Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2


Фидеры DRENNAN - 2

Сообщений 601 страница 630 из 1017

1

Предидущий тред  Фидеры Drennan-1

+1

601

tankistua
Ниразу не возникало желание укоротить. Ни одного не сломал. У дреннана хорошие квиверы, просто комплектация их под удилище странная. И кстати квиверы от мачпро подходят к acolyte distance, только кольца мелковаты.

+1

602

tankistua написал(а):

так Богдан же уже все рассказал

Пилить жалко - согласен  плюс его потом придется покрасить, но это все такое...

Надо думать... Мнения разделились...и не только на этом форуме.

0

603

NLD
Брать и ловить, не нравиться - барахолка) Лично я выбрал такой путь, готов купить для попробовать нравится - оставить, не нравится - продать, потеряв часть стоимости. Если палкой не ловишь и она у тебя пылиться - она тебе не нужна.

+7

604

Я не буду рассказывать, что это я все сам придумал и сделал намеренно - обломанная 2-ух унцовка у меня получалась на аколюте 11+ - у меня такой тоже есть. Изначально хотел выбросить и купить новый, но та текущий момент лежит целая 1.5 унцовка на укорачивание для 11+ - ждет своего часа.

0

605

Kazvan написал(а):

NLD
Брать и ловить, не нравиться - барахолка) Лично я выбрал такой путь, готов купить для попробовать нравится - оставить, не нравится - продать, потеряв часть стоимости. Если палкой не ловишь и она у тебя пылиться - она тебе не нужна.

Иван. Я скоро могу диссертацию написать))). Купил продал))). Вечный поиск и ето не всегда новый выпуск фидеров.

+2

606

tankistua
Ты же ими на реке ловишь борзую речную рыбу. Я же ловлю на стояке, тут рыба другая, поклёвки другие, тут даже натянутый квивер пугает осторожную рыбу, ловишь на провис) Нелюблю стекло на мачпро, но иногда приходится его ставить для индикации осторожных поклевок.

0

607

NLD
Опыт не рюкзак, его за спиной не носить)

0

608

tankistua написал(а):

Я не буду рассказывать, что это я все сам придумал и сделал намеренно - обломанная 2-ух унцовка у меня получалась на аколюте 11+ - у меня такой тоже есть. Изначально хотел выбросить и купить новый, но та текущий момент лежит целая 1.5 унцовка на укорачивание для 11+ - ждет своего часа.

Раз пошла жара, давайте ещё сравним дайва про10/11 старой серии и аколют 11+. Два года поиска покупки 11 мап sti без результата... Так сказать плюс и минусы. И правда что можно его грузить до 60 гр. пустой кормушки.

0

609

11+ общий тест 60 грамм
12+ общий тест 80 грамм

Это потолок. Имхо конечно. Про дайву ничего не скажу - был только лонг 13-ый, а к мультам отношение у меня сугубо негативное. Я четко понимаю, что это компромиссный вариант двух фидеров - я лучше куплю два фидера.

+1

610

tankistua написал(а):

11+ общий тест 60 грамм
12+ общий тест 80 грамм

Это потолок. Имхо конечно. Про дайву ничего не скажу - был только лонг 13-ый, а к мультам отношение у меня сугубо негативное. Я четко понимаю, что это компромиссный вариант двух фидеров - я лучше куплю два фидера.

Спасибо! За твое мнение! По мультам согласен. Более того, считаю чем меньше стиков тем лучше. Я за одночасники))).

0

611

По поводу мультов, я бы купил ещё одни комбик DL, всем нравится он в короткой длине, а мне - в длинной.

+1

612

Kazvan написал(а):

По поводу мультов, я бы купил ещё одни комбик DL, всем нравится он в короткой длине, а мне - в длинной.

Так ето нормально. Сколько людей, столько и мнений!

0

613

Kazvan написал(а):

я бы купил ещё одни комбик DL

нахиба он нужен - он тестом с 12+ пересекается, ну может плюс 10 грамм максимум.

0

614

NLD написал(а):

Более того, считаю чем меньше стиков тем лучше. Я за одночасники))).

ну костя как то сказал - в рыбалке есть два этапа: до двучастников и с ними. Я полностью с этим согласен.

+1

615

tankistua написал(а):

ну костя как то сказал - в рыбалке есть два этапа: до двучастников и с ними. Я полностью с этим согласен.

NLD написал(а):

Я за одночасники))).

Вася, а это какой этап))
Можно не отвечать, просто понравились выражения.

0

616

tankistua написал(а):

нахиба он нужен - он тестом с 12+ пересекается, ну может плюс 10 грамм максимум.

12+ не ложиться на заднюю полку авто.

0

617

Kazvan написал(а):

12+ не ложиться на заднюю полку авто.

Ты так присел на дренан, вангую что скоро ты и машину под них поменяешь 👍

0

618

Kazvan написал(а):

12+ не ложиться на заднюю полку авто.

А у меня там спиннинги :crazyfun:

+1

619

Александр 75
Ее и так пора менять, двухчасники впритык но влезают)))

0

620

Вячеслав777 написал(а):

Вася, а это какой этап))
Можно не отвечать, просто понравились выражения.

Так нет предела совершенству....)))

+1

621

А теперь вопрос ко всем кто порезал дреннан,мап. Не жалеете? Строй не изменился? Фидер остался прежним по строю? ТОЛЬКО ЧЕСТНО! Или производитель чего-то не знает))).

Отредактировано NLD (08.06.2020 21:11:38)

+2

622

Не пилял, вожу так. Пиляный бланк хз как возить в собранном виде с катушкой и монтажом?! А так двухчасники очень быстро собираются и разбираются на стяжках.

0

623

Kazvan написал(а):

Не пилял, вожу так. Пиляный бланк хз как возить в собранном виде с катушкой и монтажом?! А так двухчасники очень быстро собираются и разбираются на стяжках.

Как? да никак!! Если одно удилище. ЛЮБИМОЕ! То его можно порезать и собирать каждую рыбалку.
А если нужно несколько собрать сразу, то проще 1.90 кофр! главное, что б влазило в машину

0

624

Вообще никогда не напрягало собирать фидер, наоборот—кайф👍👍👍
А вот возить собранными, хз..., я люблю свои палочки, поэтому всё в своих чехлах и катушки тоже

+1

625

Александр 75 написал(а):

Вообще никогда не напрягало собирать фидер

Мы в это время уже ловим)))

+1

626

Я никуда не тороплюсь, не спортсмен, Рыбалка—это отдых, кайф

+1

627

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6087/t897690.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6087/t979991.jpg

Kazvan написал(а):

feeder concept tournament 80

Изумительная палочка получилась. Не нарадуюсь.

Отредактировано фомич (08.06.2020 22:15:31)

+1

628

Да скажи уже что в машину не влазит да и все :)

Двучастник это не только транспортная длинна....

+1

629

Александр 75
Я любитель) Просто времени на рыбалку и так не много, дорога каждая минута. После рыбалки ручки удилищ и катушки вытер, аккуратно на стяжки и в кофр.

0

630

tankistua написал(а):

Да скажи уже что в машину не влазит да и все

Двучастник это не только транспортная длинна....

Почему не влазит, всё гуд и входит и выходит
МАП, ДМ -двухчасники, всё норм, да и мне тоже двухчастники нравятся больше
Просто я люблю когда всё отдельно, так сказать по своим местам, да и безопасностей так

Отредактировано Александр 75 (08.06.2020 22:23:14)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 2