆

0

690

Bodya написал(а):

Делаем ставки😆

Был бы в нашем регионе дал бы ещё дайва турнамент про  12-13 для комплектации обзора. Тоже интересный бланк ,хоть и комбик.
Иван так просто с аколютом 12+ не отдаст победу))).

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2